Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
121
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
3
Prognosen für morgen
346
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
2104
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2810
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
76
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
152
Top Europa
61
Europa
768
Amerika
177
Afrika
108
Asien
123
Australien
50
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
7
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
3
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
3
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
2
Alagoano
Amapaense
2
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
4
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
4
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
10
Championship
14
League one
12
League two
14
National League
13
National League N.
12
National League S.
2
FA Cup
2
Capital One Cup
Bostik League
1
Premier League 2
7
Southern League
2
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
6
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
8
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
9
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kolumbien
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
10
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
1
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
1
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
3
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
6
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailand
>
Premier League
1
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
6
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
5
Ukraine
>
Premier League
1
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
4
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Serbien Prva Liga
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
Kwaku Karikari
7
-
-
-
-
Jedinstvo Ub
2.
Nikola Furtula
7
3
-
-
-
Proleter Novi Sad
3.
Nikola Knežević
7
-
-
-
1
OFK Beograd
4.
Dejan Georgijević
6
-
-
-
-
OFK Beograd
5.
Z. Ibrahim
6
-
-
-
-
Jedinstvo Ub
6.
Nemanja Obradović
6
1
-
-
-
FK Smederevo
7.
Aleksandar Desančić
5
2
-
-
-
FK Indjija
8.
Andrija Maksimović
5
2
-
-
-
Graficar Belgrade
9.
Dragan Kokanovic
5
-
-
-
-
Mladost Novi Sad
10.
D. Georgijevic
5
-
-
-
-
OFK Beograd
11.
A. Kahvic
5
-
-
-
-
OFK Beograd
12.
I. Milanovic
5
-
-
-
1
Jedinstvo Ub
13.
Miljan Vukadinović
5
-
-
-
-
Mladost Novi Sad
14.
Milos Filipovic
5
-
-
1
-
FK Kolubara
15.
Pavle Radunović
5
1
-
-
-
Macva Sabac
16.
S. Stanisavljevic
5
-
-
1
-
FK Kolubara
17.
Stefan Stanisavljevic
5
-
-
-
-
FK Kolubara
18.
Strahinja Stojanović
5
-
-
-
-
Graficar Belgrade
19.
Uroš Gajić
5
-
-
-
-
Radnicki Sr. Mitrovica
20.
Babacar Mboup
4
-
-
-
-
Graficar Belgrade
21.
M. Curic
4
-
-
-
-
Graficar Belgrade
22.
I. Derviši
4
1
-
-
-
Proleter Novi Sad
23.
Igor Milanović
4
-
1
-
-
Jedinstvo Ub
24.
V. Janjic
4
-
-
-
-
FK Indjija
25.
K. Karikari
4
-
-
-
-
Jedinstvo Ub
26.
Martin Novaković
4
-
-
1
-
Macva Sabac
27.
N. Mituljikic
4
-
-
1
-
OFK Beograd
28.
Nemanja Đokić
4
2
-
-
-
Radnicki Beograd
29.
Nikola Mituljikić
4
-
-
-
-
OFK Beograd
30.
Saša Marković
4
-
-
-
-
OFK Beograd
31.
Slaviša Stojanović
4
-
-
2
-
FK Indjija
32.
Stanislav Krapukhin
4
-
-
-
-
Radnicki Beograd
33.
S. Stojanovic
4
-
-
-
-
FK Indjija
34.
Abel Abah
3
-
-
-
-
FK Metalac
35.
Aleksandar Kahvić
3
-
-
-
-
OFK Beograd
36.
Bojan Aleksić
3
1
-
-
-
FK Metalac
37.
Darko Stojanović
3
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
38.
David Ivić
3
-
-
-
-
FK Smederevo
39.
I. Davidovic
3
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
40.
Dushan Savikj
3
2
-
-
-
Dubočica Leskovac
41.
B. Gajic
3
-
-
-
-
Sloboda Uzice
42.
Irfan Zulfić
3
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
43.
D. Ivkovic
3
-
-
-
-
Radnicki Sr. Mitrovica
44.
Luka Pejovic
3
-
-
-
-
Macva Sabac
45.
S. Markovic
3
-
-
-
-
OFK Beograd
46.
Mile Savković
3
-
-
-
-
FK Kolubara
47.
Miloš Filipović
3
-
-
-
-
FK Kolubara
48.
Milos Milivojevic
3
-
-
-
-
OFK Vršac
49.
Nikola Dimitrijević
3
-
-
-
-
FK Smederevo
50.
M. Srbijanac
3
-
-
-
-
Sloboda Uzice
51.
Stefan Stevanović
3
2
-
-
-
FK Smederevo
52.
Uroš Damnjanović
3
2
-
-
-
FK Kolubara
53.
Uroš Čejić
3
-
-
-
-
OFK Vršac
54.
L. Vukovic
3
-
-
-
-
FK Indjija
55.
Zubairu Ibrahim
3
1
-
-
-
Jedinstvo Ub
56.
Đorđe Belić
3
-
-
-
-
Dubočica Leskovac
57.
O. Ajdar
2
-
-
-
-
Graficar Belgrade
58.
Alphonce Msanga
2
-
-
-
-
Proleter Novi Sad
59.
Andrej Petrović
2
-
-
-
-
Graficar Belgrade
60.
S. Arambašić
2
-
-
-
-
FK Metalac
61.
Bojan Čečarić
2
-
-
-
-
Mladost Novi Sad
62.
Danilo Miladinović
2
-
-
-
-
Jedinstvo Ub
63.
Danko Kiković
2
-
-
-
-
FK Kolubara
64.
Djordje Susnjar
2
-
-
-
-
Mladost Novi Sad
65.
N. Dokic
2
1
-
-
-
Radnicki Beograd
66.
P. Elijah
2
-
-
-
-
Macva Sabac
67.
Filip Sredojevic
2
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
68.
N. Furtula
2
-
-
-
-
Proleter Novi Sad
69.
R. Glisovic
2
1
-
-
-
Sloboda Uzice
70.
Lazar Milošev
2
-
-
-
-
FK Indjija
71.
Lazar Stojanović
2
-
-
-
-
Radnicki Beograd
72.
Marko Milinković
2
-
-
-
-
FK Metalac
73.
Marko Zocevic
2
-
-
-
-
Mladost Novi Sad
74.
Marko Ćurić
2
-
-
-
-
Graficar Belgrade
75.
B. Mboup
2
-
-
-
-
Graficar Belgrade
76.
V. Mijailovic
2
-
-
-
-
Macva Sabac
77.
D. Miladinović
2
-
-
-
-
Jedinstvo Ub
78.
Milan Đokić
2
-
-
2
-
Dubočica Leskovac
79.
Miloš Zličić
2
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
80.
Miroslav Maričić
2
-
-
-
-
FK Indjija
81.
A. Msanga
2
-
-
1
-
Proleter Novi Sad
82.
Nikola Tasić
2
-
-
-
-
Dubočica Leskovac
83.
Nikola Čolić
2
-
-
-
-
Proleter Novi Sad
84.
N. Obradovic
2
-
-
-
-
FK Smederevo
85.
V. Petrovic
2
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
86.
Pius Obuya
2
-
-
-
-
Radnicki Sr. Mitrovica
87.
D. Savic
2
-
-
-
-
Dubočica Leskovac
88.
Savo Arambašić
2
1
-
1
-
FK Metalac
89.
Stefan Stojanović
2
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
90.
Stefan Đurić
2
-
-
1
-
Dubočica Leskovac
91.
O. Todorović
2
-
-
-
-
OFK Vršac
92.
M. Tomic
2
-
-
-
-
OFK Vršac
93.
P. Ukachukwu
2
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
94.
Uroš Branković
2
-
-
-
-
Macva Sabac
95.
Veljko Mijailović
2
-
-
-
-
FK Metalac
96.
Veljko Mladenović
2
-
-
-
-
Graficar Belgrade
97.
Vladimir Petrović
2
-
-
-
-
Graficar Belgrade
98.
M. Zekic
2
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
99.
M. Zlicic
2
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
100.
I. Zulfic
2
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
101.
M. Zuvić
2
-
-
-
-
FK Smederevo
102.
A. Abah
1
-
-
-
-
FK Metalac
103.
Abdulah Sani Mohamad
1
-
-
-
-
Macva Sabac
104.
Abdulahi Muhamedom
1
-
-
-
-
Macva Sabac
105.
Aleksandar Simčević
1
-
-
-
-
Radnicki Beograd
106.
Andrej Đukić
1
-
-
-
-
Sloboda Uzice
107.
Andrija Krivokapic
1
-
-
-
-
Radnicki Beograd
108.
Andrija Mijailović
1
-
-
-
-
FK Indjija
109.
Anthony Abidemi Lokosa
1
-
-
-
-
FK Smederevo
110.
Bojan Blagojevic
1
-
-
-
-
OFK Vršac
111.
Branislav Krstić
1
-
-
-
-
Proleter Novi Sad
112.
Branko Riznić
1
-
-
-
-
Jedinstvo Ub
113.
V. Bulatović
1
-
-
-
-
FK Metalac
114.
S. Charles
1
-
-
-
-
Sloboda Uzice
115.
S. Cvetkovic
1
-
-
-
-
Radnicki Sr. Mitrovica
116.
Cvetkovic S.
1
-
-
-
-
Radnicki Sr. Mitrovica
117.
Danijel Stojković
1
-
-
1
-
OFK Vršac
118.
Danilo Pešukić
1
-
-
-
-
Radnicki Beograd
119.
Dejan Milićević
1
-
-
-
-
Jedinstvo Ub
120.
Dejan Tumbas
1
-
-
-
-
Sloboda Uzice
121.
A. Dermanovic
1
-
-
-
-
OFK Beograd
122.
N. Dimitijević
1
-
-
-
-
FK Smederevo
123.
Dimitrije Petronijević
1
-
-
-
-
FK Smederevo
124.
N. Djokic
1
-
-
-
-
Radnicki Beograd
125.
P. Djordjevic
1
-
-
-
-
Dubočica Leskovac
126.
D. Djuric
1
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
127.
S. Djuric
1
-
-
-
-
Dubočica Leskovac
128.
M. Dokic
1
-
-
-
-
Dubočica Leskovac
129.
Dragan Radosavljevic
1
-
-
-
-
FK Indjija
130.
Dragan Stoisavljević
1
-
-
-
-
OFK Beograd
131.
Drazen Dubackic
1
-
-
1
-
Mladost Novi Sad
132.
Dušan Vlalukin
1
-
-
-
-
Proleter Novi Sad
133.
Filip Kasalica
1
-
-
-
-
OFK Beograd
134.
Francis Andy Kumi
1
-
-
-
-
OFK Vršac
135.
U. Gajic
1
-
-
-
-
Radnicki Sr. Mitrovica
136.
S. Gajilovic
1
-
-
-
-
FK Indjija
137.
D. Glavinic
1
-
-
-
-
OFK Vršac
138.
T. Glišović
1
-
-
-
-
Sloboda Uzice
139.
T. Grbovic
1
-
-
-
-
FK Indjija
140.
Gustavo Vieira Francisco
1
-
-
-
-
Jedinstvo Ub
141.
Igor Maksimović
1
-
-
-
-
FK Metalac
142.
Igor Ristivojević
1
-
-
-
1
Macva Sabac
143.
N. Ilic
1
-
-
-
-
Mladost Novi Sad
144.
Ivan Davidović
1
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
145.
Ivan Tatomirović
1
-
-
-
-
FK Kolubara
146.
M. Janjić
1
-
-
-
-
FK Indjija
147.
Janko Jevremović
1
-
-
-
-
FK Kolubara
148.
Jasin Nuredini
1
-
-
-
-
Radnicki Beograd
149.
M. Jevtić
1
-
1
-
-
Macva Sabac
150.
Junior Tallo
1
-
-
-
-
Dubočica Leskovac
151.
Kazeem Aderounmu
1
-
-
-
-
Radnicki Beograd
152.
P. Kennedy
1
-
-
-
-
Radnicki Beograd
153.
U. Kilibarda
1
-
-
-
-
OFK Vršac
154.
M. Kostić
1
-
-
-
-
FK Smederevo
155.
L. Kozovic
1
-
-
1
-
Proleter Novi Sad
156.
Kristijan Živković
1
-
-
-
-
Mladost Novi Sad
157.
Krsta Dordević
1
-
-
-
-
FK Kolubara
158.
Krsta Đorđević
1
-
-
-
-
FK Kolubara
159.
Lazar Ivić
1
-
-
-
2
Radnicki Sr. Mitrovica
160.
Lazar Vrekić
1
-
-
-
-
Proleter Novi Sad
161.
Luka Cveticanin
1
-
-
-
-
FK Kolubara
162.
Luka Serdar
1
-
-
-
-
Proleter Novi Sad
163.
Luka Đorđević
1
-
-
-
-
FK Indjija
164.
Lukijan Abadzija
1
-
-
-
-
Mladost Novi Sad
165.
M. Maričić
1
-
-
-
-
FK Indjija
166.
L. Marjanovic
1
-
-
-
-
Radnicki Beograd
167.
Marko Jevtić
1
-
-
-
-
Macva Sabac
168.
Marko Momcilovic
1
-
-
-
-
Dubočica Leskovac
169.
Marko Prljević
1
-
-
-
-
Radnicki Sr. Mitrovica
170.
M. Markovic
1
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
171.
L. Marković
1
-
-
-
-
FK Smederevo
172.
H. Matsui
1
-
-
-
-
FK Kolubara
173.
Mihajlo Milosavić
1
-
-
-
-
Proleter Novi Sad
174.
Mihajlo Spasojevic
1
-
-
-
-
Graficar Belgrade
175.
U. Miladinovic
1
-
-
-
-
OFK Vršac
176.
Milan Djokic
1
-
-
-
-
Dubočica Leskovac
177.
Milan Jokić
1
-
-
-
-
Mladost Novi Sad
178.
D. Milinkovic
1
-
-
-
-
FK Metalac
179.
M. Milivojević
1
-
-
-
-
OFK Vršac
180.
Miljan Ljubenović
1
-
-
-
-
Dubočica Leskovac
181.
Miloš Milisavljević
1
-
-
1
-
FK Kolubara
182.
Milos Djokic
1
-
-
-
-
FK Kolubara
183.
M. Milosavić
1
-
-
1
-
Proleter Novi Sad
184.
L. Milosev
1
-
-
-
-
FK Indjija
185.
S. Milosevic
1
-
-
-
1
FK Metalac
186.
Miroljub Kostić
1
-
-
-
-
FK Smederevo
187.
Miroslav Bjelos
1
-
-
-
-
Mladost Novi Sad
188.
Miroslav Markovič
1
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
189.
Mladen Lukić
1
-
-
-
-
Radnicki Beograd
190.
V. Mladenovic
1
-
-
-
-
Graficar Belgrade
191.
M. Momcilovic
1
-
-
-
-
Dubočica Leskovac
192.
Nemanja Cvetkovic
1
-
-
-
-
Dubočica Leskovac
193.
Nemanja Ivanovic
1
-
-
-
-
OFK Beograd
194.
Nenad Cvetković
1
-
-
-
-
Radnicki Sr. Mitrovica
195.
Nenad Kocovic
1
-
-
1
-
FK Kolubara
196.
I. Nikcevic
1
-
-
-
-
FK Kolubara
197.
Nikola Jovanović
1
-
-
-
-
FK Smederevo
198.
Nikola Marjanovic
1
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
199.
Nikola Mituljkovic
1
-
-
-
-
OFK Beograd
200.
Nikola Pavlica
1
-
-
-
-
Mladost Novi Sad
201.
Nikola Popovic
1
-
-
-
-
FK Indjija
202.
Nikola Rađen
1
-
-
1
-
Proleter Novi Sad
203.
Nikola Subotić
1
-
-
-
-
FK Indjija
204.
Nikola Tedic
1
-
-
-
-
Proleter Novi Sad
205.
Nikola Vujadinović
1
-
-
-
-
OFK Beograd
206.
Nikola Žakula
1
-
-
-
-
FK Metalac
207.
J. Nuredini
1
-
-
-
-
Radnicki Beograd
208.
Ognjen Dimitrić
1
-
-
-
-
Jedinstvo Ub
209.
Ognjen Ilić
1
-
-
2
-
OFK Beograd
210.
Ognjen Starcevic
1
-
-
-
-
Sloboda Uzice
211.
Ognjen Todorović
1
-
-
-
-
OFK Vršac
212.
P. Panic
1
-
1
-
-
FK Smederevo
213.
N. Pavlica
1
-
-
-
-
Mladost Novi Sad
214.
Pejovic L.
1
-
-
-
-
Macva Sabac
215.
L. Pejović
1
-
-
-
-
Macva Sabac
216.
Peretonmotei Ikporo Kennedy
1
-
-
-
-
Radnicki Beograd
217.
N. Perović
1
-
-
-
-
OFK Vršac
218.
S. Pirgic
1
-
-
-
-
FK Smederevo
219.
N. Popović
1
-
-
-
-
FK Indjija
220.
Predrag Đorđević
1
-
-
-
-
Dubočica Leskovac
221.
Prince Lucky Ukachukwu
1
-
-
1
-
Tekstilac Odzaci
222.
Rade Glišović
1
-
-
-
-
Sloboda Uzice
223.
V. Radojevic
1
-
-
-
-
Graficar Belgrade
224.
D. Radosavljevic
1
-
-
-
-
FK Indjija
225.
Radovan Avram
1
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
226.
S. Raskovic
1
-
-
-
-
Sloboda Uzice
227.
Riquelme
1
-
-
-
-
OFK Vršac
228.
I. Ristivojević
1
-
-
-
-
Macva Sabac
229.
P. Ristić
1
-
-
-
-
Macva Sabac
230.
Said Khamis
1
-
-
-
-
Jedinstvo Ub
231.
Savo Arambasic
1
-
-
-
-
FK Metalac
232.
Savo Rašković
1
-
-
-
-
Sloboda Uzice
233.
Sejin Myung
1
-
-
-
-
Sloboda Uzice
234.
V. Silađi
1
-
-
-
-
Sloboda Uzice
235.
M. Skoric
1
-
-
-
-
Radnicki Beograd
236.
S. Sladojevic
1
-
-
-
-
Macva Sabac
237.
J. Sljivic
1
-
-
-
-
Graficar Belgrade
238.
Srđan Cvetković
1
-
-
-
-
Radnicki Sr. Mitrovica
239.
Srđan Nikolić
1
-
-
-
-
OFK Beograd
240.
M. Stankovic
1
-
-
-
-
OFK Beograd
241.
Stefan Ilić
1
-
-
1
-
FK Metalac
242.
Stefan Marjanovic
1
-
-
-
-
FK Kolubara
243.
Stefan Mitrović
1
-
-
-
-
Radnicki Sr. Mitrovica
244.
J. Stojanović
1
-
-
-
-
Jedinstvo Ub
245.
Strahinja Čarapić
1
-
-
-
-
Radnicki Sr. Mitrovica
246.
Svetislav Milošević
1
-
-
-
-
FK Metalac
247.
Tiago Galvão
1
-
-
-
-
FK Kolubara
248.
Todor Glisovic
1
-
-
-
-
Sloboda Uzice
249.
Toplica Grbović
1
-
-
-
-
FK Indjija
250.
Ukachukwu P.
1
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
251.
Uroš Kilibarda
1
-
-
-
-
OFK Vršac
252.
Uros Savkovic
1
-
-
-
-
Macva Sabac
253.
L. Vasic
1
-
-
-
-
Tekstilac Odzaci
254.
Veljko Đorđević
1
-
-
-
-
Radnicki Beograd
255.
I. Vicentijevic
1
-
-
-
-
Radnicki Sr. Mitrovica
256.
Vladimir Mijailovic
1
-
-
-
-
Macva Sabac
257.
N. Zdravkovic
1
-
-
-
-
Dubočica Leskovac
258.
S. Zivkovic
1
-
-
-
-
FK Kolubara
259.
Đorđe Šušnjar
1
-
-
-
-
Mladost Novi Sad
260.
N. Žakula
1
-
-
-
-
FK Metalac
261.
82
-
-
-
1
-
Proleter Novi Sad
262.
Aleksa Jovanović
-
-
-
1
-
FK Smederevo
263.
Aleksandar Lazevski
-
-
-
1
-
FK Metalac
264.
Andrija Milic
-
-
-
2
-
Radnicki Sr. Mitrovica
265.
D. Stanivukovic
-
-
-
1
-
FK Kolubara
266.
F. Tolić
-
-
-
1
-
Dubočica Leskovac
267.
Filip Bačkulja
-
-
-
1
2
FK Metalac
268.
Jakša Jevremović
-
-
-
1
-
FK Smederevo
269.
Leandro Silva
-
-
-
1
-
FK Kolubara
270.
M. Mandić
-
-
-
1
-
Proleter Novi Sad
271.
Mateja Premović
-
-
-
1
-
FK Metalac
272.
Matija Petrovic
-
-
-
1
-
FK Kolubara
273.
Milan Tomic
-
-
-
1
-
OFK Vršac
274.
Miloš Ožegović
-
-
-
1
-
FK Smederevo
275.
Miloš Stanojević
-
-
-
1
-
Jedinstvo Ub
276.
Milovan Petric
-
-
-
2
-
OFK Vršac
277.
Miroljub Pešić
-
-
-
1
-
Radnicki Beograd
278.
N. Kocovic
-
-
-
1
-
FK Kolubara
279.
N. Stevanović
-
-
-
1
-
Macva Sabac
280.
Nemanja Milosevic
-
-
-
1
-
FK Metalac
281.
S. Nikolic
-
-
-
1
-
OFK Beograd
282.
Siniša Babić
-
-
-
1
-
Mladost Novi Sad
283.
Uroš Stevančević
-
-
-
1
-
Jedinstvo Ub
284.
V. Bogdanović
-
-
-
1
-
OFK Beograd
285.
V. Mijailović
-
-
-
1
-
Macva Sabac
286.
Đorđe Petrović
-
-
-
1
-
Radnicki Sr. Mitrovica
287.
Abdullahi S.
-
-
-
-
1
Macva Sabac
288.
M. Škorić
-
-
-
-
1
Radnicki Beograd
289.
M. Filipovic
-
-
-
-
1
FK Kolubara
290.
M. Ljubenovic
-
-
-
-
2
Dubočica Leskovac
291.
Milos Jankovic
-
-
-
-
1
Jedinstvo Ub
292.
Nemanja Nikolic
-
-
-
-
1
FK Kolubara
293.
Nikola Jovanovic
-
-
-
-
1
Macva Sabac
294.
Stefan Tesic
-
-
-
-
1
FK Indjija
295.
Suwa Yuma
-
-
-
-
1
FK Kolubara
Wahl Spiel
UEL
Olympique Marseille
SL Benfica
18/04/2024 21:00
X
Prva Liga Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
OFK Beograd
62
30
19
5
6
29
2
Jedinstvo Ub
52
30
15
7
8
8
3
FK Indjija
50
30
15
5
10
12
4
Tekstilac Odzaci
48
30
13
9
8
16
5
FK Smederevo
48
30
12
12
6
11
6
Macva Sabac
42
30
11
9
10
5
7
Graficar Belgrade
42
30
11
9
10
1
8
Radnicki Sr. Mitrovica
42
30
11
9
10
0
9
Dubočica Leskovac
41
30
10
11
9
-4
10
OFK Vršac
39
30
10
9
11
-2
11
FK Metalac
37
30
9
10
11
-6
12
FK Kolubara
36
30
9
9
12
-2
13
Mladost Novi Sad
34
30
8
10
12
-5
14
Sloboda Uzice
33
30
8
9
13
-9
15
Proleter Novi Sad
22
30
6
4
20
-27
16
Radnicki Beograd
19
30
6
7
17
-27
Prva Liga Championship Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
OFK Beograd
62
30
19
5
6
29
2
Jedinstvo Ub
52
30
15
7
8
8
3
FK Indjija
50
30
15
5
10
12
4
Tekstilac Odzaci
48
30
13
9
8
16
5
FK Smederevo
48
30
12
12
6
11
6
Macva Sabac
42
30
11
9
10
5
7
Graficar Belgrade
42
30
11
9
10
1
8
Radnicki Sr. Mitrovica
42
30
11
9
10
0
Prva Liga Relegation Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Dubočica Leskovac
41
30
10
11
9
-4
2
OFK Vršac
39
30
10
9
11
-2
3
FK Metalac
37
30
9
10
11
-6
4
FK Kolubara
36
30
9
9
12
-2
5
Mladost Novi Sad
34
30
8
10
12
-5
6
Sloboda Uzice
33
30
8
9
13
-9
7
Radnicki Beograd
25
30
6
7
17
-27
8
Proleter Novi Sad
22
30
6
4
20
-27
Tipp des Tages
Br1
Botafogo
Atlético GO
19/04/2024 02:30
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm