Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
11
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2646
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
22
Top-prognosen
Prognosen für heute
447
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
987
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1562
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
288
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
177
Top Europa
63
Europa
745
Amerika
170
Afrika
82
Asien
169
Australien
41
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
6
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
11
Torneo Federal A
17
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
4
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
1
Matogrossense
1
Mineiro
1
Mineiro 2
Paraense
2
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
6
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
4
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
8
Oberliga Westfalen
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
7
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
5
England
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
12
Guinea
>
Ligue 1
8
Haiti
>
Championnat National
5
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
5
Super League
6
Indonesien
>
Liga 1
5
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
10
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
11
Serie D Group B
11
Serie D Group C
3
Serie D Group D
9
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaika
>
Premier League
7
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
9
Elite Two
2
Kanada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kolumbien
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
3
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Mauritania
>
Ligue 1
4
Mauritius
>
Mauritian League
2
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldawien
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
10
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
9
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
7
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
8
Simbabwe
>
Premier League
3
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
3
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
4
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
2
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
10
Tercera Division G16
2
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
6
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
6
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
8
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
2
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
7
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
5
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
4
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Argentinien Primera Division
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
27.05.2023
16:00
Gimnasia La Plata
0 - 0
Sarmiento Junín
02:30
Atlético Tucumán
1 - 0
Arsenal Sarandi
22.05.2023
01:30
River Plate
2 - 1
CA Platense
21.05.2023
23:00
Colon Santa Fe
1 - 1
Barracas Central
23:00
Sarmiento Junín
0 - 0
CA Huracán
20:30
Belgrano Córdoba
1 - 1
Talleres Córdoba
02:30
CA Tigre
0 - 0
Atlético Tucumán
02:30
CA Lanús
1 - 0
Newell's Old Boys
20.05.2023
19:00
San Lorenzo
2 - 0
Instituto Córdoba
02:30
Argentinos Juniors
0 - 1
Boca Juniors
00:00
Rosario Central
2 - 1
Defensa y Justicia
00:00
Estudiantes La Plata
1 - 0
CA Banfield
00:00
Central Córdoba SdE
0 - 1
Unión Santa Fe
19.05.2023
20:30
Godoy Cruz
2 - 0
Gimnasia La Plata
02:00
Arsenal Sarandi
2 - 1
Independiente
16.05.2023
01:30
Vélez Sársfield
0 - 0
Rosario Central
15.05.2023
23:00
Gimnasia La Plata
1 - 0
CA Lanús
20:30
Unión Santa Fe
0 - 2
Sarmiento Junín
20:30
Barracas Central
2 - 2
Central Córdoba SdE
02:30
Talleres Córdoba
2 - 1
River Plate
00:00
Boca Juniors
2 - 0
Belgrano Córdoba
14.05.2023
21:30
CA Platense
3 - 0
Racing Club
19:00
Defensa y Justicia
1 - 1
Estudiantes La Plata
01:30
Newell's Old Boys
2 - 0
Arsenal Sarandi
01:30
Instituto Córdoba
1 - 0
Colon Santa Fe
13.05.2023
23:00
CA Banfield
1 - 2
San Lorenzo
20:30
Independiente
2 - 1
CA Tigre
02:30
Atlético Tucumán
1 - 2
Argentinos Juniors
01:00
CA Huracán
0 - 0
Godoy Cruz
09.05.2023
02:30
Central Córdoba SdE
0 - 1
Sarmiento Junín
00:30
Racing Club
2 - 4
Talleres Córdoba
08.05.2023
22:00
San Lorenzo
0 - 0
Defensa y Justicia
20:30
Arsenal Sarandi
0 - 1
Gimnasia La Plata
02:00
Estudiantes La Plata
2 - 0
Vélez Sársfield
02:00
CA Tigre
2 - 2
Newell's Old Boys
07.05.2023
22:30
River Plate
1 - 0
Boca Juniors
19:00
Rosario Central
4 - 0
CA Platense
01:30
Argentinos Juniors
2 - 2
Independiente
06.05.2023
23:00
Belgrano Córdoba
1 - 0
Atlético Tucumán
23:00
Colon Santa Fe
2 - 0
CA Banfield
20:30
CA Lanús
1 - 0
CA Huracán
05.05.2023
20:30
Godoy Cruz
0 - 0
Unión Santa Fe
20:30
Barracas Central
3 - 0
Instituto Córdoba
01.05.2023
01:30
Talleres Córdoba
3 - 1
Rosario Central
30.04.2023
23:00
Independiente
2 - 0
Belgrano Córdoba
20:30
Defensa y Justicia
2 - 0
Colon Santa Fe
02:30
Boca Juniors
3 - 1
Racing Club
00:00
Instituto Córdoba
0 - 2
Central Córdoba SdE
00:00
CA Banfield
0 - 0
Barracas Central
29.04.2023
21:30
Gimnasia La Plata
1 - 1
CA Tigre
19:00
Vélez Sársfield
0 - 0
San Lorenzo
02:30
Atlético Tucumán
1 - 1
River Plate
00:00
Newell's Old Boys
0 - 0
Argentinos Juniors
00:00
CA Huracán
2 - 1
Arsenal Sarandi
28.04.2023
01:00
Sarmiento Junín
1 - 1
Godoy Cruz
01:00
CA Platense
1 - 2
Estudiantes La Plata
26.04.2023
00:30
CA Tigre
1 - 0
CA Huracán
25.04.2023
02:30
Argentinos Juniors
2 - 4
Gimnasia La Plata
00:00
Racing Club
1 - 3
Atlético Tucumán
24.04.2023
20:30
Barracas Central
0 - 2
Defensa y Justicia
01:30
River Plate
2 - 0
Independiente
23.04.2023
23:00
Estudiantes La Plata
1 - 0
Talleres Córdoba
22:30
Instituto Córdoba
1 - 1
CA Banfield
20:30
Rosario Central
2 - 2
Boca Juniors
16:00
San Lorenzo
1 - 0
CA Platense
01:30
Belgrano Córdoba
1 - 0
Newell's Old Boys
01:30
Central Córdoba SdE
0 - 2
Godoy Cruz
22.04.2023
20:30
Arsenal Sarandi
2 - 1
Unión Santa Fe
20:30
CA Lanús
2 - 1
Sarmiento Junín
01:30
Colon Santa Fe
2 - 1
Vélez Sársfield
Wahl Spiel
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Primera Division
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
River Plate
61
27
19
4
4
30
2
Talleres Córdoba
50
27
14
8
5
19
3
San Lorenzo
46
27
12
10
5
10
4
CA Lanús
45
27
12
9
6
11
5
Estudiantes La Plata
45
27
12
9
6
11
6
Defensa y Justicia
44
27
12
8
7
13
7
Boca Juniors
44
27
13
5
9
9
8
Rosario Central
42
27
10
12
5
7
9
Godoy Cruz
41
27
11
8
8
5
10
Argentinos Juniors
40
27
11
7
9
9
11
Atlético Tucumán
37
27
9
10
8
-2
12
Racing Club
36
27
9
9
9
1
13
Belgrano Córdoba
36
27
10
6
11
-6
14
Newell's Old Boys
35
27
8
11
8
0
15
Barracas Central
35
27
8
11
8
-5
16
CA Tigre
34
27
9
7
11
-2
17
CA Platense
34
27
9
7
11
-3
18
Instituto Córdoba
32
27
8
8
11
-11
19
Sarmiento Junín
30
27
7
9
11
-3
20
Unión Santa Fe
30
27
6
12
9
-6
21
CA Banfield
30
27
7
9
11
-11
22
Gimnasia La Plata
30
27
7
9
11
-14
23
Central Córdoba SdE
29
27
7
8
12
-10
24
Independiente
28
27
6
10
11
-9
25
Vélez Sársfield
27
27
5
12
10
-3
26
CA Huracán
25
27
6
7
14
-11
27
Colon Santa Fe
25
27
4
13
10
-13
28
Arsenal Sarandi
22
27
6
4
17
-16
Tipp des Tages
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm