Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
5
Torneos De Verano
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
137
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
25
Prognosen für morgen
355
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1964
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2671
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
71
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
132
Top Europa
62
Europa
710
Amerika
203
Afrika
78
Asien
135
Australien
47
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
7
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
8
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
2
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
5
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
5
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
5
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgien
>
Jupiler Pro League
2
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
3
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
3
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
El Salvador
>
Primera Division
1
England
>
Premier League
9
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
2
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
2
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
3
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
2
Guinea
>
Ligue 1
7
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hongkong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
3
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
7
Iraq
>
Premier League
6
Irland
>
Premier Liga
6
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
3
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
3
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kolumbien
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
3
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
5
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Niederlande
>
Eredivisie
7
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
2
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
2
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
3
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
2
Liga 2
1
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
3
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
7
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
8
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
5
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
9
Simbabwe
>
Premier League
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
2
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Argentinien Nacional B
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
Rodrigo Agustín Colazo
6
1
-
1
-
CA Aldosivi
2.
Agustín Lavezzi
5
-
-
1
-
Tristán Suárez
3.
Bruno Ignacio Nasta
5
-
-
5
-
Racing de Cordoba
4.
Ignacio Lago
5
-
-
1
-
Colon Santa Fe
5.
J. Arias
4
-
-
-
-
San Martín Tucumán
6.
Arnaldo Gonzalez
4
-
-
3
-
Patronato Paraná
7.
Claudio Salto
4
-
-
3
-
Defensores de Belgrano
8.
Elías Torres
4
-
-
1
-
CA Aldosivi
9.
Ezequiel Aguirre
4
2
-
-
-
Defensores de Belgrano
10.
José Barreto
4
-
-
-
-
San Telmo
11.
Nazareno Fúnez
4
-
-
-
-
Atletico Rafaela
12.
Tomás González
4
-
-
2
-
Quilmes AC
13.
O. Belinetz
3
-
-
4
-
Alvarado Mar del Plata
14.
D. Diellos
3
-
-
-
-
Deportivo Madryn
15.
Facundo Castro
3
1
-
1
-
Nueva Chicago
16.
Federico González
3
1
-
1
-
San Martin San Juan
17.
Federico Jourdan
3
-
-
-
-
Colon Santa Fe
18.
Francisco Molina
3
-
-
1
-
Tristán Suárez
19.
Franco Fagundez Acosta
3
-
-
-
-
Estudiantes BsAs
20.
F. Galván
3
-
-
1
-
Estudiantes Río Cuarto
21.
Gonzalo Berterame
3
-
-
2
-
Deportivo Morón
22.
Juan Mendoza
3
2
-
2
-
Club Almagro
23.
Lautaro Belleggia
3
1
-
2
-
CA Güemes
24.
Mario Galeano
3
-
-
2
-
Guillermo Brown
25.
Matías Viguet
3
-
-
-
-
Deportivo Maipú
26.
Mauro Raúl Fernández
3
-
-
-
-
Guillermo Brown
27.
Maximiliano Casa
3
-
-
1
-
San Martin San Juan
28.
M. Salerno
3
-
-
-
-
San Telmo
29.
Tomás Ortiz
3
1
-
1
-
Arsenal Sarandi
30.
Aaron Spetale
2
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
31.
E. Acosta
2
-
-
-
-
Estudiantes BsAs
32.
Adrian Fernandez
2
-
-
1
-
San Telmo
33.
Agustin Gómez
2
-
-
1
-
Deportivo Morón
34.
L. Albertengo
2
-
-
2
-
Atletico Rafaela
35.
Alexis Sabella
2
-
-
2
-
Colon Santa Fe
36.
Alexis Vega
2
-
-
1
-
All Boys
37.
Á. Almada
2
-
-
-
-
Tristán Suárez
38.
Angel David Sayago
2
-
-
-
-
Defensores de Belgrano
39.
M. Arturia
2
-
-
-
-
Temperley
40.
Axel Rodriguez
2
1
-
-
-
Colon Santa Fe
41.
F. Bisanz
2
1
-
-
-
CA Atlanta
42.
Blas Agustín Palavecino
2
-
-
-
-
Gimnasia Jujuy
43.
F. Brandán
2
-
-
-
-
Chacarita Juniors
44.
Brian Sánchez
2
-
-
1
-
Temperley
45.
Claudio Bieler
2
-
-
-
-
Agropecuario
46.
S. Cocimano
2
-
-
1
-
Chacarita Juniors
47.
I. Costantino
2
-
-
1
-
CA Atlanta
48.
David Iván Müller
2
-
-
-
-
CA San Miguel
49.
Ezequiel Rescaldani
2
-
-
1
-
Deportivo Morón
50.
F. Fagundez
2
-
-
1
-
Estudiantes BsAs
51.
F. Funes
2
-
-
-
1
Guillermo Brown
52.
T. González
2
-
-
4
-
Quilmes AC
53.
Guillermo Gabriel Villalba
2
-
-
1
-
Estudiantes Río Cuarto
54.
Gustavo Turraca
2
-
-
-
-
Patronato Paraná
55.
Iván Antúnez
2
-
-
1
-
CA San Miguel
56.
Jonathan Dellarossa
2
-
-
-
-
Chaco For Ever
57.
José Valencia
2
-
-
-
-
Patronato Paraná
58.
Juan Cuevas
2
-
-
-
-
San Martín Tucumán
59.
Julián Marcioni
2
-
1
1
-
Agropecuario
60.
Junior Arias
2
-
-
2
2
San Martín Tucumán
61.
Lautaro Fedele
2
-
-
-
-
San Martín Tucumán
62.
A. Lavezzi
2
1
-
2
-
Tristán Suárez
63.
M. Levato
2
-
-
-
-
Ferro Carril Oeste
64.
Lucas Baldunciel
2
-
-
1
-
Temperley
65.
Luis Miguel Rodríguez
2
-
-
1
-
Gimnasia Jujuy
66.
J. Marcioni
2
-
-
1
-
Agropecuario
67.
Marcos Arturia
2
-
-
-
-
Temperley
68.
Martín Ferreyra
2
-
-
3
-
Patronato Paraná
69.
Mauro Albertengo
2
-
-
-
-
Gimnasia Jujuy
70.
Maximiliano Gutiérrez
2
-
-
-
-
San Martin San Juan
71.
Maximiliano Ibáñez
2
-
-
1
-
Gimnasia y Tiro
72.
N. Monserrat
2
-
-
-
-
Talleres (RdE)
73.
Nicolás Ortíz
2
-
-
5
1
Alvarado Mar del Plata
74.
Nicolas Retamar
2
-
-
1
-
Ferro Carril Oeste
75.
M. Nouet
2
1
-
-
-
Brown de Adrogué
76.
Paolo Goltz
2
-
-
1
-
Colon Santa Fe
77.
L. Parisi
2
-
-
2
-
Quilmes AC
78.
Patricio Moyano
2
-
-
-
-
Defensores de Belgrano
79.
M. Peralta
2
-
-
1
-
Defensores Unidos
80.
M. Pisano
2
-
-
-
-
Chacarita Juniors
81.
C. Pombo
2
-
-
-
-
Chacarita Juniors
82.
F. Rasic
2
-
-
-
-
Deportivo Maipú
83.
N. Retamar
2
-
-
-
-
Ferro Carril Oeste
84.
Ricardo Darío Blanco
2
-
-
2
-
Ferro Carril Oeste
85.
L. Rodríguez
2
-
-
-
1
Gimnasia Jujuy
86.
Rodrigo Mazur
2
-
-
1
-
Temperley
87.
G. Rossi
2
-
-
-
-
Chaco For Ever
88.
Santiago Puzzo
2
-
-
2
-
Quilmes AC
89.
J. Suárez Cortés
2
-
-
1
-
Defensores Unidos
90.
Tomás Rambert
2
-
-
3
-
Alvarado Mar del Plata
91.
<TBD>
1
-
-
24
-
Defensores Unidos
92.
Abel Amaya
1
-
-
2
-
Arsenal Sarandi
93.
D. Adín
1
-
-
1
-
Quilmes AC
94.
E. Aguirre
1
-
-
-
-
Defensores de Belgrano
95.
Agustín Alonso
1
-
-
1
-
CA Aldosivi
96.
Agustín Ramírez
1
-
-
-
-
Mitre SdE
97.
Agustin Da Silveira Munoa
1
-
-
-
-
Estudiantes Río Cuarto
98.
Alan Sosa
1
-
-
1
-
CA Aldosivi
99.
Alejandro Gagliardi
1
-
-
-
-
Agropecuario
100.
Alejandro Gutiérrez
1
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
101.
Alejandro Melo
1
-
-
-
-
Agropecuario
102.
Alejo Montero
1
-
-
-
-
Agropecuario
103.
Alexis Segovia
1
-
-
1
-
Arsenal Sarandi
104.
T. Assennato
1
-
-
-
-
All Boys
105.
Augusto Berrondo
1
-
-
-
-
Atletico Rafaela
106.
Axel Batista
1
-
-
1
1
Quilmes AC
107.
Axel Rodríguez
1
-
-
-
-
Colon Santa Fe
108.
Balthazar Bernardi
1
-
-
1
-
Arsenal Sarandi
109.
N. Banegas
1
-
-
2
-
San Martín Tucumán
110.
J. Barreto
1
-
-
-
-
San Telmo
111.
M. Batallini
1
-
-
-
-
CA San Miguel
112.
A. Batista
1
-
-
-
-
Quilmes AC
113.
G. Berterame
1
-
-
2
-
Deportivo Morón
114.
C. Bieler
1
-
-
-
-
Agropecuario
115.
R. Blanco
1
-
-
1
-
Ferro Carril Oeste
116.
P. Boolsen
1
-
-
2
-
Ferro Carril Oeste
117.
F. Bordagaray
1
-
-
1
-
Quilmes AC
118.
Braian Guille
1
-
-
1
-
Colon Santa Fe
119.
Brian Ferreyra
1
-
-
-
-
Deportivo Madryn
120.
Brian Negro
1
-
-
3
-
Tristán Suárez
121.
Brian Nievas
1
-
-
2
-
Chaco For Ever
122.
H. Brylko
1
-
-
-
-
CA Güemes
123.
G. Cañete
1
-
-
-
-
Chaco For Ever
124.
F. Caballero
1
-
-
-
-
Defensores Unidos
125.
Camilo Machado
1
-
-
2
1
Guillermo Brown
126.
F. Cardozo
1
-
-
1
-
CA San Miguel
127.
M. Casa
1
-
-
-
-
San Martin San Juan
128.
T. Castro
1
-
-
1
-
Mitre SdE
129.
F. Castro
1
-
-
2
-
Nueva Chicago
130.
I. Chaves
1
-
-
2
-
Gimnasia y Tiro
131.
R. Costa
1
-
-
-
-
Chacarita Juniors
132.
D. Crego
1
-
-
-
-
Deportivo Madryn
133.
Cristian Broggi
1
-
-
1
-
CA Güemes
134.
Daniel Carrasco
1
-
-
-
-
Gimnasia y Tiro
135.
J. Dellarossa
1
-
-
1
-
Chaco For Ever
136.
F. Di Lena
1
-
-
-
-
Ferro Carril Oeste
137.
Diego Arroyo
1
-
-
-
-
Nueva Chicago
138.
Diego Sosa
1
-
-
3
-
CA San Miguel
139.
M. Donato
1
-
-
2
-
Talleres (RdE)
140.
A. Dramisino
1
-
-
-
-
CA Atlanta
141.
Elias Contreras
1
-
-
-
-
Estudiantes BsAs
142.
Emiliano Franco
1
-
-
2
1
San Telmo
143.
Emiliano Ozuna
1
-
-
1
-
Deportivo Maipú
144.
Enzo Silcan
1
-
-
1
-
Agropecuario
145.
Erik Bodencer
1
-
-
-
-
CA Atlanta
146.
Exequiel Dario Beltramone
1
-
-
-
-
Chacarita Juniors
147.
Ezequiel Almirón
1
-
-
1
-
Deportivo Maipú
148.
Fabricio Daniel Hernán Rojas
1
-
-
-
-
Gimnasia y Tiro
149.
Facundo Miño
1
-
-
2
-
Almirante Brown
150.
Federico Bizans
1
-
-
2
-
CA Atlanta
151.
A. Fernández
1
-
-
1
-
San Telmo
152.
N. Fernández
1
-
-
-
-
Estudiantes BsAs
153.
B. Fernández
1
-
-
2
-
Almirante Brown
154.
Fernando Brandan
1
-
-
2
-
Chacarita Juniors
155.
Fernando Duré
1
-
-
1
-
Talleres (RdE)
156.
Fernando Enrique
1
-
-
1
-
Talleres (RdE)
157.
J. Ferrero
1
-
-
-
-
CA San Miguel
158.
B. Ferreyra
1
-
-
-
-
Deportivo Madryn
159.
Francisco Manenti
1
-
-
2
-
CA San Miguel
160.
Franco Adrián Toloza
1
-
-
-
-
All Boys
161.
Franco Javier Caballero
1
-
-
-
-
Defensores Unidos
162.
Franco Ledesma
1
-
-
3
-
Agropecuario
163.
Franco Lonardi
1
-
-
-
-
Defensores Unidos
164.
Franco Luca Posse Yarwa
1
-
-
1
-
Mitre SdE
165.
Franco Meritello
1
-
-
2
-
Gimnasia Mendoza
166.
A. Gallo
1
-
-
-
-
All Boys
167.
D. García
1
-
-
-
-
Racing de Cordoba
168.
Gaston Gonzalez
1
-
-
2
-
Deportivo Morón
169.
Germán Rivero
1
-
-
1
-
Almirante Brown
170.
Geronimo Tomasetti
1
-
-
-
1
Ferro Carril Oeste
171.
T. Gonzalez
1
-
-
1
-
Quilmes AC
172.
Gonzalo Aquilino Pintos
1
-
-
2
-
Defensores de Belgrano
173.
Hector González
1
-
-
-
1
San Telmo
174.
Ignacio Carruega
1
-
-
1
1
CA Güemes
175.
Ignacio Gutierrez
1
-
-
3
-
Defensores de Belgrano
176.
Ignacio Sabatini Charparin
1
-
-
-
-
Arsenal Sarandi
177.
K. Isa Luna
1
-
-
1
-
Mitre SdE
178.
Iván Maggi
1
-
-
1
-
Nueva Chicago
179.
Iván Regules
1
-
-
-
-
Tristán Suárez
180.
Ivan Molinas
1
-
-
1
-
San Martín Tucumán
181.
Ivo Alexis Costantino
1
-
-
1
-
CA Atlanta
182.
Javier Iritier
1
-
-
1
-
Chaco For Ever
183.
Javier Velázquez
1
-
-
1
-
Defensores Unidos
184.
Jeremias Martin Rodríguez Puch
1
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
185.
Joaquin Susvielles
1
-
-
-
-
CA Atlanta
186.
Jonatan Blanco
1
-
-
2
1
Estudiantes Río Cuarto
187.
R. Juárez
1
-
-
-
-
Defensores Unidos
188.
Juan Capurro
1
-
-
2
-
Atletico Rafaela
189.
Juan Galetto
1
-
-
2
-
Gimnasia y Tiro
190.
Juan Orellana
1
-
-
3
1
San Martín Tucumán
191.
Juan Pablo Gobetto
1
-
-
1
-
Mitre SdE
192.
Juan Sills
1
-
-
2
-
CA Aldosivi
193.
L. López
1
-
-
-
-
Temperley
194.
Lautaro Gordillo
1
-
-
2
-
Gimnasia y Tiro
195.
Leandro Allende
1
-
-
1
-
Quilmes AC
196.
Leandro Ciccolini
1
-
-
-
-
Gimnasia Mendoza
197.
Leonel Buter
1
-
-
1
-
Brown de Adrogué
198.
Luís Leal
1
-
-
1
-
Club Almagro
199.
Luca Falabella
1
-
-
1
-
Club Almagro
200.
Lucas Albertengo
1
-
-
2
-
Atletico Rafaela
201.
Lucas Angelini
1
-
-
2
1
Temperley
202.
Lucio Pérez
1
-
-
-
-
Chaco For Ever
203.
Luis Eduardo López
1
-
-
1
-
Temperley
204.
Luis Olivera
1
-
-
5
-
Defensores Unidos
205.
Marcos Enrique
1
-
-
-
-
Quilmes AC
206.
Mariano Gastón Bracamonte
1
-
-
2
-
Deportivo Morón
207.
L. Marinucci
1
-
-
1
-
CA Atlanta
208.
P. Martínez
1
-
-
1
-
CA San Miguel
209.
E. Martínez
1
-
-
-
-
Agropecuario
210.
A. Martínez
1
-
-
3
-
Nueva Chicago
211.
E. Martinez
1
-
-
-
-
Agropecuario
212.
Matías Castro
1
-
-
-
-
Gimnasia Mendoza
213.
Matías Nizzo
1
-
-
3
-
Defensores Unidos
214.
Mateo Levato
1
-
-
2
-
Ferro Carril Oeste
215.
Matteo Trombini
1
-
-
2
-
Arsenal Sarandi
216.
Maximiliano Meléndez
1
-
-
2
-
Chacarita Juniors
217.
M. Meléndez
1
-
-
-
-
Chacarita Juniors
218.
A. Montero
1
-
-
-
-
Agropecuario
219.
N. Moreno
1
-
-
-
-
San Martín Tucumán
220.
R. Mosqueira
1
-
-
3
-
Agropecuario
221.
S. Moyano
1
-
-
-
1
Deportivo Maipú
222.
Nahuel Arena
1
-
-
-
-
Ferro Carril Oeste
223.
Nahuel Banegas
1
-
-
4
-
San Martín Tucumán
224.
Nahuel Oscar Basualdo
1
-
-
5
1
Club Almagro
225.
B. Nasta
1
-
-
-
-
Racing de Cordoba
226.
S. Navarro
1
-
-
1
-
Agropecuario
227.
E. Neira
1
-
-
3
-
Gimnasia y Tiro
228.
Nicolás Domingo
1
-
-
5
-
Arsenal Sarandi
229.
Nicolás Franco
1
-
-
-
-
San Martin San Juan
230.
Nicolás Heiz
1
-
-
1
-
San Telmo
231.
Nicolás Laméndola
1
-
-
3
-
CA Aldosivi
232.
Nicolás Leonel Fernández
1
-
-
1
-
Estudiantes BsAs
233.
Nicolás Molina
1
-
-
2
-
Talleres (RdE)
234.
Nicolás Moreno
1
-
-
-
-
San Martín Tucumán
235.
Nicolás Romano Di Marco
1
-
-
3
-
Gimnasia Mendoza
236.
Nicolás Talpone
1
-
-
3
-
Colon Santa Fe
237.
Nicolas Arrechea
1
-
-
2
-
Brown de Adrogué
238.
M. Nizzo
1
-
-
2
-
Defensores Unidos
239.
Norberto Palmieri
1
-
-
1
-
Talleres (RdE)
240.
G. Novero
1
-
-
1
-
Chaco For Ever
241.
R. Pérez
1
-
-
-
-
Guillermo Brown
242.
Pío Bonacci
1
-
-
-
-
Almirante Brown
243.
J. Palacio
1
-
-
-
-
Deportivo Madryn
244.
Patricio Cucchi
1
-
-
-
-
Agropecuario
245.
T. Patrizio
1
-
-
1
-
Brown de Adrogué
246.
S. Patroni
1
-
-
2
-
All Boys
247.
A. Paz
1
-
-
2
-
Nueva Chicago
248.
F. Pereyra
1
-
-
-
-
Defensores de Belgrano
249.
F. Pulicastro
1
-
-
-
-
Brown de Adrogué
250.
L. Ramos
1
-
-
3
-
Tristán Suárez
251.
R. Reynaga
1
-
-
-
-
Estudiantes Río Cuarto
252.
J. Rodríguez
1
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
253.
Rodrigo Alejandro Juárez
1
-
-
1
-
Defensores Unidos
254.
Rodrigo Arciero
1
-
-
4
-
Deportivo Morón
255.
Rodrigo Ayala
1
-
-
1
-
San Telmo
256.
Rodrigo González
1
-
-
7
-
San Telmo
257.
Rodrigo Marcos Mosquera
1
-
-
-
-
Agropecuario
258.
N. Romano
1
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
259.
F. Romero
1
-
-
2
-
Estudiantes Río Cuarto
260.
M. Romero
1
-
-
3
-
Deportivo Morón
261.
T. Rossi
1
-
-
-
-
Nueva Chicago
262.
F. Sánchez
1
-
-
1
1
Defensores de Belgrano
263.
S. Sala
1
-
-
-
-
Deportivo Morón
264.
C. Salto
1
-
-
-
-
Defensores de Belgrano
265.
I. Santa Cruz
1
-
-
-
-
CA Güemes
266.
Santiago Luján
1
-
-
-
-
CA Aldosivi
267.
Santiago Vera
1
-
-
1
-
Almirante Brown
268.
D. Sayago
1
-
-
2
-
Defensores de Belgrano
269.
L. Silba
1
-
-
-
-
Gimnasia Mendoza
270.
M. Sosa
1
-
-
-
-
Deportivo Maipú
271.
A. Spetale
1
-
-
-
-
Gimnasia Mendoza
272.
M. Sproat
1
-
-
-
-
Brown de Adrogué
273.
F. Tévez
1
-
-
1
-
Quilmes AC
274.
Thiago Calone
1
-
-
-
-
All Boys
275.
Tobías Bovone
1
-
-
1
-
All Boys
276.
F. Toloza
1
-
-
1
-
All Boys
277.
Tomás Asprea
1
-
-
1
-
Talleres (RdE)
278.
Tomas Daniel Rossi
1
-
-
-
-
Nueva Chicago
279.
N. Troncoso
1
-
-
-
-
Club Almagro
280.
M. Valiente
1
-
-
-
-
Estudiantes Río Cuarto
281.
M. Viguet
1
-
-
-
-
Deportivo Maipú
282.
Walter Rueda
1
-
-
-
-
CA Atlanta
283.
Ángel Almada
-
-
-
2
-
Tristán Suárez
284.
A. Abet
-
-
-
1
-
Gimnasia Jujuy
285.
A. Benítez
-
-
-
1
-
Defensores Unidos
286.
A. Bustos
-
-
-
3
1
Racing de Cordoba
287.
A. Campana
-
-
-
1
-
Talleres (RdE)
288.
A. Curruhinca
-
-
-
2
-
Deportivo Morón
289.
A. da Silveira
-
-
-
1
-
Estudiantes Río Cuarto
290.
A. Gómez
-
-
-
1
-
Deportivo Morón
291.
A. I. Campana
-
-
-
1
-
Talleres (RdE)
292.
A. Jara
-
-
-
1
-
Guillermo Brown
293.
A. Kippes
-
-
-
2
-
CA San Miguel
294.
A. Mansilla
-
-
-
1
-
Mitre SdE
295.
A. Massaccesi
-
-
-
1
-
Defensores de Belgrano
296.
A. Melo
-
-
-
1
-
All Boys
297.
A. Molina
-
-
-
1
-
San Martin San Juan
298.
A. Olinick
-
-
-
2
-
Guillermo Brown
299.
A. Palavecino
-
-
-
1
-
Gimnasia Jujuy
300.
A. Portillo
-
-
-
1
-
Defensores de Belgrano
301.
A. Rodríguez
-
-
-
1
1
All Boys
302.
A. Sienra
-
-
-
1
-
San Martin San Juan
303.
A. Silva
-
-
-
1
-
Guillermo Brown
304.
A. Sosa
-
-
-
1
-
Temperley
305.
A. Tabares
-
-
-
2
-
All Boys
306.
Abel Bustos
-
-
-
5
-
Racing de Cordoba
307.
Adrian Martinez
-
-
-
1
-
Nueva Chicago
308.
Agustín Álvarez
-
-
-
1
-
Arsenal Sarandi
309.
Agustín Benítez
-
-
-
4
-
Defensores de Belgrano
310.
Agustín Dáttola
-
-
-
2
-
San Martín Tucumán
311.
Agustín Diogo Guzmán
-
-
-
2
-
Talleres (RdE)
312.
Agustín Gallo
-
-
-
1
-
All Boys
313.
Agustín Heredia
-
-
-
4
-
San Martin San Juan
314.
Agustín Lamosa
-
-
-
1
-
San Telmo
315.
Agustín Maidana
-
-
-
2
-
Almirante Brown
316.
Agustín Nicolás Massaccesi
-
-
-
2
-
Defensores de Belgrano
317.
Agustín Pereyra
-
-
-
1
-
CA San Miguel
318.
Agustín Sienra
-
-
-
2
-
San Martin San Juan
319.
Agustin Bellone
-
-
-
1
-
Chaco For Ever
320.
Alan Alegre
-
-
-
1
-
CA Atlanta
321.
Alan Damián Ortíz
-
-
-
1
-
Deportivo Maipú
322.
Alan Ezequiel Moreno
-
-
-
2
-
Deportivo Madryn
323.
Alan Federico Silva
-
-
-
2
-
Guillermo Brown
324.
Alan Robledo
-
-
-
3
-
Alvarado Mar del Plata
325.
Alan Schönfeld
-
-
-
3
-
Agropecuario
326.
Alejandro Molina
-
-
-
3
-
San Martin San Juan
327.
Alejandro Prieto
-
-
-
1
-
Deportivo Maipú
328.
Alejo Antilef
-
-
-
1
-
All Boys
329.
Alejo Dramisino
-
-
-
1
1
CA Atlanta
330.
Alejo Rodríguez
-
-
-
1
-
All Boys
331.
Alex Julián Cossi
-
-
-
2
-
San Telmo
332.
Alexis Melo
-
-
-
2
-
All Boys
333.
Alexis Nicolás Monserrat
-
-
-
3
-
Talleres (RdE)
334.
Alexis Sosa
-
-
-
2
-
Arsenal Sarandi
335.
Andrés Yllana
-
-
-
1
-
CA Aldosivi
336.
Ariel Cháves
-
-
-
1
1
Gimnasia y Tiro
337.
Augustin Paz
-
-
-
2
-
Nueva Chicago
338.
Augusto Fernández
-
-
-
1
-
CA Aldosivi
339.
Axel Oyola
-
-
-
1
-
Racing de Cordoba
340.
Axel Yamil Abet
-
-
-
1
-
Gimnasia Jujuy
341.
B. Cenci
-
-
-
1
-
Almirante Brown
342.
B. Gómez
-
-
-
1
-
Defensores de Belgrano
343.
B. Guerrero
-
-
-
1
-
Tristán Suárez
344.
B. Guerrero Ruíz
-
-
-
1
-
Tristán Suárez
345.
B. Machuca
-
-
-
1
-
Deportivo Morón
346.
B. Mieres
-
-
-
5
-
Mitre SdE
347.
B. Nievas
-
-
-
1
-
Chaco For Ever
348.
B. Sánchez
-
-
-
2
-
Temperley
349.
B. Sanchez
-
-
-
2
-
Temperley
350.
Bautista Tomatis
-
-
-
1
-
Atletico Rafaela
351.
Brayan Ariel Sosa
-
-
-
6
-
Patronato Paraná
352.
Brian Guerra
-
-
-
3
-
Defensores Unidos
353.
Brian Machuca
-
-
-
2
1
Deportivo Morón
354.
Brian Marcelo Guerrero Ruiz
-
-
-
2
-
Tristán Suárez
355.
Brian Mieres
-
-
-
2
-
Mitre SdE
356.
Brian Risso Patrón
-
-
-
1
-
CA San Miguel
357.
C. Aguirre
-
-
-
1
-
Brown de Adrogué
358.
C. Broggi
-
-
-
1
-
CA Güemes
359.
C. Gorgerino
-
-
-
4
-
Racing de Cordoba
360.
C. Machado
-
-
-
1
-
Guillermo Brown
361.
C. Menéndez
-
-
-
1
-
Gimnasia Jujuy
362.
Camilo Saiz
-
-
-
2
-
Arsenal Sarandi
363.
Carlos Alberto Aguirre
-
-
-
1
-
Brown de Adrogué
364.
Claudio Mosca
-
-
-
3
-
Estudiantes BsAs
365.
Claudio Pombo
-
-
-
2
-
Chacarita Juniors
366.
Cristian Díaz
-
-
-
1
-
Mitre SdE
367.
Cristian Vega
-
-
-
1
-
Colon Santa Fe
368.
D. Gissi
-
-
-
1
-
CA Atlanta
369.
D. Guallama
-
-
-
1
-
All Boys
370.
D. Guzmán
-
-
-
1
-
Talleres (RdE)
371.
D. Guzman
-
-
-
1
-
Talleres (RdE)
372.
D. López
-
-
-
2
-
Gimnasia Jujuy
373.
D. Ledesma
-
-
-
3
-
Estudiantes BsAs
374.
D. Sand
-
-
-
1
-
San Martín Tucumán
375.
D. Tello
-
-
-
2
-
Talleres (RdE)
376.
D. Valdez
-
-
-
4
-
Chaco For Ever
377.
Damián Ezequiel Tello Cabrera
-
-
-
1
-
Talleres (RdE)
378.
Damián Rubén Adín
-
-
-
3
-
Quilmes AC
379.
Damián Zadel
-
-
-
3
-
Defensores Unidos
380.
Daniel Alberto González
-
-
-
1
-
Chaco For Ever
381.
Daniel Alesandro Abello
-
-
-
1
2
Gimnasia y Tiro
382.
Darío Sand
-
-
-
2
-
San Martín Tucumán
383.
David Achucarro
-
-
-
1
-
Talleres (RdE)
384.
David Ledesma
-
-
-
1
-
Estudiantes BsAs
385.
David Puca
-
-
-
1
1
Club Almagro
386.
David Valdez
-
-
-
1
-
Chaco For Ever
387.
Diego Braghieri
-
-
-
4
-
Deportivo Madryn
388.
Diego Crego
-
-
-
1
-
Deportivo Madryn
389.
Diego Hermes Martínez
-
-
-
2
-
Patronato Paraná
390.
Diego Leandro Barro
-
-
-
1
-
Gimnasia y Tiro
391.
Diego Martínez
-
-
-
2
-
Patronato Paraná
392.
Dixon Stiven Rentería Mosquera
-
-
-
3
-
CA San Miguel
393.
Dylan Gissi
-
-
-
1
-
CA Atlanta
394.
E. Cardozo
-
-
-
1
-
Nueva Chicago
395.
E. Contreras
-
-
-
1
-
Estudiantes BsAs
396.
E. Fernández
-
-
-
1
-
Gimnasia y Tiro
397.
E. Glellel
-
-
-
1
-
Quilmes AC
398.
E. Griffa
-
-
-
1
-
CA Güemes
399.
E. Ibáñez
-
-
-
1
-
Temperley
400.
E. Lettieri
-
-
-
1
-
Agropecuario
401.
E. Moreno
-
-
-
2
-
Agropecuario
402.
Elías Fugas
-
-
-
2
-
Racing de Cordoba
403.
Emanuel Ibáñez
-
-
-
2
-
Temperley
404.
Emanuel Maciel
-
-
-
2
-
Patronato Paraná
405.
Emiliano Griffa
-
-
-
4
-
CA Güemes
406.
Emilio Lazza
-
-
-
1
-
Deportivo Morón
407.
Enzo Ariel Fernandez
-
-
-
1
-
Gimnasia y Tiro
408.
Enzo Luna
-
-
-
2
-
Estudiantes BsAs
409.
Esteban Glellel
-
-
-
1
-
Quilmes AC
410.
Evelio Cardozo
-
-
-
1
-
Nueva Chicago
411.
Ezequiel Herrera
-
-
-
1
-
Colon Santa Fe
412.
Ezequiel Neira
-
-
-
1
-
Gimnasia y Tiro
413.
Ezequiel Nicolás Neira
-
-
-
2
-
Gimnasia y Tiro
414.
F. Abadía
-
-
-
1
-
Gimnasia y Tiro
415.
F. Amarfil
-
-
-
1
-
Nueva Chicago
416.
F. Antonini
-
-
-
1
1
Gimnasia Mendoza
417.
F. Camargo
-
-
-
2
-
Gimnasia Jujuy
418.
F. Enrique
-
-
-
1
-
Talleres (RdE)
419.
F. Evangelista
-
-
-
2
-
CA Atlanta
420.
F. Ferrero
-
-
-
1
-
Nueva Chicago
421.
F. Krüger
-
-
-
1
-
Temperley
422.
F. Kruger
-
-
-
1
-
Temperley
423.
F. López
-
-
-
1
1
Deportivo Morón
424.
F. Laumann
-
-
-
1
-
Defensores de Belgrano
425.
F. Losas
-
-
-
1
-
Chacarita Juniors
426.
F. Mattia
-
-
-
1
-
Club Almagro
427.
F. Melillán
-
-
-
1
-
Mitre SdE
428.
F. Miño
-
-
-
1
-
Almirante Brown
429.
F. Montero
-
-
-
1
-
Deportivo Maipú
430.
F. Mussis
-
-
-
3
-
Ferro Carril Oeste
431.
F. Perinciolo
-
-
-
1
-
Chaco For Ever
432.
F. Posse
-
-
-
1
-
Mitre SdE
433.
F. Quiroz
-
-
-
1
-
Atletico Rafaela
434.
F. Recalde
-
-
-
4
-
Chaco For Ever
435.
F. Rodríguez
-
-
-
4
-
Almirante Brown
436.
F. Rojas
-
-
-
3
-
Gimnasia y Tiro
437.
F. Sivetti
-
-
-
1
-
Defensores Unidos
438.
F. Tisera
-
-
-
1
-
San Telmo
439.
F. Toldo
-
-
-
2
-
Atletico Rafaela
440.
F. Vedoya
-
-
-
2
-
Club Almagro
441.
Fabricio Henricot
-
-
-
2
-
Defensores Unidos
442.
Fabricio Sanguinetti Fernández
-
-
-
2
-
Patronato Paraná
443.
Facundo Cardozo
-
-
-
2
-
CA San Miguel
444.
Facundo Castet
-
-
-
2
-
Colon Santa Fe
445.
Facundo Heredia
-
-
-
1
1
Gimnasia y Tiro
446.
Facundo Krüger
-
-
-
2
-
Temperley
447.
Facundo Masuero
-
-
-
1
-
Arsenal Sarandi
448.
Facundo Nadalín
-
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
449.
Facundo Omar Laumann
-
-
-
2
-
Defensores de Belgrano
450.
Fausto Montero
-
-
-
5
-
Deportivo Maipú
451.
Favio Cabral
-
-
-
1
-
Talleres (RdE)
452.
Federico Iván Rasic
-
-
-
1
-
Deportivo Maipú
453.
Federico Marín
-
-
-
1
1
Guillermo Brown
454.
Federico Murillo
-
-
-
2
-
Ferro Carril Oeste
455.
Federico Nahuel Sena
-
-
-
1
-
CA San Miguel
456.
Federico Recalde
-
-
-
1
-
Deportivo Madryn
457.
Federico Tévez
-
-
-
2
-
Quilmes AC
458.
Federico Torres
-
-
-
1
-
Guillermo Brown
459.
Felipe Coronel
-
-
-
3
-
Deportivo Maipú
460.
Fermin Antonini
-
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
461.
Fernando Gonzalez
-
-
-
1
-
Racing de Cordoba
462.
Francisco Damián Funes
-
-
-
2
-
Guillermo Brown
463.
Francisco Ramón Nieves Galván
-
-
-
1
-
Estudiantes Río Cuarto
464.
Francisco Romero
-
-
-
1
-
Estudiantes Río Cuarto
465.
Franco Amarfil
-
-
-
2
-
Nueva Chicago
466.
Franco Ayunta
-
-
-
2
-
San Telmo
467.
Franco Coronel
-
-
-
1
-
Patronato Paraná
468.
Franco Godoy
-
-
-
3
-
CA Aldosivi
469.
Franco Malagueño
-
-
-
1
-
Alvarado Mar del Plata
470.
Franco Martín Vedoya
-
-
-
2
-
Club Almagro
471.
Franco Mussis
-
-
-
1
-
Ferro Carril Oeste
472.
Franco Nicolás Quiroz
-
-
-
4
-
Atletico Rafaela
473.
Franco Perinciolo
-
-
-
3
-
Chaco For Ever
474.
Franco Pulicastro
-
-
-
1
-
Brown de Adrogué
475.
Franco Sbuttoni
-
-
-
2
-
Gimnasia Mendoza
476.
Franco Sivetti
-
-
-
2
3
Defensores Unidos
477.
Franco Torres
-
-
-
2
-
CA Güemes
478.
G. Alarcón
-
-
-
1
-
CA Güemes
479.
G. Altamirano
-
-
-
1
-
Nueva Chicago
480.
G. Bettini
-
-
-
1
-
San Martín Tucumán
481.
G. Coleoni
-
-
-
1
-
CA San Miguel
482.
G. Díaz
-
-
-
1
-
Ferro Carril Oeste
483.
G. Gamarra
-
-
-
1
2
Brown de Adrogué
484.
G. Lazarte
-
-
-
1
-
Chacarita Juniors
485.
G. Lillo
-
-
-
3
-
San Telmo
486.
G. Moreyra
-
-
-
1
-
Ferro Carril Oeste
487.
G. Sánchez
-
-
-
1
-
Alvarado Mar del Plata
488.
G. Vega
-
-
-
1
-
Nueva Chicago
489.
G. Villalba
-
-
-
1
-
Estudiantes Río Cuarto
490.
Gabriel Díaz
-
-
-
3
1
Ferro Carril Oeste
491.
Gabriel Martiniano Altamirano
-
-
-
1
-
Nueva Chicago
492.
Gabriel Ramirez
-
-
-
2
-
San Telmo
493.
Gastón Canuto
-
-
-
1
-
Chaco For Ever
494.
Gastón Mansilla
-
-
-
2
-
Deportivo Maipú
495.
Gianfranco Ferrero
-
-
-
1
-
Racing de Cordoba
496.
Gianluca Pugliese
-
-
-
1
-
Atletico Rafaela
497.
Gonzalo Asís
-
-
-
2
-
Patronato Paraná
498.
Gonzalo Asis
-
-
-
2
-
Patronato Paraná
499.
Gonzalo Desio
-
-
-
2
-
Brown de Adrogué
500.
Gonzalo Jorge Alberto Silva
-
-
-
1
-
Club Almagro
501.
Gonzalo Manuel Soto
-
-
-
4
-
CA Aldosivi
502.
Gonzalo Mottes
-
-
-
2
-
CA Aldosivi
503.
Gonzalo Nahuel Alarcón
-
-
-
1
-
CA Güemes
504.
Gonzalo Rehak
-
-
-
2
-
Deportivo Maipú
505.
Guido Vadalá
-
-
-
1
-
Alvarado Mar del Plata
506.
Guillermo Cosaro
-
-
-
1
-
Gimnasia Jujuy
507.
Gustavo Fernández
-
-
-
2
-
Nueva Chicago
508.
H. Soria
-
-
-
3
-
Gimnasia Jujuy
509.
Hernán Grana
-
-
-
1
-
All Boys
510.
Hernán Ismael Brylko
-
-
-
3
-
CA Güemes
511.
Hernán Lópes
-
-
-
1
-
Colon Santa Fe
512.
Hernán Zuliani
-
-
-
1
-
Deportivo Madryn
513.
Hernan Da Campo
-
-
-
3
-
Temperley
514.
Hugo Sandoval
-
-
-
2
-
Guillermo Brown
515.
Hugo Soria
-
-
-
1
-
Gimnasia Jujuy
516.
I. Abraham
-
-
-
1
-
Estudiantes Río Cuarto
517.
I. Antonio
-
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
518.
I. Cechi
-
-
-
2
-
Tristán Suárez
519.
I. Cortez
-
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
520.
I. Escobar
-
-
-
1
-
Tristán Suárez
521.
I. Gutiérrez
-
-
-
1
-
Atletico Rafaela
522.
I. Iriarte
-
-
-
2
-
Tristán Suárez
523.
I. Molinas
-
-
-
1
-
San Martín Tucumán
524.
I. Ortigoza
-
-
-
1
-
Gimnasia Jujuy
525.
Iago Joaquín Iriarte
-
-
-
3
-
Tristán Suárez
526.
Ignacio Antonio
-
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
527.
Ignacio Cechi
-
-
-
2
-
Tristán Suárez
528.
Ignacio Guerrico
-
-
-
1
2
CA Aldosivi
529.
Ignacio Jorge Sanabria
-
-
-
2
1
Gimnasia y Tiro
530.
Ignacio Pietrobono
-
-
-
2
-
Defensores de Belgrano
531.
Imanol Enríquez Martiarena
-
-
-
1
-
CA Aldosivi
532.
Ismael Cortez
-
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
533.
Iván Cabrera
-
-
-
3
-
Arsenal Sarandi
534.
Iván Cardozo
-
-
-
1
-
Chacarita Juniors
535.
Iván Darío Sandoval
-
-
-
1
-
Estudiantes BsAs
536.
Iván Ramírez
-
-
-
3
1
Quilmes AC
537.
Iván Valenzuela
-
-
-
2
-
Estudiantes BsAs
538.
Iván Zafarana
-
-
-
2
-
San Martín Tucumán
539.
J. Arno
-
-
-
1
-
Deportivo Maipú
540.
J. Blanco
-
-
-
2
-
Estudiantes Río Cuarto
541.
J. C. Giacone
-
-
-
1
-
Defensores de Belgrano
542.
J. Cañete
-
-
-
1
-
Deportivo Morón
543.
J. Capurro
-
-
-
1
-
Atletico Rafaela
544.
J. Cosi
-
-
-
3
-
San Telmo
545.
J. Denis
-
-
-
1
-
Talleres (RdE)
546.
J. Domke
-
-
-
1
-
Chacarita Juniors
547.
J. Galeano
-
-
-
1
-
Atletico Rafaela
548.
J. Gobetto
-
-
-
1
-
Mitre SdE
549.
J. Ibáñez
-
-
-
1
-
San Martín Tucumán
550.
J. Imbert
-
-
-
4
-
Temperley
551.
J. Marchio
-
-
-
1
-
San Martin San Juan
552.
J. Mendonca
-
-
-
1
-
CA Güemes
553.
J. Mendoza
-
-
-
1
-
Club Almagro
554.
J. Noce
-
-
-
1
-
Deportivo Maipú
555.
J. Olivares
-
-
-
1
-
Deportivo Morón
556.
J. Orellana
-
-
-
1
-
San Martín Tucumán
557.
J. Postigo
-
-
-
1
-
Quilmes AC
558.
J. Requena
-
-
-
1
-
CA Atlanta
559.
J. Toledo
-
-
-
1
-
Temperley
560.
J. Velázquez
-
-
-
1
-
Defensores Unidos
561.
J. Vitale
-
-
-
1
-
Deportivo Morón
562.
Javier Toledo
-
-
-
3
-
Colon Santa Fe
563.
Jerónimo Porto Lapegüe
-
-
-
1
-
Deportivo Madryn
564.
Joaquín Mendive
-
-
-
1
-
Tristán Suárez
565.
Joaquín Rojas
-
-
-
2
-
Deportivo Madryn
566.
Joaquin Ibáñez
-
-
-
1
-
All Boys
567.
Joaquin Postigo
-
-
-
2
-
Quilmes AC
568.
Jonathan Alejandro Benítez
-
-
-
2
-
Talleres (RdE)
569.
Jonathan Berón
-
-
-
1
-
Estudiantes BsAs
570.
Jonathan Ferrari
-
-
-
2
-
All Boys
571.
Jonathan Zacaria
-
-
-
1
-
San Martin San Juan
572.
Jorge Benítez
-
-
-
3
-
Ferro Carril Oeste
573.
Jorge Carranza
-
-
-
2
-
CA Aldosivi
574.
Jorge Emanuel Juárez
-
-
-
2
-
Gimnasia Jujuy
575.
Jorge Joaquín Pucheta
-
-
-
1
-
CA San Miguel
576.
Jorge Matías Scolari
-
-
-
2
-
Temperley
577.
Jorge Raúl Zules Caicedo
-
-
-
2
2
Deportivo Madryn
578.
José Agustin Peréz
-
-
-
2
-
Ferro Carril Oeste
579.
Juan Arguello
-
-
-
2
-
Racing de Cordoba
580.
Juan Cruz Arno
-
-
-
1
-
Deportivo Maipú
581.
Juan Cruz Giacone
-
-
-
2
-
Club Almagro
582.
Juan De Tomasso
-
-
-
1
-
Defensores de Belgrano
583.
Juan Ezequiel Da Rosa
-
-
-
1
-
Tristán Suárez
584.
Juan Francisco Mattia
-
-
-
4
-
Club Almagro
585.
Juan Ignacio Rodríguez
-
-
-
1
-
Talleres (RdE)
586.
Juan José Aguilar
-
-
-
1
-
Club Almagro
587.
Juan Manuel Requena
-
-
-
4
-
CA Atlanta
588.
Juan Martín Imbert
-
-
-
1
-
Temperley
589.
Juan Martin Rojas
-
-
-
1
-
Deportivo Morón
590.
Juan Pablo Passaglia
-
-
-
2
-
Chacarita Juniors
591.
Juan Pablo Segovia
-
-
-
1
-
Temperley
592.
Juan Salas
-
-
-
1
-
All Boys
593.
Juan Yangali
-
-
-
1
-
San Telmo
594.
Julián Navas
-
-
-
1
-
Colon Santa Fe
595.
K. Barrionuevo
-
-
-
3
-
Almirante Brown
596.
K. Jappert
-
-
-
1
-
Atletico Rafaela
597.
Kevin Fernández
-
-
-
1
-
Defensores Unidos
598.
Kevin Isa
-
-
-
2
-
Mitre SdE
599.
Kevin Lencina
-
-
-
1
-
Guillermo Brown
600.
L. Allende
-
-
-
2
-
Quilmes AC
601.
L. Belleggia
-
-
-
1
-
CA Güemes
602.
L. Buter
-
-
-
1
-
Brown de Adrogué
603.
L. Chiozza
-
-
-
1
-
Gimnasia Jujuy
604.
L. Ciccolini
-
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
605.
L. Druille
-
-
-
1
-
Arsenal Sarandi
606.
L. Fedele
-
-
-
1
-
San Martín Tucumán
607.
L. Fernández
-
-
-
1
-
Racing de Cordoba
608.
L. Geminiani
-
-
-
2
-
Racing de Cordoba
609.
L. Gordillo
-
-
-
1
-
Gimnasia y Tiro
610.
L. Iglesias
-
-
-
1
-
Brown de Adrogué
611.
L. Jerez Silva
-
-
-
1
-
Club Almagro
612.
L. Lovazzano
-
-
-
3
-
Brown de Adrogué
613.
L. Ojeda
-
-
-
2
-
Gimnasia Mendoza
614.
L. Paredes
-
-
-
1
-
Deportivo Maipú
615.
L. Puñet
-
-
-
2
1
Club Almagro
616.
L. Quiroz
-
-
-
2
-
Almirante Brown
617.
L. Ríos
-
-
-
1
-
CA Atlanta
618.
L. Sánchez
-
-
-
1
1
Talleres (RdE)
619.
Laureano Agustín Rodríguez Funes
-
-
-
1
-
Club Almagro
620.
Lautaro Arregui
-
-
-
1
-
Defensores Unidos
621.
Lautaro Escalante
-
-
-
2
-
San Martin San Juan
622.
Lautaro Geminiani
-
-
-
2
-
Racing de Cordoba
623.
Leandro Martínez Montagnoli
-
-
-
1
-
Defensores de Belgrano
624.
Leonardo Marinucci
-
-
-
1
-
CA Atlanta
625.
Leonel Canzoniero
-
-
-
1
-
Tristán Suárez
626.
Luca Druille
-
-
-
1
-
Arsenal Sarandi
627.
Lucas Alfonso
-
-
-
2
-
Quilmes AC
628.
Lucas Picech
-
-
-
1
-
Colon Santa Fe
629.
Lucas Ríos
-
-
-
2
-
CA Atlanta
630.
Lucas Richarte
-
-
-
1
-
Temperley
631.
Luciano Jachfe
-
-
-
2
-
Mitre SdE
632.
Luciano Paredes
-
-
-
1
-
Deportivo Maipú
633.
Luciano Silva
-
-
-
1
-
Tristán Suárez
634.
Lucio Castillo
-
-
-
1
-
Brown de Adrogué
635.
Luis Alberto Silba
-
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
636.
Luis Jérez
-
-
-
4
1
Club Almagro
637.
Luis Ojeda
-
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
638.
M. Amarfil
-
-
-
1
-
Nueva Chicago
639.
M. Bergara
-
-
-
2
-
Nueva Chicago
640.
M. Borgogno
-
-
-
1
-
San Martin San Juan
641.
M. Brambillo
-
-
-
1
-
CA Güemes
642.
M. Budiño
-
-
-
1
-
Estudiantes BsAs
643.
M. Budino
-
-
-
1
-
Estudiantes BsAs
644.
M. Contreras
-
-
-
1
-
Defensores Unidos
645.
M. Gagliardo
-
-
-
1
-
Quilmes AC
646.
M. Galeano
-
-
-
1
-
Guillermo Brown
647.
M. Gerez
-
-
-
1
-
CA Güemes
648.
M. Leyendeker
-
-
-
1
-
Chaco For Ever
649.
M. Lucero
-
-
-
2
-
Arsenal Sarandi
650.
M. Lugo
-
-
-
2
-
Estudiantes BsAs
651.
M. Mansilla
-
-
-
2
-
Alvarado Mar del Plata
652.
M. Moreno
-
-
-
2
-
Guillermo Brown
653.
M. Osores
-
-
-
1
-
Gimnasia Jujuy
654.
M. Pardo
-
-
-
1
-
Racing de Cordoba
655.
M. Peinipil
-
-
-
2
-
Brown de Adrogué
656.
M. Ramos
-
-
-
3
-
Agropecuario
657.
M. Rodríguez
-
-
-
2
-
Racing de Cordoba
658.
M. Schönfeld
-
-
-
1
-
Deportivo Morón
659.
M. Silvera
-
-
-
2
-
Chaco For Ever
660.
M. Vallejos
-
-
-
1
-
San Telmo
661.
M. Villarreal
-
-
-
1
-
Agropecuario
662.
Manuel Vicentini
-
-
-
3
-
Colon Santa Fe
663.
Marcelo César Esponda
-
-
-
7
-
Deportivo Madryn
664.
Marcio Gomez
-
-
-
1
-
Colon Santa Fe
665.
Marcos Abreliano
-
-
-
2
-
Almirante Brown
666.
Marcos Benítez
-
-
-
1
-
Deportivo Madryn
667.
Marcos Giménez
-
-
-
2
-
Chaco For Ever
668.
Marcos Rivadero
-
-
-
2
-
Deportivo Madryn
669.
Marcos Sánchez
-
-
-
3
-
Mitre SdE
670.
Mariano Bettini
-
-
-
2
-
Alvarado Mar del Plata
671.
Mariano Gancedo
-
-
-
2
-
Temperley
672.
Martín Esparza Heredia
-
-
-
1
-
Gimnasia y Tiro
673.
Martín Rodríguez Gómez
-
-
-
3
-
Ferro Carril Oeste
674.
Martín Vallejos
-
-
-
2
-
San Telmo
675.
Martin Rivero
-
-
-
2
-
Agropecuario
676.
Matías Barbero
-
-
-
1
-
Defensores de Belgrano
677.
Matías Belloso
-
-
-
1
-
Chacarita Juniors
678.
Matías Benítez
-
-
-
1
-
Arsenal Sarandi
679.
Matías Budiño
-
-
-
3
-
Estudiantes BsAs
680.
Matías Contreras
-
-
-
2
-
Defensores Unidos
681.
Matías Daniel Sproat
-
-
-
1
-
Brown de Adrogué
682.
Matías Ezequiel Rodríguez
-
-
-
2
-
Chacarita Juniors
683.
Matías Ferrari
-
-
-
2
-
Mitre SdE
684.
Matías Ferreira
-
-
-
2
-
Quilmes AC
685.
Matías Lucero
-
-
-
2
-
Arsenal Sarandi
686.
Matías Lugo
-
-
-
4
-
Estudiantes BsAs
687.
Matías Oscar Fissore
-
-
-
2
-
Atletico Rafaela
688.
Matías Pardo
-
-
-
1
-
Racing de Cordoba
689.
Matías Pisano
-
-
-
1
-
Chacarita Juniors
690.
Matías Santiago Sánchez
-
-
-
3
-
Tristán Suárez
691.
Matías Valdivia
-
-
-
2
-
Estudiantes BsAs
692.
Matías Villareal
-
-
-
1
-
Agropecuario
693.
Mateo Agustín Piteo
-
-
-
2
-
Almirante Brown
694.
Mateo Burdisso
-
-
-
3
-
Patronato Paraná
695.
Mateo Maccari
-
-
-
1
-
Chaco For Ever
696.
Matias Escudero
-
-
-
3
-
CA Güemes
697.
Matias Garcia
-
-
-
1
-
San Martín Tucumán
698.
Mauro Damián Luque
-
-
-
2
-
Brown de Adrogué
699.
Mauro Osores
-
-
-
2
-
Gimnasia Jujuy
700.
Mauro Peinipil
-
-
-
3
-
Deportivo Madryn
701.
Mauro Valiente
-
-
-
1
-
Estudiantes Río Cuarto
702.
Maximiliano Alvez
-
-
-
1
-
Estudiantes Río Cuarto
703.
Maximiliano Coronel
-
-
-
4
-
All Boys
704.
Maximiliano Daniel Romero
-
-
-
1
1
Chaco For Ever
705.
Maximiliano David González
-
-
-
1
-
CA Atlanta
706.
Maximiliano Luayza
-
-
-
1
-
Guillermo Brown
707.
Maximiliano Ortigoza
-
-
-
4
-
Defensores Unidos
708.
Maximiliano Padilla
-
-
-
3
-
Gimnasia Mendoza
709.
Mayco Bergia
-
-
-
1
-
Atletico Rafaela
710.
Milton Leyendeker
-
-
-
1
-
Chaco For Ever
711.
Milton Santiago Gerez
-
-
-
2
-
CA Güemes
712.
Misael Tarón
-
-
-
1
-
Ferro Carril Oeste
713.
N. Acosta
-
-
-
4
-
Almirante Brown
714.
N. Arena
-
-
-
1
-
Ferro Carril Oeste
715.
N. Basualdo
-
-
-
1
-
Club Almagro
716.
N. Bazzana
-
-
-
2
-
Guillermo Brown
717.
N. Brunet
-
-
-
1
-
Chacarita Juniors
718.
N. Cainelli
-
-
-
1
-
Estudiantes Río Cuarto
719.
N. Cavagnero
-
-
-
1
-
Defensores Unidos
720.
N. Chaves
-
-
-
1
-
Chacarita Juniors
721.
N. Franco
-
-
-
1
-
San Martin San Juan
722.
N. Gómez
-
-
-
4
-
Ferro Carril Oeste
723.
N. Herranz
-
-
-
1
-
Brown de Adrogué
724.
N. Leyes
-
-
-
1
-
Alvarado Mar del Plata
725.
N. Luján
-
-
-
1
-
CA San Miguel
726.
N. Malvacio
-
-
-
3
-
Talleres (RdE)
727.
N. Pelaitay
-
-
-
1
-
San Martin San Juan
728.
N. Pereyra
-
-
-
1
-
Brown de Adrogué
729.
N. Solís
-
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
730.
Nahuel Adriel Cainelli
-
-
-
1
-
Estudiantes Río Cuarto
731.
Nahuel Brunet
-
-
-
3
-
Chacarita Juniors
732.
Nahuel Luján
-
-
-
1
-
CA San Miguel
733.
Nahuel Pereyra
-
-
-
2
-
Brown de Adrogué
734.
Natán Acosta
-
-
-
2
-
Almirante Brown
735.
Nathanael Guzmán
-
-
-
3
-
CA Aldosivi
736.
Nazareno Solís
-
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
737.
Nery Leyes
-
-
-
2
-
Alvarado Mar del Plata
738.
Nicolás Agorreca
-
-
-
2
-
Mitre SdE
739.
Nicolás Bazzana
-
-
-
2
-
Guillermo Brown
740.
Nicolás Cavagnero
-
-
-
3
-
Defensores Unidos
741.
Nicolás Gómez
-
-
-
1
-
Ferro Carril Oeste
742.
Nicolás Leguizamón
-
-
-
2
-
Estudiantes Río Cuarto
743.
Nicolás Rinaldi
-
-
-
1
-
Gimnasia Mendoza
744.
Nicolàs Chaves
-
-
-
1
-
Chacarita Juniors
745.
Nicolas Alvarez
-
-
-
1
-
Tristán Suárez
746.
Nicolas Pelaitay
-
-
-
2
-
San Martin San Juan
747.
Nicolas Watson
-
-
-
4
-
Chacarita Juniors
748.
O. Piris
-
-
-
1
-
Mitre SdE
749.
Oscar Piris
-
-
-
3
-
Mitre SdE
750.
P. Calderón
-
-
-
1
-
Deportivo Madryn
751.
P. Núñez
-
-
-
1
-
Deportivo Morón
752.
P. Oballes
-
-
-
4
-
Defensores de Belgrano
753.
P. Ostachuk
-
-
-
1
1
Deportivo Maipú
754.
Pablo Casarico
-
-
-
1
-
Temperley
755.
Pablo Ferreira
-
-
-
2
-
Deportivo Morón
756.
Pablo Hernández
-
-
-
1
-
San Martín Tucumán
757.
Pablo José Hofstetter
-
-
-
3
-
Patronato Paraná
758.
Pablo Ruiz
-
-
-
2
-
Tristán Suárez
759.
Patricio Boolsen
-
-
-
2
-
Ferro Carril Oeste
760.
Patricio Nicolás Romero
-
-
-
2
-
Talleres (RdE)
761.
Patricio Ostachuk
-
-
-
3
-
Deportivo Maipú
762.
Peter Grance
-
-
-
2
-
CA San Miguel
763.
R. Ayala
-
-
-
1
-
San Telmo
764.
R. Barrios
-
-
-
4
-
Agropecuario
765.
R. Cáseres
-
-
-
1
-
San Martin San Juan
766.
R. Chamorro
-
-
-
2
-
Gimnasia y Tiro
767.
R. Colombo
-
-
-
2
-
Atletico Rafaela
768.
R. González
-
-
-
1
-
San Telmo
769.
R. Herrera
-
-
-
2
-
CA Atlanta
770.
R. Juarez
-
-
-
1
-
Defensores Unidos
771.
R. Pittavino
-
-
-
3
-
Almirante Brown
772.
R. Ramírez
-
-
-
3
-
Deportivo Maipú
773.
R. Riquelme
-
-
-
1
-
Guillermo Brown
774.
R. Salinas
-
-
-
1
-
Chacarita Juniors
775.
R. Villarreal
-
-
-
1
-
Gimnasia y Tiro
776.
Rafael Barrios
-
-
-
1
-
Agropecuario
777.
Ramón Villalba
-
-
-
1
-
Nueva Chicago
778.
Ramiro Alexis Ríos
-
-
-
2
-
CA Güemes
779.
Renzo Jesús Reynaga Llarena
-
-
-
4
-
Estudiantes Río Cuarto
780.
Roberto Matías Birge
-
-
-
1
-
Gimnasia y Tiro
781.
Rodrigo Cao
-
-
-
3
-
Talleres (RdE)
782.
Rodrigo Colombo
-
-
-
1
-
Atletico Rafaela
783.
Rodrigo Ramírez
-
-
-
4
-
Deportivo Maipú
784.
Rodrigo Saracho
-
-
-
1
-
Ferro Carril Oeste
785.
Rodrigo Sayavedra
-
-
-
1
-
Racing de Cordoba
786.
Rodrigo Vélez
-
-
-
2
-
Chaco For Ever
787.
Román Riquelme
-
-
-
2
2
Guillermo Brown
788.
Rubén Darío Villarreal
-
-
-
3
-
Gimnasia y Tiro
789.
S. Álvarez
-
-
-
1
-
Chacarita Juniors
790.
S. Cáceres
-
-
-
1
-
All Boys
791.
S. Callegari
-
-
-
1
-
Nueva Chicago
792.
S. Carrera
-
-
-
2
-
Guillermo Brown
793.
S. Carruega
-
-
-
1
-
CA Güemes
794.
S. Gallardo
-
-
-
1
-
Talleres (RdE)
795.
S. Gallucci
-
-
-
2
-
All Boys
796.
S. Gauna
-
-
-
1
-
Almirante Brown
797.
S. González
-
-
-
2
-
San Martin San Juan
798.
S. Jaurena
-
-
-
1
-
Alvarado Mar del Plata
799.
S. López
-
-
-
4
-
Club Almagro
800.
S. Puzzo
-
-
-
1
-
Quilmes AC
801.
S. Valenzuela
-
-
-
1
-
Chaco For Ever
802.
S. Vera
-
-
-
1
-
Almirante Brown
803.
Santiago Ayala
-
-
-
1
-
Tristán Suárez
804.
Santiago Briñone
-
-
-
4
3
Estudiantes BsAs
805.
Santiago Bustos
-
-
-
1
-
Chaco For Ever
806.
Santiago Carrera
-
-
-
1
-
Guillermo Brown
807.
Santiago Gabriel Sala
-
-
-
1
-
Deportivo Morón
808.
Santiago Gallucci
-
-
-
4
-
All Boys
809.
Santiago López Garcia
-
-
-
2
-
San Martin San Juan
810.
Santiago Leonel Gauna
-
-
-
3
-
Almirante Brown
811.
Santiago Moyano
-
-
-
2
-
Deportivo Maipú
812.
Santiago Pérez
-
-
-
1
-
Defensores de Belgrano
813.
Santiago Velásquez
-
-
-
1
-
Guillermo Brown
814.
Sebastián Cocimano
-
-
-
1
-
Chacarita Juniors
815.
Sebastián Jaurena
-
-
-
1
-
Alvarado Mar del Plata
816.
Sebastian Gonzalez
-
-
-
2
-
San Martin San Juan
817.
Sergio Exequiel Modón
-
-
-
1
-
Brown de Adrogué
818.
Sergio López
-
-
-
2
-
Club Almagro
819.
Sergio Sánchez
-
-
-
2
-
Defensores de Belgrano
820.
Stefano Callegari
-
-
-
3
-
Nueva Chicago
821.
T. Arévalo
-
-
-
1
-
Mitre SdE
822.
T. Bottari
-
-
-
1
-
Nueva Chicago
823.
T. Bovone
-
-
-
2
-
All Boys
824.
T. Calone
-
-
-
1
-
All Boys
825.
T. Coppo
-
-
-
2
-
Mitre SdE
826.
T. Cravero
-
-
-
6
-
CA San Miguel
827.
T. Escalante
-
-
-
1
-
San Martin San Juan
828.
T. Fernández
-
-
-
1
-
Chacarita Juniors
829.
T. Oneto
-
-
-
1
1
Chacarita Juniors
830.
T. Silva
-
-
-
2
-
CA Atlanta
831.
Thomas Ortega
-
-
-
2
-
Tristán Suárez
832.
Tiago Ferreyra
-
-
-
2
-
Mitre SdE
833.
Tiago Nahuel Libares
-
-
-
1
-
All Boys
834.
Tobías Fernández
-
-
-
1
1
Chacarita Juniors
835.
Tomás Adriel Attis
-
-
-
1
-
Gimnasia y Tiro
836.
Tomás Ariel Silva
-
-
-
1
-
CA Atlanta
837.
Tomás Bottari
-
-
-
3
-
Nueva Chicago
838.
Tomás Fernández
-
-
-
1
-
Alvarado Mar del Plata
839.
Tomás Mantía
-
-
-
1
-
Agropecuario
840.
Tomás Oneto
-
-
-
4
-
Chacarita Juniors
841.
Tomás Silva
-
-
-
3
-
CA Atlanta
842.
U. Abreliano
-
-
-
1
-
Almirante Brown
843.
Víctor Figueroa
-
-
-
1
-
Chacarita Juniors
844.
V. Fenoglio
-
-
-
1
-
Estudiantes Río Cuarto
845.
Valentín Barbero
-
-
-
1
-
Estudiantes Río Cuarto
846.
Valentín Larralde
-
-
-
2
-
Gimnasia Jujuy
847.
Valentín Serrano
-
-
-
5
-
Arsenal Sarandi
848.
Valentin Fenoglio
-
-
-
2
-
Estudiantes Río Cuarto
849.
Valentin Perales
-
-
-
1
-
Estudiantes BsAs
850.
W. Barlasina
-
-
-
1
-
Estudiantes Río Cuarto
851.
W. Olivera
-
-
-
2
-
Racing de Cordoba
852.
Y. Bonnín
-
-
-
1
-
Deportivo Madryn
853.
Yair Bonnin
-
-
-
1
-
Deportivo Madryn
854.
A. Bonansea
-
-
-
-
1
Estudiantes Río Cuarto
855.
Alan Leonel Bonansea
-
-
-
-
1
Estudiantes Río Cuarto
856.
Alejandro Sánchez
-
-
-
-
2
CA Atlanta
857.
D. Franco
-
-
-
-
1
Quilmes AC
858.
F. Meritello
-
-
-
-
1
Gimnasia Mendoza
859.
F. Nardozza
-
-
-
-
1
Deportivo Morón
860.
Francisco Funes
-
-
-
-
1
Guillermo Brown
861.
Gonzalo Bettini
-
-
-
-
2
San Martín Tucumán
862.
J. Ferrari
-
-
-
-
1
All Boys
863.
Luciano Federico Lautaro Sánchez
-
-
-
-
2
Talleres (RdE)
864.
Mario Sciacqua
-
-
-
-
1
CA Atlanta
865.
N. Mosca
-
-
-
-
1
CA Atlanta
866.
N. Watson
-
-
-
-
1
Chacarita Juniors
867.
Perazzo W
-
-
-
-
1
Patronato Paraná
868.
R. Makarte
-
-
-
-
2
Alvarado Mar del Plata
869.
R. Vélez
-
-
-
-
3
Chaco For Ever
870.
Rafael Sangiovani
-
-
-
-
1
Brown de Adrogué
871.
S. Magnotta
-
-
-
-
1
Tristán Suárez
872.
Santiago Brinone
-
-
-
-
1
Estudiantes BsAs
873.
Santiago Magnotta
-
-
-
-
1
Tristán Suárez
874.
Valentino Werro
-
-
-
-
1
Guillermo Brown
Wahl Spiel
Ro1
CS Univ Craiova
CFR Cluj
25/04/2024 20:45
1
Nacional B Zona A
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Quilmes AC
26
12
7
5
0
11
2
San Martín Tucumán
21
12
6
3
3
8
3
Chacarita Juniors
18
12
5
3
4
2
4
All Boys
18
12
4
6
2
2
5
San Martin San Juan
18
12
4
6
2
1
6
Estudiantes BsAs
18
12
4
6
2
1
7
Agropecuario
17
12
4
5
3
5
8
Arsenal Sarandi
17
12
4
5
3
1
9
CA San Miguel
16
11
3
7
1
3
10
Ferro Carril Oeste
14
12
3
5
4
0
11
Gimnasia Jujuy
14
11
4
2
5
-1
12
Deportivo Maipú
14
12
4
2
6
-6
13
Racing de Cordoba
13
11
3
4
4
-2
14
Talleres (RdE)
13
12
3
4
5
-5
15
Alvarado Mar del Plata
12
11
3
3
5
-4
16
CA Güemes
11
11
1
8
2
-1
17
Patronato Paraná
11
10
2
5
3
-2
18
Guillermo Brown
11
12
2
5
5
-5
19
Tristán Suárez
7
11
1
4
6
-6
Nacional B Zona B
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Colon Santa Fe
25
12
7
4
1
9
2
San Telmo
24
11
7
3
1
11
3
CA Aldosivi
21
12
5
6
1
6
4
Gimnasia y Tiro
19
12
4
7
1
4
5
Nueva Chicago
18
12
5
3
4
5
6
Defensores de Belgrano
17
11
5
2
4
4
7
Estudiantes Río Cuarto
17
12
4
5
3
4
8
Temperley
16
11
3
7
1
3
9
Defensores Unidos
16
12
4
4
4
0
10
Gimnasia Mendoza
16
12
4
4
4
-2
11
CA Atlanta
16
12
4
4
4
-2
12
Deportivo Madryn
15
12
4
3
5
-1
13
Mitre SdE
14
12
3
5
4
-1
14
Deportivo Morón
14
12
4
2
6
-3
15
Chaco For Ever
12
11
3
3
5
-1
16
Club Almagro
10
11
2
4
5
-10
17
Atletico Rafaela
9
12
2
3
7
-5
18
Almirante Brown
8
12
1
5
6
-6
19
Brown de Adrogué
8
11
1
5
5
-10
Tipp des Tages
Nl1
Go Ahead Eagles
Feyenoord
25/04/2024 21:00
2
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm