Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
121
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
2
Prognosen für morgen
346
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
2104
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2810
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
76
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
152
Top Europa
61
Europa
768
Amerika
177
Afrika
108
Asien
123
Australien
50
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
7
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
3
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
3
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
2
Alagoano
Amapaense
2
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
4
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
4
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
10
Championship
14
League one
12
League two
14
National League
13
National League N.
12
National League S.
2
FA Cup
2
Capital One Cup
Bostik League
1
Premier League 2
7
Southern League
2
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
6
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
8
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
9
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kolumbien
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
10
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
1
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
1
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
3
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
6
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailand
>
Premier League
1
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
6
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
5
Ukraine
>
Premier League
1
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
4
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Japan J3-League
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
Kosuke Fujioka
6
1
-
1
-
FC Gifu
2.
Haruto Shirai
5
1
-
-
-
Ryukyu
3.
Kyoji Kutsuna
5
-
-
1
-
FC Osaka
4.
Marcus Índio
5
1
-
1
-
FC Imabari
5.
H. Wada
5
-
-
-
-
Azul Claro Numazu
6.
H. Shirai
4
2
-
1
-
Ryukyu
7.
K. Ukita
4
-
-
-
-
Nagano Parceiro
8.
Kensei Ukita
3
-
-
-
-
Nagano Parceiro
9.
H. Otani
3
-
-
1
-
Zweigen Kanazawa
10.
Shu Yoshizawa
3
-
-
-
-
Tegevajaro Miyazaki
11.
K. Sugimoto
3
-
1
-
-
Omiya Ardija
12.
Yohei Ono
3
2
-
2
-
Kamatamare Sanuki
13.
Yuya Taguchi
3
-
-
1
-
FC Gifu
14.
<TBD>
2
-
-
-
-
Azul Claro Numazu
15.
N. Eguchi
2
-
-
-
-
Kamatamare Sanuki
16.
Hagumi Wada
2
-
-
1
-
Azul Claro Numazu
17.
K. Hashimoto
2
-
-
1
-
Tegevajaro Miyazaki
18.
T. Hino
2
-
-
-
-
FC Imabari
19.
M. Hyakuda
2
-
-
-
-
Nara Club
20.
T. Kato
2
-
-
3
-
FC Imabari
21.
Keigo Hashimoto
2
-
-
1
-
Tegevajaro Miyazaki
22.
Kenyu Sugimoto
2
1
-
-
-
Omiya Ardija
23.
M. Kojima
2
-
-
-
-
Zweigen Kanazawa
24.
Kyohei Sugiura
2
-
-
1
-
Zweigen Kanazawa
25.
Manato Hyakuda
2
-
-
-
-
Nara Club
26.
Marlyson
2
-
-
2
-
Zweigen Kanazawa
27.
Niina Tominaga
2
-
-
-
-
Kamatamare Sanuki
28.
T. Nonomura
2
-
-
-
-
Matsumoto Yamaga
29.
Y. Okada
2
-
-
-
-
Nara Club
30.
Oriola Sunday
2
-
-
1
-
Vanraure Hachinohe
31.
Rikiya Motegi
2
-
-
-
-
Omiya Ardija
32.
S. Rikiyasu
2
-
-
1
-
Tegevajaro Miyazaki
33.
Ryusei Saito
2
-
-
-
-
FC Osaka
34.
Y. Senuma
2
-
-
1
-
Sagamihara
35.
Shosei Usui
2
-
-
-
-
Kataller Toyama
36.
Shota Kawanishi
2
-
-
-
-
Kamatamare Sanuki
37.
Shota Tanaka
2
-
-
2
-
Gainare Tottori
38.
Takato Nonomura
2
-
-
2
-
Matsumoto Yamaga
39.
Takuya Akiyama
2
-
-
1
1
FC Osaka
40.
Tatsuya Anzai
2
-
-
1
-
Azul Claro Numazu
41.
Y. Tomidokoro
2
-
-
-
-
Ryukyu
42.
Y. Toshida
2
-
-
1
-
Zweigen Kanazawa
43.
Toya Izumi
2
-
-
-
-
Omiya Ardija
44.
T. Tsukui
2
-
-
-
-
Azul Claro Numazu
45.
K. Yamaguchi
2
-
-
1
-
Matsumoto Yamaga
46.
R. Yamanaka
2
-
-
1
-
Nagano Parceiro
47.
S. Yasumitsu
2
-
-
1
-
Kataller Toyama
48.
T. Yoshihira
2
-
-
1
-
Kataller Toyama
49.
Yuma Mori
2
-
-
-
-
Azul Claro Numazu
50.
S. Aihara
1
-
-
-
-
FC Gifu
51.
D. Araki
1
-
-
-
-
FC Gifu
52.
Bruno Santos
1
-
-
1
-
Sagamihara
53.
Daigo Araki
1
-
-
1
-
FC Gifu
54.
Daigo Nishi
1
-
-
2
-
Grulla Morioka
55.
Daiki Higuchi
1
-
-
-
-
Matsumoto Yamaga
56.
Daiki Yagishita
1
-
-
-
-
Vanraure Hachinohe
57.
K. Fujioka
1
-
-
-
-
FC Gifu
58.
K. Fukatsu
1
-
-
1
2
Grulla Morioka
59.
K. Fukui
1
-
-
-
-
Sagamihara
60.
Gentaro Yoshida
1
-
-
-
-
Kamatamare Sanuki
61.
K. Hasegawa
1
-
-
-
-
Giravanz K.
62.
Hayate Take
1
-
-
-
-
FC Osaka
63.
Hideatsu Ozawa
1
-
-
-
-
Gainare Tottori
64.
Hiroto Sese
1
-
-
1
-
Gainare Tottori
65.
H. Ikegaya
1
-
-
1
-
Nagano Parceiro
66.
R. Inoue
1
-
1
-
-
Zweigen Kanazawa
67.
G. Ito
1
-
-
1
-
FC Imabari
68.
R. Iwabuchi
1
-
-
-
-
Ryukyu
69.
Justin Toshiki Kinjo
1
-
-
2
-
Sagamihara
70.
T. Kagami
1
-
-
-
-
Grulla Morioka
71.
Kaiga Murakoshi
1
-
-
-
-
Matsumoto Yamaga
72.
Y. Kajiura
1
-
-
1
-
Zweigen Kanazawa
73.
Kazuki Dohana
1
-
-
1
-
Fukushima United
74.
Kazushi Fujii
1
-
-
-
-
Omiya Ardija
75.
Kei Ikoma
1
-
-
2
-
Nara Club
76.
Kei Oshiro
1
-
-
-
-
Gainare Tottori
77.
Kengo Kawamata
1
-
-
-
-
Azul Claro Numazu
78.
Kenneth Otabor
1
-
-
-
-
Grulla Morioka
79.
Kenshiro Suzuki
1
-
-
-
-
Azul Claro Numazu
80.
Kentaro Kai
1
-
-
1
-
FC Gifu
81.
Kiichi Yajima
1
-
-
1
-
Fukushima United
82.
S. Kiri
1
-
-
-
-
Grulla Morioka
83.
K. Kiyama
1
-
-
-
-
Giravanz K.
84.
Ko Watahiki
1
-
-
-
-
Sagamihara
85.
Kota Mori
1
-
-
-
-
Fukushima United
86.
T. Kuroishi
1
-
-
-
-
Nagano Parceiro
87.
Kyota Mochii
1
-
-
1
-
Azul Claro Numazu
88.
T. Maeda
1
-
-
-
-
Sagamihara
89.
K. Maezawa
1
-
-
-
-
Vanraure Hachinohe
90.
Masaya Kojima
1
-
-
-
-
Zweigen Kanazawa
91.
S. Matsuki
1
-
-
-
-
Gainare Tottori
92.
K. Matsumoto
1
-
-
-
-
Kataller Toyama
93.
Mizuki Hamada
1
-
-
1
-
Omiya Ardija
94.
K. Mori
1
-
-
-
-
Fukushima United
95.
Naoki Sanda
1
-
-
-
-
Nagano Parceiro
96.
Naoki Tanaka
1
-
-
-
-
FC Osaka
97.
M. Nishida
1
-
-
-
-
Nara Club
98.
P. Ogochukwu
1
-
-
1
-
YSCC
99.
K. Okumura
1
-
-
-
-
YSCC
100.
K. Oyama
1
-
-
-
-
Zweigen Kanazawa
101.
Patrik Gustavsson
1
-
-
-
-
Nara Club
102.
Promise Oniye Ugochukwu
1
-
-
-
-
YSCC
103.
Rimpei Okano
1
-
-
-
-
Giravanz K.
104.
Rion Ichihara
1
-
-
-
-
Omiya Ardija
105.
Ryo Niizato
1
-
-
-
-
Grulla Morioka
106.
Ryo Nishitani
1
-
-
-
-
FC Gifu
107.
Ryo Shiohama
1
-
-
1
-
Fukushima United
108.
Ryotaro Yamamoto
1
-
-
1
-
YSCC
109.
Seiya Nakano
1
-
-
-
-
Omiya Ardija
110.
H. Sese
1
-
-
1
-
Gainare Tottori
111.
Seung-jin Koh
1
-
-
-
-
Giravanz K.
112.
K. Shimizu
1
-
-
-
-
Fukushima United
113.
Shintaro Shimada
1
-
-
1
-
Zweigen Kanazawa
114.
Sho Iwamoto
1
-
-
-
-
Ryukyu
115.
Shohei Aihara
1
-
-
1
-
FC Gifu
116.
Shota Yomesaka
1
-
-
1
-
Nara Club
117.
H. Sugii
1
-
-
-
-
Nagano Parceiro
118.
S. Tachino
1
-
-
-
-
FC Osaka
119.
Taiki Kato
1
-
-
-
-
Zweigen Kanazawa
120.
Takatora Kondo
1
-
-
-
-
FC Imabari
121.
T. Takayasu
1
-
-
-
-
Ryukyu
122.
Takumi Shimada
1
-
-
3
-
FC Osaka
123.
Takumi Tsukui
1
-
-
-
-
Azul Claro Numazu
124.
Takuya Sugai
1
-
-
1
-
Azul Claro Numazu
125.
S. Tanaka
1
-
-
-
-
Gainare Tottori
126.
R. Tanaka
1
-
-
-
-
Sagamihara
127.
N. Tanaka
1
-
-
-
-
FC Osaka
128.
Y. Tokunaga
1
-
-
-
-
Sagamihara
129.
R. Tone
1
-
-
-
-
FC Osaka
130.
Toyofumi Sakano
1
-
-
1
-
FC Imabari
131.
Tsubasa Ando
1
-
-
-
-
Matsumoto Yamaga
132.
Tsubasa Yoshihira
1
-
-
-
-
Kataller Toyama
133.
S. Van Eerden
1
-
-
1
-
YSCC
134.
Wakaba Shimoguchi
1
-
-
-
-
Omiya Ardija
135.
K. Yamamoto
1
-
-
-
-
Matsumoto Yamaga
136.
S. Yomesaka
1
-
-
1
-
Nara Club
137.
S. Yoshizawa
1
-
-
-
-
Tegevajaro Miyazaki
138.
Yu Tomidokoro
1
-
-
-
-
Ryukyu
139.
T. Yuge
1
-
-
-
-
Grulla Morioka
140.
Yuki Kajiura
1
-
-
-
-
Zweigen Kanazawa
141.
Yumeki Yokoyama
1
-
-
-
-
FC Imabari
142.
Yusei Kayanuma
1
-
-
2
-
YSCC
143.
Yushin Koki
1
-
-
-
-
Ryukyu
144.
Yuta Shimozawa
1
-
-
1
-
FC Osaka
145.
Yuta Togashi
1
-
-
-
-
Gainare Tottori
146.
Yuto Ozeki
1
-
-
-
-
Fukushima United
147.
Yuzo Iwakami
1
-
-
-
-
Sagamihara
148.
A. Ueno
-
-
-
2
-
FC Gifu
149.
Akira Osako
-
-
-
1
-
Kataller Toyama
150.
D. Fukagawa
-
-
-
1
-
Grulla Morioka
151.
D. Kato
-
-
-
1
-
Sagamihara
152.
D. Kogure
-
-
-
1
-
Grulla Morioka
153.
D. Nishi
-
-
-
1
-
Grulla Morioka
154.
Daiki Kogure
-
-
-
1
-
Grulla Morioka
155.
Daisuke Fukagawa
-
-
-
1
-
Grulla Morioka
156.
Fabrício Baiano
-
-
-
1
-
Sagamihara
157.
Genki Egawa
-
-
-
2
-
FC Osaka
158.
H. Horiuchi
-
-
-
1
-
Nara Club
159.
H. Oshima
-
-
-
2
-
YSCC
160.
H. Sueki
-
-
-
1
1
Kataller Toyama
161.
Haruhi Terashima
-
-
-
1
-
Nara Club
162.
Hayato Asakawa
-
-
-
1
-
Matsumoto Yamaga
163.
Hayato Horiuchi
-
-
-
1
-
Nara Club
164.
Hayato Ikegaya
-
-
-
2
-
Nagano Parceiro
165.
Hayato Nukui
-
-
-
1
-
Gainare Tottori
166.
Hikaru Arai
-
-
-
2
-
FC Imabari
167.
Hikaru Manabe
-
-
-
1
-
Tegevajaro Miyazaki
168.
Hirofumi Yamauchi
-
-
-
2
-
FC Gifu
169.
Hiroto Domoto
-
-
-
1
-
YSCC
170.
Hiroyuki Tsubokawa
-
-
-
1
-
Kataller Toyama
171.
Ikiru Aoyama
-
-
-
1
-
Tegevajaro Miyazaki
172.
J. Fujishima
-
-
-
1
-
YSCC
173.
Junpei Tanaka
-
-
-
1
-
Tegevajaro Miyazaki
174.
Junya Suzuki
-
-
-
1
-
Ryukyu
175.
K. Aoki
-
-
-
1
-
Tegevajaro Miyazaki
176.
K. Fujii
-
-
-
1
-
Omiya Ardija
177.
K. Kato
-
-
-
1
-
Nagano Parceiro
178.
K. Mawatari
-
-
-
2
-
Matsumoto Yamaga
179.
K. Minoda
-
-
-
1
-
Vanraure Hachinohe
180.
K. Nagata
-
-
-
1
-
Vanraure Hachinohe
181.
K. Nakashima
-
-
-
2
-
Nara Club
182.
K. Otabor
-
-
-
1
-
Grulla Morioka
183.
K. Tokura
-
-
-
1
-
Grulla Morioka
184.
K. Tomita
-
-
-
1
-
Nagano Parceiro
185.
K. Wakimoto
-
-
-
1
-
Kataller Toyama
186.
K. Watanabe
-
-
-
1
-
Azul Claro Numazu
187.
K. Yajima
-
-
-
1
-
Fukushima United
188.
K. Yasuda
-
-
-
1
-
Tegevajaro Miyazaki
189.
Kakeru Sakamoto
-
-
-
1
-
Giravanz K.
190.
Kanta Komatsu
-
-
-
1
-
Grulla Morioka
191.
Katsuya Nakano
-
-
-
1
-
Omiya Ardija
192.
Kazuaki Mawatari
-
-
-
2
-
Matsumoto Yamaga
193.
Kazuaki Saso
-
-
-
1
1
Matsumoto Yamaga
194.
Kazuki Iwamoto
-
-
-
1
-
Kamatamare Sanuki
195.
Kazuya Mima
-
-
-
1
-
FC Osaka
196.
Kei Munechika
-
-
-
2
-
Kamatamare Sanuki
197.
Keisuke Oyama
-
-
-
1
-
Zweigen Kanazawa
198.
Keita Tanaka
-
-
-
2
-
Gainare Tottori
199.
Kengo Kuroki
-
-
-
1
-
Tegevajaro Miyazaki
200.
Kenshin Yoshimaru
-
-
-
1
-
Fukushima United
201.
Kenshin Yuba
-
-
-
1
-
FC Imabari
202.
Kim Jong Song
-
-
-
1
-
Ryukyu
203.
Kodai Minoda
-
-
-
1
-
Vanraure Hachinohe
204.
Koji Okumura
-
-
-
2
-
YSCC
205.
Koji Sugiyama
-
-
-
1
-
Giravanz K.
206.
Koki Matsumura
-
-
-
1
-
YSCC
207.
Kota Fukatsu
-
-
-
1
-
Grulla Morioka
208.
Kota Kudo
-
-
-
1
-
Giravanz K.
209.
Kotaro Tokunaga
-
-
-
1
-
Azul Claro Numazu
210.
Luqman Hakim
-
-
-
1
-
YSCC
211.
M. Ano
-
-
-
1
-
Tegevajaro Miyazaki
212.
M. Fukoin
-
-
-
1
-
Gainare Tottori
213.
M. Kokubun
-
-
-
1
-
Vanraure Hachinohe
214.
M. Sako
-
-
-
2
-
Grulla Morioka
215.
M. Tashiro
-
-
-
1
-
Sagamihara
216.
M. Yamada
-
-
-
1
-
Fukushima United
217.
Mamoru Kamisasanuki
-
-
-
3
-
Grulla Morioka
218.
Masaki Nishimura
-
-
-
1
-
FC Osaka
219.
Matheus Leiria
-
-
-
1
-
Kataller Toyama
220.
Mizuki Uchida
-
-
-
1
-
Kamatamare Sanuki
221.
Musashi Oyama
-
-
-
1
-
Kataller Toyama
222.
N. Yamamoto
-
-
-
1
-
Zweigen Kanazawa
223.
Naoki Eguchi
-
-
-
1
-
Kamatamare Sanuki
224.
Naoto Miki
-
-
-
1
-
Gainare Tottori
225.
Norimichi Yamamoto
-
-
-
2
-
Zweigen Kanazawa
226.
O. Sunday
-
-
-
2
-
Vanraure Hachinohe
227.
Park Su-Bin
-
-
-
1
-
Nagano Parceiro
228.
R. Hashimoto
-
-
-
1
-
Sagamihara
229.
R. Ichihara
-
-
-
1
-
FC Imabari
230.
R. Kamigaki
-
-
-
1
-
Nara Club
231.
R. Kubo
-
-
-
1
-
FC Osaka
232.
R. Nishitani
-
-
-
1
-
FC Gifu
233.
R. Noda
-
-
-
1
-
Ryukyu
234.
R. Okano
-
-
-
1
-
Giravanz K.
235.
R. Saito
-
-
-
1
-
Grulla Morioka
236.
R. Yamamoto
-
-
-
2
-
Matsumoto Yamaga
237.
Reo Yasunaga
-
-
-
1
-
Matsumoto Yamaga
238.
Riku Nozawa
-
-
-
1
-
FC Gifu
239.
Ryo Takano
-
-
-
1
-
Sagamihara
240.
Ryoji Yamashita
-
-
-
1
-
Sagamihara
241.
Ryoma Eguchi
-
-
-
2
-
Tegevajaro Miyazaki
242.
Ryoma Ishida
-
-
-
1
-
FC Gifu
243.
Ryuji Sawakami
-
-
-
1
-
Fukushima United
244.
Ryunosuke Noda
-
-
-
1
-
Ryukyu
245.
S. Fukaminato
-
-
-
1
-
Kamatamare Sanuki
246.
S. Fuseya
-
-
-
1
-
Kataller Toyama
247.
S. Joppu
-
-
-
1
-
Matsumoto Yamaga
248.
S. Kawanishi
-
-
-
1
-
Kamatamare Sanuki
249.
S. Maruyama
-
-
-
1
-
Gainare Tottori
250.
S. Nishiya
-
-
-
1
-
Kataller Toyama
251.
S. Onishi
-
-
-
1
-
Vanraure Hachinohe
252.
S. Shibata
-
-
-
4
-
Vanraure Hachinohe
253.
S. Takahashi
-
-
-
1
-
Matsumoto Yamaga
254.
S. Takayoshi
-
-
-
1
-
Giravanz K.
255.
S. Usui
-
-
-
1
-
Kataller Toyama
256.
Seigo Takei
-
-
-
1
-
FC Osaka
257.
Seiya Nikaido
-
-
-
1
-
Gainare Tottori
258.
Sho Hiramatsu
-
-
-
1
-
Ryukyu
259.
Shoma Kanda
-
-
-
2
-
Matsumoto Yamaga
260.
Shosaku Yasumitsu
-
-
-
2
-
Kataller Toyama
261.
Shu Mogi
-
-
-
1
-
FC Gifu
262.
Shunsuke Tachino
-
-
-
1
-
FC Osaka
263.
Shunya Sakai
-
-
-
1
-
Tegevajaro Miyazaki
264.
Sota Kiri
-
-
-
1
-
Grulla Morioka
265.
T. Aoki
-
-
-
1
-
FC Gifu
266.
T. Hashino
-
-
-
1
-
YSCC
267.
T. Hirao
-
-
-
1
-
Kataller Toyama
268.
T. Ishikawa
-
-
-
2
-
Omiya Ardija
269.
T. Izumi
-
-
-
1
-
Omiya Ardija
270.
T. Kitsui
-
-
-
2
-
FC Osaka
271.
T. Moschión
-
-
-
2
-
FC Imabari
272.
T. Nishiyama
-
-
-
2
-
Sagamihara
273.
T. Sugai
-
-
-
1
-
Azul Claro Numazu
274.
T. Usui
-
-
-
1
-
Nagano Parceiro
275.
T. Yokoyama
-
-
-
1
-
FC Gifu
276.
Taira Maeda
-
-
-
1
-
Sagamihara
277.
Takafumi Yamada
-
-
-
1
-
FC Imabari
278.
Takashi Kasahara
-
-
-
1
-
Omiya Ardija
279.
Takaya Kuroishi
-
-
-
1
-
Nagano Parceiro
280.
Takayuki Aragaki
-
-
-
1
-
FC Gifu
281.
Takeaki Harigaya
-
-
-
1
-
Fukushima United
282.
Taku Ushinohama
-
-
-
1
-
Giravanz K.
283.
Takuma Hashino
-
-
-
1
-
YSCC
284.
Takumi Nishiyama
-
-
-
1
-
Sagamihara
285.
Takuto Kato
-
-
-
1
-
Fukushima United
286.
Tatsuya Shirai
-
-
-
2
-
FC Imabari
287.
Tetsuya Kato
-
-
-
1
-
FC Imabari
288.
Tomoki Fujisaki
-
-
-
1
-
Vanraure Hachinohe
289.
Tomoyasu Yoshida
-
-
-
2
-
Tegevajaro Miyazaki
290.
U. Uehata
-
-
-
1
-
Fukushima United
291.
W. Shimoguchi
-
-
-
2
-
Omiya Ardija
292.
Woo Sang-Ho
-
-
-
1
-
FC Osaka
293.
Y. Fujita
-
-
-
2
-
FC Osaka
294.
Y. Matsumoto
-
-
-
1
-
FC Imabari
295.
Y. Minakuchi
-
-
-
1
-
Sagamihara
296.
Y. Mori
-
-
-
1
-
Ryukyu
297.
Y. Ozeki
-
-
-
1
-
Fukushima United
298.
Y. Shoji
-
-
-
1
-
FC Gifu
299.
Y. Tanaka
-
-
-
1
-
Giravanz K.
300.
Y. Togashi
-
-
-
1
-
Gainare Tottori
301.
Y. Tsujioka
-
-
-
1
-
Tegevajaro Miyazaki
302.
Y. Tsukegi
-
-
-
2
-
Azul Claro Numazu
303.
Yoshihiro Shoji
-
-
-
1
-
FC Gifu
304.
Yudai Sawada
-
-
-
1
-
Nara Club
305.
Yuji Senuma
-
-
-
1
-
Sagamihara
306.
Yuki Kawakami
-
-
-
1
-
Kataller Toyama
307.
Yuma Tsujioka
-
-
-
1
-
Tegevajaro Miyazaki
308.
Yushi Hasegawa
-
-
-
2
1
Sagamihara
309.
Yushin Otake
-
-
-
1
-
YSCC
310.
Yusuke Kikui
-
-
-
2
-
Matsumoto Yamaga
311.
Yusuke Ogawa
-
-
-
1
-
Ryukyu
312.
Yuta Nakamura
-
-
-
1
-
Azul Claro Numazu
313.
Yuta Sato
-
-
-
2
-
Ryukyu
314.
Yutaro Yanagi
-
-
-
1
-
YSCC
315.
Yuto Mizuguchi
-
-
-
1
-
Sagamihara
316.
Yuto Mori
-
-
-
1
-
Kamatamare Sanuki
317.
Yuya Tsukegi
-
-
-
1
-
Azul Claro Numazu
Wahl Spiel
UEL
Olympique Marseille
SL Benfica
18/04/2024 21:00
X
J3-League
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Omiya Ardija
21
9
6
3
0
10
2
Azul Claro Numazu
20
10
6
2
2
10
3
FC Imabari
20
10
6
2
2
5
4
FC Osaka
19
10
5
4
1
9
5
FC Gifu
18
10
5
3
2
7
6
Sagamihara
16
10
4
4
2
2
7
Ryukyu
15
9
4
3
2
2
8
Zweigen Kanazawa
14
10
4
2
4
0
9
Kataller Toyama
14
10
3
5
2
0
10
Gainare Tottori
13
10
3
4
3
-2
11
Nagano Parceiro
11
10
2
5
3
-1
12
Giravanz K.
10
9
2
4
3
0
13
Matsumoto Yamaga
10
9
2
4
3
-5
14
YSCC
9
10
2
3
5
-5
15
Nara Club
8
10
1
5
4
-4
16
Fukushima United
8
9
2
2
5
-5
17
Tegevajaro Miyazaki
8
10
2
2
6
-6
18
Grulla Morioka
8
9
2
2
5
-7
19
Kamatamare Sanuki
6
9
0
6
3
-4
20
Vanraure Hachinohe
6
9
1
3
5
-6
Tipp des Tages
Br1
Botafogo
Atlético GO
19/04/2024 02:30
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm