Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
3
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
304
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
12
Prognosen für morgen
137
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1760
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2502
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
23
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
113
Top Europa
45
Europa
623
Amerika
198
Afrika
81
Asien
133
Australien
43
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
7
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
4
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
7
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgien
>
Jupiler Pro League
2
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
6
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
1
Serie D
31
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
7
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
1
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
3
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
2
El Salvador
>
Primera Division
5
England
>
Premier League
1
Championship
1
League one
12
League two
12
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
Kakkonen
2
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
3
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
3
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
4
Hongkong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
Indonesien
>
Liga 1
7
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
8
Iraq
>
Premier League
9
Irland
>
Premier Liga
6
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
11
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
1
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
Kolumbien
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
6
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
3
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
2
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
2
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
4
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
7
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
2
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
11
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
3
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
1
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
3
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
3
Liga 2
1
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
4
1. Division
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
5
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
Swiss Cup
2
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Simbabwe
>
Premier League
3
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
5
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
10
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
3
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
4
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
11
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Norwegen 2. Division
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
J. Kristengård
5
-
-
-
-
Strommen IF
2.
A. Obiech
5
-
-
-
-
Brattvag IL
3.
T. Fredriksen
4
-
-
-
-
Brattvag IL
4.
Robin Johansen Hermanstad
4
1
-
-
-
Stjørdals-Blink
5.
O. Sundgot
4
-
-
-
-
Brattvag IL
6.
M. Larsen
3
1
-
-
-
Tromsdalen UIL
7.
Musa Dubois Joof
3
-
-
-
-
Grorud IL
8.
Preben Asp
3
-
-
-
-
Grorud IL
9.
I. Unhjem
3
-
-
-
-
IK Junkeren
10.
O. Visted
3
-
-
-
-
Viking FK 2
11.
P. Andersen
2
-
-
-
-
SK Brann 2
12.
P. Askengren
2
-
-
-
-
Kjelsas
13.
M. Bådsvik
2
-
-
-
-
Follo FK
14.
K. Bandeh
2
-
-
-
-
Eidsvold Turn
15.
P. Brekke
2
-
-
-
-
Alta IF
16.
J. El Abdellaoui
2
-
-
-
-
Valerenga 2
17.
Elias Heggland Myrlid
2
-
-
-
-
IL Hodd
18.
K. Eriksen
2
-
-
-
-
Kjelsas
19.
J. Fiksdal
2
-
-
-
-
Viking FK 2
20.
M. Haaland
2
-
-
-
-
SK Brann 2
21.
H. Henriksen
2
-
-
-
-
Eidsvold Turn
22.
R. Hjelmeseth
2
1
-
-
-
IL Hodd
23.
J. Kosberg
2
-
-
-
-
Strindheim IL
24.
E. Midtgarden
2
1
-
-
-
Eik-Tonsberg
25.
Mohammed Jatta
2
-
-
1
-
Kvik Halden FK
26.
A. Rogulj
2
-
-
1
-
FK Orn-Horten
27.
Thor Lange
2
-
-
-
-
Skeid Fotball
28.
D. Tufekcic
2
-
-
2
-
SK Brann 2
29.
Yasir Abdiqadir Sa'Ad
2
-
-
-
-
Grorud IL
30.
S. Andersen
1
-
-
1
1
FK Arendal
31.
H. Andersen
1
-
-
-
-
Lysekloster
32.
Andreas Endresen
1
-
-
-
-
FK Jerv
33.
Andreas Fossli
1
-
-
2
-
Stjørdals-Blink
34.
L. Apold-Aasen
1
-
-
1
-
Valerenga 2
35.
J. Aslaksrud
1
-
-
-
-
Kjelsas
36.
Bendik Rise
1
-
-
-
-
Skeid Fotball
37.
M. Bergum
1
-
-
-
-
Ullensaker/Kisa
38.
J. Bruusgaard
1
-
-
-
-
Strommen IF
39.
E. Caspersen Egerton
1
-
-
-
-
Tromsdalen UIL
40.
S. Chooly
1
-
-
3
-
IK Junkeren
41.
W. D. Johnsen
1
-
-
-
-
FK Arendal
42.
T. Dvergsdal
1
-
-
-
-
Vard Haugesund
43.
J. Edvardsen
1
-
-
-
-
Lysekloster
44.
J. Eikrem
1
-
-
1
-
SK Brann 2
45.
A. Eliassen
1
-
-
1
-
Tromsdalen UIL
46.
R. Elshaug
1
-
-
-
-
Follo FK
47.
Emil Tjøstheim
1
-
-
2
-
Skeid Fotball
48.
F. Falck
1
-
-
-
-
Sotra SK
49.
Felix Schröter
1
-
-
-
-
FK Jerv
50.
M. Flores
1
-
-
-
-
Ullensaker/Kisa
51.
H. Foldnes
1
-
-
-
-
Sotra SK
52.
Fredrik Flo
1
-
-
-
-
Skeid Fotball
53.
D. Ghebar
1
-
-
1
-
Follo FK
54.
K. Håkenstad
1
-
-
-
-
Eidsvold Turn
55.
T. Håland
1
-
-
-
-
Viking FK 2
56.
D. Hafstad
1
-
-
-
-
Tromsdalen UIL
57.
A. Harvey
1
-
-
1
-
Vard Haugesund
58.
E. Hennig
1
-
-
-
-
Follo FK
59.
Jørgen Havig
1
-
-
-
-
Stjørdals-Blink
60.
S. Jørgensen
1
-
-
-
-
Notodden FK
61.
V. Jöves
1
-
-
-
-
Follo FK
62.
Jakob Segadal Hansen
1
-
-
-
-
Viking FK 2
63.
P. Jansen
1
-
-
-
-
FK Gjøvik-Lyn
64.
Jarl Magnus Knutsen
1
-
-
-
-
Stjørdals-Blink
65.
Jesper Wichström Johansen
1
-
-
-
-
Kvik Halden FK
66.
A. Johansen
1
-
-
1
-
Sotra SK
67.
V. Kaba
1
-
-
-
-
Eidsvold Turn
68.
L. Kilen
1
-
-
-
-
Lysekloster
69.
A. Kloster
1
-
-
-
-
Fløy IL
70.
T. Knutsen
1
-
-
-
-
FK Orn-Horten
71.
M. Kvinge
1
-
-
-
-
FK Arendal
72.
F. Lien
1
-
-
-
-
Fløy IL
73.
F. Lino
1
-
-
-
-
Viking FK 2
74.
Luka Fajfric
1
-
-
-
-
Grorud IL
75.
Mansour Gueye
1
-
-
-
-
FK Jerv
76.
D. Mkrtchyan
1
-
-
-
-
IK Junkeren
77.
A. Molund
1
-
-
-
-
Kvik Halden FK
78.
J. Myrbakk
1
-
-
-
-
Eik-Tonsberg
79.
A. Nygaard
1
-
-
1
-
Eik-Tonsberg
80.
A. Nytoft
1
-
-
-
-
Strindheim IL
81.
G. Olsen
1
-
-
-
-
Alta IF
82.
D. Osdautaj
1
-
-
-
-
Vard Haugesund
83.
L. Remmem
1
-
-
-
-
SK Brann 2
84.
M. Rusten
1
-
-
-
-
Kjelsas
85.
A. Søderlund
1
-
-
1
2
Vard Haugesund
86.
Simen Heggdal Beck
1
-
-
1
-
Grorud IL
87.
Sindre Osestad
1
-
-
-
-
Fløy IL
88.
N. Solberg
1
-
-
2
-
Strommen IF
89.
N. Solem
1
-
-
-
-
Strindheim IL
90.
M. Sundberg
1
-
-
1
-
Strommen IF
91.
G. Sving Helling
1
-
-
-
-
FK Orn-Horten
92.
Tage Haukeberg
1
-
-
-
-
Stjørdals-Blink
93.
L. Takvam
1
-
-
-
-
Eik-Tonsberg
94.
F. Taraldset
1
-
-
-
-
Viking FK 2
95.
S. Valand
1
-
-
-
-
Fløy IL
96.
S. Werni
1
-
-
-
-
Ullensaker/Kisa
97.
F. Westgård
1
-
-
-
-
Kvik Halden FK
98.
<TBD>
-
-
-
8
-
Kvik Halden FK
99.
A. Fredriksen
-
-
-
1
-
Fløy IL
100.
A. Glosen
-
-
-
1
-
Stjørdals-Blink
101.
A. Mohammed
-
-
-
1
-
Kjelsas
102.
A. Myklebust
-
-
-
1
-
Kvik Halden FK
103.
A. Ramstad
-
-
-
2
-
Kvik Halden FK
104.
A. Smedplass
-
-
-
1
-
FK Arendal
105.
Aime Vaillance Nihorimbere
-
-
-
1
-
FK Gjøvik-Lyn
106.
Alexander Dang
-
-
-
1
-
Lysekloster
107.
Ange Mutsinzi
-
-
-
1
-
FK Jerv
108.
B. Eie
-
-
-
2
-
Valerenga 2
109.
B. Johnsplass
-
-
-
1
-
IK Junkeren
110.
B. Sundo
-
-
-
2
-
Fløy IL
111.
Brynjar Johnsplass
-
-
-
1
-
IK Junkeren
112.
C. Crestani
-
-
-
2
-
Strommen IF
113.
C. Reginiussen
-
-
-
2
-
Alta IF
114.
C. Thorsen
-
-
-
1
-
Sotra SK
115.
Cameron Crestani
-
-
-
1
-
Strommen IF
116.
D. Arzani
-
-
-
1
-
Ullensaker/Kisa
117.
D. Campher
-
-
-
1
-
Lysekloster
118.
D. Riihilahti
-
-
-
2
-
SK Brann 2
119.
Daniel Riihilahti
-
-
-
1
-
IL Hodd
120.
David Tufekcic
-
-
-
2
-
SK Brann 2
121.
E. Åsvestad
-
-
-
1
-
Strommen IF
122.
E. H. Lenoci
-
-
-
1
-
Follo FK
123.
E. Larsen
-
-
-
1
-
Sotra SK
124.
E. Lereng
-
-
-
2
-
FK Arendal
125.
E. Skogvoll
-
-
-
1
-
Skeid Fotball
126.
E. Skulstad-Hansen
-
-
-
2
-
FK Orn-Horten
127.
Erdem Kizilirmak
-
-
-
2
-
Strindheim IL
128.
Gabriel Oddvar Opsahl
-
-
-
1
-
Valerenga 2
129.
H. Osen
-
-
-
1
-
Follo FK
130.
H. Urnes
-
-
-
1
-
IL Hodd
131.
Hassan Mohamed Yusuf
-
-
-
1
-
Skeid Fotball
132.
Hayder Altai
-
-
-
1
-
Grorud IL
133.
I. Lekang
-
-
-
1
1
IK Junkeren
134.
J. Auby
-
-
-
1
2
Kvik Halden FK
135.
J. Bolsø
-
-
-
1
-
Lysekloster
136.
J. Halsne
-
-
-
1
-
Kvik Halden FK
137.
J. Hammerli
-
-
-
1
-
Notodden FK
138.
J. Helan
-
-
-
1
-
FK Gjøvik-Lyn
139.
J. Jorde
-
-
-
1
-
Follo FK
140.
J. Koko
-
-
-
1
-
FK Arendal
141.
J. Måkestad
-
-
-
1
-
SK Brann 2
142.
J. Skille
-
-
-
2
-
Ullensaker/Kisa
143.
J. Sture
-
-
-
1
-
Kjelsas
144.
K. Baskett
-
-
-
1
-
Notodden FK
145.
K. Solberg
-
-
-
1
-
FK Orn-Horten
146.
Kabamba Kalabatama
-
-
-
1
-
Skeid Fotball
147.
Karim Magdy Bata
-
-
-
2
-
Grorud IL
148.
Kristoffer Paulsen
-
-
-
1
-
Viking FK 2
149.
L. Bech Hermansen
-
-
-
1
-
Kjelsas
150.
L. Fajfric
-
-
-
1
-
Grorud IL
151.
Lenoci E. H.
-
-
-
1
-
Follo FK
152.
Leo Kyvik
-
-
-
1
-
Notodden FK
153.
M. Aadnøy
-
-
-
1
-
Strommen IF
154.
M. Blårud
-
-
-
1
-
Ullensaker/Kisa
155.
M. C. Kaddour
-
-
-
1
-
FK Gjøvik-Lyn
156.
M. Elveseter
-
-
-
1
-
IL Hodd
157.
M. Hammerås
-
-
-
2
-
Strindheim IL
158.
M. Hansen
-
-
-
1
1
IK Junkeren
159.
M. Nygard
-
-
-
1
-
Eidsvold Turn
160.
M. S. Haga
-
-
-
1
-
SK Brann 2
161.
M. Wawrzynkiewicz
-
-
-
1
-
Lysekloster
162.
Marcus Andersen
-
-
-
1
-
Skeid Fotball
163.
Martin Børsheim
-
-
-
2
-
SK Brann 2
164.
Mathias Blarud
-
-
-
1
-
Ullensaker/Kisa
165.
Mathias Myhre Madsen
-
-
-
1
-
Fløy IL
166.
Mathias Sundberg
-
-
-
1
-
Strommen IF
167.
Mohammed Mahnin
-
-
-
1
-
Grorud IL
168.
N. Jacobsen
-
-
-
1
-
Notodden FK
169.
O. Stolan
-
-
-
1
-
Stjørdals-Blink
170.
Oliver Henriksrud
-
-
-
1
-
Strommen IF
171.
P. Pedersen
-
-
-
1
-
Sotra SK
172.
P. Strand
-
-
-
1
-
Strindheim IL
173.
Peter Hasund
-
-
-
1
-
Lysekloster
174.
Peter Wilson
-
-
-
1
-
FK Jerv
175.
S. Aasmundsen
-
-
-
1
-
Eik-Tonsberg
176.
S. Berge
-
-
-
1
-
Eidsvold Turn
177.
S. Brudvik
-
-
-
1
-
Lysekloster
178.
S. Larsen
-
-
-
3
-
Notodden FK
179.
S. Laugsand
-
-
-
2
-
Tromsdalen UIL
180.
S. Lille-Løvø
-
-
-
1
-
FK Arendal
181.
S. M. Sene T.
-
-
-
2
-
Viking FK 2
182.
S. Nilsen
-
-
-
1
-
FK Orn-Horten
183.
S. Olafsen
-
-
-
1
-
Kjelsas
184.
S. Woods
-
-
-
1
-
Eik-Tonsberg
185.
S. Ystanes
-
-
-
2
-
Fløy IL
186.
Sondre Lindgren Larsen
-
-
-
1
-
Notodden FK
187.
T. B. Haukeberg
-
-
-
1
-
Stjørdals-Blink
188.
T. B. Telle
-
-
-
1
-
Notodden FK
189.
T. Hildal
-
-
-
1
-
Lysekloster
190.
T. Kallevåg
-
-
-
2
-
IL Hodd
191.
T. Ness
-
-
-
1
-
FK Arendal
192.
T. Nygaard
-
-
-
3
-
Eik-Tonsberg
193.
T. Nyheim
-
-
-
1
-
Skeid Fotball
194.
Thomas Nyheim
-
-
-
1
-
Skeid Fotball
195.
Z. Blackwell
-
-
-
1
-
Kvik Halden FK
196.
Zack Blackwell
-
-
-
4
-
Kvik Halden FK
197.
Mats Andersen
-
-
-
-
2
Grorud IL
198.
S. Solås
-
-
-
-
1
Brattvag IL
Wahl Spiel
Be1
Club Brugge
Racing Genk
24/04/2024 20:30
2
2. Division Avdeling 1
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Brattvag IL
6
3
2
0
1
5
2
Viking FK 2
6
3
2
0
1
2
3
FK Jerv
6
3
2
0
1
1
4
FK Arendal
6
3
2
0
1
1
5
SK Brann 2
6
3
2
0
1
0
6
Eik-Tonsberg
5
3
1
2
0
1
7
Sotra SK
5
3
1
2
0
1
8
Vard Haugesund
4
3
1
1
1
1
9
Fløy IL
4
3
1
1
1
0
10
FK Orn-Horten
3
3
1
0
2
0
11
Lysekloster
3
3
1
0
2
-2
12
Kvik Halden FK
2
3
0
2
1
-5
13
IL Hodd
1
3
0
1
2
-2
14
Notodden FK
1
3
0
1
2
-3
2. Division Avdeling 2
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Strommen IF
9
3
3
0
0
5
2
Stjørdals-Blink
7
3
2
1
0
4
3
Skeid Fotball
7
3
2
1
0
4
4
Grorud IL
6
3
2
0
1
4
5
Eidsvold Turn
6
3
2
0
1
0
6
Strindheim IL
6
3
2
0
1
0
7
Kjelsas
4
3
1
1
1
1
8
Tromsdalen UIL
4
3
1
1
1
0
9
Follo FK
3
3
1
0
2
0
10
IK Junkeren
3
3
1
0
2
-4
11
Ullensaker/Kisa
2
3
0
2
1
-1
12
Alta IF
2
3
0
2
1
-4
13
FK Gjøvik-Lyn
0
3
0
0
3
-4
14
Valerenga 2
0
3
0
0
3
-5
Tipp des Tages
CLA
Ind del Valle
Palmeiras
25/04/2024 02:30
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm