Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Indien
>
I-League
5
Super League
6
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2529
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
15
Top-prognosen
Prognosen für heute
363
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
446
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1483
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
108
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
178
Top Europa
63
Europa
745
Amerika
156
Afrika
75
Asien
170
Australien
41
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
2
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
2
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
1
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
8
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
3
Oberliga Niedersachsen
1
Oberliga Westfalen
5
Oberliga Hessen
6
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
9
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
4
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
5
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
3
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
8
Haiti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
5
Super League
6
Indonesien
>
Liga 1
5
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
1
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
1
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaika
>
Premier League
7
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
6
Elite Two
2
Kanada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
3
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
7
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
2
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldawien
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
19
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
9
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
7
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
8
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Simbabwe
>
Premier League
8
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
3
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
3
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
1
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
6
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
8
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
6
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Indien I-League
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
Álex Sánchez
16
4
-
2
-
Gokulam FC
2.
Lalrinzuala Lalbiaknia
15
3
-
3
-
Aizawl FC
3.
Eddie Gabriel Hernández Padilla
13
-
-
3
-
Mohammedan SC
4.
Sérgio Barboza Jr.
13
3
-
2
-
Delhi FC
5.
Gnohoré Krizo
12
3
-
8
1
Real Kashmir
6.
Richardson Kwaku Denzell
12
1
-
-
-
Rajasthan United
7.
Mario Barco Vila
9
-
-
8
-
Inter Kashi
8.
Juan David Castañeda
8
1
-
1
-
Sreenidi Deccan
9.
David Lalhlansanga
6
-
-
2
-
Mohammedan SC
10.
El Samb
6
-
-
3
-
Shillong Lajong
11.
Ghanefo Ansumana Kromah
6
1
-
4
-
NEROCA FC
12.
Lalchungnunga Chhangte
6
-
-
-
-
Rajasthan United
13.
Marin Mudražija
6
-
-
-
-
Rajasthan United
14.
William
6
2
-
1
-
Sreenidi Deccan
15.
Danish Aribam
5
1
-
-
-
TRAU FC
16.
Jordan Lamela
5
-
-
-
-
Inter Kashi
17.
Ricardo Dichiara
5
-
-
1
-
Churchill Brothers
18.
Akashdeep Singh
4
-
1
6
-
Namdhari
19.
Aniket Panchal
4
-
-
-
-
NEROCA FC
20.
Aroldinho
4
-
-
-
-
Delhi FC
21.
Edmund Lalrindika
4
-
-
2
-
Inter Kashi
22.
Eli Sabiá
4
-
-
3
-
Sreenidi Deccan
23.
Gyamar Nikum
4
-
-
1
-
Inter Kashi
24.
Issahak Nuhu Seidu
4
-
-
-
-
TRAU FC
25.
Joe Zoherliana
4
-
-
3
-
Aizawl FC
26.
Komron Tursunov
4
-
-
1
-
Gokulam FC
27.
Lalremsanga Fanai
4
-
-
1
-
Mohammedan SC
28.
Lalromawia
4
-
-
-
-
Sreenidi Deccan
29.
Louis Ogana
4
2
-
-
-
Churchill Brothers
30.
Lourembam David Singh
4
-
-
1
-
NEROCA FC
31.
Martín Cháves
4
1
-
3
-
Churchill Brothers
32.
Matija Babovic
4
-
-
-
-
Gokulam FC
33.
Mohammad Maksod
4
-
-
-
-
Real Kashmir
34.
Mohammed Asif Khan
4
-
-
-
-
Inter Kashi
35.
Nikola Stojanović
4
-
-
2
-
Gokulam FC
36.
Phrangki Buam
4
-
-
2
-
Shillong Lajong
37.
Rilwan Hassan
4
-
-
1
-
Sreenidi Deccan
38.
H. Singh
4
-
-
3
1
Namdhari
39.
Stendly Teotonio Fernandes
4
-
-
5
-
Churchill Brothers
40.
D. Aribam
3
1
-
-
-
TRAU FC
41.
David Simbo
3
-
-
4
-
NEROCA FC
42.
Gaurav Rawat
3
-
-
2
-
Delhi FC
43.
Gonçalves
3
-
-
3
-
Shillong Lajong
44.
Hudson
3
1
-
2
-
Delhi FC
45.
Jagdeep Singh
3
-
-
2
-
Sreenidi Deccan
46.
Jeremy Laldinpuia
3
-
-
-
-
Real Kashmir
47.
Kynsaibor Lhuid
3
-
-
1
-
Shillong Lajong
48.
Liton Shil
3
-
-
-
-
TRAU FC
49.
Mirjalol Kasimov
3
1
-
6
1
Mohammedan SC
50.
Muhammad Ajsal
3
-
-
-
-
Inter Kashi
51.
Nili
3
-
-
3
-
Gokulam FC
52.
Noufal
3
-
-
-
-
Gokulam FC
53.
R Lalthanmawia
3
-
-
2
-
Aizawl FC
54.
Renan Paulino de Souza
3
2
-
3
-
Shillong Lajong
55.
Robinson Singh Soraisam
3
-
-
-
-
TRAU FC
56.
Rosenberg Gabriel
3
-
-
1
-
Sreenidi Deccan
57.
Samuel Lalmuanpuia
3
-
-
1
-
Mohammedan SC
58.
Sreekuttan VS
3
-
-
1
-
Gokulam FC
59.
William Pauliankhum
3
-
-
2
-
Rajasthan United
60.
Yash Tripathi
3
-
-
1
-
Rajasthan United
61.
Abhijith Abhijith
2
-
-
6
-
Gokulam FC
62.
Abraham Okyere
2
-
-
4
1
TRAU FC
63.
Alexis Gómez
2
-
-
3
-
Mohammedan SC
64.
Bali Gagandeep
2
-
1
-
-
Delhi FC
65.
Balwant Singh
2
-
-
5
-
Delhi FC
66.
S. Barboza
2
1
-
-
-
Delhi FC
67.
M. Barco
2
1
-
-
-
Inter Kashi
68.
Brandon Vanlalremdika
2
-
-
-
-
Sreenidi Deccan
69.
Deepak Singh L
2
-
-
4
-
TRAU FC
70.
Emiliano Callegari
2
-
-
2
-
Churchill Brothers
71.
Faisal Ali
2
-
-
1
-
Churchill Brothers
72.
Gianni dos Santos
2
-
-
2
-
Inter Kashi
73.
Haobam Tomba Singh
2
-
-
-
-
Inter Kashi
74.
Hardy Cliff Nongbri
2
1
-
3
-
Shillong Lajong
75.
Harmanpreet Singh
2
-
-
2
-
Namdhari
76.
Harpreet Singh
2
-
-
2
1
Namdhari
77.
Henry Kisekka
2
-
-
2
-
Real Kashmir
78.
Ibrahim Sissoko
2
-
-
1
-
Sreenidi Deccan
79.
Imanol Arana
2
1
-
3
-
Namdhari
80.
Iván Garrido Ciaurriz
2
-
-
2
-
Namdhari
81.
Jackichand Singh
2
-
-
-
-
Inter Kashi
82.
K Lalrinfela
2
-
-
2
-
Aizawl FC
83.
Laiwang Bohham
2
-
-
-
-
Shillong Lajong
84.
Lalbiakdika
2
-
-
1
-
Aizawl FC
85.
Lalthankhuma
2
-
-
1
1
Aizawl FC
86.
Manvir Singh
2
-
-
3
-
Namdhari
87.
Mohammad Inam
2
-
-
3
-
Real Kashmir
88.
Pawan Kumar
2
-
-
2
-
Sreenidi Deccan
89.
R Lalbiakliana
2
-
-
1
-
Sreenidi Deccan
90.
Ragav Gupta
2
-
-
2
-
Rajasthan United
91.
Renan Paulino
2
1
-
3
-
Shillong Lajong
92.
Richard Costa
2
-
-
2
-
Churchill Brothers
93.
Sagolsem Bikash Singh
2
-
-
1
-
Mohammedan SC
94.
Sanchez Alex
2
-
-
-
-
Gokulam FC
95.
Shaher Shaheen
2
-
-
2
-
Real Kashmir
96.
L. Shil
2
-
-
-
-
TRAU FC
97.
Shokhrukhbek Muratov
2
-
-
2
1
Delhi FC
98.
Sourav K
2
-
-
-
-
Gokulam FC
99.
Sushil Meitei
2
-
-
-
-
NEROCA FC
100.
A. A. Dar
1
-
-
-
-
Real Kashmir
101.
Abdul Hakku
1
-
1
2
-
Gokulam FC
102.
Adama Coulibaly
1
-
-
2
1
NEROCA FC
103.
Adnan Ayoub
1
-
-
2
-
Real Kashmir
104.
Alaaeldin Nasr Elmagraby
1
-
-
1
-
Delhi FC
105.
Alexis Gomez
1
-
-
-
-
Delhi FC
106.
Alisher Kholmurodov
1
-
-
-
-
Delhi FC
107.
S. Bag
1
-
-
-
-
NEROCA FC
108.
Balwinder Singh
1
-
-
1
-
NEROCA FC
109.
Bawlte Rohmingthanga
1
-
-
3
2
Aizawl FC
110.
Beneston Piecton Barretto
1
-
-
1
-
Mohammedan SC
111.
A. Bhatkal
1
-
-
-
-
Namdhari
112.
Carlos Lomba
1
-
-
5
-
Real Kashmir
113.
Damaitphang Lyngdoh
1
-
-
1
-
Shillong Lajong
114.
Daniel Odafin
1
-
-
-
-
Shillong Lajong
115.
Deepak Devrani
1
-
-
1
-
Inter Kashi
116.
Emmanuel Essien
1
-
-
1
-
Churchill Brothers
117.
Emmanuel Justine
1
-
-
3
-
Gokulam FC
118.
L. Fanai
1
-
-
-
-
Mohammedan SC
119.
Gabriel R.
1
-
-
-
-
Shillong Lajong
120.
B. Gagandeep
1
-
-
-
-
Delhi FC
121.
Gurmukh Singh
1
-
-
-
-
Sreenidi Deccan
122.
Gurtej Singh
1
-
-
1
-
Delhi FC
123.
Gurtej Singh
1
-
-
1
-
Delhi FC
124.
R. Hindistan
1
-
-
-
-
Aizawl FC
125.
Ifham Tariq Mir
1
-
-
1
-
Real Kashmir
126.
Joseph Adjei
1
-
-
2
1
Mohammedan SC
127.
K Lalhmangaihkima
1
-
-
-
-
Aizawl FC
128.
R. K. Denzell
1
-
-
-
-
Rajasthan United
129.
Kamal Issah
1
-
-
1
-
Real Kashmir
130.
Kamo Bayi
1
-
-
-
-
Real Kashmir
131.
Kenstar Kharshong
1
-
-
1
-
Shillong Lajong
132.
A. Khan
1
-
-
-
-
Inter Kashi
133.
Laishram Johnson Singh
1
-
-
-
-
Gokulam FC
134.
Lalbiakdika Vanlalvunga
1
-
-
2
-
Aizawl FC
135.
D. Lalhlansanga
1
-
-
-
-
Mohammedan SC
136.
Lalliansanga Renthlei
1
-
-
-
-
Gokulam FC
137.
Lalnuntluanga Lalnuntluanga
1
-
-
4
-
Sreenidi Deccan
138.
Lalremruata
1
-
-
3
-
Churchill Brothers
139.
E. Lalrindika
1
-
-
-
-
Inter Kashi
140.
J. Lamela
1
-
-
-
-
Inter Kashi
141.
Lamgoulen Semkholun
1
-
-
3
-
Churchill Brothers
142.
Lunkim Seigoulun Khongsai
1
-
-
2
-
Rajasthan United
143.
A. Lyngdoh
1
-
-
1
-
Shillong Lajong
144.
Marcos Rudwere Genar Silva
1
-
-
1
-
Shillong Lajong
145.
Mohammad Asrar Rehbar
1
-
-
1
-
Real Kashmir
146.
Mohammed Jassim
1
-
-
1
-
Mohammedan SC
147.
S. Muratov
1
-
-
-
-
Delhi FC
148.
Nidhin Krishna
1
-
1
7
-
Gokulam FC
149.
P. Noufal
1
-
-
-
-
Gokulam FC
150.
Novin Gurung
1
-
-
2
-
Rajasthan United
151.
A. Okyere
1
-
-
-
-
TRAU FC
152.
Palwinder Singh
1
-
-
-
-
Namdhari
153.
Pangambam Naoba Meitei
1
-
-
-
-
Rajasthan United
154.
Peter Hartley
1
-
-
6
2
Inter Kashi
155.
Phijam Vikash Singh
1
-
-
-
-
Inter Kashi
156.
Pitu
1
-
-
-
-
Gokulam FC
157.
Rahul Rawat
1
-
-
1
-
Delhi FC
158.
Ramdinthara
1
-
-
-
-
Aizawl FC
159.
F. Reid
1
-
-
1
-
NEROCA FC
160.
M. Sarif
1
-
-
-
-
NEROCA FC
161.
Saurabh Bhanwala
1
-
-
3
1
Namdhari
162.
Sehajdeep Singh
1
-
-
1
-
Namdhari
163.
S. Singh
1
-
-
6
-
Inter Kashi
164.
A. Singh
1
-
-
4
-
Namdhari
165.
B. Singh
1
-
-
2
-
Delhi FC
166.
D. Singh
1
-
-
2
-
TRAU FC
167.
R. Singh Soraisam
1
-
-
-
-
TRAU FC
168.
Stephen Acquah
1
-
-
2
-
Namdhari
169.
Sumeet Passi
1
-
1
5
1
Inter Kashi
170.
Syed Suhail Pasha
1
-
-
-
-
Rajasthan United
171.
M. Takuto
1
-
-
-
-
Shillong Lajong
172.
Takuto Miki
1
-
-
1
-
Shillong Lajong
173.
Tangva Ragui
1
-
-
2
-
NEROCA FC
174.
Tarak Hembram
1
-
-
-
-
NEROCA FC
175.
Tejas Krishna
1
-
-
-
-
Inter Kashi
176.
Telem Suranjit Singh
1
-
-
-
-
TRAU FC
177.
L. Vanlalvunga
1
-
-
-
-
Aizawl FC
178.
Wahengbam Angousana Luwang
1
-
-
2
-
Mohammedan SC
179.
Wayne Vaz
1
-
-
7
-
Real Kashmir
180.
Zodingliana Ralte
1
-
-
3
-
Mohammedan SC
181.
A. Bhattacharya
-
-
-
1
-
Inter Kashi
182.
A. Bouba
-
-
-
1
-
Gokulam FC
183.
A. Samb
-
-
-
1
-
Churchill Brothers
184.
Aaryan Anjaneya
-
-
-
2
-
TRAU FC
185.
Abhisek Halder
-
-
-
1
-
Mohammedan SC
186.
Ajith Kumar
-
-
-
3
-
Churchill Brothers
187.
Akhil Praveen
-
-
-
2
-
Gokulam FC
188.
Allen Lyngdoh
-
-
-
2
1
Gokulam FC
189.
Aminou Bouba
-
-
-
1
-
Gokulam FC
190.
Amritpal Singh
-
-
-
1
-
Rajasthan United
191.
Anil Chawan
-
-
-
2
-
Inter Kashi
192.
Anil Gaonkar
-
-
-
3
-
Churchill Brothers
193.
Arghya Roy
-
-
-
1
-
NEROCA FC
194.
Arijit Bagui
-
-
-
2
-
Sreenidi Deccan
195.
Arik Bista
-
-
-
2
-
Shillong Lajong
196.
Arindam Bhattacharya
-
-
-
1
-
Inter Kashi
197.
Aris Khan
-
-
-
2
-
Delhi FC
198.
Aubin Kouakou
-
-
-
1
-
Churchill Brothers
199.
B. Barretto
-
-
-
1
-
Mohammedan SC
200.
B. Varghese
-
-
-
1
-
Inter Kashi
201.
Basit Bhat
-
-
-
1
-
Gokulam FC
202.
Bhabindra Malla Thakuri
-
-
-
1
-
Rajasthan United
203.
Bijoy Varghese
-
-
-
1
-
Inter Kashi
204.
Christy Davis
-
-
-
2
-
Gokulam FC
205.
D. Devrani
-
-
-
1
-
Inter Kashi
206.
Davinder Singh
-
-
-
1
-
Namdhari
207.
Dion Menezes
-
-
-
1
-
Real Kashmir
208.
Edu Bedia
-
-
-
3
-
Gokulam FC
209.
F. Gomez
-
-
-
1
-
Inter Kashi
210.
F. Nili
-
-
-
1
-
Gokulam FC
211.
Faysal Shayesteh
-
-
-
4
-
Sreenidi Deccan
212.
Francisco Gómez
-
-
-
2
-
Inter Kashi
213.
Gustavo
-
-
-
1
-
Aizawl FC
214.
Gustavo da Silva
-
-
-
2
-
Aizawl FC
215.
H. Dar
-
-
-
1
-
Real Kashmir
216.
H. Laldanmawia
-
-
-
1
-
Aizawl FC
217.
H. Yousuf
-
-
-
1
-
Real Kashmir
218.
Hafiz Ur Rehman Khan
-
-
-
1
-
Real Kashmir
219.
Hardik Bhatt
-
-
-
1
-
Rajasthan United
220.
Harmanjot Singh
-
-
-
2
-
Namdhari
221.
Hudson Dias
-
-
-
2
-
Delhi FC
222.
Huzafah Ahmad Dar
-
-
-
1
-
Real Kashmir
223.
Hyder Yousuf
-
-
-
4
-
Real Kashmir
224.
Ibrahim Moro
-
-
-
1
1
Rajasthan United
225.
Ibrahim Nurudeen
-
-
-
1
-
NEROCA FC
226.
Inam M.
-
-
-
2
-
TRAU FC
227.
Ishan Dey
-
-
-
2
-
Inter Kashi
228.
Ivan Marić
-
-
-
3
-
Aizawl FC
229.
J. Castaneda
-
-
-
1
-
Sreenidi Deccan
230.
J. Kattookaren
-
-
-
1
-
Rajasthan United
231.
J. Singh
-
-
-
1
-
Namdhari
232.
Jacob John Kattookaren
-
-
-
1
-
Rajasthan United
233.
Jaskaranpreet Singh
-
-
-
1
-
Namdhari
234.
Jefferson
-
-
-
1
-
Rajasthan United
235.
Jonychand Singh
-
-
-
1
-
NEROCA FC
236.
Joseba Beitia
-
-
-
1
-
Delhi FC
237.
Juan Nellar
-
-
-
1
-
Mohammedan SC
238.
Julen Pérez
-
-
-
1
-
Inter Kashi
239.
Justin Emmanuel
-
-
-
2
-
Gokulam FC
240.
KC Larchhuakmawia
-
-
-
1
-
Aizawl FC
241.
Kiran Pandhare
-
-
-
1
-
Real Kashmir
242.
Kojam Beyong
-
-
-
3
-
Inter Kashi
243.
Kongbrailatpam Manjit Sharma
-
-
-
2
-
TRAU FC
244.
Krishna Pandit
-
-
-
1
-
Delhi FC
245.
Kynsai Khongsit
-
-
-
4
-
Shillong Lajong
246.
L. Singh
-
-
-
1
-
NEROCA FC
247.
Lalbiakhlua Lianzela
-
-
-
1
-
Churchill Brothers
248.
Lalbiakzuala
-
-
-
1
-
Rajasthan United
249.
Lalchawnkima Lalchawnkima
-
-
-
1
-
Aizawl FC
250.
Laldanmawia
-
-
-
1
-
Aizawl FC
251.
Laldanmawia Laldanmawia
-
-
-
2
-
Aizawl FC
252.
Lalhrezuala Sailung
-
-
-
1
-
Aizawl FC
253.
Lalthankhuma C. Duhvela
-
-
-
3
-
Aizawl FC
254.
Lamgoulen Gou Hangshing
-
-
-
1
1
Churchill Brothers
255.
Likmabam Rakesh Singh Meitei
-
-
-
2
-
NEROCA FC
256.
M. Hammad
-
-
-
1
-
Real Kashmir
257.
M. Singh
-
-
-
3
-
Namdhari
258.
Manash Protim Gogoi
-
-
-
3
-
TRAU FC
259.
Mashoor Shereef Thangalakath
-
-
-
1
1
Gokulam FC
260.
Meitankeishangbam Clinton Khuman
-
-
-
1
-
TRAU FC
261.
Mohamed Irshad
-
-
-
3
-
Mohammedan SC
262.
Mohammad Dhot
-
-
-
2
1
Sreenidi Deccan
263.
Mohammad Fayazuddin Shah
-
-
-
1
-
TRAU FC
264.
Mohit Singh Verito
-
-
-
2
-
Rajasthan United
265.
Moirangthem Ronaldo Singh
-
-
-
1
-
Rajasthan United
266.
Monoranjan
-
-
-
1
-
NEROCA FC
267.
Muhammad Hammad
-
-
-
4
-
Real Kashmir
268.
Muhammed Saheef
-
-
-
4
-
Gokulam FC
269.
Muheet Shabir
-
-
-
6
-
TRAU FC
270.
Munmun Lugun
-
-
-
2
-
Delhi FC
271.
Muthu Irulandi Mayakkannan
-
-
-
4
-
Sreenidi Deccan
272.
N. Akoijam
-
-
-
1
-
NEROCA FC
273.
Naorem Tondonba Singh
-
-
-
1
-
Delhi FC
274.
Naveen Kumar
-
-
-
1
-
Delhi FC
275.
Ningthoujam Bidyananda Singh
-
-
-
2
-
TRAU FC
276.
Nishchal Chandan
-
-
-
2
-
Churchill Brothers
277.
Nonganba Singh Akoijam
-
-
-
3
-
NEROCA FC
278.
Nongthombam Ronaldo
-
-
-
2
-
NEROCA FC
279.
Nora Fernandes
-
-
-
2
-
Aizawl FC
280.
P Rishad
-
-
-
1
-
Gokulam FC
281.
P. Gassama
-
-
-
1
-
Delhi FC
282.
P. Khangembam
-
-
-
1
-
TRAU FC
283.
P. Singh
-
-
-
2
-
TRAU FC
284.
Pape Gassama
-
-
-
5
-
Delhi FC
285.
Prabin Khangembam
-
-
-
1
-
TRAU FC
286.
Pritamkumar Singh
-
-
-
3
-
TRAU FC
287.
Rahul Raju
-
-
-
1
-
Churchill Brothers
288.
Richard Gadze
-
-
-
2
-
Rajasthan United
289.
Rohit Singh Thounaojam
-
-
-
1
-
TRAU FC
290.
Ronney Willson Kharbudon
-
-
-
1
1
Shillong Lajong
291.
S. Atom
-
-
-
1
-
TRAU FC
292.
S. Benchamin
-
-
-
1
-
TRAU FC
293.
S. Passi
-
-
-
1
-
Inter Kashi
294.
Sachin Jha
-
-
-
1
-
Rajasthan United
295.
Safiul Rahaman
-
-
-
2
-
NEROCA FC
296.
Sairuat Kima
-
-
-
5
-
Rajasthan United
297.
Sajal Bag
-
-
-
3
-
NEROCA FC
298.
Salam Singh
-
-
-
3
-
Gokulam FC
299.
Samad Mallick
-
-
-
1
-
Mohammedan SC
300.
Sandeep Singh
-
-
-
5
-
Namdhari
301.
Sandip Mandi
-
-
-
3
-
Inter Kashi
302.
Sanson Pereira
-
-
-
1
-
Inter Kashi
303.
Santosh Singh
-
-
-
1
-
NEROCA FC
304.
Sardor Jakhonov
-
-
-
2
-
TRAU FC
305.
Saveme Tariang
-
-
-
1
-
Shillong Lajong
306.
Seal S.
-
-
-
1
-
NEROCA FC
307.
Sebastian Thangmuansang
-
-
-
4
-
Churchill Brothers
308.
Sehnaj Singh
-
-
-
2
-
Inter Kashi
309.
Senthamil Senbagam
-
-
-
1
-
Gokulam FC
310.
Shahid Nazir Wani
-
-
-
1
-
Real Kashmir
311.
Shano Tariang
-
-
-
1
-
Shillong Lajong
312.
Sheikh Sahil
-
-
-
1
-
Aizawl FC
313.
Shitaljit Singh Atom
-
-
-
1
-
Mohammedan SC
314.
Singh J.
-
-
-
1
-
NEROCA FC
315.
Subhasish Roy Chowdhary
-
-
-
3
3
Churchill Brothers
316.
Sudhakaran Naveen Kumar
-
-
-
3
-
Delhi FC
317.
Sukhandeep Singh
-
-
-
5
1
Namdhari
318.
Sukhjit Singh
-
-
-
1
2
Namdhari
319.
Sunil Benchamin
-
-
-
3
1
TRAU FC
320.
Suprodip Hazra
-
-
-
1
-
Delhi FC
321.
Suraj Negi
-
-
-
1
-
Rajasthan United
322.
Surajit Seal
-
-
-
3
-
NEROCA FC
323.
T. Dias
-
-
-
2
-
Churchill Brothers
324.
T. Miki
-
-
-
1
-
Delhi FC
325.
Tanmoy Ghosh
-
-
-
1
-
Mohammedan SC
326.
Tharpuia
-
-
-
2
-
Aizawl FC
327.
Thomas Singh Thounaojam
-
-
-
5
1
TRAU FC
328.
Vanlalzuidika
-
-
-
2
-
Mohammedan SC
329.
Vikas Saini
-
-
-
2
-
Gokulam FC
330.
Vinil Poojary
-
-
-
1
-
Delhi FC
331.
Willian
-
-
-
1
-
TRAU FC
332.
Devansh Dabas
-
-
-
-
1
Gokulam FC
333.
Ronaldkydon Lyngdoh Nonglait
-
-
-
-
2
Shillong Lajong
Wahl Spiel
Zw1
Manica Diamonds FC
Chegutu Pirates
28/03/2024 14:00
1
I-League
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Mohammedan SC
48
21
14
6
1
23
2
Sreenidi Deccan
40
20
12
4
4
22
3
Inter Kashi
39
22
11
6
5
6
4
Real Kashmir
37
21
10
7
4
18
5
Gokulam FC
36
22
10
6
6
13
6
Shillong Lajong
31
21
8
7
6
3
7
Delhi FC
26
21
8
2
11
-3
8
Rajasthan United
25
21
6
7
8
-8
9
Churchill Brothers
24
20
6
6
8
2
10
Namdhari
23
22
6
5
11
-14
11
Aizawl FC
21
19
5
6
8
-1
12
NEROCA FC
13
20
4
1
15
-29
13
TRAU FC
10
20
3
1
16
-32
Tipp des Tages
CLW
PSG W
Hacken W
28/03/2024 21:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm