Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
139
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
11
Prognosen für morgen
353
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1957
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2610
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
51
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
131
Top Europa
61
Europa
693
Amerika
203
Afrika
78
Asien
132
Australien
47
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
8
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
5
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
6
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
1
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
5
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
3
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgien
>
Jupiler Pro League
1
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
1
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
1
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
8
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
5
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
El Salvador
>
Primera Division
1
England
>
Premier League
8
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
3
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hongkong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
3
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
7
Iraq
>
Premier League
5
Irland
>
Premier Liga
6
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
1
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
4
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
3
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kolumbien
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
3
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
5
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
6
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Niederlande
>
Eredivisie
5
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
1
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
8
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
6
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
8
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
2
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
7
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Argentinien Primera B Metropolitana
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
D. Aguirre
5
2
-
-
-
CA Acassuso
2.
Nicolas Toloza
5
-
-
-
-
Colegiales
3.
C. Cuenca
4
-
-
-
-
Flandria
4.
Facundo Lando
4
-
-
-
-
Argentino Quilmes
5.
Leonel Barrios
4
1
-
-
-
Excursionistas BsAs
6.
M. Tunessi
4
-
-
-
-
Comunicaciones BA
7.
I. Arbello
3
1
-
-
-
Deportivo Laferrere
8.
J. Barbieri
3
-
-
-
-
Deportivo Armenio
9.
T. Jerez Sayago
3
-
-
-
-
Deportivo Armenio
10.
Juan Ignacio Barbieri
3
-
-
-
-
Deportivo Armenio
11.
M. Machado
3
-
-
-
-
Colegiales
12.
Marcos Nahuel Landáburu
3
-
-
-
-
Argentino Merlo
13.
Matías Abbruzzese
3
1
-
-
-
CA Fénix Pilar
14.
Nicolás Fernández
3
-
-
-
-
UAI Urquiza
15.
Octavio Padovani
3
-
-
-
-
Villa San Carlos
16.
N. Toloza
3
-
-
-
-
Colegiales
17.
Ulises Rodrigo Ojeda
3
-
-
-
-
Cañuelas FC
18.
M. Aguirre
2
-
-
-
-
UAI Urquiza
19.
Alan Tadeo Salvador
2
-
-
-
-
Argentino Merlo
20.
M. Arango
2
-
-
-
-
Ferrocarril Midland
21.
J. Arias
2
-
-
-
-
Villa Dálmine
22.
L. Barrios
2
-
-
-
-
Excursionistas BsAs
23.
Bruno Báez
2
1
-
-
-
Cañuelas FC
24.
Bruno Mariani
2
-
-
-
-
Villa San Carlos
25.
Bruno Mino
2
-
-
-
-
Argentino Quilmes
26.
Diego Ezequiel Aguirre
2
-
-
-
-
CA Acassuso
27.
Emanuel Trejo
2
-
-
-
-
Deportivo Laferrere
28.
Fabricio Gabriel López
2
-
-
-
-
Deportivo Armenio
29.
Franco Miguel Rodríguez
2
-
-
-
-
Los Andes
30.
G. Gómez
2
-
-
-
-
Ferrocarril Midland
31.
Gonzalo Zabala
2
-
-
-
-
Cañuelas FC
32.
F. Haberkorn
2
1
-
-
-
Deportivo Laferrere
33.
B. Hernández
2
-
-
-
-
Cañuelas FC
34.
Juan Ignacio Goyeneche
2
-
-
-
-
Sportivo Italiano
35.
L. López
2
-
-
-
-
Los Andes
36.
Lautaro Germán Núñez
2
-
-
-
-
Sportivo Dock Sud
37.
Matías Alejo Linas
2
-
-
-
-
Liniers
38.
Matías Fernández
2
-
-
-
-
Excursionistas BsAs
39.
Miqueas Gonzalez
2
-
-
-
-
Deportivo Merlo
40.
Nicolás Miracco
2
1
-
-
1
Deportivo Merlo
41.
I. Palacio
2
-
-
-
-
Ferrocarril Midland
42.
S. Prim
2
-
-
-
-
Villa Dálmine
43.
L. Puig
2
-
-
-
-
Sportivo Italiano
44.
Santiago Martínez
2
-
-
-
-
Sportivo Dock Sud
45.
L. Scarnato
2
-
-
-
-
Deportivo Armenio
46.
Sergio Sosa
2
1
-
-
-
Comunicaciones BA
47.
Yamil García
2
-
-
-
-
Sacachispas
48.
Agustín Ávalos
1
-
-
-
-
Sportivo Dock Sud
49.
Alan Joaquín Espeche
1
-
-
-
-
Deportivo Laferrere
50.
G. Alegre
1
-
-
-
-
Argentino Quilmes
51.
Alexis Elián Cabrera
1
-
-
-
-
Sportivo Italiano
52.
Andrés Camacho
1
-
-
-
-
Flandria
53.
Axel Martín Páez
1
-
-
-
-
Los Andes
54.
B. Báez
1
-
-
-
-
Cañuelas FC
55.
A. Barquett
1
-
-
-
-
Cañuelas FC
56.
Bautista Biffi
1
-
1
-
-
Villa San Carlos
57.
B. Benítez
1
-
-
-
1
Sportivo Dock Sud
58.
Braian Chávez
1
-
-
-
-
Deportivo Laferrere
59.
S. Brotzman
1
-
-
-
-
Sacachispas
60.
J. Cabrera
1
-
-
-
1
Flandria
61.
J. Cancio
1
-
-
-
-
Colegiales
62.
M. Caramuto
1
-
-
-
-
Argentino Merlo
63.
D. Cardozo
1
-
-
-
-
Flandria
64.
G. Carrasco
1
-
-
-
-
Los Andes
65.
N. Casasola
1
-
-
-
-
Deportivo Merlo
66.
E. Castañeda
1
-
-
-
-
CA Fénix Pilar
67.
Christian Montero
1
-
-
-
-
Comunicaciones BA
68.
Conrado Puigdellivol
1
-
-
-
-
Comunicaciones BA
69.
Cristian Barrios
1
-
-
-
-
Liniers
70.
A. Cruz
1
-
-
-
-
Sacachispas
71.
L. Díaz Laharque
1
-
-
-
-
CA Fénix Pilar
72.
S. De Ossa
1
-
-
-
-
CA Fénix Pilar
73.
Diego Ignacio Molina Fariña
1
-
-
-
-
UAI Urquiza
74.
Diego Magallanes
1
-
-
-
-
Colegiales
75.
N. Digiano
1
-
-
-
1
Sportivo Italiano
76.
Dylan Leonel Maidana
1
-
-
-
-
San Martín Burzaco
77.
Edilson Leonardo Giménez
1
-
-
-
-
Comunicaciones BA
78.
Elías Gabriel Torancio
1
-
-
-
-
Excursionistas BsAs
79.
Elias Brizuela
1
-
-
-
-
Sportivo Dock Sud
80.
Emanuel Cipriano Treppo
1
-
-
-
-
Comunicaciones BA
81.
Emanuel Cuevas
1
-
-
-
-
Sportivo Italiano
82.
Emiliano Martin Arrieta
1
-
-
-
-
Cañuelas FC
83.
Eugenio Olivera
1
-
-
-
-
Colegiales
84.
Facundo Sebastián Villarreal
1
-
-
-
-
Los Andes
85.
Federico Marchesín
1
-
-
-
-
Colegiales
86.
Federico Nicolás Haberkorn
1
-
-
-
-
Deportivo Laferrere
87.
Felipe Senn
1
-
-
-
-
CA Acassuso
88.
N. Fernández
1
-
-
-
-
UAI Urquiza
89.
Fernando Martín Giménez
1
-
-
-
-
CA Acassuso
90.
S. Formichelli
1
-
-
-
-
Sportivo Dock Sud
91.
L. Forni
1
-
-
-
-
UAI Urquiza
92.
Franco Daniel Benítez
1
-
-
-
-
San Martín Burzaco
93.
Franco Manuel Romero
1
-
-
-
-
Liniers
94.
Y. García
1
-
-
-
-
Sacachispas
95.
Gaspar Iñíguez
1
-
-
-
-
Deportivo Laferrere
96.
Gonzalo Ariel Gómez
1
-
-
-
1
Ferrocarril Midland
97.
Gonzalo José Jaqué
1
-
-
-
-
Comunicaciones BA
98.
Gonzalo Miceli
1
-
-
-
1
Deportivo Merlo
99.
Guillermo Alejandro Ojeda
1
-
-
-
-
Deportivo Merlo
100.
Héctor Igarzábal
1
-
-
-
1
Los Andes
101.
Ian Rasso
1
-
-
-
-
Colegiales
102.
Ignacio Palacio
1
-
-
-
-
Ferrocarril Midland
103.
J. Ingratti
1
-
-
-
-
UAI Urquiza
104.
Javier Martínez
1
-
-
-
-
Argentino Quilmes
105.
Jeremias Perales
1
-
-
-
-
Ferrocarril Midland
106.
Joan Manuel Gaona
1
-
-
-
-
Deportivo Merlo
107.
Jonathan Rivero
1
-
-
-
-
Sacachispas
108.
José María Ingratti
1
-
-
-
-
UAI Urquiza
109.
Juan Adrián Cristaldo
1
-
-
-
-
Sacachispas
110.
Juan Cruz Franzoni
1
-
-
-
-
Flandria
111.
Juan Cruz Villagra
1
-
-
-
-
Excursionistas BsAs
112.
Juan Franco Cacace
1
-
-
-
-
Villa San Carlos
113.
Juan Manuel Torres
1
-
-
-
-
Ferrocarril Midland
114.
Juan Pablo Zarate
1
-
-
-
1
Flandria
115.
Julián Vila
1
-
-
-
-
Argentino Quilmes
116.
Julián Vilchez
1
-
-
-
-
CA Acassuso
117.
Julián Vivas
1
-
-
-
-
Sportivo Italiano
118.
I. Kestler
1
-
-
-
-
Los Andes
119.
M. López
1
-
-
-
-
Flandria
120.
Laureano Marra
1
-
-
-
-
Colegiales
121.
Lautaro Enrique Díaz Laharque
1
-
-
-
-
CA Fénix Pilar
122.
Lautaro Ruiz Martínez
1
-
-
-
-
Liniers
123.
Leonardo López
1
-
-
-
-
Los Andes
124.
M. Linás
1
-
-
-
-
Liniers
125.
Lucas Ezequiel Chiapparo Scalese
1
-
-
-
-
San Martín Burzaco
126.
Lucas Germán Vicó
1
-
-
-
-
San Martín Burzaco
127.
Luciano Fabián Nebot
1
-
-
-
-
Sportivo Dock Sud
128.
Luciano Maidana
1
-
-
-
-
Los Andes
129.
Luciano Romero
1
-
-
-
-
Argentino Merlo
130.
Luciano Tomás Machín Cofré
1
-
-
-
-
Villa San Carlos
131.
Lucio Nadalín
1
-
-
-
-
Deportivo Laferrere
132.
Marco Joaquín Camejo
1
-
-
-
-
San Martín Burzaco
133.
B. Mariani
1
-
-
-
1
Villa San Carlos
134.
Mariano Arango
1
-
-
-
-
Ferrocarril Midland
135.
Mariano Sagristiani
1
-
-
-
-
Flandria
136.
L. Marra
1
-
-
-
-
Colegiales
137.
Martín Polizzotto
1
-
-
-
-
Colegiales
138.
N. Martínez
1
-
-
-
-
CA Fénix Pilar
139.
J. Martínez
1
-
-
-
-
Argentino Quilmes
140.
Matías Andrés Sosa
1
-
-
-
-
UAI Urquiza
141.
Matías González
1
-
-
-
-
Los Andes
142.
Matías Samaniego
1
-
-
-
-
Villa San Carlos
143.
Matias Jeremias Ayala
1
-
-
-
-
Deportivo Armenio
144.
Mauro Bellone
1
-
-
-
-
Flandria
145.
B. Miño
1
-
-
-
-
Argentino Quilmes
146.
N. Miracco
1
-
-
-
-
Deportivo Merlo
147.
R. Monti Azpiazu
1
-
-
-
-
CA Fénix Pilar
148.
L. Núñez
1
-
-
-
-
Sportivo Dock Sud
149.
Nazareno Diósquez
1
-
-
-
-
Colegiales
150.
Nicolás Andrés Barrera
1
-
-
-
-
San Martín Burzaco
151.
Nicolás Morro
1
-
-
-
-
Sportivo Dock Sud
152.
U. Ojeda
1
-
-
-
-
Cañuelas FC
153.
F. Ortíz
1
-
-
-
-
Deportivo Laferrere
154.
G. Ottaviani
1
-
-
-
-
CA Fénix Pilar
155.
A. Páez
1
-
-
-
-
Los Andes
156.
Pablo Nicolas Frias
1
-
-
-
-
Cañuelas FC
157.
J. Peñaloza
1
-
-
-
-
Sportivo Italiano
158.
D. Pedraza
1
-
-
-
-
Excursionistas BsAs
159.
G. Pedrosa
1
-
-
-
-
Deportivo Laferrere
160.
H. Perrone
1
-
-
-
-
Sportivo Dock Sud
161.
V. Pesse
1
-
-
-
-
Comunicaciones BA
162.
M. Polizzotto
1
-
-
-
-
Colegiales
163.
E. Porro
1
-
-
-
-
Ferrocarril Midland
164.
Rafael Monti Azpiazú
1
-
-
-
-
CA Fénix Pilar
165.
Ramiro Lobo
1
-
-
-
-
Sportivo Dock Sud
166.
Rodrigo Figueroa
1
-
-
-
1
Excursionistas BsAs
167.
Rodrigo Martín Sánchez
1
-
-
-
-
Deportivo Merlo
168.
L. Romero
1
-
-
-
-
Argentino Merlo
169.
F. Romero
1
-
-
-
-
Liniers
170.
J. Roth
1
-
-
-
-
San Martín Burzaco
171.
R. Sánchez
1
-
-
-
-
Deportivo Merlo
172.
M. Sagristiani
1
-
-
-
-
Flandria
173.
Santiago Ezequiel Monzon
1
-
-
-
-
Excursionistas BsAs
174.
Santiago Formichelli
1
-
-
-
-
Sportivo Dock Sud
175.
Santiago Gastón Prim
1
-
-
-
-
Villa Dálmine
176.
Santiago Nahuel Verdún
1
-
-
-
-
CA Fénix Pilar
177.
Santiago Piccioni
1
-
-
-
-
CA Fénix Pilar
178.
Santiago Piersigilli
1
-
-
-
-
Villa Dálmine
179.
Santiago Román Brotzman
1
-
-
-
-
Sacachispas
180.
Tomás Alexander Jerez Sayago
1
-
-
-
-
Deportivo Armenio
181.
Tomas Romero
1
-
-
-
-
Villa San Carlos
182.
E. Torancio
1
-
-
-
-
Excursionistas BsAs
183.
A. Vázquez
1
-
-
-
-
Comunicaciones BA
184.
Víctor López Suárez
1
-
-
-
-
Argentino Merlo
185.
Valentín Fernández
1
-
-
-
-
Villa San Carlos
186.
Valentín Quevedo
1
-
-
-
-
Colegiales
187.
F. Villacorta
1
-
-
-
-
Colegiales
188.
J. Villagra
1
-
-
-
-
Excursionistas BsAs
189.
D. Vitale
1
-
-
-
-
Villa Dálmine
190.
U. Yegros
1
-
-
-
-
Excursionistas BsAs
191.
G. Zoratti
1
-
-
-
-
Excursionistas BsAs
192.
<TBD>
-
-
-
-
2
Deportivo Laferrere
193.
Aaron Barquett
-
-
-
-
1
Cañuelas FC
194.
Alejandro Ávalos
-
-
-
-
1
Sportivo Dock Sud
195.
Alejandro Nalerio
-
-
-
-
2
Flandria
196.
Bruno Dordoni
-
-
-
-
1
Cañuelas FC
197.
C. Bifiguer
-
-
-
-
2
Sportivo Italiano
198.
C. Ordonez
-
-
-
-
1
Deportivo Armenio
199.
Cristian Rodriguez
-
-
-
-
1
Deportivo Armenio
200.
E. Brizuela
-
-
-
-
1
Sportivo Dock Sud
201.
E. Cuevas
-
-
-
-
1
Sportivo Italiano
202.
E. I. Cohen
-
-
-
-
2
CA Acassuso
203.
Emanuel Alejandro Quinteros
-
-
-
-
1
UAI Urquiza
204.
Enzo Gabriel Ortiz
-
-
-
-
1
UAI Urquiza
205.
Eugenio Raggio
-
-
-
-
1
Flandria
206.
Ezequiel Eduardo Moschen
-
-
-
-
2
Sacachispas
207.
F. Pardo
-
-
-
-
1
Villa Dálmine
208.
Facundo Román Rizzo
-
-
-
-
1
CA Fénix Pilar
209.
Federico Slezack
-
-
-
-
2
Villa San Carlos
210.
Fernando Arébalo
-
-
-
-
1
Deportivo Laferrere
211.
Germán Gabriel Aguirre Salinas
-
-
-
-
1
UAI Urquiza
212.
H. Igarzábal
-
-
-
-
1
Los Andes
213.
Iván Alexis Tierno
-
-
-
-
1
Deportivo Laferrere
214.
Iván Gauna
-
-
-
-
1
Villa Dálmine
215.
J. M. Torres
-
-
-
-
1
Liniers
216.
Jonatan Santana de Assis
-
-
-
-
1
Sacachispas
217.
L. Fernández
-
-
-
-
1
Sacachispas
218.
Leonel Ezequiel Müller
-
-
-
-
1
Comunicaciones BA
219.
Lionel Laborda
-
-
-
-
1
Ferrocarril Midland
220.
Lucas Vallejo
-
-
-
-
1
Comunicaciones BA
221.
Máximo Guzmán
-
-
-
-
1
Sportivo Dock Sud
222.
M. Abbruzzese
-
-
-
-
1
CA Fénix Pilar
223.
M. Fernandez
-
-
-
-
1
Excursionistas BsAs
224.
M. Solis
-
-
-
-
1
Villa Dálmine
225.
Martin Caramuto
-
-
-
-
1
Argentino Merlo
226.
N. Barrera
-
-
-
-
1
San Martín Burzaco
227.
N. Frias
-
-
-
-
1
Cañuelas FC
228.
N. Velazco
-
-
-
-
1
CA Fénix Pilar
229.
Nahuel Matías Troxler
-
-
-
-
1
Deportivo Armenio
230.
Nicolás Velazco
-
-
-
-
1
CA Fénix Pilar
231.
Rodrigo Lugo
-
-
-
-
1
Argentino Merlo
232.
S. F. Villarreal
-
-
-
-
1
Los Andes
233.
S. Pavon
-
-
-
-
1
Cañuelas FC
Wahl Spiel
Ro1
CS Univ Craiova
CFR Cluj
25/04/2024 20:45
1
Primera B Metropolitana Apertura
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Argentino Quilmes
25
12
7
4
1
11
2
Los Andes
24
12
7
3
2
5
3
Colegiales
22
13
6
4
3
10
4
Excursionistas BsAs
22
13
6
4
3
7
5
Cañuelas FC
21
13
6
3
4
-4
6
Deportivo Armenio
20
13
5
5
3
6
7
Sportivo Dock Sud
20
13
6
2
5
1
8
Flandria
19
13
5
4
4
0
9
CA Acassuso
19
13
5
4
4
-1
10
Ferrocarril Midland
18
13
5
3
5
-2
11
CA Fénix Pilar
17
13
3
8
2
3
12
Deportivo Merlo
17
13
4
5
4
1
13
Deportivo Laferrere
16
13
3
7
3
-2
14
San Martín Burzaco
16
13
4
4
5
-3
15
Comunicaciones BA
15
12
3
6
3
5
16
UAI Urquiza
14
13
3
5
5
-2
17
Sportivo Italiano
14
13
2
8
3
-3
18
Sacachispas
14
13
4
2
7
-13
19
Liniers
12
13
3
3
7
-2
20
Argentino Merlo
11
13
2
5
6
-4
21
Villa San Carlos
9
12
2
3
7
-4
22
Villa Dálmine
9
13
1
6
6
-9
Tipp des Tages
Nl1
Go Ahead Eagles
Feyenoord
25/04/2024 21:00
2
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm