Home
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
X
IMPOSTAZIONI
Fuso orario
PREDEFINITO
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Di Più
Pronostici
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
Squadre confronto
COSA E IL FOREBET
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Mie leghe
Stati Uniti
>
MLS
14
Calcio
Pronostici per oggi
131
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici in tempo reale
9
Pronostici per domani
193
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici per il weekend
823
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Pronostici da ieri
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Tutti i pronostici
1487
>
Pronostici 1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Entrambe le squadre segnano
Doppia chance
Handicap asiatico
Marcatori
Angoli
Cartellini
Top pronostici
Valori
56
Preferiti
Palinsesti
>
Regno Unito
4
Top Europa
23
Europa
360
America
87
Africa
61
Asia
104
Australia
39
Internazionale
Coppa nazionale
3
I campionati migliori
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga Portugal
Brasileirão Serie A
Scozzese Premiership
1
Saudi Pro League
9
Tutti I campionati
Albania
>
Super League
2
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algeria
>
Ligue 1
1
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
8
Andorra
>
Primera Divisio
2. Division
2
Copa Constitucio
1
Angola
>
Girabola
1
Arabia Saudita
>
Saudi Pro League
9
1st Division
9
King Cup
Super Cup
Argentina
>
Primera Division
1
Nacional B
1
Primera B
13
Primera C
4
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
19
Copa Argentina
2
Super Cup
Reserve League
14
Torneos De Verano
Armenia
>
Premier League
2
First League
4
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australia
>
A-League
1
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
1
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Austria
>
Bundesliga
1
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
1
Landesliga Kärnten
8
Azerbaijan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahrein
>
Premier League
2
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
1
Barbados
>
Premier League
Belgio
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
2
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Bielorussia
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Bielorussia Reserves
Kubak Belarusi
1
Women Premier League
5
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
7
Nacional B
Bosnia-Erzegovina
>
Premier league
6
Kup BiH
1
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
8
Brasile
>
Brasileirão Serie A
Serie B
1
Serie C
Serie D
2
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
1
Catarinense
Catarinense 2
5
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
5
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
13
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
8
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
Brasileiro Women
Paulista Women
5
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
1
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgaria
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
11
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
7
Bulgarian Cup
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambogia
>
C-League
Camerun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
3
Chile
>
Primera Division
Primera B
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
2
League one
8
League two
FA Cup
Super Cup
Super League Women
Cipro
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
Super Cup
Colombia
>
Primera A
4
Primera B
2
Super Cup
Copa Colombia
1
Corea Del Sud
>
K-League 1
6
K-League 2
3
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
1
Liga de Ascenso
Croazia
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
1
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
5
Danimarca
>
Super League
1
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Ecuador
>
Serie A
2
Serie B
5
Egitto
>
Premier
4
Second League
Egypt Cup
Super Cup
El Salvador
>
Primera Division
1
Estonia
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
1
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Figi
>
National Football League
5
Filippine
>
Football League
7
Finlandia
>
Veikkausliiga
9
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
Francia
>
Ligue 1
Ligue 2
1
National
National 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
1
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Fær Øer
>
Premier League
1
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Gabon
>
Championnat National D1
Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Gambia
>
GFA League
4
Georgia
>
Erovnuli Liga
5
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Germania
>
Bundesliga
1
2. Bundesliga
1
3. Liga
DFB Pokal
1
Super Cup
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Süd/Südwest
Regionalliga West
Regionalliga Bayern
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
Oberliga Hamburg
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
6
Oberliga Bayern Nord
Oberliga Bayern Süd
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Ghana
>
Premier League
1
Giamaica
>
Premier League
Giappone
>
J-League
11
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
10
Emperor Cup
24
Super Cup
Gibilterra
>
National League
Gibuti
>
Division 1
5
Grecia
>
Super League
Super League 2
10
Football League
Greek Cup
1
Guatemala
>
Liga Nacional
Primera Division
Guinea
>
Ligue 1
4
Haiti
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
1
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
FA Cup
India
>
I-League
Super League
Indonesia
>
Liga 1
Liga 2
Inghilterra
>
Premier League
Championship
1
League 1
League 2
National League
National League N.
National League S.
FA cup
1
League Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
Iran
>
IPL
League 1
1
Hazfi Cup
Iraq
>
Premier League
8
Irlanda
>
Premier League
5
First Division
5
FAI Cup
Irlanda del Nord
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Islanda
>
Premier League
3
1. Division
1
2. Division
6
Icelandic Cup
League Cup
Israele
>
Premier League
3
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italia
>
Serie A
10
Serie B
2
Serie C
3
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
1
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
1
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jordan
>
Premier League
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
7
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenia
>
Premier League
9
Super League
1
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
3
Emir Cup
1
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
Lesotho
>
Premier League
Lettonia
>
Virsliga
1
1. Liga
7
Latvian Cup
Libano
>
Premier League
3
Libia
>
Premier League
5
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
3
Super Cup
Lussemburgo
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
Macedonia del Nord
>
First League
Second League
Macedonian Cup
1
Malawi
>
Super League
Malaysia
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Mali
>
Première Division
Malta
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Marocco
>
Botola 1
1
Botola 2
Coupe du Trone
Mauritania
>
Ligue 1
Mauritius
>
Mauritian League
1
Messico
>
Primera Division
1
Liga de Ascenso
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
1
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
Moldovan Cup
1
Mongolia
>
Premier League
5
Montenegro
>
First League
5
Second League
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
Nepal
>
A-Division League
Nicaragua
>
Primera Division
Liga Primera U20
Nigeria
>
Premier League
10
Norvegia
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
2
NM Cupen
Nuova Zelanda
>
Premiership
Regional Leagues
17
Oman
>
Professional League
6
Sultan Cup
Paesi Bassi
>
Eredivisie
4
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
KNVB Beker
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
2
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
8
Copa Paraguay
Perú
>
Primera División
Segunda División
Copa Bicentenario
Copa Peru
Polonia
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portogallo
>
Liga Portugal
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
1
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Repubblica Ceca
>
Synot liga
7
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
1
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
8
Division F
8
Repubblica Dominicana
>
LDF
4
Repubblica del Congo
>
Premier League
Romania
>
Liga 1
Liga 2
Romanian Cup
Super Cup
Russia
>
Premier Liga
8
1. Division
9
Fnl 2 - Division A Gold
Fnl 2 - Division A Silver
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sud
3
Kubok
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
San Marino
>
Campionato
Coppa Titano
Scozia
>
Scozzese Premiership
1
Championship
League 1
League 2
FA Cup
1
League Cup
Challenge Cup
Senegal
>
Ligue 1
Serbia
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
1
Sierra Leone
>
Premier League
3
Singapore
>
S-League
4
S-Cup
Siria
>
Premier League
Syrian Cup
Slovacchia
>
Fortuna Liga
1
2. liga
Slovak Cup
Slovenia
>
Prva Liga
2. Liga
Slovenian Cup
Somalia
>
Championship
2
Spagna
>
LaLiga
10
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Stati Uniti
>
MLS
14
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
8
Sudafrica
>
Premier League
1
National First Division
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Sudan
>
Premier League
Suriname
>
Hoofdklasse
Svezia
>
Allsvenskan
1
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
4
Svizzera
>
Super League
3
Challenge League
Swiss Cup
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
6
Tanzania
>
Ligi Kuu Bara
5
Thailandia
>
Premier League
8
Thai League 2
1
Thai League 3
FA Cup
League Cup
2
Togo
>
Championnat National
Trinidad e Tobago
>
TT Pro League
Tunisia
>
Ligue 1
4
Tunisia Cup
Ligue 2
Turchia
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
1
TFF 2. Lig
2
TFF 3. Lig
Turkish Cup
1
Super Cup
Turkmenistan
>
Yokary Liga
4
UAE
>
Football League
3
Division 1
League Cup
Presidents Cup
Super Cup
Ucraina
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
Super Cup
Druha Liga
6
Uganda
>
Premier League
1
Ungheria
>
NB I
NB II
9
Magyar Kupa
Uruguay
>
Primera Division
Segunda Division
Super Cup
Uzbekistan
>
Professional Football League
1
Uzbek Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
5
V.League 2
5
Second Division
6
National Cup
Super Cup
Zambia
>
Premier League
Zimbabwe
>
Premier League
9
Internazionale
Africa
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
>
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia e Oceania
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
>
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
Nord e Centro America
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
America meridionale
>
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mondo
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mondiali - Femminile
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Risultati Ucraina Persha Liga
Pronostici
Classifica
Seria
Risultati
Programma
Statistica
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
1X2
Meno/Piu di 2,5 gol
Parziale
Parziale/Finale
Goal/No Goal
Doppia chance
Handicap asiatico
Angoli
Cartellini
08.09.2023
12:00
Yarud Mariupol
2 - 1
Dinaz Vyshhorod
03.09.2023
16:00
Niva Ternopil
0 - 0
FC Ahrobiznes
15:30
SC Poltava
2 - 2
Viktoriya Mykolaivka
15:00
Inhulets Petrove
3 - 2
Metalurg Zhl
14:00
Prykarpattya
2 - 2
Nyva Buzova
13:30
Khust City
2 - 1
Podillia Khmelnytsky
13:00
Dinaz Vyshhorod
3 - 1
Hirnyk-Sport
02.09.2023
13:30
Bukovyna
1 - 0
Metalist Kharkov
12:00
Karpaty Lviv
2 - 0
Epitsentr Dunayivtsi
11:00
Chernihiv
2 - 3
Kremin Kremenchuk
01.09.2023
12:00
Livyi Bereh Kyiv
1 - 1
Yarud Mariupol
28.08.2023
15:30
FC Ahrobiznes
0 - 0
Podillia Khmelnytsky
15:15
Kremin Kremenchuk
0 - 6
SC Poltava
15:00
Epitsentr Dunayivtsi
2 - 3
Niva Ternopil
14:30
Prykarpattya
7 - 0
Khust City
14:00
Viktoriya Mykolaivka
1 - 0
Hirnyk-Sport
13:15
Yarud Mariupol
1 - 1
Inhulets Petrove
27.08.2023
16:00
Livyi Bereh Kyiv
3 - 0
Dinaz Vyshhorod
14:30
Metalurg Zhl
4 - 2
Chernihiv
26.08.2023
14:00
Nyva Buzova
1 - 0
Bukovyna
25.08.2023
16:00
Metalist Kharkov
0 - 3
Karpaty Lviv
20.08.2023
16:00
Niva Ternopil
0 - 1
Metalist Kharkov
15:00
Bukovyna
1 - 0
Prykarpattya
19.08.2023
16:00
Inhulets Petrove
2 - 1
Livyi Bereh Kyiv
15:30
Podillia Khmelnytsky
0 - 0
Epitsentr Dunayivtsi
15:00
SC Poltava
1 - 2
Metalurg Zhl
14:30
Khust City
0 - 1
FC Ahrobiznes
14:30
Hirnyk-Sport
0 - 1
Kremin Kremenchuk
14:00
Dinaz Vyshhorod
0 - 1
Viktoriya Mykolaivka
18.08.2023
16:00
Karpaty Lviv
1 - 1
Nyva Buzova
12.08.2023
15:30
Metalist Kharkov
1 - 1
Podillia Khmelnytsky
15:00
Metalurg Zhl
0 - 1
Hirnyk-Sport
14:30
Bukovyna
0 - 0
Khust City
14:00
Inhulets Petrove
3 - 0
Dinaz Vyshhorod
11.08.2023
16:00
Livyi Bereh Kyiv
5 - 1
Chernihiv
15:30
Epitsentr Dunayivtsi
1 - 1
FC Ahrobiznes
15:00
Prykarpattya
0 - 1
Karpaty Lviv
14:30
Nyva Buzova
2 - 1
Niva Ternopil
14:00
Yarud Mariupol
1 - 1
SC Poltava
11:00
Kremin Kremenchuk
0 - 1
Viktoriya Mykolaivka
07.08.2023
17:00
Livyi Bereh Kyiv
1 - 3
SC Poltava
15:00
Dinaz Vyshhorod
2 - 1
Kremin Kremenchuk
13:00
Hirnyk-Sport
1 - 0
Yarud Mariupol
11:00
Chernihiv
0 - 2
Inhulets Petrove
06.08.2023
16:00
Karpaty Lviv
2 - 1
Bukovyna
15:30
Khust City
0 - 1
Epitsentr Dunayivtsi
15:00
Viktoriya Mykolaivka
1 - 1
Metalurg Zhl
14:30
FC Ahrobiznes
3 - 1
Metalist Kharkov
13:30
Podillia Khmelnytsky
0 - 2
Nyva Buzova
13:00
Niva Ternopil
1 - 0
Prykarpattya
29.07.2023
16:00
Metalist Kharkov
0 - 1
Epitsentr Dunayivtsi
15:00
Inhulets Petrove
5 - 0
SC Poltava
14:00
Prykarpattya
1 - 1
Podillia Khmelnytsky
11:00
Chernihiv
3 - 2
Dinaz Vyshhorod
28.07.2023
16:00
Karpaty Lviv
1 - 0
Khust City
16:00
Livyi Bereh Kyiv
5 - 0
Hirnyk-Sport
14:00
Nyva Buzova
2 - 1
FC Ahrobiznes
13:00
Metalurg Zhl
0 - 0
Kremin Kremenchuk
27.07.2023
16:00
Bukovyna
0 - 1
Niva Ternopil
14:00
Yarud Mariupol
0 - 0
Viktoriya Mykolaivka
Partita selezionato
Il1
Hapoel Haifa
Maccabi Tel Aviv
21/05/2024 19:30
2
Persha Liga Group A
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Karpaty Lviv
45
18
14
3
1
24
2
Epitsentr Dunayivtsi
31
18
8
7
3
6
3
FC Ahrobiznes
29
18
8
5
5
5
4
Nyva Buzova
27
18
7
6
5
2
5
Prykarpattya
26
18
6
8
4
9
6
Bukovyna
21
18
6
3
9
-7
7
Podillia Khmelnytsky
20
18
4
8
6
1
8
Niva Ternopil
20
18
5
5
8
-4
9
Metalist Kharkov
14
18
3
5
10
-14
10
Khust City
11
18
3
2
13
-22
Persha Liga Group B
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Inhulets Petrove
42
18
13
3
2
28
2
Livyi Bereh Kyiv
36
18
11
3
4
29
3
Yarud Mariupol
31
18
8
7
3
8
4
Viktoriya Mykolaivka
30
18
8
6
4
1
5
SC Poltava
29
18
8
5
5
8
6
Metalurg Zhl
25
18
6
7
5
5
7
Hirnyk-Sport
17
18
5
2
11
-16
8
Kremin Kremenchuk
14
18
4
2
12
-26
9
Dinaz Vyshhorod
13
18
3
4
11
-13
10
Chernihiv
13
18
4
1
13
-24
Persha Liga Promotion Group
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Karpaty Lviv
65
27
20
5
2
30
2
Inhulets Petrove
64
27
20
4
3
42
3
Livyi Bereh Kyiv
51
27
15
6
6
37
4
Epitsentr Dunayivtsi
44
27
11
11
5
7
5
Prykarpattya
40
27
10
10
7
8
6
Nyva Buzova
40
27
10
10
7
-1
7
FC Ahrobiznes
37
27
10
7
10
-2
8
Yarud Mariupol
36
27
8
12
7
3
9
Viktoriya Mykolaivka
36
27
9
9
9
-5
10
SC Poltava
34
27
9
7
11
1
Persha Liga Relegation Group
OVERALL TABLE
PT
G
V
N
P
+/-
1
Bukovyna
38
27
11
5
11
7
2
Podillia Khmelnytsky
36
27
8
12
7
8
3
Niva Ternopil
35
27
9
8
10
0
4
Metalist Kharkov
29
27
7
8
12
-7
5
Khust City
29
27
9
2
16
-13
6
Metalurg Zhl
28
27
7
7
13
-19
7
Dinaz Vyshhorod
27
27
7
6
14
-13
8
Kremin Kremenchuk
24
27
6
6
15
-28
9
Hirnyk-Sport
23
27
6
5
16
-23
10
Chernihiv
22
27
6
4
17
-32
Pronostico del giorno
BrC
Vasco da Gama
Fortaleza
22/05/2024 02:30
X
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma