Startseite
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
EINSTELLUNGEN
Zeitzone
STANDARD
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Mehr
Prognosen
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
Mannschaftsvergleich
WAS IST FOREBET
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Meine Ligen
USA
>
MLS
14
Fußball
Prognosen für heute
134
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Live prognosen
Prognosen für morgen
259
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen für das Wochenende
1569
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Prognosen von gestern
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Alle prognosen
2502
>
Prognosen 1X2
Prognosen Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Torschützen
Asiatisches Handicap
Eckstoß
Top-prognosen
Werte
59
Favoriten
Listen
>
Vereinigtes Königreich
85
Top Europa
53
Europa
651
Amerika
155
Afrika
55
Asien
111
Australien
44
International
Nationalen Pokalwettbewerben
2
Top-Ligen
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
6
LaLiga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
3
Eredivisie
9
Liga Portugal
9
Brasileiro Serie A
10
Schottisch Premiership
6
Saudi Pro League
9
alle Ligen
Albanien
>
Super League
5
League 1
1
Albanian Cup
2
Super Cup
Algerien
>
Ligue 1
Ligue 2
1
Algeria Cup
2
Super Cup
U21 League
Andorra
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
2
Angola
>
Girabola
6
Argentinien
>
Primera Division
Nacional B
1
Primera B
1
Primera C
2
Primera D
Copa de la Liga Profesional
2
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenien
>
Premier League
2
First League
1
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
3
Aserbaidschan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
2
Australien
>
A-League
6
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
1
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
2
Bahrain
>
Premier League
3
Second Division
6
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesch
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgien
>
Jupiler Pro League
7
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
9
Second Amateur Division - ACFF
9
Second Amateur Division - VFV A
9
Second Amateur Division - VFV B
9
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
5
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
7
Belize
>
Premier League
4
Benin
>
League 1
18
Bermuda
>
Premier Division
Bolivien
>
Liga de Fútbol Prof
2
Nacional B
Bosnien und Herzegowina
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
Brasilien
>
Brasileiro Serie A
10
Serie B
1
Serie C
1
Serie D
31
Acreano
3
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
8
Goiano
Maranhense
1
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
3
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
10
Carioca U20
Mineiro U20
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
8
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarien
>
First League
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
1
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
4
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
6
Costa Rica
>
Primera División
Liga de Ascenso
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
Deutschland
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
1
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
2
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
2
Oberliga Niedersachsen
3
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
10
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
1
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
8
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Dominikanische Republik
>
LDF
4
Dschibuti
>
Division 1
Dänemark
>
Super League
6
1. Division
6
2-division
6
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
8
Serie B
5
El Salvador
>
Primera Division
6
England
>
Premier League
6
Championship
3
League one
2
League two
2
National League
1
National League N.
National League S.
FA Cup
Capital One Cup
Bostik League
4
Premier League 2
1
Southern League
22
Northern Premier
2
Women SL
6
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Estland
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidschi
>
National Football League
5
Finnland
>
Veikkausliiga
7
Ykkosliiga
5
Kakkonen
1
Suomen Cup
Frankreich
>
Ligue 1
3
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Färöer
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
7
Gabun
>
Championnat National D1
Gambia
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
1
Gibraltar
>
National League
1
Griechenland
>
Super League
3
Super League 2
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
4
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
4
Haiti
>
Championnat National
1
Honduras
>
Liga Nacional
5
Hongkong
>
Premier League
6
Second Division
6
FA Cup
Indien
>
I-League
Super League
2
Indonesien
>
Liga 1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
9
Hazfi Cup
8
Iraq
>
Premier League
3
Irland
>
Premier Liga
6
First Division
5
FAI Cup
Island
>
Premier League
6
1. Division
2. Division
Icelandic Cup
16
League Cup
Israel
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
1
Toto Cup Al
Super Cup
Italien
>
Serie A
10
Serie B
10
Serie C
30
Coppa Italia
2
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
10
Serie D Group B
10
Serie D Group C
10
Serie D Group D
8
Serie D Group E
9
Serie D Group F
9
Serie D Group G
9
Serie D Group H
9
Serie D Group I
8
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
1
Primavera 2
16
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
1
Jamaika
>
Premier League
Japan
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
9
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kambodscha
>
C-League
Kamerun
>
Elite One
5
Elite Two
Kanada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
2
Kasachstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Katar
>
Stars League
6
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
2
Kolumbien
>
Primera A
Primera B
8
Super Cup
Copa Colombia
8
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
2
Kroatien
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
Super Cup
Kuwait
>
Premier League
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
2
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
1
Lesotho
>
Premier League
Lettland
>
Virsliga
2
1. Liga
7
Latvian Cup
Libanon
>
Premier League
Libyen
>
Premier League
Litauen
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
2
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macau
>
Elite League
5
Malawi
>
Super League
8
Malaysia
>
Super League
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
7
First Division
FA Trophy
Marokko
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
7
Mauritius
>
Mauritian League
5
Mexiko
>
Primera Division
9
Liga de Ascenso
4
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
Moldawien
>
Divizia Nationala
5
Moldovan Cup
2
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irland
>
Premiership
6
Championship
6
Irish Cup
Premiership Women
Nepal
>
A-Division League
Neuseeland
>
Premiership
Regional Leagues
16
Nicaragua
>
Primera Division
5
Liga Primera U20
1
Niederlande
>
Eredivisie
9
Eerste Divisie
10
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
2
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
6
KNVB Beker Women
Nigeria
>
Premier League
10
Nordmazedonien
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Norwegen
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
32
Oman
>
Professional League
2
Sultan Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
6
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Peru
>
Primera División
1
Segunda División
3
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippinen
>
Football League
Polen
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Division 2
1
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Republik Kongo
>
Premier League
Rumänien
>
Liga 1
8
Liga 2
3
Romanian Cup
Super Cup
Russland
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
1
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Süden
2
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
Sambia
>
Premier League
1
San Marino
>
Campionato
2
Coppa Titano
Saudi Arabien
>
Saudi Pro League
9
1st Division
6
King Cup
Super Cup
Schottland
>
Schottisch Premiership
6
Championship
5
League One
5
League Two
5
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Schweden
>
Allsvenskan
8
Superettan
1
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Schweiz
>
Super League
Challenge League
4
Swiss Cup
2
Senegal
>
Ligue 1
Serbien
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
2
Sierra Leone
>
Premier League
1
Simbabwe
>
Premier League
9
Singapur
>
S-League
S-Cup
Slowakei
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slowenien
>
1-SNL
5
2-SNL
8
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
6
Spanien
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
9
Segunda B2
9
Segunda B3
9
Segunda B4
9
Segunda B5
9
Copa del Rey
2a B Promocion
Super Copa
Tercera Division G1
9
Tercera Division G2
9
Tercera Division G3
9
Tercera Division G4
9
Tercera Division G5
9
Tercera Division G6
9
Tercera Division G7
9
Tercera Division G8
9
Tercera Division G9
9
Tercera Division G10
9
Tercera Division G11
9
Tercera Division G12
10
Tercera Division G13
9
Tercera Division G14
9
Tercera Division G15
9
Tercera Division G16
9
Tercera Division G17
9
Tercera Division G18
9
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
1
Copa de la Reina
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Syrien
>
Premier League
Syrian Cup
Südafrika
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Südkorea
>
K-League 1
6
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tansania
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailand
>
Premier League
8
Thai League 2
9
Thai League 3
2
FA Cup
League Cup
3
Togo
>
Championnat National
1
Trinidad und Tobago
>
TT Pro League
5
Tschechien
>
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Tunesien
>
Ligue 1
3
Tunisia Cup
Ligue 2
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
Türkei
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
9
TFF 2. Lig
18
TFF 3. Lig
21
Turkish Cup
2
Super Cup
UAE
>
Football League
7
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
USA
>
MLS
14
NASL
USL Championship
12
US Open Cup
Uganda
>
Premier League
7
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
1
Ungarn
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
2
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Usbekistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
4
Super Cup
Wales
>
Premier
Division 1
3
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
1
Weißrussland
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Weißrussland Reserves
Weißrussischer Fußballpokal
Women Premier League
1
Second League
Super Cup
Women's Cup
Zypern
>
1. Division
7
2. Division
8
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Ägypten
>
Premier
4
Second League
5
Egypt Cup
Super Cup
Österreich
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
International
Afrika
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
2
CAF Confederations Cup
2
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asien
>
AFC Cup
2
AFC Champions League
2
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australien & Ozeanien
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
2
Nord- und Mittelamerika
>
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Südamerika
>
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Welt
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Weltmeisterschaft - Frauen
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Ergebnisse Bosnien und Herzegowina Kup BiH
Prognosen
Ergebnisse
Programm
Statistik
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
1X2
Weniger/Mehr als 2,5
Halbzeit
Halbzeit/Endergebnis
Beide Teams Mind. 1 Tor
Doppelte chance
Asiatisches Handicap
Ecken
17.04.2024
18:00
Zrinjski Mostar
3 - 0
Sloga Doboj
16.04.2024
18:00
Borac Banja Luka
2 - 1
Siroki Brijeg
03.04.2024
18:00
Sloga Doboj
0 - 0
Zrinjski Mostar
15:30
Siroki Brijeg
1 - 3
Borac Banja Luka
14.03.2024
16:00
Velez Mostar
2 - 3
Siroki Brijeg
13.03.2024
17:30
FK Sarajevo
1 - 2
Borac Banja Luka
15:30
Zrinjski Mostar
2 - 0
Jedinstvo Bihac
12.03.2024
15:30
Sloga Doboj
2 - 0
NK Posusje
06.03.2024
13:00
Siroki Brijeg
2 - 1
Velez Mostar
28.02.2024
18:30
Borac Banja Luka
0 - 0
FK Sarajevo
16:00
NK Posusje
3 - 2
Sloga Doboj
13:00
Jedinstvo Bihac
0 - 1
Zrinjski Mostar
11.02.2024
18:30
Borac Banja Luka
2 - 0
Zvijezda 09
16:00
Sloga Doboj
1 - 0
Igman Konjic
13:00
Sloboda Tuzla
1 - 1
FK Sarajevo
13:00
Stupcanica
2 - 2
Siroki Brijeg
10.02.2024
15:00
NK Posusje
2 - 0
FK Laktasi
13:00
Jedinstvo Bihac
0 - 0
GOSK Gabela
13:00
Zrinjski Mostar
3 - 0
FK Slavija
09.02.2024
18:00
Velez Mostar
3 - 2
FK Tuzla City
29.11.2023
13:00
Sutjeska Foca
1 - 1
Siroki Brijeg
13:00
Radnik Hadzici
0 - 1
Borac Banja Luka
02.11.2023
18:00
Celik Zenica
0 - 6
Zrinjski Mostar
18.10.2023
15:00
Tekstilac Derventa
0 - 1
FK Tuzla City
28.09.2023
19:00
Sloboda Tuzla
1 - 0
FK Zeljeznicar
27.09.2023
18:00
Radnik Bijeljina
0 - 2
Sloga Doboj
15:30
Bosna Visoko
0 - 6
Velez Mostar
15:30
Bratstvo Bosanska Krupa
1 - 3
Zvijezda 09
15:30
Brotnjo Citluk
0 - 5
GOSK Gabela
15:30
TOSK Tesanj
0 - 1
Igman Konjic
15:30
HNK SLOGA
1 - 4
FK Sarajevo
15:30
NK Tomislav
1 - 1
NK Posusje
15:30
FK Laktasi
1 - 1
Gorazde
15:30
Stupcanica
2 - 1
Rudar Prijedor
15:30
Kozara Gradiska
1 - 2
Jedinstvo Bihac
26.09.2023
15:30
FK Slavija
2 - 1
Leotar Trebinje
Wahl Spiel
Fr2
Valenciennes FC
Ajaccio
23/04/2024 20:45
2
Tipp des Tages
Pe1
CD Comerciantes
Alianza Atlético
23/04/2024 22:00
1
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm