Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
121
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
4
Prognosen für morgen
346
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
2104
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2810
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
76
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
152
Top Europa
61
Europa
768
Amerika
177
Afrika
108
Asien
123
Australien
50
International
Nationalen Pokalwettbewerben
3
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
UEFA Europa Conference League
4
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Schottisch Premiership
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
6
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
1
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
1
Super Cup
Reserve League
7
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
3
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
7
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Bahrain
>
Premier League
3
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
2
Belgien
>
Jupiler Pro League
8
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
7
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
10
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
1
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
2
Alagoano
Amapaense
2
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
2
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
1
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
1
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
4
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
4
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
2
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
4
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
11
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
11
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
10
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
8
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
8
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
6
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
10
Championship
14
League one
12
League two
14
National League
13
National League N.
12
National League S.
2
FA Cup
2
Capital One Cup
Bostik League
1
Premier League 2
7
Southern League
2
Northern Premier
13
Women SL
5
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
15
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
1
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
6
Primera Division
10
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
6
League 1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
8
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
4
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
9
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
10
Kolumbien
>
Primera A
4
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
5
Kosovar Cup
2
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
10
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
1
Lithuanian Cup
20
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
8
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
17
Liga Premier Serie B
7
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
1
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
20
KNVB Beker
1
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
5
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
8
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
4
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
1
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
5
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
10
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
3
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
2
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
4
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
6
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailand
>
Premier League
1
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
6
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
15
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
7
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
5
Ukraine
>
Premier League
1
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
6
Division 1
13
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
4
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
4
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
4
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Israel Ligat ha’Al
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
Eran Zahavi
18
6
-
3
-
Maccabi Tel Aviv
2.
Frantzdy Pierrot
14
1
-
5
1
Maccabi Haifa
3.
Elad Madmon
13
2
-
2
-
Hapoel Hadera
4.
Dean David
11
-
-
1
-
Maccabi Haifa
5.
Guy Melamed
11
3
-
-
-
Hapoel Haifa
6.
Tomer Yosefi
11
3
-
3
-
Hapoel Haifa
7.
Yarden Shua
9
5
-
8
-
Beitar Jerusalem
8.
Dor Turgeman
8
-
-
-
-
Maccabi Tel Aviv
9.
Rotem Hatuel
8
-
-
4
-
Hapoel Beer Sheva
10.
Alon Turgeman
7
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
11.
Lior Refaelov
7
-
-
8
-
Maccabi Haifa
12.
Matan Hozez
7
3
-
1
-
Hapoel Katamon
13.
Shlomi Azulay
7
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
14.
Adi Menachem Yona
6
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
15.
Anan Khalaili
6
1
-
2
-
Maccabi Haifa
16.
Antonio Sefer
6
-
-
2
-
Hapoel Beer Sheva
17.
Gabi Kanichowsky
6
-
-
2
-
Maccabi Tel Aviv
18.
Hélder Lopes
6
2
-
9
1
Hapoel Beer Sheva
19.
Milson
6
-
-
3
-
Maccabi Tel Aviv
20.
Alen Ožbolt
5
1
-
4
-
Hapoel Tel Aviv
21.
Jelle Duin
5
-
-
1
-
Hapoel Katamon
22.
Maxim Plakushchenko
5
-
-
3
-
Maccabi Netanya
23.
Mayron George
5
-
-
-
-
Beitar Jerusalem
24.
Mohammed Kamara
5
-
-
10
2
Hapoel Haifa
25.
Ofek Biton
5
-
-
2
-
Hapoel Katamon
26.
Omri Altman
5
1
-
4
-
Hapoel Tel Aviv
27.
Or Blorian
5
-
-
5
-
Hapoel Tel Aviv
28.
Anas Mahamid
4
-
-
3
-
Maccabi Petah Tikva
29.
Ben Sahar
4
-
1
1
-
Maccabi Petah Tikva
30.
Dan Biton
4
1
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
31.
Dor Hugi
4
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
32.
Fortune Bassey
4
-
-
-
-
Hapoel Petah Tikva
33.
Liran Rotman
4
1
-
2
-
Maccabi Netanya
34.
Louis Chalaf
4
-
-
2
-
Maccabi Bnei Raina
35.
Mavis Tchibota
4
-
-
10
2
Hapoel Tel Aviv
36.
Miguel Vítor
4
-
-
4
-
Hapoel Beer Sheva
37.
Ravid Hay Abergel
4
-
-
2
-
FC Ashdod
38.
Saliou Guindo
4
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
39.
Amir Ganah
3
1
-
2
-
Hapoel Beer Sheva
40.
Bar Cohen
3
-
-
4
-
Maccabi Netanya
41.
F. Bassey
3
1
-
-
-
Hapoel Petah Tikva
42.
Cedric
3
-
-
1
-
Hapoel Katamon
43.
Eden Shamir
3
-
1
2
-
Hapoel Beer Sheva
44.
Eitan Azoulay
3
-
-
2
-
Maccabi Netanya
45.
Fred Friday
3
-
-
-
-
Beitar Jerusalem
46.
Godsway Donyoh
3
-
-
2
-
Hapoel Hadera
47.
Hatem Abd Elhamed
3
-
-
1
-
Hapoel Haifa
48.
Hisham Layous
3
-
-
3
-
Hapoel Tel Aviv
49.
Idan Gurno
3
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
50.
Igor Zlatanović
3
1
-
3
-
Maccabi Netanya
51.
Ilay Hajaj
3
-
-
-
-
Maccabi Haifa
52.
Inon Eliyahu
3
-
-
4
-
Hapoel Haifa
53.
James
3
-
-
-
-
Hapoel Hadera
54.
Karem Zoabi
3
-
-
2
-
Hapoel Katamon
55.
Liran Sardal
3
-
-
5
-
Hapoel Haifa
56.
Márk Koszta
3
-
-
4
-
Maccabi Bnei Raina
57.
Omer Senior
3
-
-
1
1
Hapoel Tel Aviv
58.
Roey Elimelech
3
-
-
4
-
Hapoel Petah Tikva
59.
Saher Taji
3
-
-
3
-
Bnei Sakhnin
60.
Shon Goldberg
3
-
-
1
-
Maccabi Haifa
61.
Timothy Muzie
3
-
-
4
-
Beitar Jerusalem
62.
Yoni Stoyanov
3
-
-
4
-
Hapoel Beer Sheva
63.
Adrian Fawn
2
-
-
1
2
Bnei Sakhnin
64.
Avi Rikan
2
-
-
3
-
Hapoel Petah Tikva
65.
Capita
2
-
-
2
-
Hapoel Katamon
66.
Claudio Spinelli
2
-
-
-
-
Bnei Sakhnin
67.
Dia Saba
2
-
-
1
-
Maccabi Haifa
68.
J. Duin
2
-
-
-
-
Hapoel Katamon
69.
Ebenezer Mamatah
2
-
-
3
-
FC Ashdod
70.
Elad Shahaf
2
-
-
4
-
FC Ashdod
71.
Ezekiel Henty
2
-
-
-
1
FC Ashdod
72.
Freddy Enrique Vargas Piñero
2
-
-
2
-
Maccabi Bnei Raina
73.
Gadi Kinda
2
-
-
2
-
Maccabi Haifa
74.
Grigory Morozov
2
-
-
5
-
Beitar Jerusalem
75.
Guy Badash
2
1
-
2
-
Hapoel Beer Sheva
76.
Idan Aharon Cohen
2
-
-
-
-
Hapoel Katamon
77.
Idan Toklomati
2
-
-
3
1
Maccabi Petah Tikva
78.
Idan Vered
2
1
-
1
1
Hapoel Petah Tikva
79.
Ido Shahar
2
1
-
-
-
Maccabi Tel Aviv
80.
Itamar Shviro
2
-
-
1
-
Maccabi Netanya
81.
Jordan Botaka
2
1
-
-
-
FC Ashdod
82.
A. Khalaili
2
-
-
1
-
Maccabi Haifa
83.
Luka Štor
2
-
-
-
-
Maccabi Petah Tikva
84.
Marwan Gantos
2
-
-
2
-
Bnei Sakhnin
85.
Muhamad Shaker
2
-
-
4
-
Bnei Sakhnin
86.
Naftali Balay
2
-
-
4
-
Maccabi Netanya
87.
Or Roizman
2
-
-
2
-
Hapoel Katamon
88.
Oz Bilu
2
-
-
2
-
Maccabi Netanya
89.
Qays Ghanem
2
-
-
3
-
Maccabi Bnei Raina
90.
Roy Gordana
2
-
-
5
-
Hapoel Beer Sheva
91.
Sambinha
2
-
-
7
-
Maccabi Bnei Raina
92.
Tjaronn Chery
2
1
-
3
-
Maccabi Haifa
93.
Usman Mohammed
2
-
-
7
1
Maccabi Bnei Raina
94.
Yarden Cohen
2
-
-
4
-
Maccabi Petah Tikva
95.
<TBD>
1
-
-
-
-
Hapoel Haifa
96.
Abdallah Jaber
1
-
-
5
-
Maccabi Bnei Raina
97.
Abdoulaye Seck
1
-
-
4
-
Maccabi Haifa
98.
Adi Gotlieb
1
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
99.
Adir Levi
1
-
-
-
-
FC Ashdod
100.
Ahmad Ebraheim
1
-
-
-
-
Maccabi Netanya
101.
O. Almagor
1
-
-
-
-
Hapoel Katamon
102.
Amer Altoury
1
-
-
-
-
Maccabi Petah Tikva
103.
Amir Berkovich
1
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
104.
Anis Forat Ayias
1
-
-
-
-
Bnei Sakhnin
105.
Ariel Lugassy
1
-
-
-
-
Maccabi Petah Tikva
106.
Artur Shushenachev
1
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
107.
Aviel Yosef Zargary
1
-
-
5
-
Maccabi Petah Tikva
108.
Aviv Solomon
1
-
-
-
-
Bnei Sakhnin
109.
Aynao Prada
1
-
-
4
-
Hapoel Katamon
110.
Bar Nohi
1
-
-
2
-
Hapoel Petah Tikva
111.
Bar Shmuel Enosh Lin
1
-
-
-
-
Hapoel Haifa
112.
Basil Khuri
1
-
-
1
1
Bnei Sakhnin
113.
Benny Golan
1
-
-
-
1
Hapoel Petah Tikva
114.
R. Binyamin
1
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
115.
J. Botaka
1
-
-
-
-
FC Ashdod
116.
Bryan Passi
1
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
117.
G. Chinemeren
1
-
-
-
-
Bnei Sakhnin
118.
Clark Robertson
1
-
-
2
-
FC Ashdod
119.
Dan Einbinder
1
-
-
3
-
Hapoel Tel Aviv
120.
D. David
1
-
-
-
-
Maccabi Haifa
121.
Dennis Adeniran
1
-
-
-
-
Hapoel Petah Tikva
122.
Dmitriy Antilevskiy
1
-
-
1
-
Hapoel Haifa
123.
Dor Micha
1
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
124.
Dor Peretz
1
-
-
3
-
Maccabi Tel Aviv
125.
Elian Rohana
1
-
-
-
-
Hapoel Tel Aviv
126.
Eylon Almog
1
-
-
-
-
Hapoel Beer Sheva
127.
Felipe Santos
1
-
-
2
-
Hapoel Haifa
128.
Fernand Mayembo
1
-
-
2
-
Hapoel Haifa
129.
Freddy Góndola
1
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
130.
Gabi Kanikovski
1
-
-
-
-
Maccabi Tel Aviv
131.
Gabriel Segal
1
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
132.
Gaby Joury
1
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
133.
K. Ganem
1
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
134.
M. George
1
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
135.
Goni Naor
1
-
-
2
-
Maccabi Haifa
136.
Hamza Shibli
1
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
137.
Idan Nachmias
1
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
138.
Ido Davidov
1
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
139.
Ilay Eliyau Elmkies
1
-
-
2
-
Bnei Sakhnin
140.
Itay Shechter
1
-
-
3
-
Hapoel Petah Tikva
141.
A. James
1
-
-
-
-
Hapoel Hadera
142.
Kiko Bondoso
1
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
143.
M. Koszta
1
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
144.
A. Levi
1
-
-
-
-
FC Ashdod
145.
Liad Ramot
1
-
-
2
-
Hapoel Tel Aviv
146.
Lorenco Šimić
1
-
-
-
-
Maccabi Haifa
147.
Maor Levi
1
-
-
6
-
Maccabi Petah Tikva
148.
G. Melamed
1
-
-
-
-
Hapoel Haifa
149.
Mohammad Kanaan
1
-
-
-
-
FC Ashdod
150.
Mohammed Kesselly Kamara
1
-
-
3
-
Hapoel Haifa
151.
Muhamad Badarna
1
-
-
3
-
Bnei Sakhnin
152.
Nadav Aviv Niddam
1
-
-
4
-
Hapoel Katamon
153.
Nassim Ouammou
1
-
-
2
2
Maccabi Netanya
154.
Nehoray Dabush
1
-
-
-
-
Beitar Jerusalem
155.
Niv Fliter
1
-
-
-
-
Hapoel Beer Sheva
156.
Noam Ben Harush
1
-
-
3
-
Hapoel Haifa
157.
Obeida Khattab
1
-
-
6
1
Maccabi Petah Tikva
158.
Oded Checkol
1
-
-
-
-
Hapoel Haifa
159.
Ofek Nadir
1
-
-
-
-
Hapoel Katamon
160.
Osher Davida
1
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
161.
Ovadia Dervish
1
-
-
4
-
Bnei Sakhnin
162.
Patryk Klimala
1
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
163.
Pierre Cornud
1
-
-
7
-
Maccabi Haifa
164.
Plamen Galabov
1
-
-
5
1
Maccabi Netanya
165.
Ran Binyamin
1
-
-
3
1
Hapoel Tel Aviv
166.
Rashid Chirino
1
-
-
1
-
Maccabi Netanya
167.
Raz Stein
1
-
-
2
-
Hapoel Petah Tikva
168.
A. Rikan
1
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
169.
Roei Shukrani
1
-
-
3
-
Maccabi Bnei Raina
170.
O. Roizman
1
-
-
1
-
Hapoel Katamon
171.
Roslan Barsky
1
-
-
2
-
Hapoel Hadera
172.
Roy Navi
1
-
-
8
-
Hapoel Petah Tikva
173.
Roy Revivo
1
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
174.
Roy Revivo
1
-
-
5
-
Maccabi Tel Aviv
175.
Shaked Hakmon
1
-
-
1
-
FC Ashdod
176.
Shoval Gozlan
1
-
-
2
-
Hapoel Petah Tikva
177.
Y. Shua
1
-
-
-
-
Beitar Jerusalem
178.
A. Shushenachev
1
-
-
-
-
Hapoel Beer Sheva
179.
K. Soni
1
-
-
-
-
Hapoel Katamon
180.
I. Soro
1
-
-
-
-
Beitar Jerusalem
181.
R. Stain
1
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
182.
Stanislav Bilenkyi
1
-
-
5
-
Maccabi Netanya
183.
Stav Nachmani
1
-
-
-
-
FC Ashdod
184.
Stephane Omeonga
1
-
-
3
1
Bnei Sakhnin
185.
M. Tadisa
1
-
-
-
-
Bnei Sakhnin
186.
Tal Archel
1
-
-
4
1
Hapoel Tel Aviv
187.
Tal Ben Chaim
1
-
-
-
-
Maccabi Petah Tikva
188.
Tamir Glazer
1
-
-
7
-
Hapoel Hadera
189.
Tom Ben-Zaken
1
-
-
6
-
FC Ashdod
190.
J. Tomašević
1
-
-
1
-
Hapoel Hadera
191.
Tomer Hemed
1
-
-
1
-
Maccabi Haifa
192.
Toni Gomes
1
-
-
-
-
Hapoel Hadera
193.
A. Turgeman
1
-
-
-
-
Hapoel Beer Sheva
194.
F. Vargas
1
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
195.
Yoel Abuhatzera
1
-
-
2
-
Bnei Sakhnin
196.
Yonas Malede
1
-
-
-
-
Maccabi Tel Aviv
197.
Yonatan Cohen
1
-
-
-
-
Maccabi Tel Aviv
198.
K. Zoabi
1
-
-
1
-
Hapoel Katamon
199.
A. C. Ganah
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
200.
A. Mahamid
-
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
201.
A. Muhammad
-
-
-
2
-
Maccabi Haifa
202.
Adebayo Adeleye
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
203.
Ahmad Abed
-
-
-
2
-
Maccabi Bnei Raina
204.
Ahmed Taha
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
205.
Alaa Aladdin Hassan
-
-
-
2
-
Bnei Sakhnin
206.
Ali Abbas
-
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
207.
Ali Mohamed
-
-
-
4
-
Maccabi Haifa
208.
Alon Azugi
-
-
-
3
1
Hapoel Tel Aviv
209.
Amit Glazer
-
-
-
5
-
Hapoel Katamon
210.
Amit Meir
-
-
-
3
-
Maccabi Bnei Raina
211.
André Poko
-
-
-
1
1
Hapoel Beer Sheva
212.
André Teixeira
-
-
-
3
-
Hapoel Petah Tikva
213.
Andreas Karo
-
-
-
2
-
Maccabi Petah Tikva
214.
Ariel Harush
-
-
-
1
-
FC Ashdod
215.
Ashraf Rabah
-
-
-
4
-
Maccabi Bnei Raina
216.
Avishay Cohen
-
-
-
3
-
Maccabi Tel Aviv
217.
Aviv Avraham
-
-
-
9
1
Maccabi Netanya
218.
Aviv Lin
-
-
-
1
1
Hapoel Hadera
219.
Aviv Salem
-
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
220.
Awka Ashta
-
-
-
4
-
Hapoel Katamon
221.
B. Enow
-
-
-
2
-
Maccabi Netanya
222.
B. Nawi
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
223.
B. Tambedou
-
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
224.
Basam Zaarura
-
-
-
1
-
Maccabi Netanya
225.
Ben Bitton
-
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
226.
Benny Lam
-
-
-
2
-
Maccabi Petah Tikva
227.
Boris Enow
-
-
-
9
1
Maccabi Bnei Raina
228.
Borja Lema
-
-
-
2
-
Hapoel Tel Aviv
229.
D. Cuperman
-
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
230.
D. Einbinder
-
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
231.
D. Lababedy
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
232.
D. Nir
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
233.
D. Sundgren
-
-
-
1
-
Maccabi Haifa
234.
Dan Azaria
-
-
-
1
1
Beitar Jerusalem
235.
Daniel Sundgren
-
-
-
5
-
Maccabi Haifa
236.
David Cuperman
-
-
-
4
-
FC Ashdod
237.
Denis Polyakov
-
-
-
3
-
Hapoel Haifa
238.
Derrick Luckassen
-
-
-
4
-
Maccabi Tel Aviv
239.
Diaa Lababidi
-
-
-
4
1
Hapoel Hadera
240.
Dor Malul
-
-
-
4
-
Hapoel Haifa
241.
Dror Nir
-
-
-
2
-
Hapoel Petah Tikva
242.
E. Kartsev
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
243.
Eden Karzev
-
-
-
2
-
Maccabi Tel Aviv
244.
Eitan Tibi
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
245.
El Yam Kancepolsky
-
-
-
4
2
Hapoel Tel Aviv
246.
Eliyahu Levi
-
-
-
2
-
FC Ashdod
247.
Eloge Yao
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
248.
Emilijus Zubas
-
-
-
6
-
Hapoel Tel Aviv
249.
Enric Saborit
-
-
-
7
-
Maccabi Tel Aviv
250.
Eyad Khoteiba
-
-
-
7
-
Maccabi Bnei Raina
251.
G. Badash
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
252.
G. Joury
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
253.
G. Tzarfati
-
-
-
1
-
Maccabi Netanya
254.
Gad Amos
-
-
-
2
-
Maccabi Bnei Raina
255.
George Diba
-
-
-
5
-
Hapoel Haifa
256.
Gideon Akawa
-
-
-
3
1
Maccabi Petah Tikva
257.
Gidi Kanuk
-
-
-
1
-
Beitar Jerusalem
258.
Gil Cohen
-
-
-
4
-
FC Ashdod
259.
Gottlieb Niv
-
-
-
1
1
Hapoel Hadera
260.
Guy Herman
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
261.
Guy Mizrahi
-
-
-
2
-
Maccabi Netanya
262.
H. Hilo
-
-
-
2
-
Bnei Sakhnin
263.
H. Lopes
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
264.
Hadar Fuchs
-
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
265.
Hassan Hilo
-
-
-
10
-
Bnei Sakhnin
266.
Henry Vaca
-
-
-
2
-
Maccabi Bnei Raina
267.
I. Ganaem
-
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
268.
I. Nachmias
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
269.
I. Zada
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
270.
Ibraheem Jabaar
-
-
-
3
-
Maccabi Petah Tikva
271.
Ido Levy
-
-
-
5
-
Hapoel Hadera
272.
Ido Vaier
-
-
-
1
-
Maccabi Netanya
273.
Ihab Ganayem
-
-
-
4
-
Hapoel Tel Aviv
274.
Ilay Feingold
-
-
-
2
-
Maccabi Haifa
275.
Ilay Madmon
-
-
-
2
-
Hapoel Beer Sheva
276.
Ilay Tamam
-
-
-
4
-
FC Ashdod
277.
Ilay Trost
-
-
-
6
-
Hapoel Hadera
278.
Ilija Martinović
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
279.
Imran Oulad Omar
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
280.
Ismaila Soro
-
-
-
3
-
Beitar Jerusalem
281.
Itai Ben Hamo
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
282.
Itamar Nitzan
-
-
-
1
-
Maccabi Haifa
283.
Itamar Noy
-
-
-
1
-
Hapoel Haifa
284.
Itay Buganim
-
-
-
5
-
Hapoel Haifa
285.
Itzik Shoolmayster
-
-
-
3
-
Hapoel Hadera
286.
Iyad Abu Abaid
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
287.
J. Sebban
-
-
-
1
-
FC Ashdod
288.
Jean Quiñonez
-
-
-
3
1
Hapoel Petah Tikva
289.
Joel Abu Hanna
-
-
-
7
-
Maccabi Netanya
290.
Jordan Sebban
-
-
-
2
-
FC Ashdod
291.
Joris van Overeem
-
-
-
2
-
Maccabi Tel Aviv
292.
José Rodríguez
-
-
-
5
-
Hapoel Tel Aviv
293.
K. Sotiriou
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
294.
Karm Jaber
-
-
-
13
1
Maccabi Netanya
295.
Kenny Saief
-
-
-
3
-
Maccabi Haifa
296.
Konstantinos Sotiriou
-
-
-
3
1
Bnei Sakhnin
297.
Kouya Mabea
-
-
-
2
-
Hapoel Hadera
298.
Kristoffer Peterson
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
299.
L. Refaelov
-
-
-
1
-
Maccabi Haifa
300.
L. Rokach
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
301.
Lior Kasa
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
302.
Liran Hazan
-
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
303.
Lorenzo Paramatti
-
-
-
5
-
Maccabi Petah Tikva
304.
M. Hozez
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
305.
M. Kandil
-
-
-
1
-
Maccabi Haifa
306.
M. Ndzie
-
-
-
1
-
FC Ashdod
307.
M. Shaker
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
308.
Mahmoud Jaber
-
-
-
4
-
Maccabi Haifa
309.
Maksim Grechkin
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
310.
Mamadou Mbodj
-
-
-
2
-
Hapoel Hadera
311.
Maor Kandil
-
-
-
1
-
Maccabi Haifa
312.
Marco Wolff
-
-
-
3
-
Maccabi Petah Tikva
313.
Mariano Bareiro
-
-
-
3
3
Hapoel Beer Sheva
314.
Martin Beautrel Atemengue Ndzie
-
-
-
2
-
FC Ashdod
315.
Matan Baltaxa
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
316.
Matan Gosha
-
-
-
6
1
Hapoel Petah Tikva
317.
Matan Levi
-
-
-
2
-
Maccabi Netanya
318.
Matan Peleg
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
319.
Matanel Tadisa
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
320.
Menashe Zalka
-
-
-
4
-
Hapoel Hadera
321.
Miguel Silva
-
-
-
2
1
Beitar Jerusalem
322.
Mladen Krstajić
-
-
-
1
-
Beitar Jerusalem
323.
Mohammed Abu Nil
-
-
-
5
-
Bnei Sakhnin
324.
Moise Adilehou
-
-
-
2
1
Maccabi Petah Tikva
325.
Montari Kamaheni
-
-
-
1
2
FC Ashdod
326.
Moti Barshazki
-
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
327.
Muhamad El Khatib
-
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
328.
Muhammad Handy
-
-
-
8
-
Maccabi Petah Tikva
329.
N. Antonitsch
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
330.
N. Belay
-
-
-
1
-
Maccabi Netanya
331.
N. Ben Harush
-
-
-
1
-
Hapoel Haifa
332.
N. G. Malmud
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
333.
N. Ljubisavljević
-
-
-
3
-
Maccabi Bnei Raina
334.
N. Malmud
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
335.
N. Sabag
-
-
-
1
-
Hapoel Haifa
336.
N. Zamir
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
337.
Naor Sabag
-
-
-
7
-
Hapoel Haifa
338.
Nemanja Ljubisavljević
-
-
-
9
-
Maccabi Bnei Raina
339.
Nico Antonitsch
-
-
-
2
-
Hapoel Petah Tikva
340.
Nika Khorkheli
-
-
-
3
-
Beitar Jerusalem
341.
Nir Bitton
-
-
-
2
-
Maccabi Tel Aviv
342.
Niv Eliasi
-
-
-
2
-
Hapoel Beer Sheva
343.
Niv Tubul
-
-
-
1
-
Hapoel Haifa
344.
Niv Yehoshua
-
-
-
1
1
Maccabi Petah Tikva
345.
Noam Bonnet
-
-
-
2
-
Hapoel Tel Aviv
346.
Noam Gil Malmud
-
-
-
2
-
Hapoel Katamon
347.
Noam Mucha
-
-
-
3
-
FC Ashdod
348.
O. Biton
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
349.
O. Blorian
-
-
-
1
-
Hapoel Tel Aviv
350.
O. Darwish
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
351.
O. Davida
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
352.
O. Katz
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
353.
O. Khattab
-
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
354.
Ofek Osher
-
-
-
2
-
Hapoel Petah Tikva
355.
Ofir Davidzada
-
-
-
2
-
Maccabi Tel Aviv
356.
Ofir Kriaf
-
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
357.
Ohad Almagor
-
-
-
1
-
Hapoel Katamon
358.
Ohad Levita
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
359.
Omer Agvadish
-
-
-
2
-
Hapoel Katamon
360.
Omer Katz
-
-
-
2
-
Hapoel Petah Tikva
361.
Omer Korsia
-
-
-
1
-
Beitar Jerusalem
362.
Omer Niron
-
-
-
1
-
Maccabi Netanya
363.
Omri Ben Harush
-
-
-
2
-
FC Ashdod
364.
Ondřej Bačo
-
-
-
2
-
Hapoel Katamon
365.
Orel Dgani
-
-
-
2
-
Beitar Jerusalem
366.
Oren Biton
-
-
-
7
-
Hapoel Haifa
367.
Ori Dahan
-
-
-
6
-
Beitar Jerusalem
368.
Ori Guttman
-
-
-
2
-
Hapoel Hadera
369.
P. Cornud
-
-
-
1
-
Maccabi Haifa
370.
Philip Ipole
-
-
-
6
-
Hapoel Hadera
371.
R. Barsky
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
372.
R. Elimelech
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
373.
R. Gordana
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
374.
R. Hatuel
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
375.
R. Janga
-
-
-
1
-
Bnei Sakhnin
376.
R. Levy
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
377.
R. Mishpati
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
378.
R. Revivo
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
379.
R. Shlomo
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
380.
Ram Levi
-
-
-
6
-
Hapoel Petah Tikva
381.
Ran Kozuch
-
-
-
2
-
Maccabi Netanya
382.
Raz Karmi
-
-
-
1
-
Maccabi Netanya
383.
Raz Meir
-
-
-
4
-
Hapoel Tel Aviv
384.
Raz Shlomo
-
-
-
2
-
Maccabi Tel Aviv
385.
Raz Twizer
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
386.
Robbie Keane
-
-
-
2
-
Maccabi Tel Aviv
387.
Robi Levkovich
-
-
-
2
-
Maccabi Petah Tikva
388.
Ron Unger
-
-
-
1
-
Hapoel Hadera
389.
Ronny Levy
-
-
-
1
-
Hapoel Haifa
390.
Rony Laufer
-
-
-
2
-
Maccabi Petah Tikva
391.
Rotem Keller
-
-
-
3
-
Bnei Sakhnin
392.
Roy Levy
-
-
-
3
-
FC Ashdod
393.
Saba Khvadagiani
-
-
-
1
-
Maccabi Netanya
394.
Sagiv Yehezkel
-
-
-
1
-
Hapoel Beer Sheva
395.
Samuel Broun
-
-
-
6
1
Hapoel Petah Tikva
396.
Samy Bourard
-
-
-
5
-
Hapoel Hadera
397.
Shahar Piven
-
-
-
3
-
Hapoel Katamon
398.
Shai Elias
-
-
-
9
2
Hapoel Beer Sheva
399.
Shalev Harash
-
-
-
1
-
FC Ashdod
400.
Shareef Keouf
-
-
-
2
-
Maccabi Haifa
401.
Sharon Mimer
-
-
-
3
-
Maccabi Bnei Raina
402.
Shavit Mazal
-
-
-
1
-
FC Ashdod
403.
Show
-
-
-
2
-
Maccabi Haifa
404.
Slobodan Drapić
-
-
-
3
1
Bnei Sakhnin
405.
Souleymane Coulibaly
-
-
-
3
-
Hapoel Hadera
406.
Suf Podgoreanu
-
-
-
2
-
Maccabi Haifa
407.
T. Boshnak
-
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
408.
T. Tzarfati
-
-
-
2
-
Maccabi Netanya
409.
Tarek Boshnak
-
-
-
1
-
Maccabi Bnei Raina
410.
Timothy Dennis Awany
-
-
-
1
-
FC Ashdod
411.
Timothy Dennis Awany
-
-
-
2
-
FC Ashdod
412.
Tomer Altman
-
-
-
2
-
Hapoel Katamon
413.
Tomer Zarfati
-
-
-
2
-
Maccabi Netanya
414.
Y. Cohen
-
-
-
1
-
Maccabi Petah Tikva
415.
Y. Malede
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
416.
Yaakov Brihon
-
-
-
2
-
FC Ashdod
417.
Yaar Zambrawski
-
-
-
1
-
Hapoel Petah Tikva
418.
Yahav Gurfinkel
-
-
-
4
-
Hapoel Tel Aviv
419.
Yasmao Kabeda
-
-
-
1
-
Hapoel Haifa
420.
Yoav Gerafi
-
-
-
1
-
Hapoel Haifa
421.
Yonatan Teper
-
-
-
4
-
Maccabi Petah Tikva
422.
Yosef Abukasis
-
-
-
4
-
Beitar Jerusalem
423.
Yosef Azulay Shlomy
-
-
-
3
-
FC Ashdod
424.
Yvann Maçon
-
-
-
1
-
Maccabi Tel Aviv
425.
Zahi Ahmed
-
-
-
4
-
Bnei Sakhnin
426.
Ziv Arie
-
-
-
3
-
Hapoel Katamon
427.
Zohar Zasano
-
-
-
3
-
Beitar Jerusalem
428.
A. Sefer
-
-
-
-
1
Hapoel Beer Sheva
429.
Abdalla Halaihal
-
-
-
-
3
Bnei Sakhnin
430.
Djimy Bend Alexis
-
-
-
-
1
Hapoel Petah Tikva
431.
Gideon Akuowua
-
-
-
-
1
Maccabi Petah Tikva
432.
R. Stein
-
-
-
-
1
Hapoel Petah Tikva
Wahl Spiel
UEL
Olympique Marseille
SL Benfica
18/04/2024 21:00
X
Premier League Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Maccabi Tel Aviv
62
26
19
5
2
35
2
Maccabi Haifa
55
26
17
6
3
37
3
Hapoel Beer Sheva
49
26
15
4
7
26
4
Hapoel Haifa
47
26
14
5
7
6
5
Maccabi Bnei Raina
34
26
8
10
8
1
6
Bnei Sakhnin
33
26
7
13
6
-5
7
Hapoel Katamon
31
26
8
7
11
-5
8
Maccabi Petah Tikva
30
26
8
6
12
-17
9
Maccabi Netanya
28
26
8
4
14
-12
10
Hapoel Hadera
28
26
8
4
14
-17
11
Hapoel Tel Aviv
26
26
6
9
11
-8
12
Beitar Jerusalem
25
26
8
6
12
0
13
FC Ashdod
22
26
5
7
14
-22
14
Hapoel Petah Tikva
19
26
3
10
13
-19
Premier League Championship Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Maccabi Tel Aviv
66
29
20
6
3
36
2
Maccabi Haifa
59
29
18
7
4
37
3
Hapoel Beer Sheva
55
29
17
4
8
27
4
Hapoel Haifa
50
29
15
5
9
6
5
Maccabi Bnei Raina
40
29
10
10
9
1
6
Bnei Sakhnin
36
29
8
13
8
-7
Premier League Relegation Group
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Hapoel Katamon
37
28
10
7
11
-1
2
Hapoel Hadera
32
28
9
5
14
-16
3
Maccabi Petah Tikva
30
28
8
6
14
-20
4
Maccabi Netanya
29
28
8
5
15
-15
5
Beitar Jerusalem
28
28
9
6
13
2
6
Hapoel Tel Aviv
27
28
6
10
12
-10
7
FC Ashdod
26
28
6
8
14
-21
8
Hapoel Petah Tikva
21
28
3
12
13
-19
Tipp des Tages
Br1
Botafogo
Atlético GO
19/04/2024 02:30
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm