Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
121
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
4
Prognosen für morgen
346
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
2104
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2810
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
76
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
152
Top Europa
61
Europa
768
Amerika
177
Afrika
108
Asien
123
Australien
50
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
7
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
3
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
3
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
2
Alagoano
Amapaense
2
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
4
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
4
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
10
Championship
14
League one
12
League two
14
National League
13
National League N.
12
National League S.
2
FA Cup
2
Capital One Cup
Bostik League
1
Premier League 2
7
Southern League
2
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
6
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
8
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
9
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kolumbien
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
10
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
1
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
1
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
3
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
6
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailand
>
Premier League
1
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
6
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
5
Ukraine
>
Premier League
1
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
4
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Spanien Segunda B Grupo 1
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
J. Delgado Quintana
13
-
-
-
1
Gimnastica T.
2.
R. Sanchez
13
-
-
-
-
Pontevedra
3.
A. Santamaria
13
-
-
-
-
Rayo Cantabria
4.
A. Abaradan Bouzaig
12
-
-
-
-
Ourense CF
5.
N. Poquet
12
-
-
-
-
Real Avilés
6.
A. Herrero
11
2
-
-
-
CD Covadonga
7.
M. Barreiro
10
1
-
-
-
SD Compostela
8.
A. Canizo
9
1
-
-
-
CD Cayón
9.
Davo
9
-
-
-
-
Coruxo FC
10.
A. Gil
9
-
-
-
-
Ourense CF
11.
M. Pozo
9
-
-
-
-
Real Valladolid B
12.
D. Anon
8
-
-
-
-
Coruxo FC
13.
N. Celorio
8
-
-
-
-
Rayo Cantabria
14.
Frodo
8
-
-
-
-
Arandina CF
15.
C. Medina
8
-
-
-
-
Real Avilés
16.
K. Sanchez
8
-
-
-
1
Deportivo Fabril
17.
Yelko Pino
8
-
-
-
-
Pontevedra
18.
M. Castillo
7
1
-
-
-
Deportivo Fabril
19.
Charly
7
-
-
-
-
Pontevedra
20.
J. Delgado
7
-
-
-
-
Rayo Cantabria
21.
G. Di Renzo
7
-
-
-
-
Ourense CF
22.
N. Garcia
7
-
-
-
-
Union Langreo
23.
J. Villar
7
-
-
1
-
CD Cayón
24.
D. de Almeida
7
-
-
-
-
Pontevedra
25.
A. Arnedo
6
-
-
-
-
Pontevedra
26.
D. Fernandez
6
-
-
-
1
Real Valladolid B
27.
D. Gomez
6
2
-
-
-
Deportivo Fabril
28.
D. Grande
6
-
-
-
-
Marino de Luanco
29.
S. Perez
6
-
-
-
-
CD Covadonga
30.
D. Salas
6
-
-
-
-
CD Cayón
31.
S. Baldrich
5
-
-
-
-
Zamora CF
32.
M. Bustillo
5
2
-
-
1
Rayo Cantabria
33.
Chuki
5
2
-
-
1
Real Valladolid B
34.
M. Cuesta
5
-
-
-
-
Marino de Luanco
35.
D. Gonzalez
5
-
-
-
-
Rayo Cantabria
36.
C. Lopez
5
-
-
-
-
Pontevedra
37.
S. Miguelez
5
1
-
-
-
Real Oviedo B
38.
M. Najera
5
-
-
-
-
Deportivo Fabril
39.
J. Parapar
5
-
-
-
-
SD Compostela
40.
A. Perez
5
-
-
-
1
Racing Villalbés
41.
J. Priego
5
-
-
-
-
Zamora CF
42.
G. Serrano Iranzo
5
-
-
-
-
Arandina CF
43.
C. Tobar Lopez
5
-
-
-
1
Gimnastica T.
44.
V. Alvarez
4
-
-
-
-
CD Covadonga
45.
A. Bernardo
4
-
-
-
-
CD Guijuelo
46.
Chiqui
4
-
-
-
-
Pontevedra
47.
G. Cristobal
4
-
-
-
-
CD Guijuelo
48.
A. Etxaburu
4
-
-
-
-
Zamora CF
49.
A. Gomez
4
-
-
-
3
Gimnastica T.
50.
Juampa
4
-
-
-
1
SD Compostela
51.
A. Mancebo
4
-
-
-
-
Zamora CF
52.
K. Manzano
4
-
-
-
-
Arandina CF
53.
I. Novo
4
-
-
-
-
Union Langreo
54.
Pito Camacho
4
-
-
-
-
Zamora CF
55.
Y. R. Paredes
4
-
1
-
-
Real Valladolid B
56.
X. Sola
4
-
-
-
-
Real Oviedo B
57.
Toti
4
1
-
-
1
CD Guijuelo
58.
J. A. Sanchez
3
-
-
-
-
CD Guijuelo
59.
F. Andrada
3
-
-
-
-
Ourense CF
60.
Andriu
3
-
-
-
-
Coruxo FC
61.
F. Ballardo
3
-
-
-
1
Ourense CF
62.
J. Castaneda
3
-
-
-
2
Gimnastica T.
63.
A. Cerro
3
-
-
-
1
CD Guijuelo
64.
S. Esteban
3
-
-
-
-
Real Valladolid B
65.
R. Fernandez
3
-
-
-
1
CD Cayón
66.
Gabri Palmas
3
-
-
-
-
Ourense CF
67.
C. Martinez
3
-
-
-
-
Racing Villalbés
68.
J. Mecerreyes
3
-
-
-
1
Real Avilés
69.
P. Mendez
3
-
-
-
-
CD Cayón
70.
A. Menendez
3
-
-
-
-
CD Covadonga
71.
Pana
3
-
-
-
-
CD Guijuelo
72.
S. Prieto
3
-
-
-
-
Union Langreo
73.
J. Ramos
3
-
-
-
-
Ourense CF
74.
P. Rey
3
-
-
-
-
Racing Villalbés
75.
J. Rodriguez
3
-
-
-
-
Real Avilés
76.
Samuel
3
-
-
-
1
Pontevedra
77.
L. Sanchez
3
-
-
-
-
Union Langreo
78.
V. Silva Teles
3
-
-
-
-
Coruxo FC
79.
D. Vilan
3
-
-
-
-
Deportivo Fabril
80.
lano Imbene
3
-
-
-
-
Deportivo Fabril
81.
M. Alorda
2
-
-
-
-
Real Avilés
82.
O. Alvarez
2
1
-
-
-
CD Covadonga
83.
F. Bajo
2
-
-
-
-
Arandina CF
84.
A. Bastos
2
-
-
-
-
Pontevedra
85.
A. Basurto
2
-
-
-
-
Gimnastica T.
86.
I. Cerro
2
-
-
-
-
Real Avilés
87.
A. Collante
2
-
-
-
-
Real Oviedo B
88.
A. Coque
2
-
-
-
1
CD Guijuelo
89.
B. Dominguez
2
-
-
-
-
Pontevedra
90.
R. Doncel
2
-
-
-
-
Coruxo FC
91.
A. El Battioui
2
-
-
-
-
Arandina CF
92.
I. Fernandez
2
1
-
-
-
CD Covadonga
93.
J. Fernandez
2
1
-
-
1
Real Avilés
94.
E. Frimpong
2
-
-
-
1
Real Valladolid B
95.
D. Fuentes
2
-
-
-
-
Rayo Cantabria
96.
M. Gandara
2
-
1
-
2
Gimnastica T.
97.
S. Garban
2
-
-
-
-
CD Guijuelo
98.
C. Garcia
2
-
-
-
-
Marino de Luanco
99.
A. Gomes
2
-
-
-
1
CD Covadonga
100.
J. Guerra
2
-
-
-
1
Union Langreo
101.
I. Gutierrez
2
-
-
-
-
Real Oviedo B
102.
U. Hernandez
2
-
-
-
1
Gimnastica T.
103.
K. Hevia
2
-
-
-
-
Union Langreo
104.
V. Lopez
2
-
-
-
-
Zamora CF
105.
A. Lora
2
-
-
-
-
Marino de Luanco
106.
R. Luis
2
-
-
-
-
Zamora CF
107.
L. M. Luengo Herrera
2
-
-
-
-
Zamora CF
108.
H. Matos
2
-
-
-
-
SD Compostela
109.
D. Menendez
2
-
-
-
-
Real Oviedo B
110.
M. Miguez
2
-
-
-
-
Coruxo FC
111.
X. Moreno
2
-
-
-
-
Real Valladolid B
112.
N. Nicholas
2
-
-
-
1
Racing Villalbés
113.
J. Noriega
2
-
-
-
1
Deportivo Fabril
114.
I. P. Salazar
2
-
-
-
-
Real Valladolid B
115.
C. Pereda
2
-
-
-
-
Real Oviedo B
116.
J. Pesca
2
-
-
-
-
Arandina CF
117.
D. Portela
2
-
-
-
1
Ourense CF
118.
Quico
2
-
-
-
-
Racing Villalbés
119.
G. Rabanillo
2
-
-
-
-
Union Langreo
120.
E. Rodriguez
2
-
-
-
-
Real Oviedo B
121.
Rufo
2
-
-
-
-
Pontevedra
122.
C. Ruiz
2
-
-
-
-
Gimnastica T.
123.
A. Salinas
2
-
-
-
-
Ourense CF
124.
J. Terranova
2
-
-
-
-
Coruxo FC
125.
J. Turrado Garrido
2
-
-
-
1
CD Cayón
126.
D. Uzal
2
-
-
-
-
Racing Villalbés
127.
A. Alfaro
1
-
-
-
-
Deportivo Fabril
128.
A. Alvarez
1
-
1
-
-
Zamora CF
129.
P. Antas
1
-
-
-
-
SD Compostela
130.
P. Ares
1
-
-
-
-
Union Langreo
131.
A. Arnuncio
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
132.
J. Aspra
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
133.
F. Beltran
1
-
-
-
-
SD Compostela
134.
J. Boigues
1
-
-
-
-
CD Guijuelo
135.
R. C. Ruiz
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
136.
P. Caballe
1
-
-
-
-
SD Compostela
137.
R. Cabral
1
-
-
-
-
Arandina CF
138.
C. Cagigas
1
-
-
-
-
CD Cayón
139.
T. Calvo
1
-
-
-
-
Pontevedra
140.
D. Campo
1
-
-
-
-
Rayo Cantabria
141.
H. Ceesay
1
-
1
-
-
Arandina CF
142.
Chili
1
-
-
-
-
CD Cayón
143.
A. De Vicente
1
-
-
-
-
SD Compostela
144.
D. Diaz
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
145.
I. Dieng
1
-
-
-
-
CD Guijuelo
146.
X. Dominguez Penin
1
-
-
-
-
CD Guijuelo
147.
P. Doncel
1
-
-
-
-
Coruxo FC
148.
I. Elena
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
149.
J. Entreca
1
-
-
-
1
Rayo Cantabria
150.
I. Estrada
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
151.
Euse Monzo
1
-
-
-
-
SD Compostela
152.
J. Fajardo
1
-
-
-
-
CD Guijuelo
153.
S. Fernandez
1
-
-
-
1
Racing Villalbés
154.
G. Fernandez Gomez
1
-
-
-
2
CD Cayón
155.
A. Fidalgo
1
-
-
-
-
Ourense CF
156.
M. Gandarillas
1
-
-
-
-
Rayo Cantabria
157.
B. Garay
1
-
-
-
-
Pontevedra
158.
S. Garcia
1
-
-
-
-
Gimnastica T.
159.
J. Gil
1
-
-
-
-
Real Avilés
160.
M. Gomez
1
-
-
-
-
Pontevedra
161.
I. Gomeza
1
-
-
-
1
Rayo Cantabria
162.
P. Gonzalez
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
163.
A. Gonzalez
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
164.
I. Gonzalez
1
-
-
-
-
Racing Villalbés
165.
A. Guerra
1
-
-
-
-
Zamora CF
166.
J. Hermelo
1
-
-
-
-
Pontevedra
167.
D. Hidalgo
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
168.
H. Ishida
1
-
-
-
-
CD Cayón
169.
V. Jaichenko
1
-
-
-
-
Pontevedra
170.
Jandrin
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
171.
Jeremy Arevalo
1
-
-
-
1
Rayo Cantabria
172.
F. Kaou
1
-
-
-
-
Deportivo Fabril
173.
Koke
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
174.
M. Lachevre
1
-
1
-
-
Deportivo Fabril
175.
A. Lamas
1
-
-
-
-
Racing Villalbés
176.
E. Lavsamba
1
-
-
-
-
Gimnastica T.
177.
R. Lopez
1
-
-
-
-
Deportivo Fabril
178.
N. Lopez
1
-
-
-
2
Union Langreo
179.
A. Lorea
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
180.
J. Losa
1
-
-
-
-
Deportivo Fabril
181.
B. Marchante
1
-
-
-
-
Coruxo FC
182.
Marco Esteban
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
183.
O. Marotias
1
-
-
-
-
Deportivo Fabril
184.
S. Martinez
1
-
-
-
-
CD Cayón
185.
E. Martinez
1
-
-
-
-
CD Cayón
186.
A. Merayo
1
-
-
-
-
Marino de Luanco
187.
R. Mezdrea
1
-
-
-
-
Racing Villalbés
188.
A. Montiel
1
-
-
-
-
CD Cayón
189.
A. Morales
1
-
-
-
-
Zamora CF
190.
T. N. Caroutas
1
-
-
-
-
Deportivo Fabril
191.
A. Nobrega
1
-
-
-
1
Marino de Luanco
192.
I. Obeng
1
-
-
-
-
Rayo Cantabria
193.
M. Ochoa
1
-
-
-
-
Deportivo Fabril
194.
D. Ochoa
1
-
-
-
-
Arandina CF
195.
A. Pascual
1
-
-
-
-
Coruxo FC
196.
I. Perez
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
197.
M. Prado
1
-
-
-
1
Ourense CF
198.
A. Pucela
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
199.
A. Quintana
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
200.
D. R. Jordan
1
-
-
-
-
SD Compostela
201.
A. Rasines
1
-
-
-
-
Gimnastica T.
202.
J. Rey
1
-
-
-
-
Racing Villalbés
203.
S. Rodriguez
1
-
-
-
-
SD Compostela
204.
I. Salhi
1
-
-
-
-
Union Langreo
205.
A. Sanchez
1
-
-
-
-
Union Langreo
206.
S. Santa Cruz
1
-
-
-
-
Arandina CF
207.
J. Santos
1
-
-
-
-
SD Compostela
208.
H. Sanz
1
-
-
-
-
Ourense CF
209.
N. Senra
1
-
-
-
-
Real Avilés
210.
J. Serra
1
-
-
-
-
Union Langreo
211.
M. Sese
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
212.
D. Soto
1
-
-
-
-
SD Compostela
213.
L. Suarez
1
-
-
-
-
CD Covadonga
214.
K. Temenuzhkov
1
-
-
-
-
Zamora CF
215.
Tito
1
-
-
-
1
Real Valladolid B
216.
A. Trabanco
1
-
-
-
1
CD Covadonga
217.
A. Turmo
1
-
-
-
-
CD Covadonga
218.
J. Varela
1
-
-
-
3
Racing Villalbés
219.
J. Vazquez
1
-
-
-
-
Real Oviedo B
220.
Verde
1
-
-
-
-
Real Valladolid B
221.
D. Vidal
1
-
-
-
-
Coruxo FC
222.
G. de la Fuente
1
-
-
-
-
Union Langreo
223.
A. A. Raba
-
-
-
-
1
CD Cayón
224.
A. Casas
-
-
-
-
1
SD Compostela
225.
A. Delgado
-
-
-
-
1
Gimnastica T.
226.
A. Pica
-
-
-
-
1
CD Guijuelo
227.
Atomo
-
-
-
-
1
Arandina CF
228.
B. Bussmann
-
-
-
-
1
CD Covadonga
229.
Churre
-
-
-
-
1
Pontevedra
230.
D. Pereiro
-
-
-
-
2
Coruxo FC
231.
D. Verez
-
-
-
-
1
Racing Villalbés
232.
E. Cortina
-
-
-
-
1
Real Avilés
233.
F. Ortuno
-
-
-
-
1
Real Valladolid B
234.
F. Resines
-
-
-
-
1
CD Cayón
235.
F. Sobron
-
-
-
-
1
Zamora CF
236.
G. Ibanez
-
-
-
-
1
CD Guijuelo
237.
H. Alonso
-
-
-
-
1
CD Cayón
238.
I. Diaz
-
-
-
-
1
CD Guijuelo
239.
I. Serrano
-
-
-
-
1
Real Avilés
240.
I. Zubiri
-
-
-
-
1
Real Avilés
241.
J. Mediavilla
-
-
-
-
1
Gimnastica T.
242.
J. Pereke
-
-
-
-
1
Real Oviedo B
243.
M. Carrascal
-
-
-
-
1
Rayo Cantabria
244.
M. Fernandez
-
-
-
-
1
Gimnastica T.
245.
M. Nacho
-
-
-
-
2
Marino de Luanco
246.
Macros
-
-
-
-
1
CD Cayón
247.
Mena
-
-
-
-
1
Marino de Luanco
248.
P. Cabelle
-
-
-
-
1
SD Compostela
249.
P. Guillen
-
-
-
-
1
SD Compostela
250.
R. Rojas
-
-
-
-
1
Real Avilés
251.
Vitolo
-
-
-
-
1
Arandina CF
252.
Zazu
-
-
-
-
1
Arandina CF
Wahl Spiel
UEL
Olympique Marseille
SL Benfica
18/04/2024 21:00
X
Segunda B Grupo 1
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Pontevedra
64
31
18
10
3
39
2
Ourense CF
64
31
18
10
3
29
3
Zamora CF
59
31
16
11
4
20
4
CD Guijuelo
48
31
13
9
9
4
5
Union Langreo
46
31
11
13
7
-7
6
Rayo Cantabria
45
31
11
12
8
7
7
Coruxo FC
42
31
12
6
13
-9
8
SD Compostela
41
31
11
8
12
-4
9
Real Avilés
38
31
8
14
9
4
10
Real Valladolid B
38
31
10
8
13
-12
11
Deportivo Fabril
37
31
9
10
12
-1
12
Marino de Luanco
36
31
7
15
9
1
13
Racing Villalbés
34
31
7
13
11
-8
14
Gimnastica T.
34
31
9
7
15
-12
15
Real Oviedo B
30
31
6
12
13
-12
16
CD Cayón
30
31
6
12
13
-10
17
CD Covadonga
29
31
7
8
16
-18
18
Arandina CF
28
31
6
10
15
-11
Tipp des Tages
Br1
Botafogo
Atlético GO
19/04/2024 02:30
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm