Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Alle prognosen
2432
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
8
Top-prognosen
Prognosen für heute
445
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für morgen
967
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1484
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Werte
83
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
177
Top Europa
63
Europa
739
Amerika
150
Afrika
69
Asien
169
Australien
41
International
Nationalen Pokalwettbewerben
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
6
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
7
Ligue 2
13
Algeria Cup
7
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
2
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
5
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
Primera D
Copa de la Liga Profesional
13
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
4
Super Cup
Reserve League
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
5
First League
2
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
2
Azerbaijan Cup
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
5
Npl South
4
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
1
Npl Act 1
FFA Cup
W League
5
Bahrain
>
Premier League
6
Second Division
2
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
8
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
2
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
8
Belgian Cup Women
Pro League U21
1
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
5
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
1
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Acreano
2
Alagoano
1
Amapaense
1
Amazonense
Baiano
1
Baiano 2
Brasiliense
1
Capixaba
2
Carioca
1
Carioca 2
Catarinense
1
Catarinense 2
Cearense
1
Cearense 2
4
Gaucho
1
Gaucho 2
Goiano
1
Maranhense
2
Matogrossense
1
Mineiro
2
Mineiro 2
Paraense
1
Paraibano
2
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
1
Paulista A2
2
Paulista A3
4
Paulista Serie B
Pernambucano
1
Piauiense
1
Potiguar
3
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
1
Sul-Matogrossense
2
Tocantinense
1
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
5
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
7
Primera B
8
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
10
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
6
Liga de Ascenso
7
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
6
Regionalliga Nordost
7
Regionalliga Süd/Südwest
6
Regionalliga West
8
Regionalliga Bayern
10
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
8
Oberliga NOFV Sud
3
Oberliga Schleswig Holstein
6
Oberliga Hamburg
2
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
2
Oberliga Hessen
4
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
8
Oberliga Bayern Nord
8
Oberliga Bayern Süd
7
Oberliga Baden Württemberg
8
Oberliga Mittelrhein
3
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
2
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
5
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
DBUs Landspokal
2
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
El Salvador
>
Primera Division
England
>
Premier League
10
Championship
12
League one
12
League two
12
National League
12
National League N.
12
National League S.
12
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
11
Premier League 2
1
Southern League
20
Northern Premier
10
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
6
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
Ykkonen
Kakkonen
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
4
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabun
>
Championnat National D1
6
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
9
Gibraltar
>
National League
5
Griechenland
>
Super League
7
Super League 2
4
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
8
Haiti
>
Championnat National
7
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
5
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
5
Super League
6
Indonesien
>
Liga 1
5
Liga 2
Iran
>
IPL
2
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
Irland
>
Premier Liga
5
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
2
League Cup
Israel
>
Premier League
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
24
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
3
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
1
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
12
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
8
Jamaika
>
Premier League
7
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
5
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
5
Kamerun
>
Elite One
6
Elite Two
2
Kanada
>
Canadian Premier League
Soccer League
Canadian Championship
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
4
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
7
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
Kroatien
>
HNL
5
First NL
3
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
4
Lesotho
>
Premier League
8
Lettland
>
Virsliga
5
1. Liga
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
3
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
4
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
5
Mauritania
>
Ligue 1
6
Mauritius
>
Mauritian League
2
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
3
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
16
Liga Premier Serie B
8
Moldawien
>
Divizia Nationala
6
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
2
Championship
1
Irish Cup
2
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
19
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
11
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
9
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
NM Cupen
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
4
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
8
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
6
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
9
Liga 3
10
Campeonato de Portugal
31
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
7
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
8
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
PFL - Center
PFL - Ural
PFL - East
PFL - Süden
8
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
8
Sambia
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
8
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
5
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
6
Challenge League
5
Swiss Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
5
Simbabwe
>
Premier League
8
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
7
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
3
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
1
Tercera Division G2
5
Tercera Division G3
5
Tercera Division G4
Tercera Division G5
8
Tercera Division G6
8
Tercera Division G7
4
Tercera Division G8
5
Tercera Division G9
8
Tercera Division G10
4
Tercera Division G11
3
Tercera Division G12
2
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
5
Tercera Division G15
Tercera Division G16
4
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
5
Syrien
>
Premier League
6
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
7
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
6
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
8
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
7
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
5
Division 1
8
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
10
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
6
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
6
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
6
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
7
Segunda Division
8
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Wales
>
Premier
4
Division 1
14
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
Weißrussland Reserves
8
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
8
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
9
Second League
10
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
6
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
5
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
4
CAF Confederations Cup
4
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Statistik Fußballspieler - Bosnien und Herzegowina Premier League
Prognosen
Klassierung
Form
Ergebnisse
Programm
Statistik
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Fußballspieler
Tore
Strafstoß
Eigentore
Karten
Karten
Mannschaft
1.
N. Bilbija
16
6
-
1
-
Zrinjski Mostar
2.
D. Vidic
13
1
-
3
-
Sloga Doboj
3.
J. Lukic
11
-
-
-
-
Borac Banja Luka
4.
N. Haskic
10
-
-
2
-
Velez Mostar
5.
D. Pantelic
8
-
-
1
-
FK Tuzla City
6.
Renan Oliveira
7
-
-
4
-
FK Sarajevo
7.
T. Kis
6
-
-
4
-
Zrinjski Mostar
8.
D. Begic
5
-
-
5
1
NK Posusje
9.
H. Catakovic
5
-
-
3
-
FK Sarajevo
10.
G. Guliashvili
5
-
-
3
-
Velez Mostar
11.
I. Hadzic
5
-
-
3
-
FK Tuzla City
12.
A. Hasic
5
-
-
2
-
FK Sarajevo
13.
T. Jovic
5
-
-
2
-
Sloga Doboj
14.
Z. Kvrzic
5
-
-
2
-
Borac Banja Luka
15.
N. Mekic
5
-
-
5
-
FK Zeljeznicar
16.
N. Andjusic
4
-
-
1
-
Velez Mostar
17.
G. Boban
4
-
-
3
-
NK Posusje
18.
M. Cavar
4
1
-
4
-
Siroki Brijeg
19.
D. Cavic
4
-
-
1
-
Borac Banja Luka
20.
E. Hasukic
4
-
-
6
-
GOSK Gabela
21.
A. Hebibovic
4
-
-
5
-
Igman Konjic
22.
K. Kamenar
4
-
-
2
-
NK Posusje
23.
S. Krpic
4
-
-
2
-
FK Zeljeznicar
24.
M. Makaric
4
-
-
1
-
Borac Banja Luka
25.
N. Maksimovic
4
-
-
5
-
Zvijezda 09
26.
A. Masovic
4
-
-
2
-
FK Tuzla City
27.
M. Mehanovic
4
-
-
1
-
FK Tuzla City
28.
M. Mustafic
4
-
-
5
-
FK Sarajevo
29.
A. Nukic
4
1
-
6
-
FK Tuzla City
30.
M. Ramic
4
-
-
2
-
Igman Konjic
31.
K. Saliman
4
-
-
2
-
Zvijezda 09
32.
D. Skorup
4
1
-
2
-
GOSK Gabela
33.
A. Besagic
3
-
-
3
-
Igman Konjic
34.
S. Chinedu
3
2
-
2
-
Siroki Brijeg
35.
M. Cuze
3
-
-
1
1
Zrinjski Mostar
36.
S. Denkovic
3
-
-
6
-
Igman Konjic
37.
A. Ivancic
3
-
-
3
-
Zrinjski Mostar
38.
S. Jakovljevic
3
-
1
2
-
Zrinjski Mostar
39.
P. Karaklajic
3
-
-
4
-
Zvijezda 09
40.
C. Kpan
3
-
-
4
-
Siroki Brijeg
41.
D. Lukic
3
-
-
-
1
Siroki Brijeg
42.
M. Malekinusic
3
-
-
2
-
Zrinjski Mostar
43.
L. Mamic
3
-
-
1
-
Siroki Brijeg
44.
M. Musulin
3
-
-
3
-
GOSK Gabela
45.
N. Sero
3
-
-
7
-
GOSK Gabela
46.
A. Ziljkic
3
1
-
2
-
FK Sarajevo
47.
J. Blagaic
2
-
-
2
-
Borac Banja Luka
48.
D. Bodul
2
-
-
1
-
Igman Konjic
49.
P. Bojo
2
-
-
1
-
Igman Konjic
50.
J. Cortes
2
-
-
1
-
Borac Banja Luka
51.
M. Galic
2
-
-
6
1
FK Zeljeznicar
52.
S. Grahovac
2
-
-
2
-
Borac Banja Luka
53.
D. Haracic
2
-
-
2
-
FK Zeljeznicar
54.
D. Hrelja
2
-
-
-
-
Borac Banja Luka
55.
A. Jurilj
2
-
-
1
-
Borac Banja Luka
56.
L. Lucic
2
-
-
5
-
NK Posusje
57.
N. Mandic
2
-
-
5
-
NK Posusje
58.
F. Mihaljevic
2
-
-
1
-
GOSK Gabela
59.
P. Misic
2
-
-
-
-
Zrinjski Mostar
60.
M. Mlinaric
2
-
-
2
-
Velez Mostar
61.
M. Nikolic
2
-
-
5
1
Sloga Doboj
62.
S. Radovic
2
-
-
3
-
FK Sarajevo
63.
T. Ramic
2
-
-
2
1
Zrinjski Mostar
64.
R. Suta
2
-
1
1
-
GOSK Gabela
65.
E. Vehabovic
2
-
-
4
-
Velez Mostar
66.
S. Velickovic
2
-
-
2
-
Zvijezda 09
67.
S. Vranjes
2
-
-
-
-
Borac Banja Luka
68.
M. Ahmetovic
1
-
-
1
-
Igman Konjic
69.
M. Anicic
1
-
-
4
-
FK Sarajevo
70.
P. Baranov
1
-
-
1
-
Sloga Doboj
71.
H. Barisic
1
-
-
2
-
Zrinjski Mostar
72.
B. Batar
1
-
-
-
-
Sloga Doboj
73.
I. Batarelo
1
-
-
-
-
GOSK Gabela
74.
F. Bihorac
1
-
-
1
-
FK Tuzla City
75.
A. Brkovic
1
-
-
1
-
NK Posusje
76.
A. Cajic
1
-
-
1
-
GOSK Gabela
77.
M. Celic
1
-
-
2
-
Borac Banja Luka
78.
E. Cocalic
1
-
-
1
-
FK Zeljeznicar
79.
G. Coko
1
-
-
1
-
GOSK Gabela
80.
J. Corluka
1
-
-
-
-
Zrinjski Mostar
81.
M. Cubrilo
1
-
-
4
-
Igman Konjic
82.
Z. Danoski
1
-
-
2
-
Zvijezda 09
83.
M. Delimedjac
1
-
-
7
-
FK Tuzla City
84.
S. Ficovic
1
-
-
2
-
Borac Banja Luka
85.
V. Garcevic
1
-
-
-
-
FK Tuzla City
86.
F. Gogic
1
-
-
4
-
GOSK Gabela
87.
S. Grabez
1
-
-
7
-
Sloga Doboj
88.
S. Herrera
1
-
-
3
-
Borac Banja Luka
89.
A. Hiros
1
-
-
1
-
FK Zeljeznicar
90.
D. Hodzic
1
-
-
3
-
FK Tuzla City
91.
J. Ivancic
1
-
-
1
-
Zvijezda 09
92.
I. Jasarevic
1
-
-
1
-
FK Zeljeznicar
93.
B. Jenjic
1
-
-
1
-
NK Posusje
94.
R. Jokic
1
-
-
1
-
Borac Banja Luka
95.
I. Jukic
1
-
-
2
-
Zrinjski Mostar
96.
R. Kobiljar
1
-
-
3
-
FK Tuzla City
97.
A. Krajnc
1
-
-
-
-
Velez Mostar
98.
M. Kupresak
1
-
-
2
-
Siroki Brijeg
99.
J. Kvesic
1
-
-
2
-
Sloga Doboj
100.
R. Le'ai
1
-
-
-
-
Velez Mostar
101.
F. Maglica
1
-
-
3
1
NK Posusje
102.
S. Mandic
1
-
-
4
-
GOSK Gabela
103.
I. Maric
1
-
-
2
-
NK Posusje
104.
I. Masic
1
-
-
-
-
Igman Konjic
105.
A. Mesic
1
-
-
1
1
Igman Konjic
106.
M. Milanovic
1
-
-
7
-
Sloga Doboj
107.
B. Musa
1
-
-
5
-
Siroki Brijeg
108.
J. Nisic
1
-
-
4
-
Borac Banja Luka
109.
L. Nizic
1
-
-
4
-
GOSK Gabela
110.
J. Obsivac
1
-
-
2
-
GOSK Gabela
111.
D. Pavkovic
1
-
-
-
-
NK Posusje
112.
D. Peco
1
-
-
-
-
Velez Mostar
113.
A. Prskalo
1
-
-
2
-
Zrinjski Mostar
114.
D. Puce
1
-
-
-
-
Velez Mostar
115.
P. Ristanovic
1
-
-
2
-
Zvijezda 09
116.
V. Rozic
1
-
-
1
-
NK Posusje
117.
F. Sabljic
1
-
-
1
-
Zrinjski Mostar
118.
V. Selimovic
1
-
-
4
1
FK Zeljeznicar
119.
M. Senic
1
-
-
2
-
FK Sarajevo
120.
D. Sipovac
1
-
-
1
-
Sloga Doboj
121.
S. Stilic
1
-
-
1
-
FK Zeljeznicar
122.
K. Sturm
1
-
-
1
-
Velez Mostar
123.
S. Subasic
1
-
-
2
-
Zvijezda 09
124.
M. Sukilovic
1
-
-
2
2
FK Tuzla City
125.
A. Suljic
1
-
-
1
1
Velez Mostar
126.
V. Terzic
1
-
-
3
-
Borac Banja Luka
127.
M. Ticinovic
1
-
-
-
-
Zrinjski Mostar
128.
S. Tomanovic
1
-
-
6
-
Zvijezda 09
129.
G. Vadze
1
-
-
3
-
Zvijezda 09
130.
B. Vrgoc
1
-
1
3
-
NK Posusje
131.
B. Vukoja
1
-
-
1
-
Zvijezda 09
132.
D. Vukovic
1
-
-
-
-
Borac Banja Luka
133.
D. Zlomislic
1
-
-
1
-
Zrinjski Mostar
134.
D. Zvonic
1
-
-
1
-
Velez Mostar
135.
A. Al Jaber
-
-
-
1
-
FK Zeljeznicar
136.
A. Babic
-
-
-
3
-
NK Posusje
137.
A. Bajric
-
-
-
2
-
Igman Konjic
138.
A. Beganovic
-
-
-
3
-
FK Sarajevo
139.
A. Bekavac
-
-
-
3
-
Siroki Brijeg
140.
A. Bobic
-
-
-
2
-
GOSK Gabela
141.
A. Boljevic
-
-
-
1
-
FK Zeljeznicar
142.
A. Ceman
-
-
-
2
-
Igman Konjic
143.
A. Drljevic
-
-
-
1
-
Igman Konjic
144.
A. Drljo
-
-
-
2
-
FK Zeljeznicar
145.
A. Dupovac
-
-
-
1
-
Igman Konjic
146.
A. Dzafic
-
-
-
1
1
Velez Mostar
147.
A. Hrkac
-
-
-
3
-
Velez Mostar
148.
A. Jasaragic
-
-
-
1
-
FK Tuzla City
149.
A. Kosoric
-
-
-
2
-
FK Zeljeznicar
150.
A. Maglica
-
-
-
2
-
Zrinjski Mostar
151.
A. Mahmic
-
-
-
1
-
Velez Mostar
152.
A. Ordagic
-
-
-
1
-
FK Tuzla City
153.
A. Orec
-
-
-
1
-
Velez Mostar
154.
A. Paic
-
-
-
1
-
Zvijezda 09
155.
A. Pavic
-
-
-
1
-
FK Zeljeznicar
156.
A. Penaranda
-
-
-
2
-
FK Sarajevo
157.
A. Piric
-
-
-
2
-
Igman Konjic
158.
A. Raca
-
-
-
2
-
Zvijezda 09
159.
A. Rajovic
-
-
-
1
-
GOSK Gabela
160.
A. Redzic
-
-
-
1
-
Sloga Doboj
161.
A. Velic
-
-
-
1
-
Igman Konjic
162.
Allyson
-
-
-
1
-
FK Zeljeznicar
163.
B. Barisic
-
-
-
1
-
Siroki Brijeg
164.
B. Colic
-
-
-
1
-
FK Tuzla City
165.
B. Mesinovic
-
-
-
1
-
FK Tuzla City
166.
B. Sehic
-
-
-
1
-
FK Zeljeznicar
167.
Bruno Oliveira
-
-
-
3
-
Velez Mostar
168.
D. Canadjija
-
-
-
1
-
Zrinjski Mostar
169.
D. Coric
-
-
-
3
-
FK Tuzla City
170.
D. Dubackic
-
-
-
1
-
FK Zeljeznicar
171.
D. Halilovic
-
-
-
3
-
Velez Mostar
172.
D. Hamzic
-
-
-
1
1
Igman Konjic
173.
D. Iliev
-
-
-
1
-
FK Zeljeznicar
174.
D. Kristo
-
-
-
1
-
NK Posusje
175.
D. Ponjevic
-
-
-
2
-
Zvijezda 09
176.
D. Popara
-
-
-
2
-
Sloga Doboj
177.
D. Ristic
-
-
-
1
-
FK Tuzla City
178.
D. Tabak
-
-
-
1
-
GOSK Gabela
179.
E. Biber
-
-
-
3
-
FK Zeljeznicar
180.
E. Buturovic
-
-
-
4
1
Igman Konjic
181.
E. Halilovic
-
-
-
1
-
FK Zeljeznicar
182.
E. Kulasin
-
-
-
2
-
Borac Banja Luka
183.
E. Lolic
-
-
-
1
-
FK Tuzla City
184.
E. Rustemovic
-
-
-
5
-
FK Zeljeznicar
185.
E. Sipovic
-
-
-
3
-
Igman Konjic
186.
F. Bradaric
-
-
-
2
2
Zrinjski Mostar
187.
F. Brekalo
-
-
-
1
-
Igman Konjic
188.
F. Kolic
-
-
-
1
-
NK Posusje
189.
F. Kyeremeh
-
-
-
3
-
FK Sarajevo
190.
F. Predragovic
-
-
-
1
-
Sloga Doboj
191.
G. Milovanovic
-
-
-
2
-
Zvijezda 09
192.
H. Gasal
-
-
-
2
-
FK Zeljeznicar
193.
H. Karic
-
-
-
2
-
FK Zeljeznicar
194.
H. Karjasevic
-
-
-
4
-
FK Tuzla City
195.
H. Ovcina
-
-
-
2
1
FK Zeljeznicar
196.
H. Redzic
-
-
-
3
-
FK Tuzla City
197.
I. Bagaric
-
-
-
2
-
Siroki Brijeg
198.
I. Djoric
-
-
-
4
-
Igman Konjic
199.
I. Ikic
-
-
-
1
-
GOSK Gabela
200.
I. Pranjic
-
-
-
1
-
Siroki Brijeg
201.
I. Saravanja
-
-
-
1
-
Siroki Brijeg
202.
J. Amoah
-
-
-
4
-
FK Zeljeznicar
203.
J. Beslic
-
-
-
1
-
NK Posusje
204.
J. Osmic
-
-
-
1
-
FK Tuzla City
205.
K. Djordjevic
-
-
-
1
-
Zvijezda 09
206.
K. Memija
-
-
-
3
-
Zrinjski Mostar
207.
L. Damjanovic
-
-
-
3
-
Zvijezda 09
208.
L. Jankovic
-
-
-
2
-
Zvijezda 09
209.
L. Malic
-
-
-
2
-
Zvijezda 09
210.
M. Buljubasic
-
-
-
3
-
FK Sarajevo
211.
M. Capan
-
-
-
4
-
Siroki Brijeg
212.
M. Cosic
-
-
-
3
-
FK Zeljeznicar
213.
M. Djurickovic
-
-
-
1
-
FK Sarajevo
214.
M. Jelovac
-
-
-
1
-
Zvijezda 09
215.
M. Jevremovic
-
-
-
1
-
Zvijezda 09
216.
M. Maric
-
-
-
1
-
Zrinjski Mostar
217.
M. Oremus
-
-
-
5
-
Igman Konjic
218.
M. Ostojic
-
-
-
3
-
Zvijezda 09
219.
M. Ramljak
-
-
-
1
-
GOSK Gabela
220.
M. Sahinovic
-
-
-
3
-
FK Sarajevo
221.
M. Savic
-
-
-
2
-
Zvijezda 09
222.
M. Suto
-
-
-
1
-
Siroki Brijeg
223.
M. Trako
-
-
-
2
-
FK Sarajevo
224.
M. Vrancic
-
-
-
2
-
FK Sarajevo
225.
N. Basic
-
-
-
1
-
FK Zeljeznicar
226.
N. Dujakovic
-
-
-
3
-
Sloga Doboj
227.
N. Nikic
-
-
-
2
-
FK Tuzla City
228.
N. Turanjanin
-
-
-
2
-
FK Zeljeznicar
229.
O. Hadzikic
-
-
-
1
-
Velez Mostar
230.
O. Prses
-
-
-
2
-
Sloga Doboj
231.
S. Domic
-
-
-
3
-
Velez Mostar
232.
S. Dujakovic
-
-
-
3
-
Sloga Doboj
233.
S. Kojic
-
-
-
1
-
GOSK Gabela
234.
S. Mikolcic
-
-
-
1
-
Siroki Brijeg
235.
S. Radic
-
-
-
1
-
Zrinjski Mostar
236.
S. Sapic
-
-
-
2
-
Zvijezda 09
237.
S. Susic
-
-
-
1
-
Borac Banja Luka
238.
T. Bradara
-
-
-
1
-
GOSK Gabela
239.
T. Buljan
-
-
-
3
-
Siroki Brijeg
240.
T. Dadic
-
-
-
2
-
Siroki Brijeg
241.
T. Kapetanovic
-
-
-
1
-
FK Sarajevo
242.
T. Sikalo
-
-
-
4
-
Velez Mostar
243.
T. Susic
-
-
-
1
-
FK Tuzla City
244.
T. Tomic
-
-
-
1
-
Siroki Brijeg
245.
V. Alesevic
-
-
-
1
-
Igman Konjic
246.
V. Janketic
-
-
-
2
-
Igman Konjic
247.
V. Muftic
-
-
-
1
-
FK Zeljeznicar
248.
V. Radenovic
-
-
-
2
-
GOSK Gabela
249.
V. Soldo
-
-
-
1
-
FK Sarajevo
250.
Z. Begic
-
-
-
2
1
NK Posusje
251.
Z. Karac
-
-
-
2
-
Sloga Doboj
252.
(pen.)
-
-
-
-
1
Zrinjski Mostar
253.
N. Pejovic
-
-
-
-
1
Borac Banja Luka
Wahl Spiel
Pt1
SL Benfica
GD Chaves
29/03/2024 19:00
1
Premier League
OVERALL TABLE
PKT
SP
S
U
N
+/-
1
Borac Banja Luka
58
23
18
4
1
34
2
Zrinjski Mostar
46
23
14
4
5
26
3
Velez Mostar
39
23
10
9
4
15
4
Sloga Doboj
38
23
12
2
9
-3
5
FK Sarajevo
37
23
11
4
8
10
6
NK Posusje
33
23
9
6
8
5
7
Siroki Brijeg
28
23
8
4
11
-5
8
GOSK Gabela
24
23
6
6
11
-21
9
FK Tuzla City
23
23
6
5
12
-5
10
FK Zeljeznicar
23
23
7
2
14
-12
11
Igman Konjic
23
23
7
2
14
-22
12
Zvijezda 09
17
23
5
2
16
-22
Tipp des Tages
Pt1
Estrela Amadora
Sporting CP
29/03/2024 21:30
2
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm