Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2684
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
19
Top-prognosen
Prognosen für heute
363
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
446
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1406
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
176
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
180
Top Europa
63
Europa
754
Amerika
157
Afrika
83
Asien
170
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
6
League 1
1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
4
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
6
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
5
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
8
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
4
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
7
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
2
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
11
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
7
Oberliga Hamburg
10
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
4
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
8
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
2
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
5
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
7
Super League
6
Indonesien
>
Liga 1
7
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
9
Serie D Group E
8
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
7
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
8
Elite Two
8
Kanada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
5
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
3
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
9
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
2
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldawien
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
21
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
9
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
9
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
6
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Simbabwe
>
Premier League
9
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
3
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
10
Tercera Division G3
8
Tercera Division G4
5
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
10
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
7
Tercera Division G12
8
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
4
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
8
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
3
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
8
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
4
Division 1
15
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
8
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Irland Airtricity League
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
Pat Hoban
7
3
-
2
-
Derry City
2.
Danny Mullen
4
-
-
-
-
Derry City
3.
Max Mata
4
-
-
-
-
Sligo Rovers
4.
Padraig Amond
4
-
-
1
-
Waterford United
5.
Will Jarvis
4
1
-
-
-
Shelbourne FC
6.
Darragh Leahy
2
-
-
1
1
Waterford United
7.
Ellis Chapman
2
-
-
-
-
Sligo Rovers
8.
Evan Weir
2
-
-
2
-
Drogheda Utd
9.
Fabrice Hartmann
2
-
-
1
-
Sligo Rovers
10.
James Clarke
2
-
-
2
-
Bohemians FC
11.
Maleace Asamoah
2
-
-
-
-
Waterford United
12.
Markus Poom
2
-
-
1
-
Shamrock Rovers
13.
Ronan Boyce
2
-
-
-
-
Derry City
14.
Ruairi Keating
2
-
-
1
-
St Patricks Dublin
15.
Aaron Greene
1
-
-
-
-
Shamrock Rovers
16.
Andrew Quinn
1
-
-
-
-
Drogheda Utd
17.
Anto Breslin
1
-
-
2
-
St Patricks Dublin
18.
Aodh Dervin
1
-
-
-
-
Galway United
19.
Darragh Burns
1
-
-
1
-
Shamrock Rovers
20.
David Hurley
1
-
-
-
-
Galway United
21.
Dayle Rooney
1
-
-
1
-
Bohemians FC
22.
Edward McCarthy
1
-
-
-
-
Galway United
23.
Gavin Molloy
1
-
-
-
-
Shelbourne FC
24.
Jake Mulraney
1
-
-
1
-
St Patricks Dublin
25.
James Akintunde
1
-
-
-
-
Bohemians FC
26.
Jamie Gullan
1
-
-
1
-
Dundalk FC
27.
Jamie Lennon
1
-
-
3
-
St Patricks Dublin
28.
John Martin
1
-
-
1
-
Shelbourne FC
29.
John O'Sullivan
1
-
-
3
-
Shelbourne FC
30.
Johnny Kenny
1
-
-
-
-
Shamrock Rovers
31.
Mark Coyle
1
-
-
4
-
Shelbourne FC
32.
Niall O Keeffe
1
-
-
2
-
Waterford United
33.
Reece Hutchinson
1
-
-
2
-
Sligo Rovers
34.
Rory Gaffney
1
-
-
2
-
Shamrock Rovers
35.
Sean Boyd
1
-
-
1
1
Shelbourne FC
36.
Sten Reinkort
1
-
-
-
-
Bohemians FC
37.
Steve Zishim Bawa Bawa
1
-
-
1
-
Drogheda Utd
38.
Vincent Borden
1
-
-
-
-
Galway United
39.
Wilson Waweru
1
-
-
2
-
Sligo Rovers
40.
Adam McDonnell
-
-
-
1
-
Bohemians FC
41.
Adam O'Reilly
-
-
-
2
-
Derry City
42.
Al-Amin Kazeem
-
-
-
1
-
Galway United
43.
Alex Nolan
-
-
-
1
-
Dundalk FC
44.
Andrew Wogan
-
-
-
1
-
Drogheda Utd
45.
Axel Sjoberg
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
46.
Ben Doherty
-
-
-
2
-
Shamrock Rovers
47.
Brandon Kavanagh
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
48.
Brian McManus
-
-
-
2
-
Bohemians FC
49.
Cameron Elliott
-
-
-
1
-
Dundalk FC
50.
Cameron McJannett
-
-
-
1
-
Derry City
51.
Charlie Wiggett
-
-
-
1
-
Sligo Rovers
52.
Christopher Forrester
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
53.
Cian Byrne
-
-
-
2
-
Bohemians FC
54.
Cian Kavanagh
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
55.
Ciaran Coll
-
-
-
1
-
Derry City
56.
Colm Horgan
-
-
-
1
-
Galway United
57.
Conan Noonan
-
-
-
1
-
Shamrock Rovers
58.
Connor Malley
-
-
-
3
-
Sligo Rovers
59.
Connor Parsons
-
-
-
1
-
Waterford United
60.
Conor McCormack
-
-
-
2
-
Galway United
61.
Dan Cleary
-
-
-
2
-
Shamrock Rovers
62.
Darragh Markey
-
-
-
1
-
Drogheda Utd
63.
Darragh Power
-
-
-
1
-
Waterford United
64.
Dean Williams
-
-
-
1
-
Shelbourne FC
65.
Dylan Connolly
-
-
-
2
-
Bohemians FC
66.
Frantz Pierrot
-
-
-
1
-
Drogheda Utd
67.
Gary Deegan
-
-
-
3
-
Drogheda Utd
68.
Gary O'Neill
-
-
-
1
-
Shamrock Rovers
69.
Grant Horton
-
-
-
1
-
Waterford United
70.
Harvey Macadam
-
-
-
2
-
Waterford United
71.
Hayden Cann
-
-
-
1
-
Drogheda Utd
72.
Hayden Muller
-
-
-
1
-
Dundalk FC
73.
Jack Keaney
-
-
-
2
-
Drogheda Utd
74.
Joe Redmond
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
75.
John Ross Wilson
-
-
-
2
-
Sligo Rovers
76.
Jonathan Lunney
-
-
-
3
-
Shelbourne FC
77.
Jordan Flores
-
-
-
2
-
Bohemians FC
78.
Kameron Ledwidge
-
-
-
1
-
Shelbourne FC
79.
Karl O'Sullivan
-
-
-
2
-
Galway United
80.
Kevin Doherty
-
-
-
1
-
Drogheda Utd
81.
Kian Leavy
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
82.
Killian Brouder
-
-
-
1
-
Galway United
83.
Koen Oostenbrink
-
-
-
1
-
Dundalk FC
84.
L. Turner
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
85.
Lee Grace
-
-
-
2
-
Shamrock Rovers
86.
Leon Pohls
-
-
-
1
-
Shamrock Rovers
87.
Liam Burt
-
-
-
1
-
Shelbourne FC
88.
Marcelo Pitaluga
-
-
-
3
-
St Patricks Dublin
89.
Mark Connolly
-
-
-
1
-
Derry City
90.
Martin Miller
-
-
-
3
-
Bohemians FC
91.
Matthew Smith
-
-
-
2
-
Shelbourne FC
92.
Mayowa Animasahun
-
-
-
1
-
Dundalk FC
93.
Nando Pijnaker
-
-
-
3
-
Sligo Rovers
94.
Niall Morahan
-
-
-
1
-
Sligo Rovers
95.
Oisin Gallagher
-
-
-
2
-
Drogheda Utd
96.
Oliver Denham
-
-
-
2
-
Sligo Rovers
97.
Paddy Barrett
-
-
-
1
-
Shelbourne FC
98.
Paddy Kirk
-
-
-
1
-
Bohemians FC
99.
Paul McMullan
-
-
-
1
-
Derry City
100.
Richie Towell
-
-
-
1
-
Shamrock Rovers
101.
Robbie Benson
-
-
-
1
-
Dundalk FC
102.
Robert Mahon
-
-
-
1
-
St Patricks Dublin
103.
Robert McCourt
-
-
-
1
-
Waterford United
104.
Robert Slevin
-
-
-
3
-
Galway United
105.
Roberto Lopes
-
-
-
1
-
Shamrock Rovers
106.
Rowan McDonald
-
-
-
2
-
Waterford United
107.
Ryan Burke
-
-
-
2
-
Waterford United
108.
Sam Durrant
-
-
-
1
-
Dundalk FC
109.
Sean Gannon
-
-
-
2
-
Shelbourne FC
110.
Shane Farrell
-
-
-
3
-
Shelbourne FC
111.
Simon Power
-
-
-
1
-
Sligo Rovers
112.
Tyreke Wilson
-
-
-
1
-
Shelbourne FC
113.
Warren Davis
-
-
-
1
-
Drogheda Utd
114.
William Patching
-
-
-
1
-
Derry City
115.
Zak Bradshaw
-
-
-
2
-
Dundalk FC
116.
Stephen Walsh
-
-
-
-
1
Galway United
Wahl Spiel
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
Premier League Regular Season
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Shelbourne FC
16
6
5
1
0
6
2
Derry City
11
6
3
2
1
4
3
Sligo Rovers
9
6
2
3
1
6
4
Waterford United
8
6
2
2
2
1
5
Galway United
7
6
2
1
3
0
6
Bohemians FC
7
5
2
1
2
-1
7
Shamrock Rovers
6
5
1
3
1
0
8
St Patricks Dublin
6
6
2
0
4
-3
9
Drogheda Utd
4
5
1
1
3
-5
10
Dundalk FC
2
5
0
2
3
-8
Tipp des Tages
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm