Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Ägypten
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
136
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
8
Prognosen für morgen
353
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1952
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2696
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
80
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
132
Top Europa
62
Europa
712
Amerika
203
Afrika
79
Asien
141
Australien
48
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
9
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
7
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
6
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
4
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
12
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
5
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
5
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbados
>
Premier League
4
Belgien
>
Jupiler Pro League
2
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
1
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
10
Serie C
10
Serie D
32
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
3
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
1
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
3
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
7
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
5
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
1
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
9
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
1
El Salvador
>
Primera Division
1
England
>
Premier League
9
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
9
Southern League
21
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
2
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
3
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
2
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
8
Gibraltar
>
National League
3
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
2
Primera Division
3
Guinea
>
Ligue 1
1
Haiti
>
Championnat National
Honduras
>
Liga Nacional
2
Hongkong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
7
Liga 2
Iran
>
IPL
8
League 1
9
Hazfi Cup
8
Iraq
>
Premier League
9
Irland
>
Premier Liga
6
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
Icelandic Cup
11
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
9
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
5
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
2
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
6
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
2
Kamerun
>
Elite One
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
7
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
4
Kenia
>
Premier League
9
Super League
8
Kolumbien
>
Primera A
10
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
3
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
5
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
3
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
8
Malta
>
Premier League
7
First Division
8
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
7
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
2
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
2
Liga Primera U20
2
Niederlande
>
Eredivisie
7
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
2
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
11
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
3
Oman
>
Professional League
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
9
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
7
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
3
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
3
Liga 2
1
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
4
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
5
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
Simbabwe
>
Premier League
3
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
4
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
9
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
1
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
4
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
4
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
2
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
3
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
6
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Ägypten Premier
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Ecken
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
H. Ashraf
9
3
-
2
-
Baladiyyat Al Mahalla
2.
Mabululu
9
1
-
-
-
Ittihad Alexandria
3.
A. Belhadji
8
3
-
3
-
El Gouna
4.
M. Salim
7
-
-
3
-
Arab Contractors
5.
M. Ziko
7
2
-
1
-
FC Masr
6.
A. Mabululu
6
2
-
2
-
Ittihad Alexandria
7.
Mido Gaber
6
2
-
2
-
Al Masry
8.
Zizo
6
2
-
1
-
Zamalek SC
9.
Abdelrahman El Banouby
5
-
-
-
-
FC Masr
10.
Y. Annor
5
-
-
1
-
Ismaily SC
11.
K. Bambo
5
-
-
2
-
NBE SC
12.
F. Ben Youssef
5
-
-
3
-
Al Masry
13.
B. Boateng
5
-
-
3
-
Ittihad Alexandria
14.
F. Farid
5
1
-
3
-
Semouha Club
15.
H. Hassan
5
2
-
3
-
Baladiyyat Al Mahalla
16.
Hossam Hassan
5
-
-
-
-
Semouha Club
17.
A. Kendouci
5
-
-
4
1
Ceramica Cleopatra
18.
F. Mayele
5
-
-
-
-
Pyramids
19.
W. Abou Ali
4
1
-
-
-
Ahly Cairo
20.
A. Amin
4
-
-
4
-
ENPPI Cairo
21.
S. Awujoola
4
-
-
-
-
Ceramica Cleopatra
22.
O. Faisal
4
1
-
4
-
NBE SC
23.
H. Gahnem
4
-
-
1
-
El Gouna
24.
G. Guenaoui
4
-
-
-
-
Al Masry
25.
J. Ochaya
4
3
-
3
-
Arab Contractors
26.
P. Tau
4
-
-
-
-
Ahly Cairo
27.
Ahmed Atef
3
-
-
1
-
Future FC
28.
A. Atef
3
-
-
2
-
Future FC
29.
M. El Shami
3
-
-
1
-
Al Masry
30.
W. Farag
3
-
-
2
-
Pharco FC
31.
A. Fawzi
3
1
-
6
-
Arab Contractors
32.
M. Hamdi
3
1
-
2
-
Al Masry
33.
S. Hussein
3
-
-
6
-
FC Masr
34.
M. Kaoud
3
-
-
1
-
NBE SC
35.
A. Magdi
3
-
-
2
-
Ismaily SC
36.
A. Modeste
3
-
-
-
-
Ahly Cairo
37.
Mostafa Fathi
3
1
-
-
-
Pyramids
38.
G. Okwara
3
-
-
3
-
Tala'ea Al Jaish
39.
A. Rayan
3
-
-
-
1
Ceramica Cleopatra
40.
S. Simpore
3
-
-
3
-
NBE SC
41.
R. Slim
3
-
-
1
-
Ahly Cairo
42.
A. A. Eldin
2
-
-
1
-
Arab Contractors
43.
R. Abdelrahman
2
-
-
-
-
El Gouna
44.
I. Abou-Salima
2
-
1
1
-
Ittihad Alexandria
45.
I. Adel
2
-
-
1
-
Pyramids
46.
Ahmed Yasser Rayan
2
-
-
-
-
Ceramica Cleopatra
47.
F. Alfred
2
-
-
2
-
Dakhleya
48.
S. Bakhit
2
-
-
1
-
Pharco FC
49.
A. El Banouby
2
-
-
1
-
FC Masr
50.
W. El Karti
2
-
-
3
-
Pyramids
51.
O. El Saaiy
2
-
-
4
-
Ismaily SC
52.
H. El Shahat
2
-
-
-
-
Ahly Cairo
53.
K. Fouad
2
-
-
-
-
Ahly Cairo
54.
A. Gamal
2
1
-
6
-
Pharco FC
55.
E. Hamdy
2
-
-
1
-
Ismaily SC
56.
M. Hany
2
-
-
2
1
Ahly Cairo
57.
A. Hawash
2
-
-
2
-
ENPPI Cairo
58.
M. Helal
2
1
-
-
-
NBE SC
59.
Ibrahim Adel
2
-
-
-
-
Pyramids
60.
Y. Ibrahim Obama
2
-
-
-
-
Zamalek SC
61.
S. Jaziri
2
-
-
1
-
Zamalek SC
62.
Kahraba
2
-
-
3
-
Ahly Cairo
63.
Z. Kamal
2
1
-
-
-
ENPPI Cairo
64.
O. Kamal
2
-
-
1
-
Future FC
65.
A. Kyambadde
2
-
-
2
-
Dakhleya
66.
F. Lakay
2
-
-
3
-
Pyramids
67.
I. Marzouk
2
-
-
4
-
Baladiyyat Al Mahalla
68.
A. Mohamed
2
-
-
-
-
Ittihad Alexandria
69.
Mohamed Camacho
2
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
70.
Mohamed Farouk
2
-
-
-
-
Future FC
71.
M. Mohsen
2
-
-
2
-
Future FC
72.
A. Moka
2
1
-
5
-
El Gouna
73.
Mootez Zaddem
2
-
-
1
-
Al Masry
74.
I. Ndiaye
2
-
-
1
-
Zamalek SC
75.
J. Ngwem
2
-
-
2
-
Future FC
76.
M. Otaka
2
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
77.
K. Raafat
2
1
-
1
-
FC Masr
78.
A. Reda
2
-
1
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
79.
M. Saber
2
1
-
2
-
Baladiyyat Al Mahalla
80.
A. Said
2
1
-
1
-
Pyramids
81.
M. Samir
2
1
-
-
-
FC Masr
82.
Seifeddine Jaziri
2
-
-
1
-
Zamalek SC
83.
A. Sherif
2
-
-
1
-
Pharco FC
84.
Shika Abdelrahman
2
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
85.
Shikabala
2
-
-
-
-
Zamalek SC
86.
M. Shokry
2
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
87.
Youssef Labib
2
-
-
1
-
ENPPI Cairo
88.
M. Zaddem
2
-
-
-
-
Al Masry
89.
M. Abdelsamia
1
-
-
2
-
Ismaily SC
90.
Abdo Semana
1
-
-
3
1
Baladiyyat Al Mahalla
91.
Afsha
1
-
-
-
-
Ahly Cairo
92.
Ahmed Abdelkader
1
-
-
2
-
Ahly Cairo
93.
Ahmed El Sageery
1
-
-
2
-
FC Masr
94.
Ahmed El Sheikh
1
-
-
-
-
Ismaily SC
95.
Ahmed Fatouh
1
-
-
-
-
Zamalek SC
96.
O. Ajayi
1
-
-
-
-
Semouha Club
97.
J. Ajayi
1
-
-
-
-
Semouha Club
98.
F. Akem
1
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
99.
S. Akinyoola
1
-
-
-
-
Zamalek SC
100.
Amr Kalawa
1
-
-
-
-
Semouha Club
101.
Amr Saleh
1
-
-
-
-
Ittihad Alexandria
102.
J. Arthur
1
-
-
3
-
Semouha Club
103.
Ashraf Magdy
1
-
-
-
-
El Gouna
104.
Benjamin Bernard Boateng
1
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
105.
M. Chibi
1
-
-
2
-
Pyramids
106.
G. Chukwudi
1
-
-
1
-
El Gouna
107.
M. Diawara
1
-
-
3
-
Tala'ea Al Jaish
108.
Dilson
1
-
-
-
-
FC Masr
109.
N. Dunga
1
-
-
2
-
Zamalek SC
110.
J. Ebuka
1
-
-
-
-
Ceramica Cleopatra
111.
M. El Badry
1
-
-
1
-
Semouha Club
112.
K. El Ghandour
1
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
113.
B. El Mohamady
1
-
1
1
1
Al Masry
114.
A. El Saadawy
1
-
-
3
-
Al Masry
115.
A. El Sayed
1
-
-
-
-
Dakhleya
116.
A. El Sheikh
1
-
-
-
-
Ismaily SC
117.
A. Elfil
1
-
-
2
-
Future FC
118.
F. Etouga
1
-
-
1
-
El Gouna
119.
N. Farag
1
-
-
-
-
Ismaily SC
120.
M. Fathi
1
-
-
4
1
Pyramids
121.
S. Fekri
1
-
-
3
-
Al Masry
122.
Fiston Mayele
1
-
-
1
-
Pyramids
123.
A. Fouad
1
-
-
2
-
Pharco FC
124.
O. Gaber
1
-
-
1
-
Zamalek SC
125.
M. Grendo
1
-
-
1
-
NBE SC
126.
M. Hamed
1
-
-
4
-
ENPPI Cairo
127.
R. Hamroune
1
-
-
-
-
Pharco FC
128.
A. Hossam
1
-
-
2
1
El Gouna
129.
Islam Mohareb
1
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
130.
A. K. Hussein
1
-
-
-
-
ENPPI Cairo
131.
R. Kabou
1
-
-
-
-
ENPPI Cairo
132.
A. Kalosha
1
-
-
1
-
ENPPI Cairo
133.
Karim Bambo
1
-
-
-
-
NBE SC
134.
A. Khaled
1
-
-
2
-
Semouha Club
135.
E. Lucky
1
-
-
3
1
El Gouna
136.
A. Mahmoud
1
-
-
3
1
El Gouna
137.
Mahmoud Rezk
1
-
-
-
-
Future FC
138.
Mahmoud Zalaka
1
-
-
-
-
Pyramids
139.
E. Mayhoub
1
-
-
-
-
Arab Contractors
140.
A. Medhat
1
-
-
-
-
NBE SC
141.
T. Mohamed
1
-
-
2
-
Ahly Cairo
142.
M. Mohamed
1
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
143.
Mohamed Bayoumi
1
-
-
-
-
Ismaily SC
144.
Mohamed El Shami
1
-
-
-
-
Al Masry
145.
Mohamed Fakhri
1
-
-
1
-
Pharco FC
146.
B. Morsi
1
-
-
-
-
Ismaily SC
147.
P. Mutumosi
1
-
-
-
-
FC Masr
148.
R. Nabil
1
-
-
5
1
Ceramica Cleopatra
149.
N. Naser
1
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
150.
M. Naser
1
-
-
3
-
ENPPI Cairo
151.
Nasser Maher
1
-
-
-
-
Zamalek SC
152.
J. Okoye Ebuka
1
-
-
-
-
Ceramica Cleopatra
153.
A. Rahman Osama
1
-
-
-
-
Tala'ea Al Jaish
154.
A. Randrianantenaina
1
-
-
5
-
El Gouna
155.
M. Rizk
1
-
-
4
1
Future FC
156.
M. Saad
1
-
-
2
-
FC Masr
157.
E. Samir
1
-
1
1
-
Dakhleya
158.
A. Samy
1
-
-
2
-
Pyramids
159.
A. Sfaxi
1
-
-
-
-
Future FC
160.
M. Shalaby
1
-
-
1
-
Zamalek SC
161.
M. Sherif
1
-
-
1
-
ENPPI Cairo
162.
S. Simporé
1
-
-
-
-
NBE SC
163.
R. Sobhi
1
-
-
3
-
Pyramids
164.
K. Tarek
1
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
165.
S. Teiri
1
-
-
-
-
Pharco FC
166.
Y. Wahid
1
-
-
2
1
Tala'ea Al Jaish
167.
Yasser Ibrahim
1
-
-
1
-
Ahly Cairo
168.
A. Youssef
1
-
-
4
1
ENPPI Cairo
169.
Youssry Wahid
1
-
-
-
-
Tala'ea Al Jaish
170.
A. Zaazaa
1
-
-
-
-
Future FC
171.
A. A. Hassan Hussien M.
-
-
-
1
-
Dakhleya
172.
A. A. Zola
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
173.
A. Abdel Naby
-
-
-
1
-
FC Masr
174.
A. Abdelkader
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
175.
A. Abdelrasoul
-
-
-
2
-
El Gouna
176.
A. Abdulaziz Mody
-
-
-
2
-
Arab Contractors
177.
A. Adel
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
178.
A. Al Agouz
-
-
-
3
-
ENPPI Cairo
179.
A. Alaa
-
-
-
4
-
Arab Contractors
180.
A. Ali
-
-
-
1
-
Dakhleya
181.
A. Amer
-
-
-
1
-
Semouha Club
182.
A. Ashraf
-
-
-
2
-
NBE SC
183.
A. Bakri
-
-
-
4
-
Pharco FC
184.
A. D. Bah
-
-
-
1
-
Al Masry
185.
A. Dieng
-
-
-
2
-
Ahly Cairo
186.
A. E. Abdel Naby
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
187.
A. Eba
-
-
-
1
-
Future FC
188.
A. Eid
-
-
-
2
-
Arab Contractors
189.
A. El Armouty
-
-
-
2
-
Ceramica Cleopatra
190.
A. El Bahrawy
-
-
-
2
-
Pharco FC
191.
A. El Nadry
-
-
-
2
-
NBE SC
192.
A. El Shemy
-
-
-
4
-
Arab Contractors
193.
A. Elkalamawy
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
194.
A. Emad
-
-
-
5
-
Dakhleya
195.
A. Gabr
-
-
-
1
-
Pyramids
196.
A. Ghoneim
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
197.
A. Ghouma
-
-
-
1
-
Pharco FC
198.
A. Hakam
-
-
-
1
1
Semouha Club
199.
A. Hamdy
-
-
-
1
-
Arab Contractors
200.
A. Hammad
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
201.
A. Hany
-
-
-
3
-
Ceramica Cleopatra
202.
A. Jatta
-
-
-
3
1
El Gouna
203.
A. Kalawa
-
-
-
3
-
Semouha Club
204.
A. Kouka
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
205.
A. Lotfi
-
-
-
1
-
FC Masr
206.
A. Madbouli
-
-
-
3
-
NBE SC
207.
A. Magdy
-
-
-
2
-
FC Masr
208.
A. Marei
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
209.
A. Massoud
-
-
-
1
-
El Gouna
210.
A. Mostafa
-
-
-
1
-
Ismaily SC
211.
A. Moussa
-
-
-
1
-
Al Masry
212.
A. Naguib
-
-
-
1
-
Future FC
213.
A. Nasser
-
-
-
1
-
Pharco FC
214.
A. Otta
-
-
-
1
-
FC Masr
215.
A. R. Mohamed
-
-
-
2
-
Ceramica Cleopatra
216.
A. Refaat
-
-
-
1
-
Future FC
217.
A. Sabeha
-
-
-
2
-
ENPPI Cairo
218.
A. Saleh
-
-
-
2
-
NBE SC
219.
A. Shadad
-
-
-
2
-
Dakhleya
220.
A. Shousha
-
-
-
3
1
El Gouna
221.
A. Soliman
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
222.
A. Tawfik
-
-
-
2
-
Pyramids
223.
A. Yehia
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
224.
A. Zaki
-
-
-
1
-
FC Masr
225.
A. Zola
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
226.
Abdel Rahman Amer
-
-
-
1
-
Semouha Club
227.
Abdel Rasoul Ahmed
-
-
-
2
-
El Gouna
228.
Abdelrahman Shika
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
229.
Adham Hamed
-
-
-
1
-
Dakhleya
230.
Ahmed Abdel Naby
-
-
-
2
-
FC Masr
231.
Ahmed Abdelmoneim
-
-
-
2
-
Dakhleya
232.
Ahmed Atef Otta
-
-
-
2
-
FC Masr
233.
Ahmed Belhadji
-
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
234.
Ahmed Emad
-
-
-
1
-
Dakhleya
235.
Ahmed Hamdi
-
-
-
1
-
Zamalek SC
236.
Ahmed Hossam
-
-
-
1
-
El Gouna
237.
Ahmed Koka
-
-
-
3
-
Ahly Cairo
238.
Ahmed Meteb
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
239.
Ahmed Reda
-
-
-
1
-
Arab Contractors
240.
Ahmed Samy
-
-
-
1
-
Pyramids
241.
Ahmed Sayed
-
-
-
1
-
ENPPI Cairo
242.
Ahmed Tawfik
-
-
-
1
-
Pyramids
243.
Ahmed Zaki
-
-
-
1
-
FC Masr
244.
Alaa Abdel Aal
-
-
-
1
-
El Gouna
245.
Ali Elfeel
-
-
-
1
-
Future FC
246.
Amr Marei
-
-
-
1
-
Arab Contractors
247.
Arnaud Randrianantenaina
-
-
-
1
-
El Gouna
248.
Assem Salah
-
-
-
1
-
NBE SC
249.
Ayman Ashraf
-
-
-
1
-
NBE SC
250.
B. Babatunde Martins
-
-
-
1
-
Future FC
251.
B. Martins
-
-
-
2
-
Future FC
252.
Baher El Mohamady
-
-
-
1
-
Al Masry
253.
Bekale Aubame
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
254.
Body
-
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
255.
D. Dodo
-
-
-
3
-
Semouha Club
256.
E. Abdelrhman
-
-
-
1
-
ENPPI Cairo
257.
E. Ashour
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
258.
E. B. Tula
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
259.
E. El Askalny
-
-
-
3
1
Ismaily SC
260.
E. Fathy
-
-
-
1
-
NBE SC
261.
E. Jelassi
-
-
-
1
-
Al Masry
262.
E. Kingue
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
263.
E. Sobhy
-
-
-
2
-
Ismaily SC
264.
E. Tharwat
-
-
-
1
-
Al Masry
265.
Ehab Samir
-
-
-
1
-
Dakhleya
266.
Emad Hamdi
-
-
-
2
-
Ismaily SC
267.
Esho Ahmed
-
-
-
1
-
Zamalek SC
268.
F. Kabore
-
-
-
2
-
Arab Contractors
269.
F. Samir
-
-
-
1
-
Al Masry
270.
F. Shawky
-
-
-
3
1
Tala'ea Al Jaish
271.
Farid Shawky
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
272.
G. Kamel
-
-
-
1
-
Pharco FC
273.
G. Mohamed
-
-
-
2
-
Future FC
274.
Gabaski
-
-
-
1
-
NBE SC
275.
Ghanam Mohamed
-
-
-
1
-
Future FC
276.
Ghiles Guenaoui
-
-
-
1
-
Al Masry
277.
Godwin Chika
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
278.
H. A. Maghrabi Omar A.
-
-
-
1
-
Arab Contractors
279.
H. Abdullah
-
-
-
3
-
El Gouna
280.
H. Alaa
-
-
-
2
-
Semouha Club
281.
H. Ali
-
-
-
1
-
Al Masry
282.
H. El Sayed
-
-
-
4
-
Al Masry
283.
H. Faisal
-
-
-
1
-
Al Masry
284.
H. Hesham
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
285.
H. M. Mkami
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
286.
H. Magdy
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
287.
H. Mathlouthi
-
-
-
2
-
Zamalek SC
288.
H. Mkami
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
289.
H. Mohamed
-
-
-
1
-
Zamalek SC
290.
H. Mohamed Sukar
-
-
-
1
-
Ismaily SC
291.
H. Nagguez
-
-
-
1
-
Ismaily SC
292.
H. Saleh
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
293.
Hatem Sukar
-
-
-
1
-
Ismaily SC
294.
Hesham Mohamed
-
-
-
1
-
Ismaily SC
295.
Himid Mao Mkami
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
296.
Hussein El Sayed
-
-
-
1
1
Al Masry
297.
I. Abdelnaim
-
-
-
1
-
Dakhleya
298.
I. Ateia
-
-
-
1
-
Al Masry
299.
I. B. Toure
-
-
-
2
1
Pyramids
300.
I. Boubekeur
-
-
-
1
-
Arab Contractors
301.
I. Gaber
-
-
-
3
-
Semouha Club
302.
I. Mohareb
-
-
-
2
1
Tala'ea Al Jaish
303.
I. Sheta
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
304.
I. Yakubu
-
-
-
2
-
NBE SC
305.
Islam Abou-Salima
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
306.
Islam Ateya
-
-
-
1
-
Al Masry
307.
Islam Gaber
-
-
-
1
-
Semouha Club
308.
J. Ojera
-
-
-
1
-
Arab Contractors
309.
K. Abdelfattah
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
310.
K. Aboul-Fetouh
-
-
-
1
-
El Gouna
311.
K. Chimezie
-
-
-
1
-
Dakhleya
312.
K. El Debes
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
313.
K. El Deeb
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
314.
K. El Eraki
-
-
-
3
-
Al Masry
315.
K. Hafez
-
-
-
1
-
Pyramids
316.
K. Halawa
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
317.
K. Mamdouh
-
-
-
2
-
El Gouna
318.
K. Reda
-
-
-
2
-
Future FC
319.
K. Salah
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
320.
K. Sokari
-
-
-
1
-
Pharco FC
321.
K. Sotohi
-
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
322.
K. Yehia
-
-
-
3
-
Dakhleya
323.
Karim El Eraki
-
-
-
1
-
Al Masry
324.
Karim Hafez
-
-
-
1
-
NBE SC
325.
Karim Nedved
-
-
-
2
-
Ahly Cairo
326.
Khaled El Ghandour
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
327.
Khaled Sotohi
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
328.
L. Amankona
-
-
-
1
-
FC Masr
329.
L. Dahdouh
-
-
-
2
-
Semouha Club
330.
L. Wael
-
-
-
4
-
Arab Contractors
331.
Louay Wael
-
-
-
1
-
Arab Contractors
332.
Lucky Emmanuel
-
-
-
1
-
El Gouna
333.
M. Abdel Samee
-
-
-
1
-
Ismaily SC
334.
M. Abdelkader
-
-
-
1
-
El Gouna
335.
M. Abdelsalam
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
336.
M. Adel
-
-
-
3
-
Ceramica Cleopatra
337.
M. Alaa
-
-
-
2
1
Zamalek SC
338.
M. Amer
-
-
-
1
-
Arab Contractors
339.
M. Amissi
-
-
-
2
-
Baladiyyat Al Mahalla
340.
M. Ammar
-
-
-
2
-
Ismaily SC
341.
M. Ashraf
-
-
-
2
-
Zamalek SC
342.
M. Ateya
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
343.
M. Awad
-
-
-
1
-
Zamalek SC
344.
M. Bassam
-
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
345.
M. Bayoumi
-
-
-
4
-
Ismaily SC
346.
M. Desouki
-
-
-
3
-
Ismaily SC
347.
M. Dowidar
-
-
-
2
-
ENPPI Cairo
348.
M. El Deghemy
-
-
-
4
-
El Gouna
349.
M. El Gazzar
-
-
-
1
-
NBE SC
350.
M. El Henawy
-
-
-
1
-
Dakhleya
351.
M. El Maghraby
-
-
-
1
1
Semouha Club
352.
M. El Sabahi
-
-
-
1
-
El Gouna
353.
M. El Zareef
-
-
-
1
-
Dakhleya
354.
M. El Zonfoly
-
-
-
2
-
Dakhleya
355.
M. Elgabas
-
-
-
1
-
Pyramids
356.
M. Farouk
-
-
-
3
-
Future FC
357.
M. Fathallah
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
358.
M. Fawzy
-
-
-
1
-
Dakhleya
359.
M. Gad
-
-
-
1
-
Al Masry
360.
M. Gehad
-
-
-
1
-
Pharco FC
361.
M. Hamada
-
-
-
1
-
Al Masry
362.
M. Hashem
-
-
-
1
1
Ismaily SC
363.
M. Hassan
-
-
-
2
-
Ismaily SC
364.
M. Hassouna
-
-
-
2
-
Dakhleya
365.
M. Hossam
-
-
-
1
-
Zamalek SC
366.
M. Ibrahim
-
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
367.
M. Ismail
-
-
-
3
-
FC Masr
368.
M. Lasheen
-
-
-
2
-
Pyramids
369.
M. Magdy
-
-
-
1
-
Dakhleya
370.
M. Magli
-
-
-
1
-
Arab Contractors
371.
M. Makhlouf
-
-
-
1
-
Ismaily SC
372.
M. Marei
-
-
-
1
-
Pyramids
373.
M. Mido
-
-
-
1
-
Semouha Club
374.
M. Mostafa
-
-
-
1
-
Semouha Club
375.
M. Naguib
-
-
-
1
-
Dakhleya
376.
M. Nasr
-
-
-
2
-
Ismaily SC
377.
M. Niass
-
-
-
1
-
Arab Contractors
378.
M. Nosseir
-
-
-
1
-
Future FC
379.
M. Osama
-
-
-
1
-
Dakhleya
380.
M. Rabia
-
-
-
3
-
Future FC
381.
M. Razak
-
-
-
1
1
Baladiyyat Al Mahalla
382.
M. Sadek
-
-
-
2
-
Future FC
383.
M. Said
-
-
-
1
-
Semouha Club
384.
M. Salifu
-
-
-
6
-
Ittihad Alexandria
385.
M. Sawaneh
-
-
-
1
-
FC Masr
386.
M. Shabana
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
387.
M. Shabrawy
-
-
-
1
-
Ismaily SC
388.
M. Shehata
-
-
-
3
-
Tala'ea Al Jaish
389.
M. Shika
-
-
-
1
-
Pharco FC
390.
M. Sobhi
-
-
-
1
-
Zamalek SC
391.
M. Tarek
-
-
-
2
-
Zamalek SC
392.
M. Wahid
-
-
-
2
-
Semouha Club
393.
M. Yasser
-
-
-
2
-
Dakhleya
394.
Mahmoud El Gazzar
-
-
-
1
-
NBE SC
395.
Mahmoud Emad
-
-
-
1
-
Pharco FC
396.
Mahmoud Genesh
-
-
-
1
-
Future FC
397.
Mahmoud Shaaban
-
-
-
1
-
Future FC
398.
Mido Mostafa
-
-
-
1
-
Semouha Club
399.
Mohamed Abdelmonem
-
-
-
2
-
Ahly Cairo
400.
Mohamed Adel
-
-
-
1
-
Ceramica Cleopatra
401.
Mohamed Desouki
-
-
-
2
-
Ismaily SC
402.
Mohamed Hany
-
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
403.
Mohamed Hassan
-
-
-
2
-
Ismaily SC
404.
Mohamed Helal
-
-
-
1
-
NBE SC
405.
Mohamed Magdy Abdelfattah
-
-
-
1
-
ENPPI Cairo
406.
Mohamed Nasr
-
-
-
1
-
Ismaily SC
407.
Mohamed Sadek
-
-
-
1
-
Future FC
408.
Mohamed Salem
-
-
-
1
-
Arab Contractors
409.
Mohanad Lasheen
-
-
-
3
-
Pyramids
410.
Mostafa Ibrahim
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
411.
N. El Sayed
-
-
-
2
-
El Gouna
412.
N. Maher
-
-
-
1
-
Zamalek SC
413.
N. Zammouri
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
414.
O. Radwan
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
415.
Omar El Saeey
-
-
-
2
-
Ismaily SC
416.
P. Joules
-
-
-
2
-
Tala'ea Al Jaish
417.
P. Julius
-
-
-
1
-
Tala'ea Al Jaish
418.
P. Mutumosi Zilu
-
-
-
3
1
FC Masr
419.
R. Arnaud
-
-
-
2
-
El Gouna
420.
R. El Safi
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
421.
R. Omran
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
422.
R. Rabia
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
423.
R. Sabri
-
-
-
1
-
Pharco FC
424.
Rafik Kabou
-
-
-
2
-
Dakhleya
425.
Ramadan Sobhi
-
-
-
1
1
Pyramids
426.
Rami Rabia
-
-
-
1
-
Ahly Cairo
427.
Reda Salah
-
-
-
1
-
El Gouna
428.
S. Aka
-
-
-
2
-
NBE SC
429.
S. Al Agouz
-
-
-
1
-
Pharco FC
430.
S. Farouk Gaafar
-
-
-
1
-
Pyramids
431.
S. Naguib
-
-
-
1
-
Pharco FC
432.
S. Ougola
-
-
-
2
-
Ceramica Cleopatra
433.
S. Rahil
-
-
-
1
-
El Gouna
434.
S. Teka
-
-
-
2
-
Ittihad Alexandria
435.
Salah Mohsen
-
-
-
1
2
Al Masry
436.
Samir Fekri
-
-
-
1
-
Al Masry
437.
Seif Teka
-
-
-
1
-
Ittihad Alexandria
438.
Shokry Naguib
-
-
-
1
-
Pharco FC
439.
Sobhi Soliman
-
-
-
1
-
El Gouna
440.
Sodiq Awujoola
-
-
-
2
-
Ceramica Cleopatra
441.
T. Alaa
-
-
-
3
-
Semouha Club
442.
W. Ifeanyi
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
443.
Y. Hassan
-
-
-
3
1
Baladiyyat Al Mahalla
444.
Y. Labib
-
-
-
1
-
ENPPI Cairo
445.
Y. Marei
-
-
-
1
-
Pharco FC
446.
Youssef Hassan
-
-
-
1
-
Baladiyyat Al Mahalla
447.
<TBD>
-
-
-
-
1
Arab Contractors
448.
Ahmed Alaa
-
-
-
-
1
Arab Contractors
449.
M. H. Awad
-
-
-
-
1
Zamalek SC
Wahl Spiel
Ro1
CS Univ Craiova
CFR Cluj
25/04/2024 20:45
1
Premier
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Pyramids
35
16
10
5
1
13
2
Al Masry
31
18
9
4
5
2
3
FC Masr
30
19
7
9
3
7
4
ENPPI Cairo
29
19
8
5
6
4
5
Ittihad Alexandria
29
18
7
8
3
2
6
Tala'ea Al Jaish
27
17
7
6
4
4
7
Future FC
25
17
6
7
4
4
8
Semouha Club
25
18
6
7
5
1
9
El Gouna
25
18
6
7
5
-3
10
Ceramica Cleopatra
24
17
6
6
5
8
11
Ahly Cairo
21
11
6
3
2
11
12
Zamalek SC
21
13
6
3
4
8
13
Ismaily SC
19
19
4
7
8
-4
14
Baladiyyat Al Mahalla
19
18
5
4
9
-16
15
NBE SC
18
19
5
3
11
-3
16
Pharco FC
12
17
2
6
9
-10
17
Arab Contractors
12
18
2
6
10
-13
18
Dakhleya
11
18
1
8
9
-15
Tipp des Tages
Nl1
Go Ahead Eagles
Feyenoord
25/04/2024 21:00
2
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm