Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
139
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
11
Prognosen für morgen
353
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1957
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2610
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
51
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
131
Top Europa
61
Europa
693
Amerika
203
Afrika
78
Asien
132
Australien
47
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
8
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
6
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
5
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgien
>
Jupiler Pro League
1
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
1
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
1
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
5
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
El Salvador
>
Primera Division
1
England
>
Premier League
8
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
3
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hongkong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
3
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
7
Iraq
>
Premier League
5
Irland
>
Premier Liga
6
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
1
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
4
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
3
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kolumbien
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
3
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
5
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
6
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Niederlande
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
8
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
2
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Malta Premier League
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
Luke Montebello
20
3
-
3
-
Hamrun Spartans
2.
Kemar Reid
15
-
-
2
-
Floriana FC
3.
Yuri
14
7
-
3
-
Marsaxlokk
4.
Andrei Cosmin Ciolacu
13
4
-
4
-
Birkirkara FC
5.
Uroš Đuranović
12
-
-
5
-
Hamrun Spartans
6.
Pablo
9
-
-
2
2
Naxxar Lions
7.
Gabriel Bohrer Mentz
8
3
-
9
1
Gzira United
8.
Jurgen Degabriele
8
2
-
2
-
Hibernians Paola
9.
Matteja Veselji
8
-
-
2
-
Floriana FC
10.
Thaylor
8
-
-
11
-
Gzira United
11.
Willis Furtado
8
5
-
4
-
Floriana FC
12.
Federico Matías Falcone
7
1
-
1
-
Valletta FC
13.
Giannis Bastianos
6
-
-
2
-
Hibernians Paola
14.
Maxuell Samurai
6
-
-
-
-
Birkirkara FC
15.
Neil Frendo
6
-
-
7
1
Sliema Wanderers
16.
Sunday Akinbule
6
1
-
2
1
Marsaxlokk
17.
Wilian Marcilio
6
-
-
4
1
Naxxar Lions
18.
Fernandinho
5
-
-
8
-
Marsaxlokk
19.
Geoffrey Acheampong
5
-
-
8
-
Sliema Wanderers
20.
Jonny
5
-
-
6
-
Hamrun Spartans
21.
Macula
5
-
-
4
-
Gzira United
22.
Mohammed Awad
5
-
-
2
-
Sliema Wanderers
23.
Takuma Yamaguchi
5
-
-
3
-
Naxxar Lions
24.
Ulises Jesús Arias
5
3
-
3
-
Floriana FC
25.
Vito Plut
5
-
-
1
-
Sliema Wanderers
26.
Anthony Abah Obonogwo
4
-
-
-
-
Marsaxlokk
27.
G. Blackwood
4
1
-
2
-
Balzan FC
28.
Brooklyn Borg
4
-
-
1
-
Gzira United
29.
Edson Farias
4
-
-
1
-
Naxxar Lions
30.
Leonardo
4
1
-
1
-
Balzan FC
31.
Matheus Nogueira de Souza
4
-
-
1
-
Floriana FC
32.
Samuel Gomes Da Mata
4
-
-
2
-
Sliema Wanderers
33.
Tatsuro Nagamatsu
4
-
-
2
-
Santa Lucia
34.
Zachary Scerri
4
3
-
4
1
Gzira United
35.
Abou Touré
3
1
-
3
-
Gudja United
36.
S. Akinbule
3
-
-
1
1
Marsaxlokk
37.
Aleksa Andrejic
3
-
-
-
-
Balzan FC
38.
Aleksandar Katanić
3
-
-
-
-
Balzan FC
39.
Alex Bruno
3
1
-
5
-
Hibernians Paola
40.
Andrea Zammit
3
2
-
2
-
Birkirkara FC
41.
Brandon Paiber
3
1
-
3
-
Valletta FC
42.
Diego Cardoso
3
-
-
1
-
Valletta FC
43.
Eder
3
1
-
2
-
Hamrun Spartans
44.
Evandro Gomes
3
-
-
2
-
Santa Lucia
45.
Jan Busuttil
3
-
-
1
-
Floriana FC
46.
Juan Corbalan
3
-
-
-
-
Hamrun Spartans
47.
Kemmu Degran Jackson
3
-
-
3
-
Sirens FC
48.
Kevin Tulimieri
3
-
-
5
-
Mosta FC
49.
Kyle Spence
3
-
-
-
-
Gzira United
50.
Lorenzo De Grazia
3
-
-
4
-
Floriana FC
51.
Lucas Sena Silva
3
-
-
1
-
Santa Lucia
52.
Oualed El Hasni
3
-
-
10
-
Floriana FC
53.
Roko Prša
3
-
-
2
-
Hamrun Spartans
54.
C. Rovas
3
-
-
-
-
Floriana FC
55.
N. Strickland
3
-
-
-
-
Sliema Wanderers
56.
Thiaguinho
3
-
-
7
2
Gzira United
57.
Adam Bradshaw
2
-
-
3
-
Santa Lucia
58.
Adama Sane
2
-
-
-
-
Gzira United
59.
Aleksa Mrđa
2
-
-
2
1
Santa Lucia
60.
Ali Diakite
2
-
-
2
1
Birkirkara FC
61.
B. Asare
2
-
-
-
-
Sirens FC
62.
Carlos Chabá
2
-
-
2
-
Gzira United
63.
A. Ciolacu
2
1
-
-
-
Birkirkara FC
64.
Daniel Letherby
2
-
-
1
-
Santa Lucia
65.
Elionay
2
-
-
6
1
Hamrun Spartans
66.
Emerson
2
-
1
4
-
Hamrun Spartans
67.
J. Farrugia
2
-
-
-
-
Mosta FC
68.
Ferdinando Apap
2
-
-
8
1
Hibernians Paola
69.
Frank Boateng
2
-
-
-
-
Sirens FC
70.
W. Furtado
2
1
-
-
-
Floriana FC
71.
Gabriel Mensah
2
-
-
1
-
Gudja United
72.
D. Garba
2
-
-
-
-
Valletta FC
73.
Joachim Adukor
2
-
-
6
-
Sliema Wanderers
74.
Jonathan Perea Hinestroza
2
-
-
-
-
Sirens FC
75.
Leandro Aguirre
2
-
-
5
-
Marsaxlokk
76.
Lucas Caruana
2
-
-
2
-
Hibernians Paola
77.
Maicon
2
-
-
3
-
Naxxar Lions
78.
Neil Pace Cocks
2
-
-
2
-
Naxxar Lions
79.
Nevin Portelli
2
-
-
-
-
Marsaxlokk
80.
Olivier Rommens
2
-
-
2
-
Balzan FC
81.
A. Piazza
2
-
-
1
-
Santa Lucia
82.
Rodney Antwi
2
-
-
-
-
Hibernians Paola
83.
Seth Paintsil
2
-
-
-
-
Hamrun Spartans
84.
Steve Borg
2
1
-
2
2
Hamrun Spartans
85.
Tristan Caruana
2
-
-
4
-
Balzan FC
86.
Zachary Brincat
2
-
-
2
1
Mosta FC
87.
B. A. Dao
1
-
-
-
-
Mosta FC
88.
D. Agius
1
-
-
1
-
Sirens FC
89.
Aidan Jake Friggieri
1
-
-
1
-
Gudja United
90.
Alejandro Garzia
1
-
-
-
-
Floriana FC
91.
Alessandro Coppola
1
-
-
1
-
Birkirkara FC
92.
Alessio Piazza
1
-
-
4
-
Santa Lucia
93.
Alexandros Kouros
1
-
-
1
-
Floriana FC
94.
R. Antwi
1
-
-
1
-
Hibernians Paola
95.
F. Apap
1
-
-
1
-
Hibernians Paola
96.
Ayrton Attard
1
-
-
1
-
Hibernians Paola
97.
G. Bastianos
1
-
-
-
-
Hibernians Paola
98.
Ben Aziz Dao
1
-
-
2
-
Mosta FC
99.
Bjorn Kristensen
1
-
-
6
-
Hibernians Paola
100.
R. Blandón
1
-
-
-
-
Naxxar Lions
101.
Bravo
1
-
-
3
-
Birkirkara FC
102.
K. C. Spence
1
-
-
-
-
Gzira United
103.
Carlo Zammit Lonardelli
1
-
-
2
-
Floriana FC
104.
G. Chará
1
-
-
1
-
Mosta FC
105.
Chidera Henry Nwoga
1
-
-
-
-
Mosta FC
106.
Christian Nnaji
1
-
-
3
-
Mosta FC
107.
Christos Rovas
1
-
-
-
-
Floriana FC
108.
Claudio Bonanni
1
-
-
6
-
Hibernians Paola
109.
Conor Borg
1
-
-
3
-
Gudja United
110.
Daniel Agius
1
-
-
2
-
Sirens FC
111.
J. Degabriele
1
-
-
1
-
Hibernians Paola
112.
Denis Christ Damsen Kouao
1
-
-
1
-
Sliema Wanderers
113.
U. Djuranovic
1
-
-
-
-
Hamrun Spartans
114.
Duane Bonnici
1
-
-
2
-
Marsaxlokk
115.
Dunstan Vella
1
-
-
3
-
Floriana FC
116.
Edmond Agius
1
-
-
-
-
Sliema Wanderers
117.
Eric Mensah
1
-
-
2
-
Mosta FC
118.
Farid Romero
1
-
-
2
-
Gzira United
119.
J. Grech
1
-
-
1
-
Floriana FC
120.
Gustavo Alcino
1
-
-
8
-
Sliema Wanderers
121.
Hafiz Mohammed Akadom
1
-
-
3
-
Sirens FC
122.
Harry Panayiotou
1
-
-
2
-
Sirens FC
123.
Isaiah Chukunyere
1
-
-
-
-
Hibernians Paola
124.
K. Jackson
1
-
-
1
-
Sirens FC
125.
Jackson Mendonza
1
-
-
4
1
Gzira United
126.
Jacob Walker
1
-
-
4
1
Marsaxlokk
127.
Jake Grech
1
-
-
-
-
Balzan FC
128.
Jamie Scerri
1
-
-
-
-
Mosta FC
129.
Jhonnattann
1
-
-
-
-
Valletta FC
130.
João Moura
1
-
-
-
-
Naxxar Lions
131.
João Vítor Moura Cardoso
1
-
-
6
-
Naxxar Lions
132.
Julian Nenov
1
-
-
1
-
Hamrun Spartans
133.
Jurgen Pisani
1
-
-
3
-
Santa Lucia
134.
Luca Gatt
1
-
-
2
-
Gudja United
135.
Maksim Volodko
1
-
-
4
1
Floriana FC
136.
Matias Garcia
1
-
-
6
-
Floriana FC
137.
Matthias Ellul
1
-
-
1
-
Santa Lucia
138.
L. Montebello
1
-
-
1
-
Hamrun Spartans
139.
M. Muchardi
1
-
-
3
-
Gudja United
140.
T. Nagamatsu
1
-
-
-
-
Santa Lucia
141.
Y. Nenov
1
-
-
-
-
Hamrun Spartans
142.
Nicky Muscat
1
-
-
-
-
Marsaxlokk
143.
Nikolai Micallef
1
-
-
1
-
Naxxar Lions
144.
Nikolai Muscat
1
-
-
-
-
Marsaxlokk
145.
C. Nwoga
1
-
-
-
-
Mosta FC
146.
Oluwatobilola Awosanya
1
-
-
1
-
Balzan FC
147.
Owen Spiteri
1
-
-
3
-
Floriana FC
148.
P. Owusu
1
-
-
-
-
Sirens FC
149.
B. Paiber
1
-
-
-
-
Valletta FC
150.
S. Paintsil
1
-
-
-
-
Hamrun Spartans
151.
Paul Fenech
1
-
-
3
-
Balzan FC
152.
Paul Mbong
1
-
-
6
-
Birkirkara FC
153.
Perea Angulo
1
-
-
-
-
Gudja United
154.
N. Portelli
1
-
-
-
-
Marsaxlokk
155.
R. Prša
1
-
-
2
-
Hamrun Spartans
156.
R. Prsa
1
-
-
1
-
Hamrun Spartans
157.
Roberto Matias Muchardi
1
-
-
1
-
Gudja United
158.
Ryan Camenzuli
1
-
-
6
-
Hamrun Spartans
159.
Ryohei Michibuchi
1
-
-
3
-
Balzan FC
160.
Samuel Boakye
1
-
-
-
-
Marsaxlokk
161.
J. Scerri
1
-
-
-
-
Mosta FC
162.
Shaun Dimech
1
-
-
-
-
Valletta FC
163.
O. Spiteri
1
-
-
1
-
Floriana FC
164.
Stephen Pisani
1
-
-
3
1
Santa Lucia
165.
B. T. Lubanzadio Aldama
1
-
-
-
-
Gzira United
166.
Tenebe Precious Linus
1
-
-
2
-
Mosta FC
167.
S. Thomas
1
-
-
-
-
Mosta FC
168.
Tomislav Knežević
1
-
-
-
-
Gzira United
169.
Victor Luiz
1
-
-
4
-
Valletta FC
170.
Weder Silva
1
-
-
1
-
Marsaxlokk
171.
Yago
1
-
-
3
-
Marsaxlokk
172.
Yannick Yankam
1
-
-
2
-
Birkirkara FC
173.
G. Zammit
1
-
-
2
-
Gudja United
174.
Š. Žužul
-
-
-
1
-
Hibernians Paola
175.
Šime Žužul
-
-
-
1
-
Hibernians Paola
176.
A. Coppola
-
-
-
1
-
Birkirkara FC
177.
A. Diakité
-
-
-
1
1
Birkirkara FC
178.
A. Garzia
-
-
-
2
-
Floriana FC
179.
A. Obonogwu
-
-
-
2
1
Marsaxlokk
180.
A. Radchenko
-
-
-
1
-
Hibernians Paola
181.
A. Udoh
-
-
-
1
-
Mosta FC
182.
A. Vaikainah
-
-
-
1
1
Marsaxlokk
183.
A. Zammit
-
-
-
2
-
Birkirkara FC
184.
Abou Toure
-
-
-
4
-
Gudja United
185.
Akpan Udoh
-
-
-
2
-
Mosta FC
186.
Alexander Cini
-
-
-
1
-
Sirens FC
187.
Alexander Satariano
-
-
-
3
-
Birkirkara FC
188.
André
-
-
-
2
2
Balzan FC
189.
André Prates
-
-
-
1
-
Balzan FC
190.
Andrea Cassar
-
-
-
1
-
Sirens FC
191.
Andrew Borg
-
-
-
1
-
Gzira United
192.
Andy Borg
-
-
-
2
-
Gzira United
193.
Armah Ayo Vaikainah
-
-
-
2
-
Marsaxlokk
194.
Armen Hovhannisyan
-
-
-
4
-
Hibernians Paola
195.
Artem Radchenko
-
-
-
2
-
Hibernians Paola
196.
B. Bairam
-
-
-
1
-
Hibernians Paola
197.
B. Kristensen
-
-
-
1
-
Hibernians Paola
198.
Benjamin Hili
-
-
-
1
-
Balzan FC
199.
Bilario Azizi
-
-
-
1
-
Gzira United
200.
Bismark Asare
-
-
-
1
-
Sirens FC
201.
Brenner
-
-
-
5
-
Gudja United
202.
Brian Thaylor Lubanzadio Aldama
-
-
-
3
-
Sirens FC
203.
C. Bonanni
-
-
-
3
-
Hibernians Paola
204.
Charles Agyemang
-
-
-
4
-
Sirens FC
205.
Clayton Failla
-
-
-
2
-
Mosta FC
206.
D. Kouao
-
-
-
2
-
Sliema Wanderers
207.
D. Žarkov
-
-
-
1
-
Gzira United
208.
Daniel Opoku
-
-
-
1
1
Sirens FC
209.
Daniil Kondrakov
-
-
-
1
-
Sliema Wanderers
210.
Danilo Golović
-
-
-
1
-
Balzan FC
211.
Daren Falzon
-
-
-
1
-
Naxxar Lions
212.
Darijan Žarkov
-
-
-
1
-
Gzira United
213.
David Emanuel Garba
-
-
-
3
-
Valletta FC
214.
Denis Kouao
-
-
-
2
-
Sliema Wanderers
215.
Dexter Xuereb
-
-
-
2
-
Santa Lucia
216.
E. Aneni
-
-
-
1
-
Mosta FC
217.
Edward Sarpong
-
-
-
7
-
Birkirkara FC
218.
Elizeu
-
-
-
5
1
Naxxar Lions
219.
Eman Micallef
-
-
-
1
-
Floriana FC
220.
Emerson Marcelina
-
-
-
1
1
Hamrun Spartans
221.
Enmy Peña
-
-
-
2
-
Birkirkara FC
222.
Enrico Pepe
-
-
-
5
2
Birkirkara FC
223.
Enzo Ruiz
-
-
-
8
-
Valletta FC
224.
Eriks Santos
-
-
-
1
-
Hibernians Paola
225.
Evans Aneni
-
-
-
1
2
Mosta FC
226.
Evans Damian Aneni
-
-
-
5
-
Mosta FC
227.
Ewertton
-
-
-
1
-
Gzira United
228.
F. Barrientos
-
-
-
1
-
Valletta FC
229.
Federico Darío José Vega
-
-
-
2
-
Valletta FC
230.
Fernando Barbosa
-
-
-
3
-
Naxxar Lions
231.
Fernando Omar Barrientos
-
-
-
3
-
Valletta FC
232.
Francisco Célio da Paz
-
-
-
2
-
Santa Lucia
233.
G. Acheampong
-
-
-
1
-
Sliema Wanderers
234.
G. Bonanno
-
-
-
1
-
Naxxar Lions
235.
G. Joseph
-
-
-
1
-
Gudja United
236.
G. Virano
-
-
-
2
2
Santa Lucia
237.
Gabriel Artiles
-
-
-
1
-
Hibernians Paola
238.
Gary Camilleri
-
-
-
1
-
Marsaxlokk
239.
Geder
-
-
-
4
-
Hamrun Spartans
240.
Georgi Kitanov
-
-
-
2
-
Floriana FC
241.
Gianluca Lorenzoni
-
-
-
3
-
Marsaxlokk
242.
Gianluca Sciberras
-
-
-
3
-
Mosta FC
243.
Gianluca Zammit
-
-
-
1
-
Gudja United
244.
Gilberto
-
-
-
1
1
Sirens FC
245.
Gilberto Carrara
-
-
-
1
1
Sirens FC
246.
Giuseppe Bonanno
-
-
-
1
-
Naxxar Lions
247.
Gonçalo Vieira
-
-
-
2
-
Valletta FC
248.
Gonzalo Nicolas Virano
-
-
-
3
-
Santa Lucia
249.
Gustavo
-
-
-
1
-
Sliema Wanderers
250.
Gustavo Adolfo Chará Valois
-
-
-
4
-
Mosta FC
251.
Gustavo Chara
-
-
-
2
-
Mosta FC
252.
H. Gomda
-
-
-
1
-
Sirens FC
253.
Hasan Gomda
-
-
-
1
-
Sirens FC
254.
Henry Bonello
-
-
-
2
-
Hamrun Spartans
255.
Higor Gabriel Fernandes Alves
-
-
-
1
-
Hibernians Paola
256.
Hulk
-
-
-
3
-
Santa Lucia
257.
Isah Aliyu
-
-
-
2
-
Mosta FC
258.
Ito Yasukaze
-
-
-
1
-
Naxxar Lions
259.
Ivan Božović
-
-
-
7
-
Balzan FC
260.
J. Bolaños
-
-
-
1
1
Valletta FC
261.
J. Borg
-
-
-
1
-
Sliema Wanderers
262.
J. Ghio
-
-
-
1
-
Marsaxlokk
263.
J. Mbong
-
-
-
1
-
Hamrun Spartans
264.
J. Minala
-
-
-
1
-
Sliema Wanderers
265.
J. Walker
-
-
-
1
-
Marsaxlokk
266.
Jake Engerer
-
-
-
1
-
Sliema Wanderers
267.
Jake Ghio
-
-
-
3
-
Marsaxlokk
268.
Jake Vassollo
-
-
-
5
-
Mosta FC
269.
James Arthur
-
-
-
3
-
Gudja United
270.
Jan Tanti
-
-
-
1
-
Santa Lucia
271.
Joao Moura
-
-
-
1
-
Naxxar Lions
272.
Jose Fernando Gomes Junior
-
-
-
2
-
Marsaxlokk
273.
Joseph Mbong
-
-
-
4
-
Hamrun Spartans
274.
Joseph Minala
-
-
-
6
1
Gzira United
275.
Jovan Pajović
-
-
-
4
-
Birkirkara FC
276.
Juan Bolanos Ramires
-
-
-
2
-
Valletta FC
277.
Juan Corbolan
-
-
-
1
-
Birkirkara FC
278.
K. Micallef
-
-
-
1
-
Marsaxlokk
279.
K. Zammit
-
-
-
3
-
Birkirkara FC
280.
Karl Micallef
-
-
-
3
1
Gudja United
281.
Kurt Shaw
-
-
-
5
-
Gudja United
282.
Kurt Zammit
-
-
-
4
-
Valletta FC
283.
Kwesi Donsu
-
-
-
1
-
Sirens FC
284.
L. Aguirre
-
-
-
1
-
Marsaxlokk
285.
L. Caruana
-
-
-
1
-
Hibernians Paola
286.
L. Micallef
-
-
-
1
-
Sliema Wanderers
287.
L. Sousa
-
-
-
1
-
Balzan FC
288.
Luis Carlos Riascos
-
-
-
3
1
Gzira United
289.
M. Angulo
-
-
-
1
-
Gudja United
290.
M. Awad
-
-
-
1
-
Sliema Wanderers
291.
M. Beerman
-
-
-
1
-
Sliema Wanderers
292.
M. Conti
-
-
-
3
-
Gudja United
293.
M. Djurisic
-
-
-
1
-
Birkirkara FC
294.
M. Ellul
-
-
-
1
-
Santa Lucia
295.
M. Esposito
-
-
-
1
-
Gudja United
296.
M. Garcia
-
-
-
1
-
Floriana FC
297.
M. Jezdimirović
-
-
-
1
-
Hibernians Paola
298.
M. Ugochukwu Ihekuna
-
-
-
1
-
Mosta FC
299.
M. Volodko
-
-
-
1
1
Floriana FC
300.
Marcel Zapytowski
-
-
-
2
-
Valletta FC
301.
Marcelo Dias
-
-
-
5
1
Sirens FC
302.
Mark Scerri
-
-
-
1
-
Sliema Wanderers
303.
Marko Drobnjak
-
-
-
1
-
Marsaxlokk
304.
Marko Đurišić
-
-
-
1
-
Birkirkara FC
305.
Marvin Angulo
-
-
-
1
-
Gudja United
306.
Mathias Conti
-
-
-
1
-
Gudja United
307.
Matthias Debono
-
-
-
5
-
Naxxar Lions
308.
Mirko Esposito
-
-
-
2
-
Gudja United
309.
Momčilo Rašo
-
-
-
3
1
Balzan FC
310.
Mukhtar Moro
-
-
-
1
-
Sirens FC
311.
Murilo Henrique
-
-
-
8
-
Sliema Wanderers
312.
Myles Beerman
-
-
-
1
-
Sliema Wanderers
313.
N. Frendo
-
-
-
1
-
Sliema Wanderers
314.
N. Micallef
-
-
-
2
-
Birkirkara FC
315.
N. Muscat
-
-
-
6
-
Marsaxlokk
316.
N. Pulis
-
-
-
1
-
Sirens FC
317.
N. Rađen
-
-
-
1
-
Marsaxlokk
318.
N. Tabone
-
-
-
1
-
Gudja United
319.
Neil Anthony Micallef
-
-
-
7
-
Valletta FC
320.
Neil Micallef
-
-
-
4
-
Birkirkara FC
321.
Nicholas Pulis
-
-
-
6
-
Gzira United
322.
Nikola Braunovic
-
-
-
5
-
Balzan FC
323.
Nikola Rađen
-
-
-
2
-
Marsaxlokk
324.
Nixon Guylherme
-
-
-
2
-
Sirens FC
325.
O. El Hasni
-
-
-
2
-
Floriana FC
326.
Ognjen Bjeličić
-
-
-
4
1
Hamrun Spartans
327.
Oualid El Hasni
-
-
-
1
-
Floriana FC
328.
P. Fenech
-
-
-
1
-
Balzan FC
329.
P. Mbong
-
-
-
1
-
Birkirkara FC
330.
P. Tenebe
-
-
-
2
-
Mosta FC
331.
Patrick
-
-
-
7
-
Santa Lucia
332.
Peter Olawale
-
-
-
2
-
Balzan FC
333.
Philip Agbado
-
-
-
1
-
Mosta FC
334.
Prosper Boakye Owusu
-
-
-
5
-
Sirens FC
335.
R. Al-Tumi
-
-
-
1
-
Sliema Wanderers
336.
R. Briffa
-
-
-
1
-
Balzan FC
337.
R. Camenzuli
-
-
-
2
-
Hamrun Spartans
338.
R. Cassar
-
-
-
1
-
Naxxar Lions
339.
R. Michibuchi
-
-
-
1
-
Balzan FC
340.
R. Zuniga
-
-
-
1
-
Gzira United
341.
Rashed Al-Tumi
-
-
-
6
-
Sliema Wanderers
342.
Ricardo Mango
-
-
-
4
-
Gudja United
343.
Robert Bairam
-
-
-
4
-
Sirens FC
344.
Rodrigue Nanitelamio
-
-
-
1
-
Gudja United
345.
Ryan Essaka
-
-
-
1
-
Gzira United
346.
Ryan Gilmour Cassar
-
-
-
2
-
Naxxar Lions
347.
Ryan Scicluna
-
-
-
8
-
Mosta FC
348.
S. Arab
-
-
-
1
-
Balzan FC
349.
S. Ferraris
-
-
-
2
-
Valletta FC
350.
S. Moracci
-
-
-
2
-
Santa Lucia
351.
S. Nwafor
-
-
-
1
-
Gudja United
352.
S. Xerri
-
-
-
1
-
Santa Lucia
353.
S. Zibo
-
-
-
1
-
Birkirkara FC
354.
Sacha Borg
-
-
-
4
-
Sirens FC
355.
Samir Arab
-
-
-
5
-
Santa Lucia
356.
Samuel Okoh
-
-
-
1
-
Hibernians Paola
357.
Santiago Ferraris
-
-
-
5
-
Valletta FC
358.
Santiago Moracci
-
-
-
1
-
Santa Lucia
359.
Sasha Cachia
-
-
-
4
1
Mosta FC
360.
Sean Cipriott
-
-
-
1
-
Mosta FC
361.
Shedrack Tegwi Thomas
-
-
-
1
-
Mosta FC
362.
Silas Hammanjoda Alfred
-
-
-
1
-
Valletta FC
363.
Simon Zibo
-
-
-
5
-
Birkirkara FC
364.
Sven Xerri
-
-
-
4
1
Santa Lucia
365.
T. Ojo
-
-
-
2
2
Santa Lucia
366.
Temitope Abraham Ojo
-
-
-
3
-
Santa Lucia
367.
Tiago Bettim
-
-
-
5
-
Mosta FC
368.
V. Gonzalo
-
-
-
1
-
Santa Lucia
369.
V. Plut
-
-
-
1
-
Sliema Wanderers
370.
W. Pereira
-
-
-
1
-
Santa Lucia
371.
Wagner
-
-
-
2
-
Sirens FC
372.
Walter Serrano
-
-
-
1
1
Gudja United
373.
Weder
-
-
-
1
-
Marsaxlokk
374.
Willie Britto
-
-
-
3
-
Mosta FC
375.
Yaren Sözer
-
-
-
2
-
Gudja United
376.
Z. Brincat
-
-
-
1
-
Mosta FC
377.
Z. Scerri
-
-
-
1
-
Marsaxlokk
378.
Zachary Cassar
-
-
-
1
-
Gzira United
379.
Zachary Grech
-
-
-
2
-
Hibernians Paola
380.
Aleksa Mrdja
-
-
-
-
1
Santa Lucia
381.
Alfred Silas
-
-
-
-
1
Valletta FC
382.
B. Farrugia
-
-
-
-
2
Mosta FC
383.
Diakite
-
-
-
-
1
Birkirkara FC
384.
Ivan Bozovic
-
-
-
-
1
Balzan FC
385.
M. S. Angulo Perea
-
-
-
-
1
Gudja United
386.
N. J. Agius
-
-
-
-
1
Birkirkara FC
387.
Nicholas James Agius
-
-
-
-
2
Birkirkara FC
388.
Nnaji C.
-
-
-
-
2
Mosta FC
Wahl Spiel
Ro1
CS Univ Craiova
CFR Cluj
25/04/2024 20:45
1
Premier League Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Hamrun Spartans
58
24
18
4
2
40
2
Floriana FC
57
24
18
3
3
41
3
Sliema Wanderers
44
24
12
8
4
13
4
Marsaxlokk
40
24
11
7
6
16
5
Birkirkara FC
34
24
9
7
8
1
6
Hibernians Paola
34
24
9
7
8
3
7
Naxxar Lions
32
24
8
8
8
-5
8
Balzan FC
30
24
7
9
8
-3
9
Gzira United
30
24
8
6
10
4
10
Mosta FC
27
24
6
9
9
-15
11
Santa Lucia
26
24
7
5
12
-17
12
Valletta FC
24
24
5
9
10
-4
13
Sirens FC
15
24
3
6
15
-30
14
Gudja United
6
24
0
6
18
-44
Tipp des Tages
Nl1
Go Ahead Eagles
Feyenoord
25/04/2024 21:00
2
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm