Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
373
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
6
Prognosen für morgen
1188
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
2206
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2854
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
198
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
191
Top Europa
54
Europa
780
Amerika
182
Afrika
101
Asien
123
Australien
49
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
7
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
6
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
1
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
9
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
5
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
6
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
1
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
7
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
5
2-division
5
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
4
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
7
Championship
14
League one
12
League two
14
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA Cup
2
Capital One Cup
Bostik League
15
Premier League 2
7
Southern League
21
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
4
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
3
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
8
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
5
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
4
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kolumbien
>
Primera A
2
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
8
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
1
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
1
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
5
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
2
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
3
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
3
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
1
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Ungarn NB I
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
Barnabás Varga
8
2
-
-
-
Ferencvaros TC
2.
Stefan Dražić
6
-
-
-
-
Mezokovesdi SE
3.
Jakub Plšek
5
2
-
2
-
Puskas Akademia
4.
Adama Malouda Traoré
4
1
-
-
-
Ferencvaros TC
5.
István Bognár
4
-
-
-
-
MTK Budapest
6.
Krisztián Németh
4
-
-
-
-
MTK Budapest
7.
Krisztofer Horváth
4
3
-
1
-
Kecskemeti TE
8.
Mátyás Katona
4
-
-
1
-
MOL Fehervar
9.
Matija Ljujic
4
1
1
2
-
Ujpest FC
10.
P. Ambrose
3
-
-
1
-
Ujpest FC
11.
Antonio Mance
3
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
12.
Bright Edomwonyi
3
-
-
2
-
Diosgyori VTK
13.
Dániel Lukács
3
-
-
-
-
Diosgyori VTK
14.
József Windecker
3
-
-
2
-
Paksi FC
15.
Josip Špoljarić
3
2
-
-
-
Zalaegerszegi TE
16.
Kenan Kodro
3
-
-
1
-
MOL Fehervar
17.
Krisztián Lisztes
3
-
-
1
1
Ferencvaros TC
18.
Levente Szabó
3
-
-
2
-
MOL Fehervar
19.
Lirim Kastrati
3
-
-
3
-
MOL Fehervar
20.
Marquinhos Costa
3
-
-
-
-
Ferencvaros TC
21.
Norbert Könyves
3
-
-
1
-
Paksi FC
22.
Stefan Lončar
3
-
-
1
-
Debrecen VSC
23.
Zsolt Kalmár
3
-
-
1
-
MOL Fehervar
24.
Dániel Böde
2
-
-
-
-
Paksi FC
25.
Dániel Gera
2
-
-
3
-
Diosgyori VTK
26.
Donát Bárány
2
-
-
2
-
Debrecen VSC
27.
Erik Kusnyír
2
-
-
1
-
Debrecen VSC
28.
Gábor Szalai
2
-
-
2
-
Kecskemeti TE
29.
Gergely Mim
2
-
-
-
-
Zalaegerszegi TE
30.
Gergő Pálinkás
2
-
-
-
-
Kecskemeti TE
31.
Heinz Mörschel
2
-
-
-
-
Ujpest FC
32.
Jasmin Mešanović
2
-
-
-
-
Kisvárda FC
33.
Kristoffer Zachariassen
2
-
-
-
-
Ferencvaros TC
34.
Lamin Colley
2
-
-
2
-
Puskas Akademia
35.
Mikael Soisalo
2
-
-
-
-
Puskas Akademia
36.
Norbert Szendrei
2
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
37.
Pernambuco
2
-
-
-
-
Diosgyori VTK
38.
Peter Ambrose
2
-
-
-
-
Ujpest FC
39.
Rudi Požeg Vancaš
2
1
-
-
-
Diosgyori VTK
40.
Samy Mmaee
2
-
-
1
-
Ferencvaros TC
41.
Wojciech Golla
2
-
-
2
-
Puskas Akademia
42.
Zsombor Gruber
2
-
-
3
-
Puskas Akademia
43.
Aleksandar Pešić
1
-
-
1
-
Ferencvaros TC
44.
Alex Vallejo
1
-
-
2
-
Diosgyori VTK
45.
Alexandros Kyziridis
1
-
-
2
-
Debrecen VSC
46.
Attila Osváth
1
-
-
1
-
Paksi FC
47.
Bálint Szabó
1
-
-
1
-
Paksi FC
48.
Barna Tóth
1
-
-
4
-
Kecskemeti TE
49.
Bence Bárdos
1
-
-
1
-
Diosgyori VTK
50.
A. Bodi
1
-
-
-
-
Debrecen VSC
51.
Brandon Domingues
1
-
-
1
-
Debrecen VSC
52.
Cristian Ramírez
1
-
-
-
-
Ferencvaros TC
53.
Dávid Bobál
1
-
-
2
-
MTK Budapest
54.
Dávid Sigér
1
-
-
1
-
Ferencvaros TC
55.
B. Domingues
1
-
-
-
-
Debrecen VSC
56.
Dorian Babunski
1
-
-
-
-
Debrecen VSC
57.
Elton Acolatse
1
-
-
1
-
Diosgyori VTK
58.
Gergő Holdampf
1
-
-
1
-
Diosgyori VTK
59.
Godfrey Bitok Stephen
1
-
-
1
-
Diosgyori VTK
60.
Henry Wingo
1
-
-
1
-
Ferencvaros TC
61.
Jonathan Levi
1
-
-
1
-
Puskas Akademia
62.
A. Jovicic
1
-
-
-
-
Kisvárda FC
63.
Kevin Csoboth
1
-
-
-
1
Ujpest FC
64.
Krisztián Kovács
1
-
-
1
-
Paksi FC
65.
Krisztián Simon
1
-
-
-
-
Ujpest FC
66.
A. Kyziridis
1
-
-
-
-
Debrecen VSC
67.
M. Ljujic
1
-
-
-
-
Ujpest FC
68.
S. Loncar
1
-
-
1
-
Debrecen VSC
69.
Luca Mack
1
-
-
2
-
Ujpest FC
70.
Luciano Slagveer
1
-
-
1
-
Puskas Akademia
71.
Lukács Bőle
1
-
-
1
-
Paksi FC
72.
Máté Sajbán
1
-
-
-
-
Zalaegerszegi TE
73.
Mamoudou Karamoko
1
-
-
1
-
MOL Fehervar
74.
Marin Jurina
1
-
-
1
-
Diosgyori VTK
75.
Marquinhos
1
-
-
-
-
Ferencvaros TC
76.
J. Mesanovic
1
-
-
-
-
Kisvárda FC
77.
Mihály Kata
1
-
-
4
-
MTK Budapest
78.
Miloš Spasić
1
-
-
-
-
Kisvárda FC
79.
S. Mmaee
1
-
-
1
-
Ferencvaros TC
80.
Mohammad Abu Fani
1
-
-
1
-
Ferencvaros TC
81.
H. Morschel
1
-
-
-
-
Ujpest FC
82.
Nikola Serafimov
1
-
-
3
-
MOL Fehervar
83.
Roland Patrik Lehoczky
1
-
-
-
-
Mezokovesdi SE
84.
Sándor Vajda
1
-
-
1
-
Mezokovesdi SE
85.
Soma Szuhodovszki
1
-
-
4
-
Kecskemeti TE
86.
Stefanos Evangelou
1
-
1
1
-
Zalaegerszegi TE
87.
Szabolcs Mezei
1
-
-
-
-
Paksi FC
88.
Tokmac Nguen
1
-
-
-
-
Ferencvaros TC
89.
B. Vajda
1
-
-
-
-
Debrecen VSC
90.
Vajda Botond
1
-
-
-
-
Debrecen VSC
91.
K. Vida
1
-
-
-
-
Kisvárda FC
92.
Viktor Hei
1
-
-
3
-
MTK Budapest
93.
Vincent Onovo
1
-
-
-
-
Ujpest FC
94.
Yohan Croizet
1
-
-
-
-
Zalaegerszegi TE
95.
Ádám Bódi
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
96.
Ákos Kinyik
-
-
-
4
-
Paksi FC
97.
Ákos Tóth
-
-
-
1
-
Ujpest FC
98.
Áron Csongvai
-
-
-
1
-
MOL Fehervar
99.
A. Mojzis
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
100.
A. Pesic
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
101.
Aleksandar Jovičić
-
-
-
2
1
Kisvárda FC
102.
Alex Szabó
-
-
-
1
-
Kecskemeti TE
103.
András Huszti
-
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
104.
Andrej Lukić
-
-
-
2
-
Mezokovesdi SE
105.
Artúr Horváth
-
-
-
1
-
MTK Budapest
106.
Attila Fiola
-
-
-
2
1
MOL Fehervar
107.
Attila Temesvári
-
-
-
1
2
Paksi FC
108.
B. Cipetic
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
109.
B. Otvos
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
110.
Balázs Tóth
-
-
-
1
-
MOL Fehervar
111.
Barnabás Kovács
-
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
112.
Bence Batik
-
-
-
4
-
Puskas Akademia
113.
Bence Bedi
-
-
-
2
-
Zalaegerszegi TE
114.
Bence Gergényi
-
-
-
3
-
Zalaegerszegi TE
115.
Bence Kiss
-
-
-
1
-
Kecskemeti TE
116.
Bence Lenzsér
-
-
-
1
-
Paksi FC
117.
Bence Végh
-
-
-
1
-
MTK Budapest
118.
Bence Varga
-
-
-
1
-
Kecskemeti TE
119.
Benjámin Cseke
-
-
-
1
-
Mezokovesdi SE
120.
Bogdan Melnyk
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
121.
Brandon Ormonde-Ottewill
-
-
-
4
-
Puskas Akademia
122.
Branimir Cipetić
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
123.
Branko Pauljević
-
-
-
3
-
Ujpest FC
124.
Cebrail Makreckis
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
125.
Csaba Belényesi
-
-
-
3
-
Kecskemeti TE
126.
Csaba Spandler
-
-
-
2
-
MOL Fehervar
127.
Csaba Szatmári
-
-
-
1
-
Diosgyori VTK
128.
Dániel Csóka
-
-
-
3
-
Zalaegerszegi TE
129.
Dániel Zsóri
-
-
-
4
-
MTK Budapest
130.
Dávid Banai
-
-
-
2
-
Ujpest FC
131.
D. Barany
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
132.
D. Camaj
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
133.
Daniel Milovanovikj
-
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
134.
Danijel Petković
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
135.
Dominik Kovačić
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
136.
Dušan Lagator
-
-
-
2
1
Debrecen VSC
137.
Eduvie Ikoba
-
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
138.
Endre Botka
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
139.
G. Ganea
-
-
-
1
-
Ujpest FC
140.
Gabor Vas
-
-
-
1
-
Paksi FC
141.
George Ganea
-
-
-
2
-
Ujpest FC
142.
Georgios Antzoulas
-
-
-
2
-
Ujpest FC
143.
György Komáromi
-
-
-
2
-
Puskas Akademia
144.
H. Ojediran
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
145.
H. Wingo
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
146.
Hamzat Ojediran
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
147.
Ibrahim Cissé
-
-
-
2
-
Ferencvaros TC
148.
Ilia Beriashvili
-
-
-
6
-
Mezokovesdi SE
149.
Imre Széles
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
150.
János Ferenczi
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
151.
János Hahn
-
-
-
2
-
Paksi FC
152.
János Szabó
-
-
-
1
1
Paksi FC
153.
K. Lisztes
-
-
-
1
1
Ferencvaros TC
154.
Kevin Horváth
-
-
-
1
-
Paksi FC
155.
Kevin Kállai
-
-
-
4
1
Mezokovesdi SE
156.
Khaly Thiam
-
-
-
1
1
MTK Budapest
157.
Kristóf Papp
-
-
-
3
-
Paksi FC
158.
Kristopher Vida
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
159.
Krisztián Nagy
-
-
-
2
-
Kecskemeti TE
160.
Krisztián Tamás
-
-
-
1
-
Ujpest FC
161.
L. Mack
-
-
-
1
-
Ujpest FC
162.
L. Szor
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
163.
Márió Zeke
-
-
-
4
-
MOL Fehervar
164.
Márk Kosznovszky
-
-
-
1
-
MTK Budapest
165.
Márk Szécsi
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
166.
Mátyás Tajti
-
-
-
2
-
Zalaegerszegi TE
167.
M. Abu Fani
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
168.
Mario Ilievski
-
-
-
1
-
Kisvárda FC
169.
Marius Corbu
-
-
-
4
-
Puskas Akademia
170.
Marko Brtan
-
-
-
3
-
Mezokovesdi SE
171.
Martin Hudák
-
-
-
1
-
Mezokovesdi SE
172.
Martin Levente Vágó
-
-
-
2
-
Kecskemeti TE
173.
Matheus Leoni
-
-
-
2
-
Kecskemeti TE
174.
Milán Májer
-
-
-
3
-
Kecskemeti TE
175.
Mohamed Ali Ben Romdhane
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
176.
Myenty Abena
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
177.
O. Romanchuk
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
178.
Oleksandr Romanchuk
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
179.
Oleksandr Safronov
-
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
180.
Olivér Nagy
-
-
-
2
-
Kecskemeti TE
181.
Péter Baráth
-
-
-
1
-
Ferencvaros TC
182.
Péter Szappanos
-
-
-
1
-
Paksi FC
183.
Quentin Maceiras
-
-
-
4
-
Puskas Akademia
184.
Róbert Pillár
-
-
-
1
-
Mezokovesdi SE
185.
Roland Szolnoki
-
-
-
8
-
Puskas Akademia
186.
Sinan Medgyes
-
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
187.
Steliano Filip
-
-
-
2
-
Mezokovesdi SE
188.
Szabolcs Schön
-
-
-
2
-
MOL Fehervar
189.
Tamás Kádár
-
-
-
1
1
MTK Budapest
190.
Tamás Markek
-
-
-
1
-
Puskas Akademia
191.
Tibor Lippai
-
-
-
2
-
Kisvárda FC
192.
Tim Hall
-
-
-
1
1
Ujpest FC
193.
Tobias Christensen
-
-
-
1
-
MOL Fehervar
194.
Todor Todoroski
-
-
-
2
-
Zalaegerszegi TE
195.
W. Golla
-
-
-
1
-
Puskas Akademia
196.
Z. Bevardi
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
197.
Zoran Lesjak
-
-
-
1
-
Zalaegerszegi TE
198.
Zsolt Haraszti
-
-
-
1
-
Paksi FC
199.
Zsolt Kojnok
-
-
-
1
-
Mezokovesdi SE
200.
Zsolt Nagy
-
-
-
1
-
Puskas Akademia
201.
Zsombor Bévárdi
-
-
-
1
-
Debrecen VSC
Wahl Spiel
Nl2
Helmond Sport
Jong Ajax
19/04/2024 20:00
1
NB I
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Ferencvaros TC
64
28
20
4
4
45
2
Paksi FC
50
28
15
5
8
12
3
MOL Fehervar
49
28
15
4
9
13
4
Puskas Akademia
43
28
11
10
7
14
5
Debrecen VSC
42
28
12
6
10
8
6
MTK Budapest
40
28
11
7
10
-13
7
Diosgyori VTK
37
28
10
7
11
-3
8
Zalaegerszegi TE
35
28
10
5
13
-7
9
Kecskemeti TE
34
28
10
4
14
-5
10
Ujpest FC
34
28
10
4
14
-22
11
Kisvárda FC
24
28
7
3
18
-14
12
Mezokovesdi SE
20
28
5
5
18
-28
Tipp des Tages
Pt1
Rio Ave
FC Arouca
19/04/2024 21:15
2
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm