Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
2
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
133
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
7
Prognosen für morgen
290
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1595
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2567
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
47
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
84
Top Europa
53
Europa
652
Amerika
171
Afrika
57
Asien
122
Australien
45
International
Nationalen Pokalwettbewerben
2
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
6
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
3
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
1
Albanian Cup
2
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
Algeria Cup
2
Super Cup
U21 League
4
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
1
Primera B
2
Primera C
2
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
10
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
First League
1
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
2
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
2
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Bahrain
>
Premier League
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
7
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
4
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
1
Serie C
1
Serie D
31
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
1
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
1
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
1
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
2
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
1
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
2
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
1
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
10
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
1
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
6
Championship
3
League one
2
League two
2
National League
1
National League N.
2
National League S.
2
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
4
Premier League 2
Southern League
22
Northern Premier
2
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
7
Ykkosliiga
5
Kakkonen
6
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
3
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
7
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
1
Griechenland
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
2
Haiti
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
1
Indonesien
>
Liga 1
9
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
8
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
6
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
16
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
2
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
10
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
1
Primavera 2
16
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
2
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
2
Kolumbien
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
2
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
1
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
4
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
2
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
3
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
2
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
17
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
2
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
11
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
31
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
1
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
7
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
6
Liga 2
3
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
2
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
1
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
3
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
1
Swiss Cup
2
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
2
Sierra Leone
>
Premier League
3
Simbabwe
>
Premier League
9
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
10
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
3
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
1
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
6
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
1
Uruguay
>
Primera Division
1
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
4
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
3
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
5
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
2
Second League
1
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
4
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
1
AFC Champions League
2
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Niederlande Eredivisie
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
Vangelis Pavlidis
29
1
-
-
-
AZ Alkmaar
2.
Luuk de Jong
27
5
-
3
-
PSV Eindhoven
3.
V. Pavlidis
26
-
-
-
-
AZ Alkmaar
4.
B. Brobbey
17
-
-
1
-
Ajax
5.
Brian Brobbey
16
-
-
3
-
Ajax
6.
Ricky van Wolfswinkel
16
1
-
3
-
Twente
7.
Sem Steijn
15
2
-
2
-
Twente
8.
Lennart Thy
13
-
-
1
-
PEC Zwolle
9.
K. Sierhuis
12
-
-
4
-
Fortuna Sittard
10.
Thomas Robinet
12
4
-
4
1
Almere City
11.
Kaj Sierhuis
11
1
-
1
-
Fortuna Sittard
12.
Koki Ogawa
11
2
-
1
-
Nijmegen
13.
Magnus Mattsson
11
2
-
1
-
Nijmegen
14.
M. Mattsson
11
-
-
-
-
Nijmegen
15.
T. Robinet
11
-
-
-
-
Almere City
16.
Johan Bakayoko
10
-
-
1
-
PSV Eindhoven
17.
Tobias Lauritsen
10
3
-
1
-
Sparta Rotterdam
18.
Arno Verschueren
9
-
1
3
1
Sparta Rotterdam
19.
Chuba Akpom
9
-
-
-
-
Ajax
20.
Dani de Wit
9
1
-
6
-
AZ Alkmaar
21.
Ricardo Pepi
9
3
-
2
-
PSV Eindhoven
22.
Troy Parrott
9
-
-
3
-
Excelsior
23.
Guus Til
8
-
-
-
-
PSV Eindhoven
24.
Igor Paixão
8
-
-
3
-
Feyenoord
25.
Lutsharel Geertruida
8
-
-
2
-
Feyenoord
26.
Pelle van Amersfoort
8
-
-
3
-
Heerenveen
27.
Robert Mühren
8
-
-
-
1
Volendam
28.
Sam Lammers
8
1
-
-
-
Utrecht
29.
Santiago Gimenez
8
-
-
2
-
Feyenoord
30.
Santiago Gimenez
8
-
-
-
-
Feyenoord
31.
Steven Bergwijn
8
4
-
4
-
Ajax
32.
Yankuba Minteh
8
-
-
-
-
Feyenoord
33.
Hirving Lozano
7
-
-
2
-
PSV Eindhoven
34.
Jizz Hornkamp
7
1
-
2
-
Heracles
35.
Kristian Hlynsson
7
-
-
2
-
Ajax
36.
Malik Tillman
7
-
-
2
-
PSV Eindhoven
37.
Manfred Ugalde
7
-
-
4
-
Twente
38.
Michiel Kramer
7
4
-
5
-
Waalwijk
39.
Oliver Valaker Edvardsen
7
-
-
-
-
Go Ahead Eagles
40.
Osame Sahraoui
7
-
-
-
-
Heerenveen
41.
