Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Japan
>
J-League
9
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2650
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
46
Top-prognosen
Prognosen für heute
449
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
1013
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1593
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
277
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
174
Top Europa
63
Europa
747
Amerika
178
Afrika
82
Asien
165
Australien
40
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
6
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
11
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
1
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
1
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
5
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
4
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
2
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
7
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
Amazonense
4
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
2
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
6
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
5
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
5
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
11
National League S.
11
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
12
Guinea
>
Ligue 1
8
Haiti
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
5
Super League
6
Indonesien
>
Liga 1
5
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
11
Serie D Group B
11
Serie D Group C
3
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaika
>
Premier League
7
Japan
>
J-League
9
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
9
Elite Two
2
Kanada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kolumbien
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Lesotho
>
Premier League
8
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
3
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Mauritania
>
Ligue 1
4
Mauritius
>
Mauritian League
2
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
7
Moldawien
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
10
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
9
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
7
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
8
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
32
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Simbabwe
>
Premier League
3
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
5
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
5
Tercera Division G6
7
Tercera Division G7
3
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
2
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
8
Tercera Division G14
4
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
1
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
13
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
3
Division C
6
Division D
7
Division E
7
Division F
7
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
6
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
7
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
4
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
8
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
7
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
4
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Japan J-League
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
Ryo Germain
7
4
-
-
-
Jubilo Iwata
2.
Ryotaro Araki
4
-
-
1
-
FC Tokyo
3.
Akito Suzuki
3
-
-
-
-
Shonan Bellmare
4.
Anderson Lopes
3
1
-
1
-
Yokohama Marinos
5.
Erison
3
-
-
-
-
Kawasaki Frontale
6.
Sota Kawasaki
3
-
-
1
-
Kyoto Sanga
7.
Takashi Usami
3
1
-
-
-
Gamba Osaka
8.
Yuki Ohashi
3
1
-
-
-
Sanfrecce
9.
Aleksandar Cavric
2
-
-
-
-
Kashima Antlers
10.
Fuki Yamada
2
-
-
-
-
Tokyo Verdy
11.
Hayato Nakama
2
-
-
-
-
Kashima Antlers
12.
Hijiri Onaga
2
-
-
-
-
Tokyo Verdy
13.
Kaito Taniguchi
2
-
-
-
-
Albirex Niigata
14.
Kosuke Kinoshita
2
-
-
1
-
Kashiwa Reysol
15.
Léo Ceará
2
1
-
1
-
Cerezo Osaka
16.
Lukian
2
-
-
-
-
Shonan Bellmare
17.
Marcinho
2
-
-
1
1
Kawasaki Frontale
18.
Masaki Ikeda
2
-
-
-
-
Shonan Bellmare
19.
Naoto Arai
2
-
-
2
-
Albirex Niigata
20.
Shota Fujio
2
-
-
-
-
Machida Zelvia
21.
I. Someno
2
1
-
1
-
Tokyo Verdy
22.
Yudai Kimura
2
-
-
-
-
Tokyo Verdy
23.
Yuta Toyokawa
2
-
-
-
-
Kyoto Sanga
24.
Akito Fukuta
1
-
-
-
-
Sagan Tosu
25.
Capixaba
1
-
-
-
-
Cerezo Osaka
26.
Chang-rae Ha
1
-
-
4
-
Nagoya Grampus
27.
Daiju Sasaki
1
-
-
-
-
Vissel Kobe
28.
Daiki Matsuoka
1
-
-
-
-
Avispa Fukuoka
29.
Dawhan
1
-
-
-
-
Gamba Osaka
30.
Hiroki Sakai
1
-
-
1
-
Urawa Red Diamonds
31.
Hiroto Uemura
1
-
-
-
-
Jubilo Iwata
32.
Ibrahim Drešević
1
-
-
1
-
Machida Zelvia
33.
Kashif Bangnagande
1
-
-
-
-
FC Tokyo
34.
T. Kawamura
1
-
-
-
-
Sanfrecce
35.
Kazuya Konno
1
-
-
-
-
Avispa Fukuoka
36.
Kei Koizumi
1
-
-
1
-
FC Tokyo
37.
Ken Matsubara
1
-
-
-
-
Yokohama Marinos
38.
Kensuke Nagai
1
-
-
1
-
Nagoya Grampus
39.
Kosuke Hara
1
-
-
-
-
Consadole Sapporo
40.
Kota Mizunuma
1
-
-
-
-
Yokohama Marinos
41.
Koya Yuruki
1
-
-
-
-
Vissel Kobe
42.
Kyo Sato
1
-
-
1
-
Kyoto Sanga
43.
Marcelo Ryan
1
-
-
-
-
Sagan Tosu
44.
Masaya Shibayama
1
-
-
-
1
Cerezo Osaka
45.
Matheus Sávio
1
-
-
-
-
Kashiwa Reysol
46.
Motoki Hasegawa
1
-
-
-
-
Albirex Niigata
47.
Motoki Nagakura
1
-
-
-
-
Albirex Niigata
48.
S. Nakano
1
-
-
-
-
Sanfrecce
49.
Naoki Maeda
1
-
-
-
-
Urawa Red Diamonds
50.
Naomichi Ueda
1
-
-
-
-
Kashima Antlers
51.
Samuel Gustafson
1
-
-
-
-
Urawa Red Diamonds
52.
Satoshi Tanaka
1
-
-
1
-
Shonan Bellmare
53.
Shinji Kagawa
1
-
-
1
-
Cerezo Osaka
54.
Shinzo Koroki
1
-
-
-
-
Urawa Red Diamonds
55.
T. Shiotani
1
-
-
-
-
Sanfrecce
56.
Shunta Tanaka
1
-
-
1
-
Cerezo Osaka
57.
Shuto Nakano
1
-
-
-
-
Sanfrecce
58.
Taichi Hara
1
-
-
-
-
Kyoto Sanga
59.
Taisei Miyashiro
1
-
-
-
-
Vissel Kobe
60.
Taiyo Koga
1
-
-
-
-
Kashiwa Reysol
61.
Takumu Kawamura
1
-
-
-
-
Sanfrecce
62.
Tsukasa Shiotani
1
-
-
-
-
Sanfrecce
63.
Vitor Bueno
1
-
-
-
-
Cerezo Osaka
64.
Wataru Harada
1
-
-
2
-
Sagan Tosu
65.
Wellington
1
-
-
-
-
Avispa Fukuoka
66.
Yasuto Wakizaka
1
-
-
-
-
Kawasaki Frontale
67.
Yu Hirakawa
1
-
-
-
-
Machida Zelvia
68.
Yuma Suzuki
1
-
-
1
-
Kashima Antlers
69.
Yusuke Matsuo
1
-
-
1
-
Urawa Red Diamonds
70.
Yuto Anzai
1
-
-
-
-
Kyoto Sanga
71.
Yuto Nagatomo
1
-
-
1
-
FC Tokyo
72.
Yuya Osako
1
-
-
-
-
Vissel Kobe
73.
Akimi Barada
-
-
-
3
-
Shonan Bellmare
74.
Asahi Sasaki
-
-
-
2
-
Kawasaki Frontale
75.
Ayumu Ohata
-
-
-
1
-
Urawa Red Diamonds
76.
Byron Vásquez
-
-
-
1
-
Machida Zelvia
77.
C. Togashi
-
-
-
1
-
Sagan Tosu
78.
Cayman Togashi
-
-
-
1
-
Sagan Tosu
79.
Daihachi Okamura
-
-
-
1
-
Consadole Sapporo
80.
Daiki Kaneko
-
-
-
1
-
Kyoto Sanga
81.
Daiki Suga
-
-
-
1
-
Consadole Sapporo
82.
Eduardo
-
-
-
1
-
Yokohama Marinos
83.
Eiji Miyamoto
-
-
-
1
-
Albirex Niigata
84.
Eiji Shirai
-
-
-
1
-
Kashiwa Reysol
85.
Goki Yamada
-
-
-
1
-
Tokyo Verdy
86.
Guilherme Parede
-
-
-
1
-
Kashima Antlers
87.
Hayato Araki
-
-
-
2
-
Sanfrecce
88.
Henrique Trevisan
-
-
-
1
1
FC Tokyo
89.
Hiroki Yamada
-
-
-
1
-
Jubilo Iwata
90.
Hiroto Taniguchi
-
-
-
1
-
Tokyo Verdy
91.
Hiroyuki Mae
-
-
-
2
-
Avispa Fukuoka
92.
Hisashi Appiah Tawiah
-
-
-
1
1
Kyoto Sanga
93.
Ikuma Sekigawa
-
-
-
1
-
Kashima Antlers
94.
Jajá
-
-
-
1
-
FC Tokyo
95.
Jesiel
-
-
-
1
-
Kawasaki Frontale
96.
Jun Ichimori
-
-
-
1
-
Gamba Osaka
97.
Junnosuke Suzuki
-
-
-
2
-
Shonan Bellmare
98.
K. Morita
-
-
-
1
-
Tokyo Verdy
99.
K. Tani
-
-
-
1
-
Machida Zelvia
100.
K. Tezuka
-
-
-
1
-
Sagan Tosu
101.
Kai Shibato
-
-
-
4
-
Machida Zelvia
102.
Kakeru Funaki
-
-
-
1
-
Cerezo Osaka
103.
Kazunari Ono
-
-
-
1
-
Shonan Bellmare
104.
Keita Endo
-
-
-
1
-
FC Tokyo
105.
Keiya Sento
-
-
-
1
1
Machida Zelvia
106.
Ken Masui
-
-
-
1
-
Nagoya Grampus
107.
Kennedy Mikuni
-
-
-
1
-
Nagoya Grampus
108.
Kento Tachibanada
-
-
-
1
-
Kawasaki Frontale
109.
Kimito Nono
-
-
-
1
-
Kashima Antlers
110.
Kohei Tezuka
-
-
-
1
-
Sagan Tosu
111.
Kohei Yamakoshi
-
-
-
1
-
Tokyo Verdy
112.
Kosei Tani
-
-
-
1
-
Machida Zelvia
113.
Kota Yamada
-
-
-
1
-
Gamba Osaka
114.
Kotaro Fujikawa
-
-
-
2
-
Jubilo Iwata
115.
Makito Ito
-
-
-
1
-
Jubilo Iwata
116.
Mao Hosoya
-
-
-
1
-
Kashiwa Reysol
117.
Masato Morishige
-
-
-
1
-
FC Tokyo
118.
Masato Shigemi
-
-
-
1
-
Avispa Fukuoka
119.
Michael James Fitzgerald
-
-
-
2
-
Albirex Niigata
120.
Min-kyu Jang
-
-
-
1
-
Machida Zelvia
121.
Musashi Suzuki
-
-
-
2
-
Consadole Sapporo
122.
Pieros Sotiriou
-
-
-
1
-
Sanfrecce
123.
Ricardo Graça
-
-
-
1
-
Jubilo Iwata
124.
Se-hun Oh
-
-
-
1
-
Machida Zelvia
125.
Shimpei Fukuoka
-
-
-
1
-
Kyoto Sanga
126.
Shinnosuke Fukuda
-
-
-
1
-
Kyoto Sanga
127.
Sho Sasaki
-
-
-
2
-
Sanfrecce
128.
Shoma Anzai
-
-
-
2
-
FC Tokyo
129.
Soma Meshino
-
-
-
1
-
Tokyo Verdy
130.
Sota Miura
-
-
-
1
-
Kawasaki Frontale
131.
Soya Fujiwara
-
-
-
1
-
Albirex Niigata
132.
Sung-Ryong Jung
-
-
-
2
-
Kawasaki Frontale
133.
Takaaki Shichi
-
-
-
1
-
Sanfrecce
134.
Takahiro Sekine
-
-
-
1
-
Urawa Red Diamonds
135.
Takeru Kishimoto
-
-
-
1
-
Gamba Osaka
136.
Takuma Arano
-
-
-
1
-
Consadole Sapporo
137.
Takumi Kamijima
-
-
-
1
-
Yokohama Marinos
138.
Takuya Shimamura
-
-
-
1
-
Kashiwa Reysol
139.
Temma Matsuda
-
-
-
1
-
Kyoto Sanga
140.
Tetsuyuki Inami
-
-
-
1
1
Tokyo Verdy
141.
Thuler
-
-
-
3
-
Vissel Kobe
142.
Tojiro Kubo
-
-
-
1
-
Nagoya Grampus
143.
Tomoki Takamine
-
-
-
2
-
Kashiwa Reysol
144.
Tomoya Inukai
-
-
-
1
-
Kashiwa Reysol
145.
Toya Nakamura
-
-
-
1
1
Consadole Sapporo
146.
W. Harada
-
-
-
1
-
Sagan Tosu
147.
Welton
-
-
-
1
-
Gamba Osaka
148.
William Popp
-
-
-
1
1
Yokohama Marinos
149.
Yoshio Koizumi
-
-
-
2
-
Urawa Red Diamonds
150.
Yosuke Ideguchi
-
-
-
1
-
Vissel Kobe
151.
Yota Maejima
-
-
-
1
-
Avispa Fukuoka
152.
Yuki Honda
-
-
-
1
-
Vissel Kobe
153.
Yuki Horigome
-
-
-
1
-
Sagan Tosu
154.
Yuki Kobayashi
-
-
-
1
-
Consadole Sapporo
155.
Yuki Nogami
-
-
-
1
-
Nagoya Grampus
156.
Yuki Yamamoto
-
-
-
1
-
Kawasaki Frontale
157.
Yusuke Segawa
-
-
-
1
-
Kawasaki Frontale
158.
Yuta Higuchi
-
-
-
1
-
Kashima Antlers
159.
Yuto Suzuki
-
-
-
2
-
Shonan Bellmare
160.
Takuji Yonemoto
-
-
-
-
1
Nagoya Grampus
Wahl Spiel
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
J-League Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Machida Zelvia
10
4
3
1
0
3
2
Sanfrecce
8
4
2
2
0
6
3
Cerezo Osaka
8
4
2
2
0
3
4
Kashima Antlers
7
4
2
1
1
3
5
Gamba Osaka
7
3
2
1
0
2
6
Vissel Kobe
7
4
2
1
1
2
7
Albirex Niigata
7
4
2
1
1
1
8
Kashiwa Reysol
7
4
2
1
1
0
9
Yokohama Marinos
6
3
2
0
1
1
10
FC Tokyo
5
4
1
2
1
1
11
Shonan Bellmare
5
4
1
2
1
0
12
Urawa Red Diamonds
5
4
1
2
1
-1
13
Avispa Fukuoka
5
4
1
2
1
-1
14
Kyoto Sanga
4
4
1
1
2
-1
15
Kawasaki Frontale
3
4
1
0
3
-2
16
Jubilo Iwata
3
4
1
0
3
-3
17
Sagan Tosu
3
4
1
0
3
-3
18
Nagoya Grampus
3
4
1
0
3
-3
19
Tokyo Verdy
2
4
0
2
2
-2
20
Consadole Sapporo
1
4
0
1
3
-6
Tipp des Tages
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm