Accueil
Football
Basket-ball
Hockey
Football américain
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
X
PARAMèTRES
Fuseau horaire
DéFAUT
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
C.
Décimal
Fractionnaire
EN
English (EN)
Deutsch (DE)
Español (ES)
Italiano (IT)
Français (FR)
Русский (RU)
Ελληνικά (GR)
Български (BG)
Român (RO)
Polski (PL)
Portuguese (PT)
Plus
Prédictions
RÉSULTATS EN DIRECT
FOOTBALLEURS CONTUSIONNÉS
Équipes comparaison
C'EST QUOI FOREBET
Espagne
>
LaLiga
7
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
12
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
1
Mes ligues
États-Unis
>
MLS
13
Football
Prévisions pour aujourd'hui
272
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions en directe
9
Prévisions pour demain
182
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions pour le week-end
1107
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Prévisions d'hier
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Toutes les prévisions
2001
>
Prévisions 1X2
Moins/Plus 2.5 de buts
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Chaque équipe marque
Chance double
Buteurs
Handicap asiatique
Coins
Cartons
Top prévisions
Valeurs
106
Favoris
Listes
>
Royaume-Uni
20
Top Europe
53
Europe
533
Amérique
194
Afrique
62
Asie
117
Australie
45
International
Coupe national
1
Top championnats
Ligue des Champions
Ligue Europa
UEFA Europa Conference League
Premier League
2
LaLiga
7
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
11
Eredivisie
12
Liga Portugal
9
Brasileirão Serie A
7
Premiership écossaise
5
Saudi Pro League
9
Championnats
Afrique du Sud
>
Premier League
8
National First Division
8
Nedbank Cup
Mtn 8 Cup
Albanie
>
Super League
League 1
Albanian Cup
Super Cup
Algérie
>
Ligue 1
8
Ligue 2
16
Algeria Cup
Super Cup
U21 League
Allemagne
>
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
9
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
Oberliga Niedersachsen
2
Oberliga Westfalen
9
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
1
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
9
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
2
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Andorre
>
Primera Divisio
5
2. Division
1
Copa Constitucio
Angleterre
>
Premier League
2
Championship
2
League one
1
League two
1
National League
National League N.
National League S.
FA cup
Capital One Cup
Bostik League
Premier League 2
Southern League
Northern Premier
Women SL
7
FA Community Shield
EFL Trophy
FA Trophy
Premier League Cup
1
Angola
>
Girabola
2
Arabie Saoudite
>
Saudi Pro League
9
1st Division
3
King Cup
Super Cup
Argentine
>
Primera Division
14
Nacional B
19
Primera B
11
Primera C
1
Primera D
Copa de la Liga Profesional
Torneo Federal A
18
Copa Argentina
3
Super Cup
Reserve League
10
Torneos De Verano
Arménie
>
Premier League
3
First League
7
Armenian Cup
Super Cup
Aruba
>
Division di Honor
2
Australie
>
A-League
2
Npl NSW
8
Brisbane Premier
Npl West
6
Npl South
6
Npl Queensland
6
Npl Tasmania
4
Northern Nsw
6
Npl Victoria
7
Npl Act 1
4
FFA Cup
W League
Autriche
>
Bundesliga
6
Erste Division
8
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
8
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
8
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
7
Landesliga Wien
8
Landesliga Burgenland
7
Landesliga Niederösterreich
8
Landesliga Oberösterreich
8
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
6
Landesliga Salzburg
8
Landesliga Kärnten
8
Azerbaïdjan
>
Premier League
5
First Division
5
Azerbaijan Cup
Bahreïn
>
Premier League
4
Second Division
King's Cup
Bahrain Cup
Bangladesh
>
Premier League
5
Federation Cup
Barbade
>
Premier League
Belgique
>
Jupiler Pro League
6
2e-Klasse
Belgian Cup
Super Cup
National Division 1
Second Amateur Division - ACFF
Second Amateur Division - VFV A
Second Amateur Division - VFV B
Second Amateur Division Play Offs
Super League Women
3
1st National Women
Belgian Cup Women
Pro League U21
Belize
>
Premier League
1
Benin
>
League 1
8
Bermuda
>
Premier Division
Biélorussie
>
Vyscha Liga
8
Pershaya Liga
9
Biélorussie Reserves
Coupe de Biélorussie
Women Premier League
Second League
Super Cup
Women's Cup
Bolivia
>
Liga de Fútbol Prof
8
Nacional B
Bosnie-Herzégovine
>
Premier league
6
Kup BiH
1st League FBiH
8
1st League: RS
9
Botswana
>
Premier League
7
Brésil
>
Brasileirão Serie A
7
Serie B
8
Serie C
8
Serie D
30
Acreano
Alagoano
Amapaense
Amazonense
Baiano
Baiano 2
Brasiliense
Capixaba
Carioca
Carioca 2
Catarinense
Catarinense 2
Cearense
Cearense 2
Gaucho
Gaucho 2
Goiano
Maranhense
Matogrossense
Mineiro
Mineiro 2
6
Paraense
Paraibano
Paranaense
Paranaense 2
1
Paulista
Paulista A2
Paulista A3
Paulista Serie B
8
Pernambucano
Piauiense
Potiguar
Rondoniense
1
Roraimense
2
Sergipano
Sul-Matogrossense
Tocantinense
Copa do Brazil
Copa do Nordeste
2
Copa Paulista
Supercopa
Brasileiro U20
7
Carioca U20
Mineiro U20
7
Paranaense U19
Paulista U20
41
Brasileiro Women
6
Paulista Women
Copa Rio
Copa Gaúcha
Copa do Brasil U20
Copa Verde
Copa Sao Paulo de juniores
Bulgarie
>
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
10
Third League - South-West
10
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
1
Super Cup
Burkina Faso
>
Premier League
8
Burundi
>
Ligue A
National League B
Coupe de President
Cambodge
>
C-League
Cameroun
>
Elite One
Elite Two
Canada
>
Canadian Premier League
4
Soccer League
Canadian Championship
Chile
>
Primera Division
8
Primera B
9
Copa Chile
Super Cup
China
>
Super League
8
League one
8
League two
FA Cup
16
Super Cup
Super League Women
6
Chypre
>
1. Division
2. Division
3. Division
Cypriot Cup
1
Super Cup
Colombie
>
Primera A
4
Primera B
Super Cup
Copa Colombia
4
Corée du Sud
>
K-League 1
1
K-League 2
6
National League
8
FA Cup
Costa Rica
>
Primera División
2
Liga de Ascenso
1
Croatie
>
HNL
5
First NL
6
Croatian Cup
1
Super Cup
Cuba
>
National Championship
Curaçao
>
Promé Divishon
DR Congo
>
Super League
3
Danemark
>
Super League
6
1. Division
6
2. Division
DBUs Landspokal
Elitedivisionen Women
6
Djibouti
>
Division 1
5
Ecosse
>
Premiership écossaise
5
championship
1
League 1
1
League 2
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Egypte
>
Premier
5
Second League
Egypt Cup
Super Cup
Equateur
>
Serie A
9
Serie B
4
Espagne
>
LaLiga
7
Segunda Division
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promocion
12
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera Division Promotion Play-Offs
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
1
Estonie
>
Meistriliiga
5
Esiliiga
5
Estonian Cup
Super Cup
Ethiopia
>
Premier League
8
Fidji
>
National Football League
5
Finlande
>
Veikkausliiga
6
Ykkosliiga
5
Kakkonen
Suomen Cup
France
>
Ligue 1
11
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Gabon
>
Championnat National D1
Gambie
>
GFA League
Georgia
>
Erovnuli Liga
2
Pirveli Liga
5
Georgian Cup
Ghana
>
Premier League
11
Gibraltar
>
National League
Grèce
>
Super League
3
Super League 2
9
Football League
Greek Cup
Guatemala
>
Liga Nacional
1
Primera Division
2
Guinée
>
Ligue 1
Haïti
>
Championnat National
2
Honduras
>
Liga Nacional
Hong Kong
>
Premier League
5
Second Division
3
FA Cup
Hongrie
>
NB I
6
NB II
9
Magyar Kupa
1
Inde
>
I-League
Super League
Indonésie
>
Liga 1
1
Liga 2
Iran
>
IPL
League 1
6
Hazfi Cup
4
Iraq
>
Premier League
Irlande
>
Premier League
7
First Division
6
FAI Cup
Islande
>
Premier League
6
1. Division
6
2. Division
6
Icelandic Cup
7
League Cup
Israël
>
Premier League
7
Liga Leumit
8
State Cup
Toto Cup Al
Super Cup
Italie
>
Serie A
10
Serie B
3
Lega Pro
10
Coppa Italia
1
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
3
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
6
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Ivory Coast
>
Ligue 1
Jamaïque
>
Premier League
Japon
>
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
8
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Jordan
>
Premier League
3
Division 1
Shield Cup
Jordan Cup
Kazakhstan
>
Premier League
6
First Division
8
Super Cup
Kazakhstan Cup
Kenya
>
Premier League
9
Super League
9
Kosovo
>
Superleague
Kosovar Cup
1
Kuwait
>
Premier League
5
Emir Cup
Crown Prince Cup
1st Division
Super Cup
Kyrgyzstan
>
Premier League
2
Latvia
>
Virsliga
4
1. Liga
7
Latvian Cup
Le Salvador
>
Primera Division
2
Lesotho
>
Premier League
Liban
>
Premier League
6
Libye
>
Premier League
Lituania
>
A Lyga
5
1 Lyga
8
Lithuanian Cup
Super Cup
Luxembourg
>
National Division
8
Macao
>
Elite League
2
Macédoine du Nord
>
First League
6
Second League
8
Macedonian Cup
Malaisie
>
Super League
6
Premier League
Malaysia Cup
Malawi
>
Super League
Mali
>
Première Division
7
Malte
>
Premier League
First Division
FA Trophy
Maroc
>
Botola 1
Botola 2
Coupe du Trone
2
Maurice
>
Mauritian League
Mauritania
>
Ligue 1
1
Mexique
>
Primera Division
2
Liga de Ascenso
1
Copa por Mexico
Liga Premier Serie A
2
Liga Premier Serie B
Moldova
>
Divizia Nationala
3
Moldovan Cup
Mongolia
>
Premier League
4
Monténégro
>
First League
5
Second League
5
Crnogorski Kup
Myanmar
>
National League
N. Irlande
>
Premiership
Championship
Irish Cup
Premiership Women
4
Nicaragua
>
Primera Division
1
Liga Primera U20
1
Nigeria
>
Premier League
1
Norvège
>
Eliteserien
8
1. Division
8
2. Division
14
NM Cupen
Nouvelle-Zélande
>
Premiership
Regional Leagues
15
Népal
>
A-Division League
Oman
>
Professional League
1
Sultan Cup
Ouganda
>
Premier League
3
Ouzbékistan
>
Professional Football League
7
Uzbek Cup
Palestine
>
Premier League
Panama
>
Football League
Paraguay
>
Primera Division
6
Division Intermedia
Copa Paraguay
Pays de Galles
>
Premier
Division 1
Cymru Alliance
League Cup
FAW Welsh Cup
Pays-Bas
>
Eredivisie
12
Eerste Divisie
Tweede Divisie
9
Derde Divisie
18
Coupe KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
1
Perú
>
Primera División
9
Segunda División
2
Copa Bicentenario
Copa Peru
Philippines
>
Football League
Pologne
>
Ekstraklasa
9
1. Liga
9
2. Liga
9
Polish Cup
Super Cup
Portugal
>
Liga Portugal
9
Segunda Liga
9
Liga 3
Campeonato de Portugal
4
Taca de Portugal
League Cup
Super Cup
Qatar
>
Stars League
Q League
Stars Cup
Qatar Cup
Emir Cup
Roumanie
>
Liga 1
3
Liga 2
Romanian Cup
1
Super Cup
Russie
>
Premier Liga
8
1. Division
5
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - Sud
2
Kubok
1
Super Cup
Rwanda
>
Premier League
République Tchèque
>
Synot liga
4
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
1
Division F
8
République dominicaine
>
LDF
4
République du Congo
>
Premier League
7
Saint-Marin
>
Campionato
Coppa Titano
Serbie
>
Superliga
8
Prva Liga
8
Serbian Cup
Sierra Leone
>
Premier League
2
Singapour
>
S-League
4
S-Cup
Slovaquie
>
Fortuna Liga
6
2. liga
8
Slovak Cup
Slovénie
>
Prva Liga
5
2. Liga
8
Slovenian Cup
Somalie
>
Championship
3
Soudan
>
Premier League
Suisse
>
Super League
4
Challenge League
5
Swiss Cup
Suriname
>
Hoofdklasse
Suède
>
Allsvenskan
8
Superettan
8
Div 1 Norra
8
Div 1 Sodra
8
Division 1 - Relegation
Svenska Cupen
Syrie
>
Premier League
Syrian Cup
Sénégal
>
Ligue 1
Taiwan
>
Premier League
4
Tajikistan
>
Vysshaya Liga
2
Tanzanie
>
Ligi Kuu Bara
2
Thailande
>
Premier League
8
Thai League 2
Thai League 3
FA Cup
League Cup
Togo
>
Championnat National
Trinité-et-Tobago
>
TT Pro League
5
Tunisie
>
Ligue 1
Tunisia Cup
8
Ligue 2
Turkménistan
>
Yokary Liga
4
Turquie
>
Süper Lig
10
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
2
TFF 3. Lig
4
Turkish Cup
Super Cup
UAE
>
Football League
1
Division 1
League Cup
Presidents Cup
1
Super Cup
Ukraine
>
Premier League
8
Persha Liga
10
Ukrainian Cup
1
Super Cup
Druha Liga
6
Uruguay
>
Primera Division
8
Segunda Division
Super Cup
Venezuela
>
Primera Division
4
Segunda Division
Vietnam
>
V.League 1
7
V.League 2
5
Second Division
2
National Cup
Super Cup
Zambie
>
Premier League
9
Zimbabwe
>
Premier League
États-Unis
>
MLS
13
NASL
USL Championship
11
US Open Cup
Îles Féroé
>
Premier League
5
1. Deild
5
Faroe Islands Cup
Internationale
Afrique
>
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asie
>
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australie & Océanie
>
OFC Nations Cup
OFC Champions League
3
Europe
>
Ligue des Champions
Ligue Europa
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
Amérique du Nord et Centrale
>
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Amérique du Sud
>
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
15
Copa America
Recopa Sudamericana
Monde
>
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Coupe du Monde - Femmes
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Résultats Espagne Segunda Division
Prédictions
Classement
Forme
Résultats
Programme
Statistiques
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1X2
Moins/Plus 2.5
Mi-temps
Mi-temps/Fin
Les deux équipes marquent
Double
Buteurs
Handicap
Coins
Cartons
30.03.2024
18:30
Albacete Balompie
1 - 1
SD Huesca
18:30
Sporting Gijón
2 - 3
Racing Santander
16:15
CD Leganes
0 - 0
FC Cartagena
16:15
SD Eibar
5 - 1
CD Eldense
16:15
FC Andorra
1 - 0
CD Mirandés
14:00
Real Valladolid
0 - 0
Levante UD
29.03.2024
20:30
Burgos CF
0 - 0
Espanyol
25.03.2024
20:30
Albacete Balompie
1 - 1
Racing Ferrol
24.03.2024
21:00
Racing Santander
2 - 1
CD Eldense
18:30
CD Mirandés
0 - 0
Real Zaragoza
18:30
Levante UD
3 - 2
Elche
16:15
SD Huesca
3 - 0
Burgos CF
16:15
Real Valladolid
3 - 1
SD Eibar
14:00
SD Amorebieta
3 - 1
Sporting Gijón
23.03.2024
21:00
Espanyol
1 - 1
CD Tenerife
18:30
Villarreal B
1 - 2
CD Leganes
18:30
FC Cartagena
1 - 0
FC Andorra
16:15
Alcorcón
1 - 0
Real Oviedo
18.03.2024
20:30
FC Andorra
0 - 1
SD Amorebieta
17.03.2024
18:30
Real Zaragoza
0 - 1
Espanyol
18:30
Elche
3 - 2
Albacete Balompie
16:15
Racing Ferrol
2 - 0
Real Valladolid
14:00
CD Leganes
4 - 0
CD Mirandés
16.03.2024
21:00
Sporting Gijón
1 - 0
Alcorcón
18:30
Real Oviedo
1 - 1
Racing Santander
18:30
CD Tenerife
0 - 0
SD Huesca
16:15
SD Eibar
2 - 0
Villarreal B
14:00
Burgos CF
1 - 1
Levante UD
15.03.2024
20:30
CD Eldense
0 - 0
FC Cartagena
13.03.2024
19:00
Levante UD
0 - 0
FC Andorra
11.03.2024
20:30
SD Amorebieta
0 - 1
CD Leganes
10.03.2024
21:00
Alcorcón
1 - 1
Espanyol
18:30
SD Eibar
0 - 1
Burgos CF
16:15
Villarreal B
0 - 1
Elche
16:15
Levante UD
1 - 0
Sporting Gijón
14:00
Racing Santander
4 - 2
CD Tenerife
09.03.2024
21:00
FC Cartagena
2 - 1
Racing Ferrol
18:30
CD Mirandés
3 - 1
CD Eldense
18:30
Real Valladolid
2 - 0
Real Zaragoza
16:15
Albacete Balompie
1 - 2
Real Oviedo
08.03.2024
20:30
SD Huesca
2 - 0
FC Andorra
04.03.2024
20:30
Elche
3 - 0
Alcorcón
03.03.2024
21:00
CD Leganes
0 - 2
SD Eibar
18:30
Real Zaragoza
0 - 1
SD Amorebieta
16:15
CD Tenerife
2 - 1
CD Mirandés
14:00
FC Andorra
2 - 1
Real Valladolid
02.03.2024
21:00
Burgos CF
3 - 0
FC Cartagena
18:30
Real Oviedo
3 - 2
Levante UD
16:15
Racing Ferrol
2 - 2
Racing Santander
16:15
Espanyol
0 - 0
SD Huesca
14:00
CD Eldense
2 - 0
Villarreal B
01.03.2024
20:30
Sporting Gijón
2 - 1
Albacete Balompie
26.02.2024
20:30
CD Mirandés
0 - 3
SD Huesca
25.02.2024
21:00
SD Amorebieta
1 - 1
Albacete Balompie
18:30
FC Cartagena
0 - 1
Elche
16:15
Alcorcón
1 - 1
CD Tenerife
16:15
Burgos CF
1 - 0
Sporting Gijón
14:00
CD Eldense
2 - 0
Racing Ferrol
24.02.2024
18:30
Villarreal B
0 - 0
Real Zaragoza
18:30
SD Eibar
2 - 3
Espanyol
16:15
Racing Santander
2 - 1
CD Leganes
23.02.2024
20:30
Real Valladolid
3 - 0
Real Oviedo
19.02.2024
20:30
CD Tenerife
1 - 0
CD Eldense
18.02.2024
21:00
Elche
0 - 0
SD Eibar
18:30
SD Huesca
0 - 0
SD Amorebieta
16:15
CD Leganes
3 - 0
Alcorcón
16:15
Racing Ferrol
0 - 0
Levante UD
14:00
Albacete Balompie
2 - 0
Racing Santander
17.02.2024
21:00
Espanyol
3 - 0
CD Mirandés
18:30
Sporting Gijón
1 - 1
Real Valladolid
Match sélectionné
Fr1
Reims
Olympique Marseille
15/05/2024 21:00
X
Segunda Division Regular Season
OVERALL TABLE
PTS
J
V
N
D
+/-
1
Real Valladolid
68
39
20
8
11
15
2
CD Leganes
67
39
18
13
8
26
3
SD Eibar
65
39
19
8
12
23
4
Espanyol
62
39
15
17
7
15
5
Real Oviedo
61
39
16
13
10
15
6
Racing Santander
61
39
17
10
12
8
7
Sporting Gijón
59
39
16
11
12
8
8
Elche
58
39
16
10
13
0
9
Burgos CF
57
39
16
9
14
-1
10
Racing Ferrol
57
39
15
12
12
-2
11
Levante UD
56
39
13
17
9
4
12
CD Tenerife
52
39
14
10
15
-3
13
FC Cartagena
51
39
14
9
16
-8
14
Albacete Balompie
48
39
12
12
15
-6
15
Real Zaragoza
46
39
11
13
15
-2
16
CD Eldense
46
39
11
13
15
-10
17
SD Huesca
45
39
10
15
14
4
18
CD Mirandés
44
39
11
11
17
-9
19
Alcorcón
41
39
10
11
18
-21
20
SD Amorebieta
41
39
10
11
18
-16
21
Villarreal B
39
39
10
9
20
-21
22
FC Andorra
37
39
9
10
20
-19
Prédiction de la journée
CLA
Palmeiras
Ind del Valle
16/05/2024 02:30
1
Tapez minimum 3 caractères
Afficher tous les résultats pour
Équipe
Championnat
Match
Programme