Quinten Timber
7
-
-
4
-
Feyenoord
42.
Sylla Sow
7
-
-
2
-
Go Ahead Eagles
43.
Victor Edvardsen
7
2
-
1
-
Go Ahead Eagles
44.
David Min
6
1
-
2
-
Waalwijk
45.
Lance Duijvestijn
6
-
-
2
-
Excelsior
46.
Lazaros Lamprou
6
-
-
3
1
Excelsior
47.
Luuk Brouwers
6
-
-
3
-
Heerenveen
48.
Mario Engels
6
-
-
4
-
Heracles
49.
Mats Wieffer
6
-
-
2
-
Feyenoord
50.
Mohamed Sankoh
6
-
-
1
-
Heracles
51.
Odysseus Velanas
6
-
-
6
-
PEC Zwolle
52.
Tolis Vellios
6
-
-
4
-
PEC Zwolle
53.
Willum Thór Willumsson
6
-
-
1
2
Go Ahead Eagles
54.
Calvin Stengs
5
-
-
-
-
Feyenoord
55.
Davy van den Berg
5
-
-
6
-
PEC Zwolle
56.
Emil Hansson
5
2
-
2
-
Heracles
57.
Ferdy Druijf
5
2
-
2
-
PEC Zwolle
58.
S. Gimenez
5
-
-
1
-
Feyenoord
59.
Ismael Saibari
5
-
-
1
-
PSV Eindhoven
60.
Jens Toornstra
5
-
-
3
-
Utrecht
61.
Joris Kramer
5
-
-
2
-
Go Ahead Eagles
62.
Joshua Kitolano
5
2
-
2
-
Sparta Rotterdam
63.
Mayckel Lahdo
5
-
-
-
-
AZ Alkmaar
64.
Milan de Haan
5
-
-
1
-
Volendam
65.
Nikolas Agrafiotis
5
-
-
-
-
Excelsior
66.
Rober González
5
-
-
3
-
Nijmegen
67.
Taylor Booth
5
-
-
-
-
Utrecht
68.
Victor Jensen
5
-
-
2
-
Utrecht
69.
Yassin Oukili
5
-
-
5
-
Waalwijk
70.
Younes Namli
5
-
-
6
-
PEC Zwolle
71.
Alen Halilovic
4
1
-
1
-
Fortuna Sittard
72.
André Ramalho
4
-
-
5
-
PSV Eindhoven
73.
Bas Kuipers
4
-
-
6
-
Go Ahead Eagles
74.
Benaissa Benamar
4
-
-
5
1
Volendam
75.
J. Breum
4
-
-
2
-
Go Ahead Eagles
76.
Cisse Sandra
4
-
-
2
-
Excelsior
77.
Couhaib Driouech
4
-
-
3
-
Excelsior
78.
Daan Rots
4
-
-
3
-
Twente
79.
Dirk Proper
4
-
-
3
-
Nijmegen
80.
Joey Veerman
4
-
-
1
-
PSV Eindhoven
81.
Marco van Ginkel
4
-
-
2
1
Vitesse
82.
Noa Lang
4
-
-
-
-
PSV Eindhoven
83.
Oscar Uddenäs
4
-
-
1
-
Excelsior
84.
Ruben van Bommel
4
-
-
1
-
AZ Alkmaar
85.
Santiago Giménez
4
2
-
-
-
Feyenoord
86.
Steven Berghuis
4
-
-
1
-
Ajax
87.
Thom Haye
4
3
-
5
2
Heerenveen
88.
Yankuba Minteh
4
-
-
-
-
Feyenoord
89.
Yoann Cathline
4
-
-
1
-
Almere City
90.
Youri Baas
4
-
-
3
-
Nijmegen
91.
Yukinari Sugawara
4
-
-
-
-
AZ Alkmaar
92.
Abdenego Nankishi
3
-
-
-
-
Heracles
93.
Bas Dost
3
1
-
-
-
Nijmegen
94.
Charles-Andreas Brym
3
-
-
1
-
Sparta Rotterdam
95.
Dávid Hancko
3
-
-
1
-
Feyenoord
96.
Elayis Tavsan
3
-
-
2
1
Nijmegen
97.
Eliano Reijnders
3
-
-
2
-
PEC Zwolle
98.
Ion Nicolaescu
3
-
-
1
-
Heerenveen
99.
Isac Lidberg
3
-
-
-
-
Utrecht
100.
Jerdy Schouten
3
-
-
3
-
PSV Eindhoven
101.
Jizz Hornkamp
3
2
-
-
-
Heracles
102.
Jochem Ritmeester van de Kamp
3
-
-
-
-
Almere City
103.
Joey Jacobs
3
-
-
8
-
Almere City
104.
Kenneth Taylor
3
-
-
2
-
Ajax
105.
Lequincio Zeefuik
3
-
-
3
-
Volendam
106.
Mathias Ross
3
-
-
2
-
Nijmegen
107.
Million Manhoef
3
-
-
-
1
Vitesse
108.
Myron Boadu
3
-
-
1
-
Twente
109.
Naci Ünüvar
3
-
-
-
-
Twente
110.
Ondrej Lingr
3
-
-
-
-
Feyenoord
111.
Oscar Fraulo
3
-
-
4
-
Utrecht
112.
Othmane Boussaid
3
-
-
2
-
Utrecht
113.
Rodrigo Guth
3
-
-
9
1
Fortuna Sittard
114.
Siebe Horemans
3
-
-
4
-
Excelsior
115.
Sontje Hansen
3
-
-
2
-
Nijmegen
116.
Sven Mijnans
3
-
-
2
-
AZ Alkmaar
117.
Tijjani Noslin
3
-
-
1
1
Fortuna Sittard
118.
Yorbe Vertessen
3
-
-
-
-
PSV Eindhoven
119.
Younes Taha
3
-
-
2
-
Twente
120.
Amine Boutrah
2
-
-
3
-
Vitesse
121.
Anas Ouahim
2
-
-
4
-
Heracles
122.
Antoni Milambo
2
-
-
-
-
Feyenoord
123.
Ayase Ueda
2
-
-
-
-
Feyenoord
124.
Bart Nieuwkoop
2
-
-
2
1
Feyenoord
125.
Bart Vriends
2
-
-
4
-
Sparta Rotterdam
126.
Bart van Rooij
2
-
-
4
1
Nijmegen
127.
Benjamin Tahirovic
2
-
-
3
-
Ajax
128.
Bilal Ould-Chikh
2
-
-
4
-
Volendam
129.
Branco van den Boomen
2
-
-
1
-
Ajax
130.
Brian De Keersmaecker
2
-
-
5
-
Heracles
131.
Bryan Limbombe
2
-
-
1
1
Heracles
132.
Calvin Twigt
2
1
-
5
-
Nijmegen
133.
Calvin Verdonk
2
-
-
6
-
Nijmegen
134.
Camiel Neghli
2
-
-
1
-
Sparta Rotterdam
135.
Can Bozdogan
2
-
-
3
-
Utrecht
136.
Carlos Forbs
2
-
-
-
-
Ajax
137.
Ché Nunnely
2
-
-
-
-
Heerenveen
138.
Danny Post
2
-
-
-
-
Almere City
139.
Derensili Sanches Fernandes
2
-
-
-
-
Excelsior
140.
Deroy Duarte
2
-
-
5
-
Fortuna Sittard
141.
Enric Llansana
2
-
-
2
-
Go Ahead Eagles
142.
Filip Stevanovic
2
-
-
1
-
Waalwijk
143.
Gerrit Nauber
2
-
-
3
-
Go Ahead Eagles
144.
S. Hansen
2
-
-
1
-
Nijmegen
145.
Iñigo Córdoba
2
-
-
2
-
Fortuna Sittard
146.
Ion Nicolaescu
2
-
-
-
-
Heerenveen
147.
Joshua Brenet
2
-
-
1
-
Twente
148.
Julian Baas
2
-
-
7
-
Excelsior
149.
Justin Lonwijk
2
-
-
2
-
Fortuna Sittard
150.
Koki Saito
2
-
-
-
-
Sparta Rotterdam
151.
Kornelius Hansen
2
-
-
2
-
Almere City
152.
Mats Köhlert
2
-
-
5
-
Heerenveen
153.
Mats Seuntjens
2
-
-
3
-
Utrecht
154.
Michel Vlap
2
-
-
2
-
Twente
155.
Olivier Boscagli
2
-
-
3
-
PSV Eindhoven
156.
Patrik Walemark
2
-
-
-
-
Heerenveen
157.
Pawel Bochniewicz
2
-
2
2
-
Heerenveen
158.
Paxten Aaronson
2
-
-
1
-
Vitesse
159.
Pelle Clement
2
-
-
4
-
Sparta Rotterdam
160.
Pelle van Amersfoort
2
-
-
-
-
Heerenveen
161.
Philippe Rommens
2
1
-
1
-
Go Ahead Eagles
162.
Reuven Niemeijer
2
-
-
1
-
Waalwijk
163.
Richie Omorowa
2
-
-
1
-
Excelsior
164.
Richonell Margaret
2
-
-
2
-
Waalwijk
165.
Ryan Flamingo
2
-
-
5
-
Utrecht
166.
L. Sauer
2
-
-
-
-
Feyenoord
167.
Sergiño Dest
2
-
-
2
-
PSV Eindhoven
168.
Simon Olsson
2
-
-
5
-
Heerenveen
169.
Thomas Lam
2
-
-
4
-
PEC Zwolle
170.
Tiago Dantas
2
-
-
-
-
AZ Alkmaar
171.
Tjaronn Chery
2
-
-
-
-
Nijmegen
172.
Troy Parrott
2
-
-
-
2
Excelsior
173.
Yann Kitala
2
-
-
3
-
Almere City
174.
Zach Booth
2
-
-
-
-
Volendam
175.
Álvaro Peña
1
-
-
3
-
Almere City
176.
Adi Nalic
1
-
-
1
-
Almere City
177.
Adrian Blake
1
-
-
-
-
Utrecht
178.
Ajdin Hrustić
1
-
-
1
-
Heracles
179.
Alessio Da Cruz
1
-
-
-
-
Fortuna Sittard
180.
Arthur Zagré
1
-
-
5
1
Excelsior
181.
Bart Ramselaar
1
-
-
-
-
Utrecht
182.
Bas Kuipers
1
-
-
-
-
Go Ahead Eagles
183.
M. Belkheir
1
-
-
-
-
Fortuna Sittard
184.
S. Berghuis
1
-
-
-
-
Ajax
185.
Brian Brobbey
1
-
-
-
-
Ajax
186.
Bruno Martins Indi
1
-
-
3
-
AZ Alkmaar
187.
C. Brym
1
-
-
-
-
Sparta Rotterdam
188.
Casper Widell
1
-
1
1
-
Excelsior
189.
Charlie Webster
1
-
-
-
1
Heerenveen
190.
Chris Lokesa
1
-
-
2
-
Waalwijk
191.
Damon Mirani
1
-
-
3
-
Volendam
192.
Daniel Karlsbakk
1
-
-
-
-
Heerenveen
193.
Daryl van Mieghem
1
-
-
-
-
Volendam
194.
David Møller Wolfe
1
-
-
6
-
AZ Alkmaar
195.
Davy Klaassen
1
-
-
-
-
Ajax
196.
Denilho Cleonise
1
-
-
-
-
Waalwijk
197.
Devyne Rensch
1
-
-
2
1
Ajax
198.
Dominik Oroz
1
-
1
7
-
Vitesse
199.
B. Dost
1
-
-
-
-
Nijmegen
200.
Evert Linthorst
1
-
-
-
-
Go Ahead Eagles
201.
K. Felida
1
-
-
2
-
Waalwijk
202.
Filip Krastev
1
-
-
1
-
PEC Zwolle
203.
A. Gaaei
1
-
-
-
-
Ajax
204.
Garang Kuol
1
-
-
1
-
Volendam
205.
Gyan de Regt
1
-
-
3
-
Vitesse
206.
A. Hadj-Moussa
1
-
-
1
-
Vitesse
207.
J. Hoogma
1
-
-
3
-
Heracles
208.
Igor Paixao
1
-
-
-
-
Feyenoord
209.
Isaac Babadi
1
-
-
3
-
PSV Eindhoven
210.
Isac Lidberg
1
-
-
1
-
Utrecht
211.
Jakov Medić
1
-
-
-
-
Ajax
212.
Jamal Amofa
1
-
-
5
1
Go Ahead Eagles
213.
Javairô Dilrosun
1
-
-
-
-
Feyenoord
214.
Jens Odgaard
1
-
-
-
-
AZ Alkmaar
215.
D. Johnson
1
-
-
1
-
Volendam
216.
Jonathan de Guzmán
1
-
-
5
-
Sparta Rotterdam
217.
Jordan Teze
1
-
1
3
-
PSV Eindhoven
218.
Jordy Bruijn
1
-
-
1
-
Heracles
219.
Jordy Clasie
1
-
-
-
-
AZ Alkmaar
220.
Jordy Clasie
1
-
1
4
-
AZ Alkmaar
221.
Jorrel Hato
1
-
1
3
-
Ajax
222.
Josh Flint
1
-
-
3
-
Volendam
223.
Justin Hoogma
1
-
-
2
1
Heracles
224.
Kacper Kozlowski
1
-
-
1
-
Vitesse
225.
Kik Pierie
1
-
-
-
-
Excelsior
226.
Kodai Sano
1
-
-
-
-
Nijmegen
227.
K. Kozłowski
1
-
-
-
-
Vitesse
228.
M. Kramer
1
-
-
-
-
Waalwijk
229.
Lars Olden Larsen
1
-
-
-
-
Nijmegen
230.
Leo Sauer
1
-
-
-
-
Feyenoord
231.
Loïc Mbe Soh
1
-
-
2
-
Almere City
232.
Luka Ivanusec
1
-
-
-
-
Feyenoord
233.
A. MacNulty
1
-
-
3
-
PEC Zwolle
234.
B. Martins Indi
1
-
-
-
-
AZ Alkmaar
235.
Mathijs Tielemans
1
-
-
2
-
Vitesse
236.
Mauro Júnior
1
-
-
-
-
PSV Eindhoven
237.
Mees Hoedemakers
1
-
-
2
1
Nijmegen
238.
Melle Meulensteen
1
-
-
4
1
Vitesse
239.
Metinho
1
-
-
4
-
Sparta Rotterdam
240.
Mica Pinto
1
-
-
2
-
Vitesse
241.
Michal Sadílek
1
-
-
-
-
Twente
242.
Michiel Kramer
1
-
-
-
-
Waalwijk
243.
Mike Eerdhuijzen
1
-
-
1
-
Sparta Rotterdam
244.
Mike van der Hoorn
1
-
-
7
-
Utrecht
245.
Milan Robberechts
1
-
-
-
-
Fortuna Sittard
246.
S. Mito
1
-
-
-
-
Sparta Rotterdam
247.
Modibo Sagnan
1
-
-
1
-
Utrecht
248.
Mohammed Kudus
1
-
-
-
-
Ajax
249.
Myron van Brederode
1
-
-
1
-
AZ Alkmaar
250.
C. Neghli
1
-
-
-
-
Sparta Rotterdam
251.
Nick Viergever
1
-
-
1
1
Utrecht
252.
Nicolas Isimat-Mirin
1
-
-
2
1
Vitesse
253.
Oguzhan Özyakup
1
-
-
3
-
Fortuna Sittard
254.
Ole Romeny
1
-
-
-
-
Utrecht
255.
Y. Oukili
1
-
-
1
-
Waalwijk
256.
Patrik Wålemark
1
-
-
2
-
Heerenveen
257.
Rajiv van La Parra
1
-
-
1
-
Almere City
258.
Robin Pröpper
1
-
1
5
-
Twente
259.
Robin Pröpper
1
-
1
1
-
Twente
260.
P. Rommens
1
-
-
-
-
Go Ahead Eagles
261.
L. Rosier
1
-
-
1
-
Fortuna Sittard
262.
D. Rots
1
-
-
-
-
Twente
263.
I. Sadiq
1
-
-
-
-
AZ Alkmaar
264.
K. Saito
1
-
-
-
-
Sparta Rotterdam
265.
K. Sano
1
-
-
1
-
Nijmegen
266.
Shunsuke Mito
1
-
-
-
-
Sparta Rotterdam
267.
Stije Resink
1
-
-
5
-
Almere City
268.
Sven Nieuwpoort
1
-
-
2
-
Excelsior
269.
Sven Sonnenberg
1
-
-
4
-
Heracles
270.
Sven van Beek
1
-
-
2
-
Heerenveen
271.
M. Tillman
1
-
-
-
-
PSV Eindhoven
272.
J. Uneken
1
-
-
-
-
PSV Eindhoven
273.
Vivaldo Semedo
1
-
-
1
-
Volendam
274.
Willum Thor Willumsson
1
-
-
-
-
Go Ahead Eagles
275.
Youri Regeer
1
-
-
2
-
Twente
276.
D. de Wit
1
-
-
-
-
AZ Alkmaar
277.
R. van Bommel
1
-
-
-
-
AZ Alkmaar
278.
D. van der Kust
1
-
-
-
-
Sparta Rotterdam
279.
A. Kaplan
-
-
-
1
-
Ajax
280.
A. Meijers
-
-
-
2
-
Waalwijk
281.
Aaron Meijers
-
-
-
8
-
Waalwijk
282.
Achraf Douiri
-
-
-
1
-
Volendam
283.
Ahmetcan Kaplan
-
-
-
1
1
Ajax
284.
Alec Van Hoorenbeeck
-
-
-
1
-
Twente
285.
Alfons Sampsted
-
-
-
1
-
Twente
286.
Ameni Boutrah
-
-
-
1
-
Vitesse
287.
Anas Tahiri
-
-
-
2
-
Heerenveen
288.
Anouar El Azzouzi
-
-
-
3
2
PEC Zwolle
289.
Anselmo García MacNulty
-
-
-
6
-
PEC Zwolle
290.
Anthony Descotte
-
-
-
2
-
Utrecht
291.
Apostolos Vellios
-
-
-
1
-
PEC Zwolle
292.
Armando Obispo
-
-
-
1
2
PSV Eindhoven
293.
Arne Slot
-
-
-
1
-
Feyenoord
294.
Bart van Hintum
-
-
-
1
-
PEC Zwolle
295.
Bobby Adekanye
-
-
-
4
1
Go Ahead Eagles
296.
Borna Sosa
-
-
-
2
-
Ajax
297.
Bram Nuytinck
-
-
-
3
-
Nijmegen
298.
Bram Van Polen
-
-
-
8
-
PEC Zwolle
299.
Brayann Pereira
-
-
-
1
-
Nijmegen
300.
Brian Plat
-
-
-
1
-
Volendam
301.
C. Stengs
-
-
-
1
-
Feyenoord
302.
Carel Eiting
-
-
-
3
-
Twente
303.
Carlens Arcus
-
-
-
4
-
Vitesse
304.
D'Leanu Arts
-
-
-
1
-
Nijmegen
305.
D. Siovas
-
-
-
1
-
Fortuna Sittard
306.
D. Van Den Berg
-
-
-
1
-
PEC Zwolle
307.
Damian van Bruggen
-
-
-
6
2
Almere City
308.
Damian van der Haar
-
-
-
2
-
PEC Zwolle
309.
Danny Buijs
-
-
-
1
-
Fortuna Sittard
310.
Dario Van den Buijs
-
-
-
4
-
Waalwijk
311.
Darius Johnson
-
-
-
2
-
Volendam
312.
David Hancko
-
-
-
1
-
Feyenoord
313.
Denso Kasius
-
-
-
1
1
AZ Alkmaar
314.
Denzel Hall
-
-
-
1
-
Heerenveen
315.
Deron Payne
-
-
-
2
-
Volendam
316.
Derry Murkin
-
-
-
1
-
Volendam
317.
Dimitrios Siovas
-
-
-
5
-
Fortuna Sittard
318.
Django Warmerdam
-
-
-
1
-
Sparta Rotterdam
319.
Djevencio van der Kust
-
-
-
3
-
Sparta Rotterdam
320.
Eloy Room
-
-
-
1
-
Vitesse
321.
Enzo Cornelisse
-
-
-
3
-
Vitesse
322.
Ernest Poku
-
-
-
1
-
AZ Alkmaar
323.
Erwin van de Looi
-
-
-
1
-
Heracles
324.
Etienne Vaessen
-
-
-
3
1
Waalwijk
325.
F. Oppegård
-
-
-
1
-
Heracles
326.
G. Cox
-
-
-
1
-
Volendam
327.
G. Roemeratoe
-
-
-
3
1
Waalwijk
328.
Gastón Ávila
-
-
-
1
-
Ajax
329.
George Cox
-
-
-
2
-
Volendam
330.
Gernot Trauner
-
-
-
1
-
Feyenoord
331.
Gijs Smal
-
-
-
2
-
Twente
332.
Gijs Smal
-
-
-
1
-
Twente
333.
Godfried Roemeratoe
-
-
-
3
-
Waalwijk
334.
Hamdi Akujobi
-
-
-
2
-
Almere City
335.
Hamza el Dahri
-
-
-
2
-
Sparta Rotterdam
336.
Hidde ter Avest
-
-
-
1
-
Utrecht
337.
Hoeve Quincy
-
-
-
2
-
Volendam
338.
Hugo Novoa
-
-
-
1
1
Utrecht
339.
Ian Smeulers
-
-
-
1
-
Excelsior
340.
Ibrahim Sadiq
-
-
-
1
-
AZ Alkmaar
341.
Ivo Pinto
-
-
-
4
-
Fortuna Sittard
342.
Ivo Pinto
-
-
-
1
-
Fortuna Sittard
343.
J. Baas
-
-
-
2
-
Excelsior
344.
J. Flint
-
-
-
1
-
Volendam
345.
J. Gaari
-
-
-
3
-
Waalwijk
346.
J. Hato
-
-
-
1
-
Ajax
347.
J. Ritmeester van de Kamp
-
-
-
1
-
Almere City
348.
J. Teze
-
-
-
1
-
PSV Eindhoven
349.
Jakov Medic
-
-
-
1
-
Ajax
350.
Jannes Wieckhoff
-
-
-
1
-
Heracles
351.
Jannes Wieckhoff
-
-
-
2
-
Heracles
352.
Jason van Duiven
-
-
-
1
-
Almere City
353.
Jasper Cillessen
-
-
-
1
-
Nijmegen
354.
Jayden Addai
-
-
-
1
-
AZ Alkmaar
355.
Jeffrey de Lange
-
-
-
2
-
Go Ahead Eagles
356.
Jeremy Van Mullem
-
-
-
1
-
Sparta Rotterdam
357.
Jetro Willems
-
-
-
2
-
Heracles
358.
Joel Voelkerling Persson
-
-
-
4
-
Vitesse
359.
Josip Sutalo
-
-
-
1
-
Ajax
360.
Julian Lelieveld
-
-
-
4
-
Waalwijk
361.
Justin Bijlow
-
-
-
1
-
Feyenoord
362.
K. Taylor
-
-
-
1
-
Ajax
363.
Kacper Kozłowski
-
-
-
4
-
Vitesse
364.
Kaj de Rooij
-
-
-
1
-
PEC Zwolle
365.
Kenzo Goudmijn
-
-
-
4
-
AZ Alkmaar
366.
Kevin Felida
-
-
-
1
-
Waalwijk
367.
Kian Fitz-Jim
-
-
-
1
-
Excelsior
368.
Kristijan Belić
-
-
-
5
-
AZ Alkmaar
369.
Kristoffer Peterson
-
-
-
1
-
Fortuna Sittard
370.
Lars Unnerstall
-
-
-
2
-
Twente
371.
Lasse Schöne
-
-
-
2
-
Nijmegen
372.
Lennart Czyborra
-
-
-
2
-
PEC Zwolle
373.
Loreintz Rosier
-
-
-
4
-
Fortuna Sittard
374.
Luke Le Roux
-
-
-
1
-
Volendam
375.
M. Robberechts
-
-
-
2
-
Fortuna Sittard
376.
Manel Royo
-
-
-
2
-
Almere City
377.
Marcelencio Esajas
-
-
-
2
-
Almere City
378.
Marinus Dijkhuizen
-
-
-
1
-
Excelsior
379.
Mark van der Maarel
-
-
-
2
-
Utrecht
380.
Marko Lazetic
-
-
-
1
-
Fortuna Sittard
381.
Marko Vejinović
-
-
-
4
-
Heracles
382.
Marouan Azarkan
-
-
-
3
-
Utrecht
383.
Mathias Kjølø
-
-
-
1
-
Twente
384.
Mathias Kjölö
-
-
-
2
-
Twente
385.
Mats Deijl
-
-
-
2
-
Go Ahead Eagles
386.
Mats Seuntjens
-
-
-
1
-
Waalwijk
387.
Mees Hilgers
-
-
-
5
1
Twente
388.
Michal Sadilek
-
-
-
7
2
Twente
389.
Mickey van der Hart
-
-
-
1
-
Heerenveen
390.
Mimeirhel Benita
-
-
-
2
-
Excelsior
391.
Mio Backhaus
-
-
-
4
-
Volendam
392.
Mitchell Dijks
-
-
-
4
-
Fortuna Sittard
393.
Mouhamed Belkheir
-
-
-
2
1
Fortuna Sittard
394.
N. Bakboord
-
-
-
2
-
Heracles
395.
Navajo Bakboord
-
-
-
4
-
Heracles
396.
Nick Fichtinger
-
-
-
2
-
PEC Zwolle
397.
Nico Serrano
-
-
-
2
-
PEC Zwolle
398.
Niklas Vesterlund
-
-
-
1
-
Utrecht
399.
Noah Naujoks
-
-
-
1
-
Excelsior
400.
Oliver Braude
-
-
-
5
1
Heerenveen
401.
Oskar Buur
-
-
-
3
-
Volendam
402.
P. Aaronson
-
-
-
2
-
Vitesse
403.
Pantelis Hatzidiakos
-
-
-
1
-
AZ Alkmaar
404.
Pedro Marques
-
-
-
2
-
Nijmegen
405.
Peer Koopmeiners
-
-
-
8
-
Almere City
406.
Philippe Sandler
-
-
-
2
-
Nijmegen
407.
Philippe Sandler
-
-
-
2
-
Nijmegen
408.
Phillip Cocu
-
-
-
1
-
Vitesse
409.
Q. Hartman
-
-
-
1
-
Feyenoord
410.
Q. Hoeve
-
-
-
1
-
Volendam
411.
Quilindschy Hartman
-
-
-
2
-
Feyenoord
412.
Ragnar Oratmangoen
-
-
-
3
-
Fortuna Sittard
413.
Ramiz Zerrouki
-
-
-
3
-
Feyenoord
414.
Ramon Hendriks
-
-
-
5
-
Vitesse
415.
Redouan El Yaakoubi
-
-
-
2
1
Excelsior
416.
Riechedly Bazoer
-
-
-
5
-
AZ Alkmaar
417.
Robin Maulun
-
-
-
1
-
Volendam
418.
Rogier Meijer
-
-
-
1
-
Nijmegen
419.
Ruben Roosken
-
-
-
2
-
Heracles
420.
Ryan Thomas
-
-
-
1
-
PEC Zwolle
421.
S. Floranus
-
-
-
7
-
AZ Alkmaar
422.
S. Mannsverk
-
-
-
2
-
Ajax
423.
S. Resink
-
-
-
1
-
Almere City
424.
S. V. Wermeskerken
-
-
-
1
-
Nijmegen
425.
S. Vos
-
-
-
2
-
Ajax
426.
Saïd Bakari
-
-
-
3
2
Sparta Rotterdam
427.
Safouane Karim
-
-
-
4
2
Volendam
428.
Sai Van Wermeskerken
-
-
-
1
-
Nijmegen
429.
Said Hamulić
-
-
-
2
-
Vitesse
430.
Sam Kersten
-
-
-
4
-
PEC Zwolle
431.
Sava-Arangel Cestic
-
-
-
2
-
Heracles
432.
Sem Scheperman
-
-
-
3
-
Heracles
433.
Serano Seymor
-
-
-
1
-
Excelsior
434.
Shawn Adewoye
-
-
-
1
1
Waalwijk
435.
Sherel Floranus
-
-
-
2
-
Almere City
436.
Siem de Moes
-
-
-
3
-
Excelsior
437.
Siemen Voet
-
-
-
1
-
Fortuna Sittard
438.
Silvano Vos
-
-
-
1
-
Ajax
439.
Sivert Mannsverk
-
-
-
1
-
Ajax
440.
Souffian El Karouani
-
-
-
3
-
Utrecht
441.
Stijn Bultman
-
-
-
1
-
Heracles
442.
Sven van Beek
-
-
-
1
-
Heerenveen
443.
Syb van Ottele
-
-
-
1
-
Heerenveen
444.
T. Noslin
-
-
-
1
-
Fortuna Sittard
445.
T. Wellenreuther
-
-
-
1
-
Feyenoord
446.
Théo Barbet
-
-
-
4
-
Almere City
447.
Thibo Baeten
-
-
-
3
-
Go Ahead Eagles
448.
Thomas Beelen
-
-
-
1
-
Feyenoord
449.
Thomas Bruns
-
-
-
8
-
Heracles
450.
Tijs Velthuis
-
-
-
2
-
Sparta Rotterdam
451.
Timon Wellenreuther
-
-
-
2
-
Feyenoord
452.
Toni Domgjoni
-
-
-
2
-
Vitesse
453.
Vasilios Barkas
-
-
-
1
-
Utrecht
454.
Vasilis Barkas
-
-
-
1
-
Utrecht
455.
Vito van Crooij
-
-
-
1
-
Sparta Rotterdam
456.
W. Goes
-
-
-
1
-
AZ Alkmaar
457.
Walter Benítez
-
-
-
1
-
PSV Eindhoven
458.
Wouter Goes
-
-
-
1
-
AZ Alkmaar
459.
Xander Blomme
-
-
-
4
-
Go Ahead Eagles
460.
Xavier Mbuyamba
-
-
-
1
-
Volendam
461.
Y. Baas
-
-
-
1
-
Nijmegen
462.
Yannick Leliendal
-
-
-
1
-
Utrecht
463.
Zico Buurmeester
-
-
-
1
-
PEC Zwolle
464.
Zidane Iqbal
-
-
-
2
-
Utrecht
465.
Espen van Ee
-
-
-
-
1
Heerenveen
466.
Max Bruns
-
-
-
-
1
Twente
Wahl Spiel
Fr2
Valenciennes FC
Ajaccio
23/04/2024 20:45
2
Eredivisie Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
PSV Eindhoven
81
30
26
3
1
78
2
Feyenoord
72
30
22
6
2
54
3
Twente
60
30
18
6
6
26
4
AZ Alkmaar
55
30
16
7
7
24
5
Ajax
48
30
13
9
8
7
6
Nijmegen
47
30
12
11
7
15
7
Utrecht
45
30
12
9
9
2
8
Go Ahead Eagles
42
30
11
9
10
5
9
Sparta Rotterdam
40
30
11
7
12
2
10
Heerenveen
36
30
10
6
14
-6
11
Fortuna Sittard
35
30
9
8
13
-18
12
Almere City
33
30
7
12
11
-18
13
PEC Zwolle
32
30
8
8
14
-18
14
Heracles
32
30
9
5
16
-22
15
Excelsior
25
30
5
10
15
-20
16
Waalwijk
24
30
6
6
18
-21
17
Volendam
19
30
4
7
19
-44
18
Vitesse
17
30
4
5
21
-46
Tipp des Tages
Pe1
CD Comerciantes
Alianza Atlético
23/04/2024 22:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm